FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 721 страница 750 из 987

721

Но я не думаю, что она такой не была. Мы просто ее знали только по интервью, которые ей были всегда в тягость.
Там был ежик.

+5

722

#p164497,Ksu написал(а):

Но я не думаю, что она такой не была. Мы просто ее знали только по интервью, которые ей были всегда в тягость.
Там был ежик.

Согласна, не была, но такой казалась очень многим из-за стресса и напряжения и груза ответственности и прочая. Так что теперь мы и слышим настоящую Юлю - и слава богу, что мы ее слышим.

+3

723

А я думаю, что Юля просто выросла. Ушел подростковый максимализм, может какие-то комплексы переходного периода, сгладилась ершистость эта вся, хотя еж у Юли все время на страже и в нужное время просыпается. Дениса не один раз ставила на место и по комментариям в чатике жестко проходилась.

+10

724

#p164503,Clever написал(а):

и по комментариям в чатике жестко проходилась.

И правильно делала. Там некоторые комментарии вообще невозможно читать и адекватно воспринимать.

+11

725

Я думаю Алхазову сильно повезло, что он в паре с Юлей.  Юля, в принципе, очень доброжелательный человек (просто видно по всем её интервью) и всегда готова помочь человеку, стремящемуся сделать карьеру. Алхазов очень хочет быть на виду, и Юля ему  помогает. Хотелось бы, " чтоб в коня корм". Юля - замечательный человек ! Алхазов, не подведи !

+8

726

Хочу присоединиться к благодарностям Юле за отлично проведенную серию ГП и Финал! Юля совершенно неожиданно для меня стала просто спасением, тот случай, когда можно смотреть фк с российскими комментаторами и не затыкать постоянно уши, не сгорать со стыда от их помоев в адрес тех или иных спортсменов, в общем, Юля, спасибо за качественные, ненавязчивые и доброжелатьельные комментарии, с радостью продолжу слушать их весь остальной сезон! :)

+48

727

Скоро чемпионат России... Сколько было радостного ожидания новых встреч на льду с Юлей Липницкой !
Юля, музыка, лёд - ЧУДО ИЗ ЧУДЕС ! И вот ждёшь хотя бы комментарии любимой фигуристки...
Здоровья и счастья прекрасной Юле !

+3

728

Да, я тоже вспоминала прошлый декабрь, когда мы ещё надеялись на появление Юли на льду....На Капе видела оба последних Юлиных выступления в качестве действующей спортсменки вживую и как же классно она смотрелась на льду в КП! Причем было понятно, что откатала она эту программу процентов на 60, что может круче. Ну,а в ПП просто было её очень жалко и жалко было, что не случилось прорыва...Но это так, ностальгия, я, кстати, до сих пор ещё не могу пересмотреть ни одну Юлину программу, как- то больно пока от мысли, какой потенциал нераскрытый остался у неё....но это больше жальче нас, болельщиков, у Юли и правда всё, похоже, в порядке, судя по голосу, и слава богу! А нам остаётся только ностальгировать и вспоминать.

+9

729

#p164497,Ksu написал(а):

Но я не думаю, что она такой не была. Мы просто ее знали только по интервью, которые ей были всегда в тягость.
Там был ежик.

Я думаю, ей было в тягость говорить о себе. В комментариях она себя упоминает вроде редко. А об фк она, видимо, поговорить любит и делает это с удовольствием профессионала.

+11

730

"Ёжик" был только тогда, когда журналисты вели себя ... ммм... некорректно. Юля ко всем изначально благожелательно настроена, но границы свои обозначает твёрдо - и тем, кто пытается нахрапом сквозь них прорваться, даёт отпор. И это очень хорошо, что у неё есть некая самозащита от бесцеремонности и глупости некоторых товарищей.
А когда она чувствует, что защищаться не надо, что человек настроен уважительно, то и она раскрывается, с тонким юмором рассказывая о себе и своей жизни.

