FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 811 страница 840 из 987

811

#p197754,Паприкаш написал(а):

но наши ФК боссы - не помню, кто там высказался, что хватит, мол, голову морочить. ТАТ вообще выдала перл, что Юли с нами и не было все 3 последних года. Вот девушка и решила форсировать события так как она решила, на фоне того, что восстановила прыжки сложные, но надумала ускорить дело сбросом веса ((

Вы путаете последовательность событий. Комменты Писеева были уже после выписки Юли из больницы, в конце весны, когда уже все в Федре знали,  что она закончила,  но просили ее не объявлять до контрольных прокатов. Зачем это было Писееву неизвестно, возможно какие-то закулисные терки с Горшковым, разменной монетой в которых стала Юля.
ТАТ тоже свои прелестные комменты вроде бы отмочила когда Юля уже давно была не в строю, а она тоже не могла не знать что там с Юлей происходит.

0

812

Юле столько досталось от всех, кто высказался,  и когда она пыталась выкарабкаться из проблем и после официального ухода из спорта - врагу не пожелаешь ! И она и мама всю эту "муть" читали.
Как они уцелели под этим потоком несправедливых обвинений - одному Богу известно. Поэтому сейчас кроме огромной любви и уважения эти две прекрасные женщины ничего другого не вызывают.
А Юлю так хочется слышать снова в роли комментатора !

Отредактировано Вик (16.01.2018 09:31:32)

+14

813

#p197885,Вик написал(а):

Юле столько досталось от всех, кто высказался

Мишин, Плющенко , Навка, Марина Черкасова доброжелательно высказались, да и Тутберидзе ничего плохого не сказала.

Отредактировано Lika (16.01.2018 09:32:40)

+9

814

#p196675,Рома написал(а):

Если транслируют основные каналы, какой смысл в интернетной трансляции?

Интернет- трансляция удобнее для тех, кто не имеет возможности весь день сидеть дома.
Теперь из дневных трасляций я ничего не увижу ((

0

815

#p197761,Lera написал(а):
#p197754,Паприкаш написал(а):

но наши ФК боссы - не помню, кто там высказался, что хватит, мол, голову морочить. ТАТ вообще выдала перл, что Юли с нами и не было все 3 последних года. Вот девушка и решила форсировать события так как она решила, на фоне того, что восстановила прыжки сложные, но надумала ускорить дело сбросом веса ((

Вы путаете последовательность событий. Комменты Писеева были уже после выписки Юли из больницы, в конце весны, когда уже все в Федре знали,  что она закончила,  но просили ее не объявлять до контрольных прокатов. Зачем это было Писееву неизвестно, возможно какие-то закулисные терки с Горшковым, разменной монетой в которых стала Юля.
ТАТ тоже свои прелестные комменты вроде бы отмочила когда Юля уже давно была не в строю, а она тоже не могла не знать что там с Юлей происходит.

Это не было только против Юли , как и со стороны ТАТ , они в те дни много высказывались и по отношению ко всем бестактно.
Зато прощались с ней как раз уважительно, не помню , был ли там Писеев, но Коган и ТАТ точно были.

0

816

#p198252,harbinger написал(а):
#p196675,Рома написал(а):

Если транслируют основные каналы, какой смысл в интернетной трансляции?

Интернет- трансляция удобнее для тех, кто не имеет возможности весь день сидеть дома.
Теперь из дневных трасляций я ничего не увижу ((

А мне и дома с Телеспортом было лучше. Для меня у них просто идеальные трансляции были: на прокатах тишина, а на повторах интересные и благожелательные комментарии (и по этим комментариям было хорошо видно слышно, что, отключив на время проката микрофоны, ребята не о посторонних делах трепались, а внимательно смотрели прокаты и переживали, причем не только за своих). Очень надеялась, что с нового года они все технические накладки устранят, а вышло, что устранилась трансляция :(

+43

817

Юлино комментирование было настоящим лучиком надежды - и как же жаль, что это на этот раз не услышим. Мне было ровно плевать на всякие речевые огрехи - главное, что там было доброжелательное и тактичное комментирование по отношению ко всем, вне зависимости от национальности. Этакий наш ответ Теду Бартону.

Отредактировано peregrine_falcon (16.01.2018 21:21:13)

+22

818

#p197644,Tori написал(а):

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

Каролине это не мешает. Катается в свое удовольствие и радует зрителей.

