FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 987

31

#p62703,louisinsane написал(а):

Юлина лошадка Дакота и кошка Чопа

А куда делся Персик?

+1

32

У Юли, кстати,теперь закрытый инстаграм... Видимо, из-за ситуации ((
Новая её фотография за 5 минут собрала 1500 лайков!

0

33

#p62706,Khandro написал(а):

А куда делся Персик?

Где-то было давно, что он у бабушки в Екатеринбурге. Надеюсь, с собачкой всё в порядке.

Отредактировано Kelly (19.09.2017 20:04:05)

+1

34

#p62722,uxti_tuxti написал(а):

У Юли, кстати,теперь закрытый инстаграм... Видимо, из-за ситуации ((

В таком случае она последовательна в своих действиях. Не хочет внимания к себе.

+4

35

#p62722,uxti_tuxti написал(а):

У Юли, кстати,теперь закрытый инстаграм... Видимо, из-за ситуации ((
Новая её фотография за 5 минут собрала 1500 лайков!

Закрытый инстаграм понятие относительное при нескольких сотнях тыщ подписчиков))

+5

36

#p62736,Kelly написал(а):

Где-то было давно, что он у бабушки в Екатеринбурге. Надеюсь, с собачкой всё в порядке.

Да, кому-то в инсте ответила, что он второй год в Екб.

0

37

#p62803,Khandro написал(а):
#p62722,uxti_tuxti написал(а):

У Юли, кстати,теперь закрытый инстаграм... Видимо, из-за ситуации ((
Новая её фотография за 5 минут собрала 1500 лайков!

Закрытый инстаграм понятие относительное при нескольких сотнях тыщ подписчиков))

Да уж  :confused: . А хозяин аккаунта сам регулирует подписчиков?

0

38

Natalia,           
может регулировать. Например, вносить с черный список.

Upd отредактировано специально для Natalia.

Отредактировано Enge (20.09.2017 09:51:17)

+1

39

Я так понимаю, Юля сама вручную добавляет себе подписчиков теперь...работы не меньше, чем у модераторов)

0

40

#p62898,Enge написал(а):

Natalia,           
может регулировать. Например, вносить с черный список.

].

Для этого и делают закрытым при тысячах подписчиков. Т. Е.  для всех адекватных.

Отредактировано KROK (20.09.2017 10:57:32)

0

41

#p62920,KROK написал(а):
#p62898,Enge написал(а):

Natalia,           
может регулировать. Например, вносить с черный список.

Upd отредактировано специально для Natalia.

Для этого и делают закрытым при тысячах подписчиков.

В черный список можно вносить и в открытом инстаграме. Просто закрытие- это некий посыл, в данном случае на желание оградиться от чрезмерного внимания.

0

42

#p62920,KROK написал(а):
#p62898,Enge написал(а):

Natalia,           
может регулировать. Например, вносить с черный список.

Для этого и делают закрытым при тысячах подписчиков. Т. Е.  для всех адекватных.

Тысячи адекватных болельщиков это, простите, как девять объективных судей в одном танцевальном протоколе. Опять же придётся следить за адекватностью, поскольку риск превращения адекватности в неадекватность у болельщика довольно высок. По себе знаем.
Да, работы будет больше, чем у здешних модераторов.

+2

43

Как велика потеря для фигурного катания с уходом из спорта Юли, современниками какого редкого таланта мы были, предстоит ещё осознать.
Юля - особенная. Не вписывается она в общую картину Чемпионов. Тут что-то больше...
Сколько не пиши про неё прекрасных слов, а доминирует одна мысль, которая заглушает все доводы разума -Хоть бы вернулась !
Юле - Здоровья, Здоровья, Здоровья !

+3

44

Плющенко сказал, что чемпионка ОИ-2014 Липницкая не готова кататься даже в шоу
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 56385.html

"С Юлей мы установили связь, и она дала мне понять, что она закончила кататься вообще – это касается и соревнований, и выступлений в шоу. Ей нужна пауза. Если она примет решение вернуться на лед, я ее всегда жду в своем шоу", - сказал по телефону Плющенко, который в текущем году также официально объявил о завершении карьеры фигуриста и начал тренерскую деятельность.

0

45

СМИ "вычислили" богатого покровителя Юлии Липницкой.
Ссылка

0

46

Никакой новой информации в статье не содержится.

+4

47

Про это давно все знают. Просто не обсуждали как-то.

0

48

Фамилию я не знал. Читал только инсайды про Телеспорт.

Вышеприведенная статейка - это ладно. Уже появилось целое расследование:

Владислав Воронин – о золотом ребенке Сочи-2014, который ушел из спорта.
Очень грустная история.

0

49

Расследование проведено с учётом реальных фактов, ну я так думаю
И ещё, мне кажется, что Юля с мамой изначально приняли неверное решение, решив посвятить всю свою жизнь спорту, Юле пришлось пройти через ад, почти в буквальном смысле и делать то , что она в силу личностных качеств делать не могла, постоянное преодоление, борьба с собой на публике, это ведь жуть какая-то.
Лишь бы Юлька восстановилась и нашла себе дело по душе,  самое страшное уже позади, здоровья ей и успехов в новой жизни.
Виноватых нет, вот судьба так распорядилась. Я думаю, что она будет счастлива и без ФК,  то есть наконец-то ненавистный вид спорта не будет висеть над ней мечом, пусть девочка летает

0

50

#p71682,Эмили написал(а):

Расследование проведено с учётом реальных фактов

Это не расследование, а перечисление общеизвестных фактов из открытых источников и трактовка их в нужную для автора блога сторону.

