FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

361

#p1769136,Feba написал(а):
#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Мозалев, Гуменник, Игнатов

Даниеляна пропустили  :rolleyes:
Меня немого пугают ожидания, которые на них возлагают, еще недавно, когда Макс вернулся, я думала - какая у нас конкуренция будет Алиев, Самарин, Воронов, Ковтун, Коляда, а вышло как обычно. Не вижу я пока прорыва и когда читаю, как некоторые пишут, что "Мозалев наш новый Чен" и "молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас расчет", то испытываю смешанные чувства. :confused: где то я уже это видела - если печатно и коротко выражаться.

Где ж пропустила? Я о нем написала)) А у нас везде так пишут, что в мужском, что в женском, что в парном. Хорошо, в танцах не так выражено. Хотя я видела, как МБ новыми Вирчу-Мойр называли 🙈 Тем не менее будущее не всегда коррелируется с тем, что пишут

+2

362

#p1769094,cris85 написал(а):

Это пока не начали за золото-серебро ЧМ и ОИ бороться, как во времена Ягущенко)))

Куда денем Чена? Он без ОИ медали не уйдет  :D

+1

363

#p1769144,Tomakharinskaya написал(а):

Где ж пропустила? Я о нем написала))

Извиняюсь, диагоналила. В общем я пока дую на воду и внутренний курс понижения ожиданий не только для Миши выполняю.

+3

364

#p1769147,Feba написал(а):
#p1769144,Tomakharinskaya написал(а):

Где ж пропустила? Я о нем написала))

Извиняюсь, диагоналила. В общем я пока дую на воду и внутренний курс понижения ожиданий не только для Миши выполняю.

Прошу прощения, что вспоминаю тут футбол. Аршавину долго припоминали фразу "ваши ожидания - ваши проблемы". Но ведь, на самом деле, он был прав. Если кто-то думает, что Мозалев или герой темы выиграет ближайший ЧМ или должны выиграть (хочется верить, что он состоится по графику), это только их проблемы

Отредактировано Tomakharinskaya (27.09.2020 17:02:36)

+4

365

Надо Мише дать время на адаптацию и восстановление психологической устойчивости.
Ни в коем случае не давить -  ни высокими ожиданиями, ни закапываниями.
Дайте ему время для спокойной работы.

+16

366

#p1769164,elena k написал(а):

Надо Мише дать время на адаптацию и восстановление психологической устойчивости.
Ни в коем случае не давить -  ни высокими ожиданиями, ни закапываниями.
Дайте ему время для спокойной работы.

Мне кажется Мишин в этом плане ему может дать много.Он мудрый.Другое дело-Миша.Это ж надо перезагрузиться полностью. Очень хочется,чтобы все получилось.

+3

367

#p1769164,elena k написал(а):

Надо Мише дать время на адаптацию и восстановление психологической устойчивости.
Ни в коем случае не давить -  ни высокими ожиданиями, ни закапываниями.
Дайте ему время для спокойной работы.

Разве такое бывает? Чтоб вообще не писали, забыли, не вспоминали? При том, что он меняет тренера, ставит программы, выступает? Ну вот после ОП хвалили, получил свою порцию позитива, теперь наоборот))
Вообще в коротких интервью после ОП Коляда выглядел вполне спокойным, довольным, с чувством достоинства. Никаким неуверенным, зашуганным, несчастным он не выглядел. Раз решил соревноваться, знает, куда ввязывается, готов ко всем плюсам/минусам, сопутствующим всему этому. Взрослый, опытный спортсмен, не нуждающийся в какой то специальной зоне комфорта.

+8

368

#p1769076,Tomakharinskaya написал(а):
#p1769069,MLidia0912 написал(а):
#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Я очень хорошо к Максиму отношусь. Но он был один. А сейчас Мозалев, Гуменник, Игнатов, только хотела сказать, старая гвардия в виде Алиева и Самарина, но старыми для мужской одиночки они не являются от слова "совсем". Семененко опять же прогрессирует. А ещё Даниелян, здоровья ему.

Да, расцвет, ттт, такого конечно же не было, и не факт, что повторится.
Надеюсь, что это выльется в результаты.
И все разные, бальзам на душу эта мужская одиночка.

Все в этой жизни повторяется. Сейчас все медали и хайп в женской одиночке, не исключено, что через какое-то время все перейдёт в мужскую

Нинада. В смысле медали надо, а хайп пускай остается там, где и сейчас.

+4

369

#p1769203,Nyura написал(а):

Нинада. В смысле медали надо, а хайп пускай остается там, где и сейчас.

