FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 751 страница 780 из 987

751

По последней информации Матч перекупил права  и запрещает Телеспорту трансляцию. Юлю не услышим ?

0

752

#p194909,Вик написал(а):

По последней информации Матч перекупил права  и запрещает Телеспорту трансляцию. Юлю не услышим ?

А откуда эта инфо?

0

753

Очень очень жалко, если это так.

0

754

В группе Юли админы пишут, что все будет.

0

755

#p194983,louisinsane написал(а):

Очень очень жалко, если это так.

Вопрос пока не решён, насколько я понимаю .

0

756

#p194909,Вик написал(а):

По последней информации Матч перекупил права  и запрещает Телеспорту трансляцию. Юлю не услышим ?

Что блин за ерунда.((( не хочу я Тарасову слушать. Даешь Телеспорт!

Отредактировано KarinA (14.01.2018 17:41:28)

+8

757

А обещали, что запустят телеканал, ОИ будут показывать. Лопнул видимо проект. Жаль, у них было хорошо, что давали полные трансляции, пусть не всегда и в нормальном качестве. Наш спорт, небось, награждения, кроме наших, не покажет.

0

758

Юля - неординарная личность даже в роли комментатора..  Надеюсь здравый смысл восторжествует и мы услышим Юлю.

+3

759

А как можно перекупить трансляцию,если ее покупают пакетом на сезон?

0

760

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/13/ed3e0aca6b9f840e2c116cdb82cc4b20.jpg

https://vk.com/wall-31036833_41357

Отредактировано Ksu (13.01.2018 12:29:32)

+15

761

#p195002,antyv написал(а):

А обещали, что запустят телеканал, ОИ будут показывать. Лопнул видимо проект. Жаль, у них было хорошо, что давали полные трансляции, пусть не всегда и в нормальном качестве. Наш спорт, небось, награждения, кроме наших, не покажет.

Они же к ОИ обещали. Студию, насколько я знаю, вроде сделали.

0

762

#p195056,Lime написал(а):

А как можно перекупить трансляцию,если ее покупают пакетом на сезон?

Так они же у Телеспорта и покупают, скорее всего. Вопрос, какие они хотят права, есть же разные там градации.

0

763

Разве телеспорт конкурент матчу? Они же по тв не показывают, только в интернете.

0

764

#p195354,Juliana написал(а):

Разве телеспорт конкурент матчу? Они же по тв не показывают, только в интернете.

А "картинка" у них своя?

0

765

#p195355,masyanya написал(а):
#p195354,Juliana написал(а):

Разве телеспорт конкурент матчу? Они же по тв не показывают, только в интернете.

А "картинка" у них своя?

Картинка у всех трансляций от компании, которая ведет съемку.

0

766

Как жаль, что не услышим Юлю...Кто нибудь знает кому мешала Юля ? В Юлиной группе в/к уже написали,что Телеспорт не будет транслировать ЧЕ по причине отсутствия прав на трансляцию...

0

767

#p196538,Вик написал(а):

.Кто нибудь знает кому мешала Юля ?

Да никому не мешала, не нагнетайте. Просто Телеспорт продал права, , такой у компании бизнес.

+8

768

Зато, надеюсь, Юля с трибун спокойно вживую посмотрит чемпионат :)

Я вообще мечтаю, чтобы Юля сделала подборку таких небольших экспресс-интервью со спортсменами, думаю, интересные и неординарные вопросы она может им задать.
Тем более ее все знают в ФК мире, она своя. Может быть, какие-то нюансы настройки самих себя перед важными стартами, забавные моменты, истории малых и больших преодолений...

+2

769

#p196548,Рома написал(а):
#p196538,Вик написал(а):

.Кто нибудь знает кому мешала Юля ?

Да никому не мешала, не нагнетайте. Просто Телеспорт продал права, , такой у компании бизнес.

Рома, а есть шансы, что ОИ будет комментировать или неизвестно пока?

+6

770

Интернет и телевидение по охвату аудитории вещи несравнимые.  Поэтому непонятен запрет Телеспорту на трансляцию. Юлю многие ждали...  С ней было так уютно... и голос приятный и информация интересна и ненавязчива.  Транслировала бы себе в интернете на радость всем, кому так не хватает Юли в фигурном катании...
Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Отредактировано Вик (14.01.2018 17:33:44)

0

771

#p196599,louisinsane написал(а):
#p196548,Рома написал(а):
#p196538,Вик написал(а):

.Кто нибудь знает кому мешала Юля ?