...Комментируя же ФК, она и вовсе расслаблена: действительно, тут и о других речь идёт чаще всего, и люди рядом, которым она доверяет.

+21

731

Несмотря на огромное желание Юли уйти из соц.сетей (есть всё, кроме Юли ), - забыть её невозможно !
Юля - как то, к чему надо стремиться, кем надо быть, чтобы исполнить мечту. Неважно, что сейчас она комментатор, главное, что она осталась самой собой. Не прогнулась. Видно же, как любит она фигурное катание, как уважает каждого  фигуриста. За это и любим !

Отредактировано Вик (15.12.2017 14:04:30)

+3

732

На Юлиной страничке в/к выложены фотографии Юлиных выступлений на Чемпионатах России 2015 -2016 годов. Какое счастье было ! Юля такая лучезарная, счастливая, полная надежд ! Вся светится обаянием красоты и юности !
Вернись ! Вернись, очарованье !

+1

733

Прошу Деда Мороза сбыть моё желание - хочу видеть Юлию Липницкую и Этери Тутберидзе счастливыми, забывшими прежние обиды !  Пусть каждый покоряет свою, вновь выбранную, вершину !

Отредактировано Вик (25.12.2017 20:45:59)

+1

734

#p180982,Вик написал(а):

И пусть будут друзьями в жизни !

Если бы на меня лили помои 2 года, такому человеку я бы и руки не подал.

+3

735

https://pp.userapi.com/c840420/v840420898/38db2/20Yd-XtsloA.jpg
https://www.instagram.com/

+59

736

#p182248,harbinger написал(а):
#p180982,Вик написал(а):

И пусть будут друзьями в жизни !

Если бы на меня лили помои 2 года, такому человеку я бы и руки не подал.

В ФК помнят долго, но  круг слишком узкий. Если оставаться в этом кругу, то "худой мир" всегда лучше "доброй ссоры".

0

737

#p164528,Каролина написал(а):

И правильно делала. Там некоторые комментарии вообще невозможно читать и адекватно воспринимать.

Неправильно делала. ЧЮ надо иметь и стёб распознавать. Но в целом я за Юлю обеими руками,

!

нежели за уже порядком видимо дуреющую Тарасову со своими неуместными предъявами всем и вся кого она считает такими или сякими.

Устное предупреждение за нарушение пп 4.2./Natalia

Отредактировано Короче, Слушай Сюда (26.12.2017 21:24:35)

0

738

#p182881,Короче, Слушай Сюда написал(а):

Неправильно делала. ЧЮ надо иметь и стёб распознавать. Но в целом я за Юлю обеими руками, нежели за уже порядком видимо дуреющую Тарасову со своими неуместными предъявами всем и вся кого она считает такими или сякими.

А какое чувство юмора надо иметь, что не реагировать на дурацкие комментарии после того, например, как Эшли Вагнер снялась с проката?
Зачем Тарасову оскорблять?

+4

739

#p182890,Каролина написал(а):
#p182881,Короче написал(а):

Неправильно делала. ЧЮ надо иметь и стёб распознавать. Но в целом я за Юлю обеими руками, нежели за уже порядком видимо дуреющую Тарасову со своими неуместными предъявами всем и вся кого она считает такими или сякими.

А какое чувство юмора надо иметь, что не реагировать на дурацкие комментарии после того, например, как Эшли Вагнер снялась с проката?
Зачем Тарасову оскорблять?

А что было-то? Я кажется всё пропустила.

0

740

#p182896,ElenaTs написал(а):

А что было-то? Я кажется всё пропустила.

Когда Эшли остановилась во время проката, а потом стало понятно, то дальше кататься не сможет, то в чате отдельные личности решили блеснуть своим остроумием и откоментировать весьма нелицеприятным образом эту ситуацию. А смысл слов Юли заключался в том, что надо совесть иметь (только это недословно, как именно она сказала, я уже точно не помню).

