FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

331

#p1768623,Feba написал(а):
#p1768544,Nyura написал(а):

А она точно КП проиграла? Баллы то других за КП мы не знаем, только сколько у Лизы было. Или где- то были баллы за КП?

Елизавета Туктамышева шла второй после короткой программы с результатом 65,52 балла, но снялась прямо перед произвольной из-за недомогания. Серьезных травм нет, сейчас с фигуристкой всё хорошо. (Дмитрий Кузнецов)

https://www.sport-express.ru/figure-ska … ssion=true
Из той же загадочной статьи.

какая досада - прокаты и протоколы засекретили -но по результатам статьи в СМИ пишут.

+3

332

#p1768631,Марья написал(а):

какая досада - прокаты и протоколы засекретили -но по результатам статьи в СМИ пишут.

В свете всего большой вопрос, конечно, насколько верная информация, разве что по инстаграму у Лизы и правда все хорошо.

0

333

#p1768633,Feba написал(а):
#p1768631,Марья написал(а):

какая досада - прокаты и протоколы засекретили -но по результатам статьи в СМИ пишут.

В свете всего большой вопрос, конечно, насколько верная информация, разве что по инстаграму у Лизы и правда все хорошо.

Возможно так и есть - юниоры всегда быстрее в сезон врастают чем более опытные.

0

334

#p1768637,Марья написал(а):
#p1768633,Feba написал(а):
#p1768631,Марья написал(а):

какая досада - прокаты и протоколы засекретили -но по результатам статьи в СМИ пишут.

В свете всего большой вопрос, конечно, насколько верная информация, разве что по инстаграму у Лизы и правда все хорошо.

Возможно так и есть - юниоры всегда быстрее в сезон врастают чем более опытные.

Стесняюсь спросить - а кто из обсуждаемых юниор, так беспроблемно вросший в сезон? Что-то эта секретность всё запутала.

0

335

Честно говоря, была удивлена в какой приличной форме Миша был на ОП. Ибо рано форму он никогда не набирал, плюс был большой перерыв в тренировках. Надо смотреть, что будет на этапах и на ЧР. Не думаю, что стоит придавать значения результатам этой таинственной водокачки.
Относительно Андрей, хорошая форма как раз логична, он вчерашний юниор.

И да нынешняя популяризация ФК(когда каждый чих обсуждают) меня лично напрягает.

Отредактировано Knopochka (26.09.2020 23:45:45)

+8

336

#p1768641,Solveig написал(а):
#p1768637,Марья написал(а):
#p1768633,Feba написал(а):

В свете всего большой вопрос, конечно, насколько верная информация, разве что по инстаграму у Лизы и правда все хорошо.

Возможно так и есть - юниоры всегда быстрее в сезон врастают чем более опытные.

Стесняюсь спросить - а кто из обсуждаемых юниор, так беспроблемно вросший в сезон? Что-то эта секретность всё запутала.

Секретность да, все запутала. Я больше про мальчиков - у них чем моложе тем быстрее врастают в сезон, соответственно тем лучше результаты.
У девочек еще есть такой пубертат 8-) , вносит свои корректитвы.

Отредактировано Марья (27.09.2020 00:07:05)

0

337

#p1768657,Knopochka написал(а):

Надо смотреть, что будет на этапах и на ЧР.

Думаю, что и там может быть по-разному. Явно мало времени прошло с начала тренировок в новом ТШ, чтобы в прокатах железно работала мышечная память без участия головы и лишних раздумий. Даже небольшая корректировка техники не происходит сразу, по щелчку пальцев, а Миша уже возрастной, сложившийся спортсмен. На ОП, конечно, получилось неожиданно хорошо. Не могу сказать, почему все сложилось именно там. Возможно, Миша соскучился по публике, хотел показать, что вернулся, остался в спорте, хочет продолжать работать, соревноваться, совершенствоваться. Сейчас понятно, что усложнения необходимы, но не в таком темпе и виде, как это происходило в сезоне 17-18. Уверена, что Профессор действует с Мишей не наобум, а имеет план работы, проводится анализ ошибок. И уверена, что Миша не хлыздит, пашет, поэтому разговоры о том, "какая зона комфорта комфортнее" ничего общего с реальностью не имеют. Если бы Мише нужен был комфорт, он бы просто завершил - медали всех соревнований есть, жена есть, образование законченное есть, причина веская опять же есть - хроническая болячка неледовая, слетевший в подвал рейтинг после пропуска сезона, который непонятно как и где набирать, ковид этот...
СМИ, конечно, продолжат набрасывать и хайповать по всем поводам и даже без оных. А разве кто-то ожидал другого? Надеюсь, Миша и его родные этого давно не читают, а мы привыкли уже, насколько это возможно.