Да никому не мешала, не нагнетайте. Просто Телеспорт продал права, , такой у компании бизнес.

Рома, а есть шансы, что ОИ будет комментировать или неизвестно пока?

Планируют. Но ещё не ясно, в каком формате и где. Всё может изменится сто раз, ЧЕ ведь тоже планировали. Если транслируют основные каналы, какой смысл в интернетной трансляции?

+6

772

Рома, спасибо за ответ.

+3

773

#p196675,Рома написал(а):

Если транслируют основные каналы, какой смысл в интернетной трансляции?

Для нас еще какой есть смысл!!!!!
Как раз думаю, что во время ЧР, который показывали телеканалы Матча, слишком многие сбежали на Телеспорт. Нервные клетки беречь надо, они не восстанавливаются.

Отредактировано Kelly (14.01.2018 18:12:29)

+18

774

#p196656,Вик написал(а):

Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Не удивлюсь, если люди, которые делят между собой трансляции, и выигрывают в этой дележке у Телеспорта, вообще не в курсе, кто такая Юля. В этом мире не все вертится вокруг нее, есть просто бизнес и просто трансляции - как уж договорятся. ))

+12

775

Смысл есть. Там адекватный, доброжелательный комментатор, разбирающийся в предмете.

+15

776

#p196717,Alaine написал(а):
#p196656,Вик написал(а):

Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Не удивлюсь, если люди, которые делят между собой трансляции, и выигрывают в этой дележке у Телеспорта, вообще не в курсе, кто такая Юля. В этом мире не все вертится вокруг нее, есть просто бизнес и просто трансляции - как уж договорятся. ))

С одной стороны, это так...
а с другой, та же ТАТ наверное, не в восторге от того, что многочисленная аудитория предпочла 19-летнюю дебютантку в качестве комментатора, а не заслуженного-перезаслуженного тренера. Понимаю, что голос ТАТ мало что значит в делёжке трансляций, но вот Матч, видимо, терял зрительскую аудиторию от конкуренции с интернет-трансляцией Телеспорта.

Отредактировано Kelly (14.01.2018 18:17:27)

0

777

#p196717,Alaine написал(а):
#p196656,Вик написал(а):

Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Не удивлюсь, если люди, которые делят между собой трансляции, и выигрывают в этой дележке у Телеспорта, вообще не в курсе, кто такая Юля. В этом мире не все вертится вокруг нее, есть просто бизнес и просто трансляции - как уж договорятся. ))

Да дело вообще ни в ней, а в том, что комментирование всего ФК узурпировано одним человеком. Есть ее мнение и неправильное. В погоне за рейтингами посадили туда ТАТ, которая словом может отжечь. Это ж типа весело, а ФК тут при чем? Стольких специалистов можно на домашний ЧЕ пригласить: тренеры, бывшие или нынешние фигуристы. Эх.

+6

778

Ну да, дело не в самом факте показа в интернете, это и так можно найти, думаю, а в адекватно комментарии.
Люди готовились и был фидбэк на ошибки, что от других комментаторов не дождешься.
Плюс тишина на прокате. И это видимо принципиальная позиция именно этих комментаторов.
Мне жаль.

+26

779

#p196717,Alaine написал(а):
#p196656,Вик написал(а):

Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Не удивлюсь, если люди, которые делят между собой трансляции, и выигрывают в этой дележке у Телеспорта, вообще не в курсе, кто такая Юля. В этом мире не все вертится вокруг нее, есть просто бизнес и просто трансляции - как уж договорятся. ))

Они и ТАТ могут не знать.

0

780

#p196746,MLidia0912 написал(а):
#p196717,Alaine написал(а):
#p196656,Вик написал(а):

Кому-то популярность Юли до сих пор очень сильно мешает...

Не удивлюсь, если люди, которые делят между собой трансляции, и выигрывают в этой дележке у Телеспорта, вообще не в курсе, кто такая Юля. В этом мире не все вертится вокруг нее, есть просто бизнес и просто трансляции - как уж договорятся. ))

Они и ТАТ могут не знать.

кто не знает ТАТ? ТАТ знают все  :D  вот для меня это просто личная трагедия, что нет выбора и придется смотреть с ней,  или не смотреть.  :(

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3