FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

#p227293,andrei2006 написал(а):

Сколько гадостей наговорили о Юле на нашем городском форуме, что за люди:((

ИМХО, совершенно не обязательно писать здесь об этом, делая дополнительную рекламу Вашему городскому сайту. Еще бы двач процитировали....

+12

962

#p227770,Эмили написал(а):

Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию?

Прикалываетесь? При всем уважении, тут опыт хоть какой-то тренерский есть только у Мирошкина.
Их самих еще надо на семинары. Освоить деньги и без них можно через людей, которые могут реально чему-то научить тренеров практикующих.

+8

963

#p227789,Мама Стифлера написал(а):

Предположу, что и вся эта идея явно оплачивается не ими самими. Допускаю, что это может быть вложением спонсора, инвестицией.

Да ладно. С серьезными вложениями и такая детская, явно любительская реклама?
Вложения - это ЕП и ангелы.
А это выглядит обычными подкатками, с соответствующей рекламой подручными средствами) При этом мне кажется, что сами они там планов громадье уже настроили, судя по пафосности попыток продвижения) Забавные)

+2

964

#p227868,Tori написал(а):
#p227770,Эмили написал(а):

Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию?

Прикалываетесь? При всем уважении, тут опыт хоть какой-то тренерский есть только у Мирошкина.
Их самих еще надо на семинары. Освоить деньги и без них можно через людей, которые могут реально чему-то научить тренеров практикующих.

Так я и писала, что опыта нет для серьезных проектов, одна подготовка займет не меньше года
Мне нравится как проводит сборы Смирнов, родители писали восторженные отклики, чувствуется серьезный подход к делу.

+2

965

Эмили
А как проводит сборы Урманов нравится ? Добрин? Другие?

Вы эффективность сборов оцениваете по числу отзывов в инстаграмах?)

Отредактировано Enge (03.02.2018 15:01:14)

+8

966

#p227982,Enge написал(а):

Эмили
А как проводит сборы Урманов нравится ? Добрин? Другие?

Вы эффективность сборов оцениваете по числу отзывов в инстаграмах?)

Ага)))

0

967

Если честно,  новость о том, что наша Юля, наша любимица, Олимпийская чемпионка Сочи, любимица всех, кто следит за фигурным катанием, собирается зарабатывать на жизнь подкатками в городе с 8-ми тысячным населением,...меня расстроила.  Юля достойна большего.  Надвигается новая Олимпиада, с новыми героями.  Они то сумеют распорядиться своими званиями со всем размахом.
А я люблю Юлю.  И всегда буду пересматривать именно её программы !
Будь счастлива, Юля !

+4

968

#p227988,Эмили написал(а):
#p227982,Enge написал(а):

Эмили
А как проводит сборы Урманов нравится ? Добрин? Другие?

Вы эффективность сборов оцениваете по числу отзывов в инстаграмах?)

Ага)))

Вопросов больше нет.

0

969

#p227452,Ksu написал(а):

Может все таки кто-то из экспертов будет с Чен комментировать?

С Чен комментирует Траньков.

Свернутый текст

9 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

    МАТЧ! АРЕНА
    03:55-05:25 Фигурное катание. Командные соревнования. Мужчины. Короткая программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков
    05:45-07:40 Фигурное катание. Командные соревнования. Пары. Короткая программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков

11 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

    МАТЧ! АРЕНА
    03:55-05:15 Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Короткая программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков
    05:45-07:10 Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Короткая программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков
    07:40-08:40 Фигурное катание. Командные соревнования. Пары. Произвольная программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков

12 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
МАТЧ! АРЕНА

    03:55-04:50 Фигурное катание. Командные соревнования. Мужчины. Произвольная программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков
    05:10-06:00 Фигурное катание. Командные соревнования. Женщины. Произвольная программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков
    06:20-07:25 Фигурное катание. Командные соревнования. Танцы на льду. Произвольная программа. / LIVE / Иоланда Чен и Максим Траньков

http://television-sport.com/2018/01/pye … edule.html

0

970

Вик Юля там будет прежде всего получать опыт, чтобы атрм числе понять, куда двигаться дальше, имхо.