+3

819

#p198340,Кристи написал(а):
#p198252,harbinger написал(а):
#p196675,Рома написал(а):

Если транслируют основные каналы, какой смысл в интернетной трансляции?

Интернет- трансляция удобнее для тех, кто не имеет возможности весь день сидеть дома.
Теперь из дневных трасляций я ничего не увижу ((

А мне и дома с Телеспортом было лучше. Для меня у них просто идеальные трансляции были: на прокатах тишина, а на повторах интересные и благожелательные комментарии (и по этим комментариям было хорошо видно слышно, что, отключив на время проката микрофоны, ребята не о посторонних делах трепались, а внимательно смотрели прокаты и переживали, причем не только за своих). Очень надеялась, что с нового года они все технические накладки устранят, а вышло, что устранилась трансляция :(

Да вы что? Я пропустила эту новость.. не будет трансляций с Юлей? Ну как так-то?... :(

0

820

Купил Матч права, а показывает в основном на каком-то "Матч! Наш Спорт". Это называется - ни себе, ни людям.

+2

821

#p198788,harbinger написал(а):

Купил Матч права, а показывает в основном на каком-то "Матч! Наш Спорт". Это называется - ни себе, ни людям.

Этот канал входит в группу Матч.

Верните Юлю!!!

Отредактировано Kelly (17.01.2018 12:35:46)

+14

822

Включил "Наш спорт" - такая печаль... Сплошное бубнение ведущих...К большому сожалению.  Музыка и фигуристы как будто мешают им демонстрировать себя...
Юля,  Юля ... Где ты?  Действительно, как лучик света, -показала каким должно быть комментирование этого прекрасного вида спорта и снова нет тебя...

Отредактировано Вик (17.01.2018 13:27:50)

+5

823

Интервью с создательницей того самого пальто :)

#p199141,Clever написал(а):

КОМАНДА ТУТБЕРИДЗЕ ГОТОВИТ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ
http://www.sport-express.ru/figure-skat … 030/?ua=dt
Дизайнер костюмов для фигурного катания Ольга Рябенко раскрыла тайну создания образов для Медведевой, Липницкой и Загитовой.

+1

824

Интересно, Юля была на ЧЕ ?  На трибунах показали многих...А кого очень хотелось бы увидеть, а именно Юлю, увидеть невозможно нигде... Просто невидимка какая-то...!

+1

825

Возоплю и здесь: верните трансляцию с Юлей! Уши вянут от комментаторов МатчТВ!

+25

826

У меня вопрос к "Роме",... Если Матч перекупил права у Телеспорта на все трансляции, значит ли это, что мы не только больше не увидим Юлю (к этому вообще трудно привыкнуть), но теперь ещё и не услышим её комментарии ни на Олимпиаде, ни на ЧМ ? И , вообще, Телеспорт в дальнейшем хоть каким-то боком будет касаться фигурного катания ?

0

827

#p199977,Вик написал(а):

У меня вопрос к "Роме",... Если Матч перекупил права у Телеспорта на все трансляции, значит ли это, что мы не только больше не увидим Юлю (к этому вообще трудно привыкнуть), но теперь ещё и не услышим её комментарии ни на Олимпиаде, ни на ЧМ ? И , вообще, Телеспорт в дальнейшем хоть каким-то боком будет касаться фигурного катания ?

Я не Рома, но скажу, как я вижу ситуацию. Пока Матч перекупил права на ЧЕ. И поставил условие, что Телеспорт не транслирует сам. У Телеспорта точно выкуплены права на трансляцию ОИ. Если Матч захочет их выкупить, то вопрос о собственной трансляции Телеспорта будет обсуждаться.

0

828

#p199977,Вик написал(а):

У меня вопрос к "Роме",... Если Матч перекупил права у Телеспорта на все трансляции, значит ли это, что мы не только больше не увидим Юлю (к этому вообще трудно привыкнуть), но теперь ещё и не услышим её комментарии ни на Олимпиаде, ни на ЧМ ? И , вообще, Телеспорт в дальнейшем хоть каким-то боком будет касаться фигурного катания ?

  У них есть права на ОИ и ЧМ. Есть новая студия на 8 одновременных трансляций. Но пока неясно, кто и где будет транслировать, я каналы имею ввиду. Есть вариант, что телеспортовцы отработают на одном из каналов, много чего обсуждается. Точно пока ничего нельзя сказать.