#p71682,Эмили написал(а):

И ещё, мне кажется, что Юля с мамой изначально приняли неверное решение, решив посвятить всю свою жизнь спорту, Юле пришлось пройти через ад, почти в буквальном смысле и делать то , что она в силу личностных качеств делать не могла, постоянное преодоление, борьба с собой на публике, это ведь жуть какая-то.

Да ладно нагнетать-то. Стояла в детстве на кровати и объявляла себя "Юлия Олимпийская!" Ни у одного спортсмена путь не выстлан ковром из лепестков из роз (и не только спортсмена), все периодически сталкиваются с неудачами, травмами - опускаются руки, возникает желание всё бросить и.т.д. Что касается сумасшедшей истерии вокруг её персоны - да, это Юлю тяготило после Сочи, ну так она и смогла огородить себя максимально от излишнего внимания.

+15

51

#p71682,Эмили написал(а):

Расследование проведено с учётом реальных фактов, ну я так думаю
И ещё, мне кажется, что Юля с мамой изначально приняли неверное решение, решив посвятить всю свою жизнь спорту,

Верное. Доказательством тому служит то, что Вы (как и множество других людей), сейчас на этом форуме пишите в теме Юли свои мысли о ней и о ее судьбе.

+8

52

#p71682,Эмили написал(а):

И ещё, мне кажется, что Юля с мамой изначально приняли неверное решение, решив посвятить всю свою жизнь спорту,

Юле сейчас только 19 лет, трудно назвать всей жизнью, у нее впереди будет в жизни еще много замечательного Главное, что бы ей нравилось то, чем она решит заняться

+13

53

Под всей жизнью подразумевалось не ее продолжительность, а полнота и заполненность.
Когда сверстники учились, Юля работала в поте лица, как говорится.
Ни у кого лепестков роз на пути к пьедесталу не наблюдается, но и в Израиль не все на лечение ездят или это так, за прогулку считается?

-1

54

#p71723,Эмили написал(а):

Под всей жизнью подразумевалось не ее продолжительность, а полнота и заполненность.
Когда сверстники учились, Юля работала в поте лица, как говорится.
Ни у кого лепестков роз на пути к пьедесталу не наблюдается, но и в Израиль не все на лечение ездят или это так, за прогулку считается?

У кучи фигуристов, гимнастов, учеников балетных училищ, кучи спортсменов в других видах спорта точно так же жизнь заполнена в основном только получением профессиональных навыков, начиная лет с 5.  И только единицы из них поднимутся на вершину, чуть большее число дойдут до хоть каких-то результатов уровня страны, а добрая половина просто сменит род деятельности.  Это жизнь, так бывает.

+15

55

#p71723,Эмили написал(а):

Под всей жизнью подразумевалось не ее продолжительность, а полнота и заполненность.
Когда сверстники учились, Юля работала в поте лица, как говорится.
Ни у кого лепестков роз на пути к пьедесталу не наблюдается, но и в Израиль не все на лечение ездят или это так, за прогулку считается?

Эмили, всё так, но посмотрите на это под другим углом - путь не был усыпан лепестками, но он Юлей пройден, и на вершину она взошла :)

+7

56

#p71723,Эмили написал(а):

Под всей жизнью подразумевалось не ее продолжительность, а полнота и заполненность.
Когда сверстники учились, Юля работала в поте лица, как говорится.

Касается всех фигуристов до единого, достигших высокого уровня. Российских точно. Всем не надо было начинаться? Запретить ФК?

#p71723,Эмили написал(а):

но и в Израиль не все на лечение ездят или это так, за прогулку считается?

Неправильная работа специалистов со спортсменкой.

+3

57

Запрещать ФК не надо,  пусть катаются те спортсмены, которым и  нагрузки и выступления и соревнования и  общения с прессой если и не приносят особой радости, то и не несут столько страданий.
Чувствуете разницу?

0

58

#p71723,Эмили написал(а):

Под всей жизнью подразумевалось не ее продолжительность, а полнота и заполненность.
Когда сверстники учились, Юля работала в поте лица, как говорится.
Ни у кого лепестков роз на пути к пьедесталу не наблюдается, но и в Израиль не все на лечение ездят или это так, за прогулку считается?

Это считается за большую удачу, что есть люди готовые поддерживать и оплачивать лечение в дорогих иностранных клиниках. А это стало возможно только благодаря имени, популярности и олимпийскому золоту. А многие другие спортсмены зализывают раны в заведениях нашей бесплатной медицины. Иногда еще местами и очень неплохой, но далеко не везде и не в случае данного заболевания.

+3

59

#p71740,Эмили написал(а):

Запрещать ФК не надо,  пусть катаются те спортсмены, которым и  нагрузки и выступления и соревнования и  общения с прессой если и не приносят особой радости, то и не несут столько страданий.
Чувствуете разницу?

А что, у федерации или в медкабинетах школ фк есть страданимеры? Как вы предлагаете особо страдающих выделять из общей массы и по каким критериям их отчислять?

Отредактировано Lera (26.09.2017 21:54:26)

+2

60

#p71740,Эмили написал(а):

Запрещать ФК не надо,  пусть катаются те спортсмены, которым и  нагрузки и выступления и соревнования и  общения с прессой если и не приносят особой радости, то и не несут столько страданий.
Чувствуете разницу?

Главное, чтобы прессе и болельщикам такие были интересны. :longtongue:
А "выступления и соревнования, не приносящие особой радости и не несущие страданий" - это интересная формулировка. Расшифруйте, пожалуйста, это что? Это безэмоциональный прокат программы механической машиной?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3