+8

971

#p227999,Вик написал(а):

Если честно,  новость о том, что наша Юля, наша любимица, Олимпийская чемпионка Сочи, любимица всех, кто следит за фигурным катанием, собирается зарабатывать на жизнь подкатками в городе с 8-ми тысячным населением,...меня расстроила.  Юля достойна большего.  Надвигается новая Олимпиада, с новыми героями.  Они то сумеют распорядиться своими званиями со всем размахом.
А я люблю Юлю.  И всегда буду пересматривать именно её программы !
Будь счастлива, Юля !

Ой, она же еще только начинает свой взрослый путь, сейчас, допустим, есть некоторое время свободное, нет занятости в эфире, почему бы и не отвлечься и, прямо скажем, не подзаработать?  А там можно и получить нормальное образование, если есть желание. Девочка умненькая же, целеустремленная и ответственная.
Можно вполне пробовать пока себя в самых разных занятиях.
А подкатками многие зарабатывают, нормальное профессиональное занятие для на хлеб с маслом)
По большому счету ну куда податься спортсмену после завершения карьеры..Юлю, наверное, в шоу бы многие были рады видеть, но если ей это не интересно, почему и не замутить пару-тройку проектиков)

+10

972

Юля где-то учится?

0

973

#p228008,Marivanova написал(а):

Юля где-то учится?

Проскальзывало, что в планах есть какой-то нормальный ВУЗ.

0

974

#p227770,Эмили написал(а):

А дают ли что-то либо хорошее в плане мастерства такие сборы для детей? Или отбыли и забыли? Не лучше ли было устраивать бесплатные тренерские семинары, пробив деньги на них через федерацию? Пользы было бы в разы больше. Представьте себе: молодые красивые профессионалы занимаются с тренерами в группах хотя бы по месяцу, устраивают там же мастер классы, вот такой способ (командировочный по России) был бы эффективнее. Не такие и деньги большие нужны, только к девчонкам нужно добавить специалиста по прыжкам. ИМХО.

На таких сборах присутствует куча детишек вместе со своими тренерами. Приглашенные спортсмены, вольно , или невольно, основываясь на опыте собственных тренировок у известных тренеров, передают этот опыт тренерам из глубинки. Показывают какие-то новые подводящие упражнения, отмечают ошибки и слабые места в подготовке детей.
Поэтому такие сборы очень желательны, и всегда пользуются спросом. И совсем не важно, что у спортсменов нет тренерского образования - у них есть личный опыт, и этого достаточно.
Сами тренировки не являются самоцелью. Поскольку, за такое короткое время, естесственно, невозможно научить детей. Кто-то схватит сразу, другим придется отрабатывать показанное на своих тренировках в дальнейшем. Но для детишек тренировки с чемпионами всегда бывают огромным стимулом.
Часто такие сборы проводятся в межсезонье, что дает возможность тренерам в следующем сезоне применить полученные знания на своих тренировках, исправить, доработать, внести какие-то новые "фишечки" в программы. Это как вливание свежей крови  :)

+22

975

какой-то журналист на "пусть говорят" (или что это был за телесрач летом?) говорил что в  МГУ поступила, но Юля опровергла, сказала что на будущий год планирует поступление.

+1

976

#p227999,Вик написал(а):

  Юля достойна большего.

А большего - это чего? В шоу Юля сейчас не хочет. А во всём остальным в любом случае надо с какого-то минимума начинать.

Отредактировано Каролина (03.02.2018 18:59:09)

0

977

#p228012,Tori написал(а):

Проскальзывало, что в планах есть какой-то нормальный ВУЗ.

Честно скажу, что  ваш ответ меня расстроил. Я думала, что  точно учится.

#p228132,Каролина написал(а):

А золотая медаль Юли на ОИ как-то мешает такой же золотой медали Аделины?

А Аделина  учится?

Отредактировано Marivanova (03.02.2018 20:58:54)

0

978

#p228263,Marivanova написал(а):
#p228012,Tori написал(а):

Проскальзывало, что в планах есть какой-то нормальный ВУЗ.

Честно скажу, что  ваш ответ меня расстроил. Я думала, что  точно учится.

#p228132,Каролина написал(а):

А золотая медаль Юли на ОИ как-то мешает такой же золотой медали Аделины?

А Аделина  учится?

Заканчивает в этом году, но это пока только спортивное образование, не знаю, как это называется, то, что заканчивают почти все спортсмены в качестве первого образования. Но там и Юля, кажется, начинала учиться в свое время. Там же и Аня, и Женя, многие с этого начинают.