Отредактировано Рома (17.01.2018 20:12:51)

+22

829

А я помню на Спортсе была информация, что Матч покупает у Телеспорта права трансляции Олимпиады, если наши спортсмены едут на Олимпиаду. А они едут.  Т.е. вопрос решён к взаимной выгоде обеих сторон. Вот только Юлю не хочется терять...

0

830

#p200028,Вик написал(а):

А я помню на Спортсе была информация, что Матч покупает у Телеспорта права трансляции Олимпиады, если наши спортсмены едут на Олимпиаду. А они едут.  Т.е. вопрос решён к взаимной выгоде обеих сторон. Вот только Юлю не хочется терять...

Да ничего не решено. Покупают отдельные виды, и то неясно, кого из спортсменов в итоге допустят. Всё от этого будет зависеть. Каналы хотят только медальные виды, Телеспорт готов показать всю фигурку.

+3

831

"Рома", спасибо за ответ. Как всё сложно оказывается...Юле - удачи и везения во всём !

+2

832

очень не хватает комментариев Юли, очень. к хорошему быстро привыкаешь.

то, что Чен ничего не понимает в ФК, но всячески хочет показать обратное, стало понятно еще по ее комментариям на ЧМ по спортивной гимнастике, где она тут и там вставляла неуместные и часто неграмотные отсылки к фигурному катанию.
а в сочетании с Траньковым это вообще занавес.

+9

833

#p198456,Juliana написал(а):
#p197644,Tori написал(а):

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

Каролине это не мешает. Катается в свое удовольствие и радует зрителей.

А сама Юля-то хочет просто кататься и радовать зрителей, занимая при этом места к концу мировой десятки?
Смысл после мирового успеха, достижения мирового уровня, олимпийского золота опуститься вниз до полного отсутствия медалей на ГС?
Просто покататься уж в шоу лучше, простите.

+3

834

Когда каталась Юля, она очаровывала на льду... Мир менялся вокруг... Сейчас Юля попробовала комментировать и как же здорово всё засверкало с ней !  С Юлей переживаешь за всех спортсменов, и из первых разминок и из последних, за их старания, боль, труд.  С Юлей всё понятно - где ошибки и почему... Как будто присутствуешь на льду...
И вот Юли нет в комментаторской...Есть другие комментаторы, которые просто болтают на различные темы во время прокатов...

Отредактировано Вик (18.01.2018 09:49:02)

+11

835

Юля Липницкая с Настей Галустян на ЧЕ в Москве среди зрителей

https://vk.com/julia_lipnitskaya?z=photo-31036833_456242888/wall-31036833_41520
https://i62.servimg.com/u/f62/19/07/00/52/717.jpg

Отредактировано Паприкаш (20.01.2018 13:05:34)

+38

836

...Сказка по имени Юля...
radikal.ru/video/asKj4BMGMZj

0

837

#p216308,Вик написал(а):

...Сказка по имени Юля...
radikal.ru/video/asKj4BMGMZj

Что там?

0

838

Не знает ли кто-нибудь планов Юли и Телеспорта на коментирование соревнований в этом и следующем сезоне?
Как-то внезапно ее комментарии прервались, а к хорошему быстро привыкаешь :( Услышим ли мы Юлю хотя бы на оставшемся ЧМ?

0

839

#p225181,Lera написал(а):

Не знает ли кто-нибудь планов Юли и Телеспорта на коментирование соревнований в этом и следующем сезоне?
Как-то внезапно ее комментарии прервались, а к хорошему быстро привыкаешь :( Услышим ли мы Юлю хотя бы на оставшемся ЧМ?

Так они вроде ОИ собирались показывать. Или уже передумали?

0

840

#p225199,antyv написал(а):
#p225181,Lera написал(а):

Не знает ли кто-нибудь планов Юли и Телеспорта на коментирование соревнований в этом и следующем сезоне?
Как-то внезапно ее комментарии прервались, а к хорошему быстро привыкаешь :( Услышим ли мы Юлю хотя бы на оставшемся ЧМ?

Так они вроде ОИ собирались показывать. Или уже передумали?

Телеспорт продал часть прав Матчу, могут как с ЧЕ запретить свою трансляцию.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3