Отредактировано akushka (27.09.2020 00:55:11)

+27

338

#p1768689,akushka написал(а):

...разговоры о том, "какая зона комфорта комфортнее" ничего общего с реальностью не имеют. Если бы Мише нужен был комфорт, он бы просто завершил - медали всех соревнований есть, жена есть, образование законченное есть, причина веская опять же есть - хроническая болячка неледовая, слетевший в подвал рейтинг после пропуска сезона, который непонятно как и где набирать, ковид этот...
СМИ, конечно, продолжат набрасывать и хайповать по всем поводам и даже без оных. А разве кто-то ожидал другого? Надеюсь, Миша и его родные этого давно не читают, а мы привыкли уже, насколько это возможно.

Эти "зоны комфорта" уже конкретно достали, прямо все форумы укомплектованы сплошными психологами, ага. Да и что один человек может знать об ощущениях другого? Путем телепортации в его тело, разве что. Я, конечно, понимаю, что глупость легче усваивается и лучше приживается, чем здравые мысли, но ее масштабы просто пугают. Или виноват наш, простите, кривой менталитет - нам не интересно про изящество и красоту, вот баррикады - самое оно. Поэтому показателем трудолюбия и мастерства является борьба со льдом на льду. Это не искоренить, увы.

+10

339

Хорошо у вас получается :они пишут новость для "продажи"("о том,что никому не интересно"),а менталитет кривеет у нас...

0

340

#p1768689,akushka написал(а):

"какая зона комфорта комфортнее" ничего общего с реальностью не имеют

Справедливости ради - это писалось про Лизу, но до прихода Миши я такого про группу Мишина не слышала вообще, наоборот в последнее время было только хорошее.

#p1768701,Solveig написал(а):

Эти "зоны комфорта" уже конкретно достали, прямо все форумы укомплектованы сплошными психологами, ага.

Это про диванную психологию - когда у других все легко и просто достается, вообще такие вещи сплошь и рядом в быту. А если наоборот - мы много работаем, тренер требователен, то уже другая крайность - "когда все устраивает не уходят".

+2

341

#p1768707,Гульмира написал(а):

Хорошо у вас получается :они пишут новость для "продажи"("о том,что никому не интересно"),а менталитет кривеет у нас...

Если брать собирательных нас, то к сожалению именно так - они формируют вкусы потакая самым низкопробным.

+3

342

#p1768657,Knopochka написал(а):

Честно говоря, была удивлена в какой приличной форме Миша был на ОП. Ибо рано форму он никогда не набирал, плюс был большой перерыв в тренировках. Надо смотреть, что будет на этапах и на ЧР. Не думаю, что стоит придавать значения результатам этой таинственной водокачки.
Относительно Андрей, хорошая форма как раз логична, он вчерашний юниор.

И да нынешняя популяризация ФК(когда каждый чих обсуждают) меня лично напрягает.

У меня сложилось противоположное впечатление - я не помню когда он так проседал по скорости к концу программы. Может это и хорошо, что раньше времени не набирает. Конечно, не стоит, мы же даже по протоколам судить не можем - на что там замахивались и в чем промахнулись  :D Может просто с ОП не восстановились.
Про Мозалева еще Капитан инсайдами с первых контрольных СПб писал, что прямо в хорошей форме и, наверно, это молодость. Еще возможно - они с Давыденко не приноровились пока - в юниорах набрать форму нужно значительно раньше.
Мне это газеты позднесоветского - начала российского периода напоминает (недавно выкидывала у бабушки и впечатлилась) - там на полном серьезе подавалось, что можно взять достоинства и того и другого строя и не взять их недостатков.

