FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

601

#p1778011,Doctor of Philosophy написал(а):

Но и то, и другое - прыжки без выезда, невыполненные

С чего вдруг прыжок с ошибкой (любой) на выезде невыполненным то становится? Понимаю если хотя бы об одинарном как о невыполненном писалось, но о тройном или четверном? Невыполненное это не сделанное вовсе.

0

602

#p1778167,Audrey написал(а):
#p1778011,Doctor of Philosophy написал(а):

Но и то, и другое - прыжки без выезда, невыполненные

С чего вдруг прыжок с ошибкой (любой) на выезде невыполненным то становится?

Не с ошибкой не выезде, а без выезда. Без выезда - значит, без одной фазы прыжка.

+1

603

#p1778176,Doctor of Philosophy написал(а):

Не с ошибкой не выезде, а без выезда. Без выезда - значит, без одной фазы прыжка.

ИСУ это называет ошибкой "Errors" (Landing on two feet in a jump/Fall), а не невыполненным прыжком.

0

604

#p1778203,Audrey написал(а):
#p1778176,Doctor of Philosophy написал(а):

Не с ошибкой не выезде, а без выезда. Без выезда - значит, без одной фазы прыжка.

ИСУ это называет ошибкой "Errors" (Landing on two feet in a jump/Fall), а не невыполненным прыжком.

Абсурдная трактовка ИСУ. И даже в абсурдной трактовке степаут в паре с падением идёт как ошибки схожего порядка:)

0

605

Ну, раз большинство считает Диму техническим монстром, а Мишу бесперспективным недопрыгуном - пусть так и будет, им от наших мнений ни холодно ни жарко, как говорится. Время рассудит. И раз пошли сравнения в сферическом вакууме, без привязок к конкретным сезонам, в которых оба фигуриста выступали , также - пусть. Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

+4

606

#p1778308,Solveig написал(а):

Ну, раз большинство считает Диму техническим монстром, а Мишу бесперспективным недопрыгуном - пусть так и будет, им от наших мнений ни холодно ни жарко, как говорится. Время рассудит. И раз пошли сравнения в сферическом вакууме, без привязок к конкретным сезонам, в которых оба фигуриста выступали , также - пусть. Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

Техническим монстром никто Диму не считает. Не перегибайте. И почему все время о Диме? Вы Андрея с Мишей сравните, например. Один сезон, оба здоровы, оба будут бороться за доступ на ГС.  Есть еще Петя, Макар, Саша. Дима пока не в обойме, раз катает программы только по частям.

Отредактировано Parisienne (03.10.2020 22:44:15)

+4

607

#p1778326,Parisienne написал(а):
#p1778308,Solveig написал(а):

Ну, раз большинство считает Диму техническим монстром, а Мишу бесперспективным недопрыгуном - пусть так и будет, им от наших мнений ни холодно ни жарко, как говорится. Время рассудит. И раз пошли сравнения в сферическом вакууме, без привязок к конкретным сезонам, в которых оба фигуриста выступали , также - пусть. Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

Техническим монстром никто Диму не считает. Не перегибайте. И почему все время о Диме? Вы Андрея с Мишей сравните, например. Дима пока не в обойме, раз катает программы только по частям.

На сегодняшний день Андрей технически сильнее Миши. Я, кстати об этом писала еще после ОП. А недавно Андрей доказал это на прокатах, с большим отрывом. Просто изначально речь шла о Диме, его сравнении с Мишей.

0

608

#p1778340,Solveig написал(а):
#p1778326,Parisienne написал(а):
#p1778308,Solveig написал(а):

Ну, раз большинство считает Диму техническим монстром, а Мишу бесперспективным недопрыгуном - пусть так и будет, им от наших мнений ни холодно ни жарко, как говорится. Время рассудит. И раз пошли сравнения в сферическом вакууме, без привязок к конкретным сезонам, в которых оба фигуриста выступали , также - пусть. Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

Техническим монстром никто Диму не считает. Не перегибайте. И почему все время о Диме? Вы Андрея с Мишей сравните, например. Дима пока не в обойме, раз катает программы только по частям.

На сегодняшний день Андрей технически сильнее Миши. Я, кстати об этом писала еще после ОП. А недавно Андрей доказал это на прокатах, с большим отрывом. Просто изначально речь шла о Диме, его сравнении с Мишей.

Изначально было сказано, что Миша всех порвал на ОП, и всем до него ой как далеко.

+3

609

Это был троллинг, и не мой. Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

+2

610

#p1778364,Solveig написал(а):

Это был троллинг, и не мой. Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

Интересно, что Вы с легкостью соглашаетесь, что Андрей технически сильнее Миши, но Дима - нет. Дима вообще тут много кому покоя не дает. Не Саша, не Андрей, а именно Дима. Хотя сейчас технически сильнее Миши почти все наши парни из сборной.