Отредактировано MLidia0912 (03.02.2018 21:25:36)

+2

979

#p228290,MLidia0912 написал(а):
#p228263,Marivanova написал(а):
#p228012,Tori написал(а):

Проскальзывало, что в планах есть какой-то нормальный ВУЗ.

Честно скажу, что  ваш ответ меня расстроил. Я думала, что  точно учится.

#p228132,Каролина написал(а):

А золотая медаль Юли на ОИ как-то мешает такой же золотой медали Аделины?

А Аделина  учится?

Заканчивает в этом году, но это пока только спортивное образование, не знаю, как это называется, то, что заканчивают почти все спортсмены в качестве первого образования. Но там и Юля, кажется, начинала учиться в свое время. Там же и Аня, и Женя, многие с этого начинают.

В общем то это неплохое образование. Госэкзамен там например с кондачка не сдашь.

0

980

#p228315,Enge написал(а):
#p228290,MLidia0912 написал(а):
#p228263,Marivanova написал(а):
#p228012,Tori написал(а):

Проскальзывало, что в планах есть какой-то нормальный ВУЗ.

Честно скажу, что  ваш ответ меня расстроил. Я думала, что  точно учится.

А Аделина  учится?

Заканчивает в этом году, но это пока только спортивное образование, не знаю, как это называется, то, что заканчивают почти все спортсмены в качестве первого образования. Но там и Юля, кажется, начинала учиться в свое время. Там же и Аня, и Женя, многие с этого начинают.

В общем то это неплохое образование. Госэкзамен там например с кондачка не сдашь.

Если человек хочет стать тренером, наверное, хорошее, но даже при этом неплохо бы получить еще одно, не помешает в любом случае. А как в этом университете сдают госэкзамен?

0

981

MLidia0912 как обычно, по билетам) Программа достаточно обширная. Второе образование это хорошо. Но вот в Европе например, подходят к этом делу намного проще . Там есть курсы тренеров, после которых при условии сдачи экзамена ты получаешь лицензию на право заниматься этой деятельностью. Вспомните интервью Шолковы, кажется он рассказывал о своих первых шагах.

Отредактировано Enge (03.02.2018 21:46:56)

+2

982

Тема зачищена от намечающейся стенки и флейма. Модератор.

+4

983

Очень хочу видеть Юлю возродившейся, вышедшей из тени,  в шоу , с прекрасными партнёрами !
  Четыре года прошло после Сочи, а её имя по-прежнему волнует. Больше года нет её на льду, а надежда вновь увидеть её чарующее катание не гаснет.
Модераторам спасибо. Стоит поделиться мнением на Юлиной ветке - набегают разные "ники", выдёргивают фразы, слова из контекста, разводят "спор ради спора" на пустом месте.
В свете последних новостей радостно, что Юля достала коньки из шкафа...

+13

984

На Sports.ru расписание трансляций Олимпиады. Кто-нибудь знает будет Телеспорт транслировать? В расписании его нет.

0

985

#p232153,Вик написал(а):

На Sports.ru расписание трансляций Олимпиады. Кто-нибудь знает будет Телеспорт транслировать? В расписании его нет.

Телеспорт будет транслировать, но будут ли комментарии пока не ясно.

http://www.cnews.ru/news/line/2018-02-0 … limpijskie

Telesport и Mail.Ru Group покажут Олимпийские игры в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на портале Mail.Ru. Помимо трансляций на основных телеканалах, пользователи смогут увидеть специальный контент на ресурсах Mail.Ru Group.

Компанией Telesport будут запущены несколько видеопотоков из Пхенчхана. Благодаря этому пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта. Один из видеопотоков будет круглосуточным: кроме соревнований, зрители увидят повторы самых ярких моментов Олимпиады, анонсы будущих эфиров, регулярно обновляемые результаты и обзоры прошедшего соревновательного дня.

Кроме того, в специальных группах в социальных сетях и на Спорт.Mail.Ru будут публиковаться новости Олимпийских игр, результаты, видео с соревнований и фотоматериалы из Кореи.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2018-02-0 … limpijskie

+2

986

Вот уже выложили на Телеспорте ссылки на 8 потоков.  :crazyfun:
https://ok.ru/live/group/54739788169464

+4

987

Подходим к 1000 сообщений. Открыл продолжение пишите туда  Юлия Липницкая. Часть 4.
Эта тема закрыта.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3