Отредактировано Feba (27.09.2020 07:40:58)

0

343

Миша С юным болельщиком
https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_457262540/album-24618099_227876760/rev
https://sun9-21.userapi.com/d9RpelrOxPEFvVJqrpfERIdJs_jQ2WordVWd_Q/5jq5-4Z3lxI.jpg

Отредактировано алла николаевна (27.09.2020 15:46:10)

+7

344

#p1768729,Feba написал(а):
#p1768707,Гульмира написал(а):

Хорошо у вас получается :они пишут новость для "продажи"("о том,что никому не интересно"),а менталитет кривеет у нас...

Если брать собирательных нас, то к сожалению именно так - они формируют вкусы потакая самым низкопробным.

Это без меня,"ушла развивать в себе наследственность предков другой культуры*.

0

345

#p1768689,akushka написал(а):

И уверена, что Миша не хлыздит, пашет,

Меня удивляет, что есть люди, которые уверены в обратном. Ладно, был Миша у Чеботаревой, не уходил и проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает. Но сейчас? Миллионных контрактов у Миши нет, запредельной любви к ФК нет, диплом есть, жена есть, определенное имя в ФК есть, ради чего ему хлыздить и оказываться в самом низу таблицу? Можно плюнуть на это дело и уйти в тренерство, но чего-то крутится-вертится. Видимо, не всё ещё сказал, а это никак не соотносится с "ленью".

+3

346

#p1768798,Asya1993 написал(а):

проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает.

В прыжках не только отсутствие работы может быть проблемой, странная какая то логика у людей, я понимаю когда статика или что то что можно самостоятельно отрабатывать страдает, или провалы офп систематические.

+1

347

#p1768798,Asya1993 написал(а):
#p1768689,akushka написал(а):

И уверена, что Миша не хлыздит, пашет,

Меня удивляет, что есть люди, которые уверены в обратном. Ладно, был Миша у Чеботаревой, не уходил и проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает. Но сейчас? Миллионных контрактов у Миши нет, запредельной любви к ФК нет, диплом есть, жена есть, определенное имя в ФК есть, ради чего ему хлыздить и оказываться в самом низу таблицу? Можно плюнуть на это дело и уйти в тренерство, но чего-то крутится-вертится. Видимо, не всё ещё сказал, а это никак не соотносится с "ленью".

А откуда Вы знаете, насколько Миша любит ФК?

+2

348

#p1768820,Feba написал(а):
#p1768798,Asya1993 написал(а):

проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает.

В прыжках не только отсутствие работы может быть проблемой, странная какая то логика у людей, я понимаю когда статика или что то что можно самостоятельно отрабатывать страдает, или провалы офп систематические.

Мне давно кажется, что многие как на форумах, так и, к сожалению, среди экспертов не видят разницы (или не хотят видеть) между "ему многое дано" и "ему все легко дается", отсюда и постоянные выводы про "недорабатывает" и пр. штампы. Да, у Миши очень подходящая для ФК антропометрия, качественная техника, за исключением проблем с осью и скоростью на заходах. На тройных прыжках это не критично, даже наоборот - вертикальный взлет вверх на огромной скорости смотрится очень эффектно. C четверными, конечно, такой номер уже не проходит - потеря оси почти неизбежно приводит к падению, а огромная скорость на заходах - к пропуску правильного момента отталкивания и, соответственно - к "бабочкам".  С  вау-эффектом получался пару раз квадолутц, но практика показала, что приземлять такой прыжок на постоянной основе без падений невозможно, это из области фантастики. Про прыжки в целом Миша сам отвечал, что они только со стороны выглядят так, как будто ему легко и ненапряжно, а на самом деле он прилагает не меньше усилий, чем другие. И явно не из воздуха взялось качество скольжения и вращений. Про хореобазу уже тоже неоднократно писали - там изначально скромные данные и просто титанический труд самого Миши и Ольги Юрьевны.
Так где, когда и кто недорабатывал?