+2

611

#p1778109,Parisienne написал(а):

И это два разных соревнования, две разных бригады судей.

Смысла вопроса это не меняет, я же спрашивала о том как смотрят на оценки, если вас правильно поняла, то вы смотрите как на естественный ход вещей, но в кп могло бы быть побольше.

0

612

#p1777238,Feba написал(а):
#p1777196,Solveig написал(а):

сколько раз Дима выкатал такой набор чисто?

Один раз   всего и выкатал, чисто в смысле без бабочек, строек, сдвоек и падений.

А Мишель какой набор так выкатал и сколько раз?

+3

613

#p1778376,Parisienne написал(а):

Интересно, что Вы с легкостью соглашаетесь, что Андрей технически сильнее Миши

Строго говоря мы протоколов не видели, чтобы оценивать с этой точки зрения, судили же по впечатлениям, а оно не про то. Да и не соревновательный режим в общем то - скорее гала. Я считаю надо на Андрея смотреть по сезону, ну а вдруг именно ему удастся без проблем вставить второй квад в программу.

0

614

#p1778433,galosha написал(а):

А Мишель какой набор так выкатал и сколько раз?

Не знаю, но судя по всему явно не топовый.

0

615

#p1778376,Parisienne написал(а):
#p1778364,Solveig написал(а):

Это был троллинг, и не мой. Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

Интересно, что Вы с легкостью соглашаетесь, что Андрей технически сильнее Миши, но Дима - нет. Дима вообще тут много кому покоя не дает. Не Саша, не Андрей, а именно Дима. Хотя сейчас технически сильнее Миши почти все наши парни из сборной.

Ну так здесь - единство места и времени, выступали на одних стартах. Как можно не согласится с очевидным? Это же - не заочное сравнение лучшего в карьере сезона одного фигуриста с неким гипотетически усредненным сезоном другого фигуриста (очно нельзя из-за, в данном случае, несовпадения места и времени). А Дима мне покой дает, я к нему ровно отношусь, без, не буду греха таить, лишних симпатий, но и без негатива. И с тем, что большинство сборной технически сильнее нынешнего Миши, тоже согласна.

Отредактировано Solveig (03.10.2020 23:47:48)

+3

616

#p1778308,Solveig написал(а):

Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

Боже мой. Почему я всё время объясняю одно и то же, и всё равно меня никто не слышит?

Нельзя сравнивать контент и отдельный прыжок! Объяснял-объяснял, объяснял-объяснял - всё без толку.

+1

617

#p1778439,Feba написал(а):

Строго говоря мы протоколов не видели, чтобы оценивать с этой точки зрения, судили же по впечатлениям, а оно не про то.

А вам протоколы нужны, чтобы оценить техническую подкованность фигуриста? Ну чего ж так палиться-то...

0

618

#p1778364,Solveig написал(а):

Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

Все кому, не лень - множество, которому вряд ли можно доверять в плане понимания фигурного катания. Очевидно тут одно - в числе зрителей было достаточно много иной раз весьма экзальтированных поклонников раскрученного многолетнего первого номера сборной, и по этому критерию вчерашний юниор с ним состязаться никак не мог.

Отредактировано Doctor of Philosophy (04.10.2020 00:22:02)

+1

619

#p1778526,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1778364,Solveig написал(а):

Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

Все кому, не лень - множество, которому вряд ли можно доверять в плане понимания фигурного катания. Очевидно тут одно - в числе зрителей было достаточно много иной раз весьма экзальтированных поклонников раскрученного многолетнего первого номера сборной, и по этому критерию вчерашний юниор с ним состязаться никак не мог.

Все, кому не лень, это - журналисты, тренеры, представители нашего "бомонда". Далеко ( и это ещё мягко сказано) не всех из них можно записать в число Мишиных поклонников.
Сразу из Миши сделали технического "доходягу", теперь, вот, и кататься, оказывается, не умеет, только "экзальтированным" поклонникам, чьи глаза измозолены "навязчивой раскруткой" его имени и нравится, бедняга. То, что в Коляде нельзя замечать, даже а его личной ветке, ничего хорошего  - понятно. Только вот - с какого перепугу?
И ещё о какой-то там беспристрастности периодически заходит речь. Ну-ну.

+10

620

#p1778526,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1778364,Solveig написал(а):

Миша всех перекатал на ОП (что отмечали все, кому не лень), но - не перепрыгал. Очевидно же.

Все кому, не лень - множество, которому вряд ли можно доверять в плане понимания фигурного катания. Очевидно тут одно - в числе зрителей было достаточно много иной раз весьма экзальтированных поклонников раскрученного многолетнего первого номера сборной, и по этому критерию вчерашний юниор с ним состязаться никак не мог.