Про хайп без медалей я еще слышала, но про медали без хайпа  :crazyfun:

0

370

#p1769224,Feba написал(а):
#p1769203,Nyura написал(а):

Нинада. В смысле медали надо, а хайп пускай остается там, где и сейчас.

Про хайп без медалей я еще слышала, но про медали без хайпа  :crazyfun:

Ну помечтать то можно?

0

371

#p1769249,Nyura написал(а):
#p1769224,Feba написал(а):
#p1769203,Nyura написал(а):

Нинада. В смысле медали надо, а хайп пускай остается там, где и сейчас.

Про хайп без медалей я еще слышала, но про медали без хайпа  :crazyfun:

Ну помечтать то можно?

Рисковый вы человек  :)

0

372

#p1769136,Feba написал(а):
#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Мозалев, Гуменник, Игнатов

Даниеляна пропустили  :rolleyes:
Меня немого пугают ожидания, которые на них возлагают, еще недавно, когда Макс вернулся, я думала - какая у нас конкуренция будет Алиев, Самарин, Воронов, Ковтун, Коляда, а вышло как обычно. Не вижу я пока прорыва и когда читаю, как некоторые пишут, что "Мозалев наш новый Чен" и "молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас расчет", то испытываю смешанные чувства. :confused: где то я уже это видела - если печатно и коротко выражаться.

Так ещё вроде Лазукин возвращается. И он будет кататься как раз на четвёртом и пятом этапах Кубка России.  Информация о его восстановлении: https://rsport.ria.ru/20200927/lazukin-1577844163.html

Отредактировано Аннаzl (27.09.2020 18:58:45)

+1

373

#p1769277,Аннаzl написал(а):
#p1769136,Feba написал(а):
#p1769065,Tomakharinskaya написал(а):

Мозалев, Гуменник, Игнатов

Даниеляна пропустили  :rolleyes:
Меня немого пугают ожидания, которые на них возлагают, еще недавно, когда Макс вернулся, я думала - какая у нас конкуренция будет Алиев, Самарин, Воронов, Ковтун, Коляда, а вышло как обычно. Не вижу я пока прорыва и когда читаю, как некоторые пишут, что "Мозалев наш новый Чен" и "молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас расчет", то испытываю смешанные чувства. :confused: где то я уже это видела - если печатно и коротко выражаться.

Так ещё вроде Лазукин возвращается. И он будет кататься как раз на четвёртом и пятом этапах Кубка России.  Информация о его восстановлении: https://rsport.ria.ru/20200927/lazukin-1577844163.html

Вот Лазукин в одном из интервью говорил, что Мишин очень хорошо умеет подобрать слова для своего ученика, выступившего не очень удачно. Надеюсь, что Мише это умение его наставника поможет в перезагрузке. Мне очень понравилось его взаимодействие с Мишей на ОП. Особенно момент, когда поле двух бабок на акселе Профессор что-то Мише говорил, держа за руки. С ВМ, мне кажется, такого взаимодействия у него в последнее время не было, хотя, может быть я ошибаюсь.

+3

374

#p1769224,Feba написал(а):
#p1769203,Nyura написал(а):

Нинада. В смысле медали надо, а хайп пускай остается там, где и сейчас.

Про хайп без медалей я еще слышала, но про медали без хайпа  :crazyfun:

Ну, это из разряда фантастики, увы

+3

375

#p1769196,Ghost написал(а):
#p1769164,elena k написал(а):

Надо Мише дать время на адаптацию и восстановление психологической устойчивости.
Ни в коем случае не давить -  ни высокими ожиданиями, ни закапываниями.
Дайте ему время для спокойной работы.

Мне кажется Мишин в этом плане ему может дать много.Он мудрый.Другое дело-Миша.Это ж надо перезагрузиться полностью. Очень хочется,чтобы все получилось.

И чтобы он за Мишу боролся, не так как с Лизой. :blush:

0

376

#p1770563,Забавен Синигер написал(а):

И чтобы он за Мишу боролся, не так как с Лизой. :blush:

А как он "не борется" с Лизой? Что Вы имеете в виду?

+3

377

#p1770739,arsinoy написал(а):
#p1770563,Забавен Синигер написал(а):

И чтобы он за Мишу боролся, не так как с Лизой. :blush:

А как он "не борется" с Лизой? Что Вы имеете в виду?

Зажимает наша Федра Лизу.

+1

378

^ Это не вина АНМ. он ничего не может противопоставить когда все в одно лукошко уходит.
борется изучением новых элементов.

+8

379

#p1770766,Fairy написал(а):
#p1770739,arsinoy написал(а):
#p1770563,Забавен Синигер написал(а):

И чтобы он за Мишу боролся, не так как с Лизой. :blush:

А как он "не борется" с Лизой? Что Вы имеете в виду?