Отредактировано akushka (27.09.2020 13:43:17)

+18

349

#p1768859,akushka написал(а):

Мне давно кажется, что многие как на форумах, так и, к сожалению, среди экспертов не видят разницы (или не хотят видеть) между "ему многое дано" и "ему все легко дается", отсюда и постоянные выводы про "недорабатывает" и пр. штампы. Да, у Миши очень подходящая для ФК антропометрия, качественная техника, за исключением проблем с осью и скоростью на заходах. На тройных прыжках это не критично, даже наоборот - вертикальный взлет вверх на огромной скорости смотрится очень эффектно. C четверными, конечно, такой номер уже не проходит - потеря оси почти неизбежно приводит к падению, а огромная скорость на заходах - к пропуску правильного момента отталкивания и, соответственно - к "бабочкам".  С  вау-эффектом получался пару раз квадолутц, но практика показала, что приземлять такой прыжок на постоянной основе без падений невозможно, это из области фантастики. Про прыжки в целом Миша сам отвечал, что они только со стороны выглядят так, как будто ему легко и ненапряжно, а на самом деле он прилагает не меньше усилий, чем другие. И явно не из воздуха взялось качество скольжения и вращений. Про хореобазу уже тоже неоднократно писали - там изначально скромные данные и просто титанический труд самого Миши и Ольги Юрьевны.
Так где, когда и кто недорабатывал?

А еще не видят разницы между легкостью в  восприятии и легкости исполнения, почему-то идентефицируют эти понятия, хотя чаще всего они прямо противоположны: чем легче элемент выглядит в исполнении, чем дольше затрачено усилий на его оттачивание и исполнение. У Чехова в "Ионыче" есть описание игры пианистки (недословно): "она исполняла что-то очень сложное и зрители понимали, что это сложно..." Так вот у Миши не видно, насколько ему сложно и никто не считал часы, проведенные за хорео, и теперь в его линиях ничего не осталось от первоначальной "шпановости". Почти. Профессор, таки, заметил и говорил, что-то про замашки рабочего с какой-то там фабрики, "попринцее", мол, нужно быть. У Ханью только зрительно прыжки берутся из воздуха, без подготовки, а титанический труд по достижению такого уровня остается за кадром. Браун сигает свои шпагаты и вращается, как будто нехотя. Подобный уровень - высший пилотаж, виртуозность, только не все умеют и не все хотят ее замечать. И не по отношению ко всем.

Отредактировано Solveig (27.09.2020 14:16:50)

+15

350

#p1768821,Tomakharinskaya написал(а):
#p1768798,Asya1993 написал(а):
#p1768689,akushka написал(а):

И уверена, что Миша не хлыздит, пашет,

Меня удивляет, что есть люди, которые уверены в обратном. Ладно, был Миша у Чеботаревой, не уходил и проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает. Но сейчас? Миллионных контрактов у Миши нет, запредельной любви к ФК нет, диплом есть, жена есть, определенное имя в ФК есть, ради чего ему хлыздить и оказываться в самом низу таблицу? Можно плюнуть на это дело и уйти в тренерство, но чего-то крутится-вертится. Видимо, не всё ещё сказал, а это никак не соотносится с "ленью".

А откуда Вы знаете, насколько Миша любит ФК?

Вот и мне непонятно - из каких соображений спортсмен, не являющийся фанатиком своего дела, уже второй раз за карьеру решается начать все с нуля без гарантий на успех. Мазохизм, не иначе  :rolleyes: Или, все же, та самая любовь к ФК?

Отредактировано akushka (27.09.2020 14:40:37)

+11

351

#p1768798,Asya1993 написал(а):
#p1768689,akushka написал(а):

И уверена, что Миша не хлыздит, пашет,

Меня удивляет, что есть люди, которые уверены в обратном. Ладно, был Миша у Чеботаревой, не уходил и проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает. Но сейчас? Миллионных контрактов у Миши нет, запредельной любви к ФК нет, диплом есть, жена есть, определенное имя в ФК есть, ради чего ему хлыздить и оказываться в самом низу таблицу? Можно плюнуть на это дело и уйти в тренерство, но чего-то крутится-вертится. Видимо, не всё ещё сказал, а это никак не соотносится с "ленью".