В это множество входят так же и именитые фигуристы (Риппон, Ваер, Мачида, Леонова, Урманов, Плющенко, Соловьёв, Боброва, Эмануэль Сандю, тренеры Буянова, Гончаренко, Крылова, Гордеева, Тарасова и много кто ещё из фк специалистов их мнению тоже доверять нельзя?
А своим глазам хоть можно?

Андрея тоже многие отмечали.

Отредактировано Varda7 (04.10.2020 01:12:28)

+9

621

#p1778517,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну чего ж так палиться-то...

Я тоже не знаю,от чего вы не можете признать, что избранным можно три года контент выкатывать, а другим отсутствие хореобазы прикрывать наличием занятий по хорео в школе, хотя в случае Самарина это почему то не работает, неясно почему. А тут всего то мероприятие, которое оценивали по общему впечатлению все, специалисты фк в публичном пространстве в том числе.

#p1778526,Doctor of Philosophy написал(а):

Все кому, не лень - множество, которому вряд ли можно доверять в плане понимания фигурного катания.Очевидно тут одно - в числе зрителей было достаточно много иной раз весьма экзальтированных поклонников раскрученного многолетнего первого номера сборной, и по этому критерию вчерашний юниор с ним состязаться никак не мог.

Ну вы то почему то доверяете только своим суждениям, а нам своим нельзя, экзальтированая Буянова и далее по списку ничего не понимающих в фк личностей не дадут соврать  :D
Да и вчерашнему юниору Коляде в свое время, чтобы произвести впечатление до 4 места ЧМ  доехать понадобилось.

+5

622

#p1778541,Solveig написал(а):

Все, кому не лень, это - журналисты, тренеры, представители нашего "бомонда".

Вот именно. Вы не замечали, что в большинстве своём они хвалят раскрученных персонажей? Это, кстати, не их вина, это просто у людей мозги так работают - на раскрученных они ведутся. Нормальная реакция нормальных людей, которые не ставят целью провести беспристрастный анализ. Вот на следующем этапе будут, допустим, Медведева и - ну, допустим, Ксюша Цибинова. Я не знаю, будет ли Медведева и на какой этап собирается Цибинова. Я просто пример привожу. Допустим, они откатают обе хорошо. Или даже Медведева чего-то чуть подкосячит, но несильно. Как вы думаете, про кого будут все подряд говорить после этапа? Конечно, про Евгению. Про Ксюшу хорошо если пара человек скажет.

#p1778578,Feba написал(а):

Да и вчерашнему юниору Коляде в свое время, чтобы произвести впечатление до 4 места ЧМ  доехать понадобилось.

Не, к тому моменту Федра уже давно под впечатлением была. Момент, когда впечатлилась, чёткий - заявка Коляды, а не Дмитриева, на Капу-15, причём после того, как Артур у него выиграл челленджер. Так что это было именно решение Федры.

+2

623

#p1778578,Feba написал(а):
#p1778517,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну чего ж так палиться-то...

Я тоже не знаю,от чего вы не можете признать, что избранным можно три года контент выкатывать, а другим отсутствие хореобазы прикрывать наличием занятий по хорео в школе, хотя в случае Самарина это почему то не работает, неясно почему. А тут всего то мероприятие, которое оценивали по общему впечатлению все, специалисты фк в публичном пространстве в том числе.

#p1778526,Doctor of Philosophy написал(а):

Все кому, не лень - множество, которому вряд ли можно доверять в плане понимания фигурного катания.Очевидно тут одно - в числе зрителей было достаточно много иной раз весьма экзальтированных поклонников раскрученного многолетнего первого номера сборной, и по этому критерию вчерашний юниор с ним состязаться никак не мог.

Ну вы то почему то доверяете только своим суждениям, а нам своим нельзя, экзальтированая Буянова и далее по списку ничего не понимающих в фк личностей не дадут соврать  :D
Да и вчерашнему юниору Коляде в свое время, чтобы произвести впечатление до 4 места ЧМ  доехать понадобилось.

Особенно Буянова прямо-таки поклонница Коляды с учётом долгого соперничества с ее учеником и тем обстоятельством, что теперешний ученик тоже прямой конкурент Коляды за место в сборной.

+4

624

#p1778578,Feba написал(а):

от чего вы не можете признать, что избранным можно три года контент выкатывать

Если какой-то контент кем-то выкатывается три года, и до этого не может выкататься - то спортсмен и тренер тупые, пардон. Если контент систематически не идёт, его надо менять. И нормальные люди это и делают, меняют. Даже Самарин с Соколовской меняют. Я не знаю, какими это олухами надо быть, чтобы одно и то же долбить годами. Кто эти люди вообще?

#p1778578,Feba написал(а):

отсутствие хореобазы прикрывать наличием занятий по хорео в школе

Что за ерунда? Хорео в школе у всех есть вообще-то. У любого фигуриста есть и классика, и джаз.