Зажимает наша Федра Лизу.

Дело вовсе не в Лизе. Если говорить о женском фигурном катании в нашей стране, то "зажимаются", по Вашему выражению, все спортсменки, представляющие не группу Тутберидзе. В этой связи очень интересно, как будут оцениваться Саша и Алена, перешедшие к Плющенко. Что касается Миши, то Федерация, до недавнего времени не избалованная россыпью талантливых мальчиков (как, например, в женском виде), старалась поддерживать по мере сил всех спортсменов. Возвращаясь к Лизе - я горжусь, что моя любимая спортсменка, несмотря на отсутствие пресловутых "грибов" со стороны Федерации, не сдается и борется, с каждым сезоном увеличивая свой технический потенциал.

+7

380

#p1770766,Fairy написал(а):
#p1770739,arsinoy написал(а):
#p1770563,Забавен Синигер написал(а):

И чтобы он за Мишу боролся, не так как с Лизой. :blush:

А как он "не борется" с Лизой? Что Вы имеете в виду?

Зажимает наша Федра Лизу.

Да, есть такое. Спасибо АНМ за новые программы, что доверяет Мишу хореографам, которые могут его раскрыть.

+2

381

Контрольные прокаты в Питере, КП

Много фоток Миши
https://natashaponarina.com/mikhail-kol … v-spb-2020

+5

382

Реально много, местами почти покадрово можно мультик собрать  :crazyfun:

+1

383

#p1771047,Риццо написал(а):

Много фоток Миши
https://natashaponarina.com/mikhail-kol … v-spb-2020

Какая выразительность в каждой позе, в каждом жесте, как у танцовщика. Это конечно врожденное.

+2

384

#p1771270,Забавен Синигер написал(а):
#p1771047,Риццо написал(а):

Много фоток Миши
https://natashaponarina.com/mikhail-kol … v-spb-2020

Какая выразительность в каждой позе, в каждом жесте, как у танцовщика. Это конечно врожденное.

Все же здесь много и наработано с хореографами. без хорошей хорео базы такой выразительности не добиться.

Отредактировано Varda7 (28.09.2020 22:35:42)

+6

385

#p1771314,Varda7 написал(а):

Все же здесь много и наработано с хореографами. без хорошей хорео базы такой выразительности не добиться.

И то, и то. Одарённость плюс работа.

+1

386

Попросили в теме мужского сравнивать Мишу с другими фигуристами здесь.
Разговор остановился на Чжоу, обыгрывал ли Его Миша. На ЧМ 18 точно, Миша 3-й, Чжоу -14-й. Как можно сравнивать мальчиков, если все они периодически заваливаются?
Процесс непредсказуемый. То "ух", то "бах".

0

387

О, боже.. не хочу в этой теме опять видеть срач и сравнения.
главное не то, кто сколько завалил, а кто по итогу сколько выиграл. 

Миша возвращается..  процесс происходит тяжело.  Зачем опять эта шумиха..  сами же болельщики и создают этот ажиотаж.

+2

388

По поводу фото,  нет, ну пиджачок надо бы укоротить чуток  :unsure:

+1

389

Я тут по поводу Мишиного липа все думаю. Ясное дело, что исправить ребро в таком возрасте нереально, но он все равно красивый, зараза такая  :D  Каждый раз любуюсь, потом смотрю ребро на 0.25 и вздыхаю тяжко. В ПП на ОП все было именно так. А тут пересмотрела фильм Первого про группу Мишина и решила глянуть в замедлении флип, который потом кофтой мерили. Не могу сейчас с временной меткой принести, но мне конкретно на этом прыжке ребро показалось приемлемым, если не правильным. Понятно, что отдельный прыг на тренировке ни о чем не говорит, но...пустячок, а приятно ))

+5

390

#p1771372,Violetta написал(а):

О, боже.. не хочу в этой теме опять видеть срач и сравнения.
главное не то, кто сколько завалил, а кто по итогу сколько выиграл. 

Миша возвращается..  процесс происходит тяжело.  Зачем опять эта шумиха..  сами же болельщики и создают этот ажиотаж.

Никакого ажиотажа. И тем более шумихи. Просто началась беседа в другой теме,модераторы попросили перейти в тему Миши. Оветила на вопрос. Просто статистика.

Сравнения дело 150- е, хочется наблюдать за Мишей в этом сезоне, а уж что получится, то и получится, мужское фк не для прогнозов.

Отредактировано MLidia0912 (28.09.2020 23:33:42)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15