Любовь к фк все же думаю есть, так кататься без любви невозможно.
И ощущение, что не сделал еще всего, что мог бы.
Но лени само собой нет.
Внизу таблицы он не бывал, ниже 8-го места на ЧМ и ОИ не опускался, хотя некоторые топы и в пп иногда не попадали.
Что тоже не было катастрофой.

Отредактировано MLidia0912 (27.09.2020 15:42:19)

+3

352

#p1768968,akushka написал(а):
#p1768821,Tomakharinskaya написал(а):
#p1768798,Asya1993 написал(а):

Меня удивляет, что есть люди, которые уверены в обратном. Ладно, был Миша у Чеботаревой, не уходил и проваливался, подразваливался - многие так думали: недорабатывает. Но сейчас? Миллионных контрактов у Миши нет, запредельной любви к ФК нет, диплом есть, жена есть, определенное имя в ФК есть, ради чего ему хлыздить и оказываться в самом низу таблицу? Можно плюнуть на это дело и уйти в тренерство, но чего-то крутится-вертится. Видимо, не всё ещё сказал, а это никак не соотносится с "ленью".

А откуда Вы знаете, насколько Миша любит ФК?

Вот и мне непонятно - из каких соображений спортсмен, не являющийся фанатиком своего дела, уже второй раз за карьеру решается начать все с нуля без гарантий на успех. Мазохизм, не иначе  :rolleyes: Или, все же, та самая любовь к ФК?

Не любил бы сильно, надоело бы все, после сезона 18-19 и ушёл бы окончательно. Тем более есть проблемы со здоровьем. Да и Федре чего переживать. Вопреки расхожему мнению, у нас сейчас неплохой выбор в мужской одиночке. Особенно в сравнении с событиями 7-10-летней давности, когда Плющенко в экстренном порядке звать пришлось. А человек возвращается, меняет тренера, старается что-то изменить, несмотря на конкуренцию. Это заслуживает как минимум уважения

Отредактировано Tomakharinskaya (27.09.2020 15:42:18)

+8

353

#p1769054,Tomakharinskaya написал(а):
#p1768968,akushka написал(а):
#p1768821,Tomakharinskaya написал(а):

А откуда Вы знаете, насколько Миша любит ФК?

Вот и мне непонятно - из каких соображений спортсмен, не являющийся фанатиком своего дела, уже второй раз за карьеру решается начать все с нуля без гарантий на успех. Мазохизм, не иначе  :rolleyes: Или, все же, та самая любовь к ФК?

Не любил бы сильно, надоело бы все, после сезона 18-19 и ушёл бы окончательно. Тем более есть проблемы со здоровьем. Да и Федре чего переживать. Вопреки расхожему мнению, у нас сейчас неплохой выбор в мужской одиночке. Особенно в сравнении с событиями 7-10-летней давности, когда Плющенко в экстренном порядке звать пришлось. А человек возвращается, меняет тренера, старается что-то изменить, несмотря на конкуренцию. Это заслуживает как минимум уважения

Ковтун был не так уж плох 7лет назад. На юниорском уровне вполне сопоставим с нынешним Мозалевым. И Воронову с Меньшовым медали ЧЕ доставались.
Не было явного провала, но сейчас конкуренция повыше, поколение 2003, дальше такого количества сильных пока не видно.

Отредактировано MLidia0912 (27.09.2020 15:46:20)

+2

354

#p1769057,MLidia0912 написал(а):
#p1769054,Tomakharinskaya написал(а):
#p1768968,akushka написал(а):

Вот и мне непонятно - из каких соображений спортсмен, не являющийся фанатиком своего дела, уже второй раз за карьеру решается начать все с нуля без гарантий на успех. Мазохизм, не иначе  :rolleyes: Или, все же, та самая любовь к ФК?

Не любил бы сильно, надоело бы все, после сезона 18-19 и ушёл бы окончательно. Тем более есть проблемы со здоровьем. Да и Федре чего переживать. Вопреки расхожему мнению, у нас сейчас неплохой выбор в мужской одиночке. Особенно в сравнении с событиями 7-10-летней давности, когда Плющенко в экстренном порядке звать пришлось. А человек возвращается, меняет тренера, старается что-то изменить, несмотря на конкуренцию. Это заслуживает как минимум уважения

Ковтун был не так уж плох 7лет назад. На юниорском уровне вполне сопоставим с нынешним Мозалевым. И Воронову с Меньшовым медали ЧЕ доставались.
Не было явного провала, но сейчас конкуренция повыше, поколение 2003, дальше такого количества сильных пока не видно.