#p1778578,Feba написал(а):

хотя в случае Самарина это почему то не работает, неясно почему.

Почему не работает? Работает, наверно. Если люди говорят, что он прогрессирует - значит, так оно и есть. Просто, значит, изменения столь малы, что я, будучи способным оценить только общий хореографический уровень, таких нюансов не замечаю. Значит, они крайне малы по сравнению с разницей между ним и его соперниками. А относительно себя-то он, весьма вероятно, прогрессирует.

0

625

#p1778515,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1778308,Solveig написал(а):

Давайте только судить по одним критериям. Единожды (дважды, на самом деле) выеханный 4L и мертворожденный (единожды, таки, выеханный) 4S вычеркиваем из "меню" Мишиных прыжков? Ок, может это и правильно. Но тогда и Димин контент четверных  2 +3, лишь единожды выкатанный на турнире (как подсказали в посте #575), тоже можно исключить из "арсенала" и не позиционировать  рядовым явлением. У них у обоих такой контент отсутствует, с той лишь разницей, что у Димы его просто нет, а у Миши - нет, в принципе. Так будет больше похоже на правду.
У меня по данному вопросу всё.

Боже мой. Почему я всё время объясняю одно и то же, и всё равно меня никто не слышит?

Нельзя сравнивать контент и отдельный прыжок! Объяснял-объяснял, объяснял-объяснял - всё без толку.

Администрация напоминает, что все пользователи на форуме имеют право делиться своим мнением в пределах правил. При этом многократные повторы одной и той же информации расцениваются как флуд и подлежат санкциям по п.4.5 Правил. Рекомендуем не злоупотреблять.

+1

626

#p1778660,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1778541,Solveig написал(а):

Все, кому не лень, это - журналисты, тренеры, представители нашего "бомонда".

Вот именно. Вы не замечали, что в большинстве своём они хвалят раскрученных персонажей?

Кого-то хвалят, да. Про Мишу их комментарии в позапрошлом и предыдущих (в прошлом нечего было комментировать, понятно) сезонах были из серии "не дорабатывает на тренировках", "не борется", "не мужик", "не выходит из зоны комфорта", "ему пофиг на результат" и , в целом - психически неуравновешенный лодырь и пофигист. Ни с какими натяжками на "похвальбу" это не тянуло.
Не натягивается-то сова, размерами не совпадает.

Отредактировано Solveig (04.10.2020 11:50:40)

+2

627

#p1778663,MLidia0912 написал(а):

Особенно Буянова прямо-таки поклонница Коляды с учётом долгого соперничества с ее учеником и тем обстоятельством, что теперешний ученик тоже прямой конкурент Коляды за место в сборной.

Особенно если вспомнить как конкретно она высказалась  :D  я все еще пытаюсь представить ее экзальтированной  :rofl:

0

628

Solveig, одно другому не мешает. И хвалили, и критиковали. Я не вижу тут противоречия. Критика-то была из разряда "зарывает талант в землю", "не борется, а мог бы то-то и то-то", "всё включено, но отпуск" (это Ягудинское). Единицы сказали "у судей может терпение лопнуть", а критику из разряда "у нас появились спортсмены, которые ни в чём ему не уступают и во многом превосходят" не высказывал вообще никто.

+1

629

#p1778737,Solveig написал(а):
#p1778660,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1778541,Solveig написал(а):

Все, кому не лень, это - журналисты, тренеры, представители нашего "бомонда".

Вот именно. Вы не замечали, что в большинстве своём они хвалят раскрученных персонажей?

Кого-то хвалят, да. Про Мишу их комментарии в позапрошлом и предыдущих (в прошлом нечего было комментировать, понятно) сезонах были из серии "не дорабатывает на тренировках", "не борется", "не мужик", "не выходит из зоны комфорта", "ему пофиг на результат" и , в целом - психически неуравновешенный лодырь и пофигист. Ни с какими натяжками на "похвальбу" это не тянуло.
Не натягивается-то сова, размерами не совпадает.

И я, честно говоря, думаю, что не перейди Миша к Профессору, восторгов было бы ой как меньше. За этот контент раньше его называли ... да, не мужик, ленивый невротик и т. п. (Я проката не видел, но видел протоколы - так кататься нельзя (с)) Сейчас бы возможно сделали скидку на пропуск сезона и так бы не называли, но вряд ли бы кто-то «чуть не упал со стула» (с) , ибо тут не балет и «правила меняться не будут» (с)

Отредактировано Михтюк (04.10.2020 12:21:26)

+1

630

#p1778777,Михтюк написал(а):

И я, честно говоря, думаю, что не перейди Миша к Профессору, восторгов было бы ой как меньше.

Может быть, но и вопрос - был бы рит и ойлерник и прокаты без total error.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15