+1

741

#p182901,Каролина написал(а):
#p182896,ElenaTs написал(а):

А что было-то? Я кажется всё пропустила.

Когда Эшли остановилась во время проката, а потом стало понятно, то дальше кататься не сможет, то в чате отдельные личности решили блеснуть своим остроумием и откоментировать весьма нелицеприятным образом эту ситуацию. А смысл слов Юли заключался в том, что надо совесть иметь (только это недословно, как именно она сказала, я уже точно не помню).

Понятно. Правильно сказала.

0

742

#p182901,Каролина написал(а):
#p182896,ElenaTs написал(а):

А что было-то? Я кажется всё пропустила.

Когда Эшли остановилась во время проката, а потом стало понятно, то дальше кататься не сможет, то в чате отдельные личности решили блеснуть своим остроумием и откоментировать весьма нелицеприятным образом эту ситуацию. А смысл слов Юли заключался в том, что надо совесть иметь (только это недословно, как именно она сказала, я уже точно не помню).

Денис прочитал коммент, типа: Эшли забыла выключить утюг. На что Юля ответила: не смешно, ребята, не смешно. Шутите по-черному дома на диване. Я сама как переживший это человек, реагирую очень в штыки. ... Судя по силикону на ноге, что-то с ногой, видимо.

+7

743

Она тогда явно рассердилась, помню этот момент.

0

744

#p182890,Каролина написал(а):

Неправильно делала. ЧЮ надо иметь и стёб распознавать.

#p182890,Каролина написал(а):

А какое чувство юмора надо иметь, что не реагировать на дурацкие комментарии после того, например, как Эшли Вагнер снялась с проката?

#p182901,Каролина написал(а):

Когда Эшли остановилась во время проката, а потом стало понятно, то дальше кататься не сможет, то в чате отдельные личности решили блеснуть своим остроумием и откоментировать весьма нелицеприятным образом эту ситуацию. А смысл слов Юли заключался в том, что надо совесть иметь (только это недословно, как именно она сказала, я уже точно не помню).

Если бы Денис не зачитал коммент в эфире, то и Юля бы ничего не говорила. А так - надо же ей было отреагировать.

0

745

Может не в той теме задам вопрос, но последний раз Алексей Урманов был интересен в связи с Юлей. В "Белоснежке" он катает принца, вместе с Аделиной...Кто-нибудь знает - он что больше не работает в Сочи? Снова будет работать в Питере?

0

746

#p183792,Вик написал(а):

Может не в той теме задам вопрос, но последний раз Алексей Урманов был интересен в связи с Юлей. В "Белоснежке" он катает принца, вместе с Аделиной...Кто-нибудь знает - он что больше не работает в Сочи? Снова будет работать в Питере?

Почему в Питере?

0

747

Юля и Лена Радионова

https://www.instagram.com/p/BdJnk1eFsqI … ipnitskaya

+8

748

Несмотря на огромное желание смириться с реальностью, понять Юлю, и больше не ждать её на льду (страница , по её словам, перевёрнута)...но любая красивая мелодия,  отзывается в сердце воспоминанием о ней, - как волшебно она каталась, сколько счастья дарила зрителям...Как же могло быть здорово с ней сейчас..!
Будь счастлива, Юля ! В наступающем году и всегда !  Ты незабываема !

+14

749

Самая лучшая Снегурочка :)
https://www.instagram.com/p/BdXgDjDnpnP/
http://sf.uploads.ru/35Sv1.jpg
(Очень советую, если вдруг еще не видели, пройти по ссылке и посмотреть другие шаржи
WTF skating doodles - они совершенно замечательны!)

+13

750

Юли не хватает. Ни в фигурном катании, ни в соц.сетях...Все, кто любил Юлю на льду, ждут любой новости о ней. Как говорила Варя из фильма "Дорогой мой человек"  -" нельзя...  вот так... навсегда...спрыгнуть с трамвая..."

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3