Я очень хорошо к Максиму отношусь. Но он был один. А сейчас Мозалев, Гуменник, Игнатов.
Только хотела сказать, старая гвардия в виде Алиева и Самарина, но старыми для мужской одиночки они не являются от слова "совсем". Семененко опять же прогрессирует. А ещё Даниелян, здоровья ему.

Отредактировано Tomakharinskaya (27.09.2020 22:12:29)

+3

355

#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Я очень хорошо к Максиму отношусь. Но он был один. А сейчас Мозалев, Гуменник, Игнатов, только хотела сказать, старая гвардия в виде Алиева и Самарина, но старыми для мужской одиночки они не являются от слова "совсем". Семененко опять же прогрессирует. А ещё Даниелян, здоровья ему.

Да, расцвет, ттт, такого конечно же не было, и не факт, что повторится.
Надеюсь, что это выльется в результаты.
И все разные, бальзам на душу эта мужская одиночка.

+3

356

#p1769069,MLidia0912 написал(а):
#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Я очень хорошо к Максиму отношусь. Но он был один. А сейчас Мозалев, Гуменник, Игнатов, только хотела сказать, старая гвардия в виде Алиева и Самарина, но старыми для мужской одиночки они не являются от слова "совсем". Семененко опять же прогрессирует. А ещё Даниелян, здоровья ему.

Да, расцвет, ттт, такого конечно же не было, и не факт, что повторится.
Надеюсь, что это выльется в результаты.
И все разные, бальзам на душу эта мужская одиночка.

Все в этой жизни повторяется. Сейчас все медали и хайп в женской одиночке, не исключено, что через какое-то время все перейдёт в мужскую

+3

357

#p1769076,Tomakharinskaya написал(а):

Все в этой жизни повторяется. Сейчас все медали и хайп в женской одиночке, не исключено, что через какое-то время все перейдёт в мужскую

Вполне возможно. Но мне кажется, в мужском более деловая обстановка, как раз без особого хайпа, хайп и не нужен, пусть лучше просто победы и медали.

+3

358

#p1769080,MLidia0912 написал(а):
#p1769076,Tomakharinskaya написал(а):

Все в этой жизни повторяется. Сейчас все медали и хайп в женской одиночке, не исключено, что через какое-то время все перейдёт в мужскую

Вполне возможно. Но мне кажется, в мужском более деловая обстановка, как раз без особого хайпа, хайп и не нужен, пусть лучше просто победы и медали.

Это пока не начали за золото-серебро ЧМ и ОИ бороться, как во времена Ягущенко)))

0

359

#p1769094,cris85 написал(а):
#p1769080,MLidia0912 написал(а):
#p1769076,Tomakharinskaya написал(а):

Все в этой жизни повторяется. Сейчас все медали и хайп в женской одиночке, не исключено, что через какое-то время все перейдёт в мужскую

Вполне возможно. Но мне кажется, в мужском более деловая обстановка, как раз без особого хайпа, хайп и не нужен, пусть лучше просто победы и медали.

Это пока не начали за золото-серебро ЧМ и ОИ бороться, как во времена Ягущенко)))

Так сейчас ещё и интернет у каждого первого есть. Если будут битвы за золото-серебро ЧМ, теперь, к сожалению, от хайпа вряд ли убежишь

Отредактировано Tomakharinskaya (27.09.2020 16:43:47)

+1

360

#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Мозалев, Гуменник, Игнатов

Даниеляна пропустили  :rolleyes:
Меня немого пугают ожидания, которые на них возлагают, еще недавно, когда Макс вернулся, я думала - какая у нас конкуренция будет Алиев, Самарин, Воронов, Ковтун, Коляда, а вышло как обычно. Не вижу я пока прорыва и когда читаю, как некоторые пишут, что "Мозалев наш новый Чен" и "молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас расчет", то испытываю смешанные чувства. :confused: где то я уже это видела - если печатно и коротко выражаться.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15