FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

1321

#p1890376,Шипучка написал(а):
#p1890358,akushka написал(а):
#p1890173,Шипучка написал(а):

Проблема с трикселем не может улетучиться в миг лишь от того что объяснят как надо и на тренировке станет вроде получаться. Имхо все что связано с мышечной памятью имеет тяжелейшее переучивание, если вообще окажется возможным конечно. Сужу по так называемым "заигранным" заученым ошибкам знакомым всем кто занимался музыкой. В фк как не вспомнить Патрика с его акселем  :pained:  И в состоянии стресса тело предательски выдает исходно выученное, а психика напрягается до предела чтоб сохранить максимальную концентрацию и сделать по новому. Это тоже нехило изматывает исполнителя и добавляет нагрузку выступлению.
Так что может бабочек и не меньше (хотя мне кажется это не так), но то что Миша потом грамотно добирает максимально возможное это отличная наработка уже с Мишиным. И меня это радует. Да и аксель сам если идет, то прекрасен. На показалке я даже вскрикнула  :longtongue: домашних напугала)))).

Мне кажется, что корректировка акселя пошла бы быстрее и успешнее, если бы на уже имеющийся у спортсмена психологический блок перед ошибкой + пока сырые, не доведенные до автоматизма технические изменения не накладывалось бы массовое желание попинать Коляду за каждую бабку, сделать на этом специальный акцент, жирно выделив этот момент из всего проката или вообще старта. Чего хотят добиться таким образом комментаторы, газетные писаки и умники всех мастей? Чтобы не забывал и его клинило вечно??

Подметили и понеслось, это уже не остановить примерно как у Лизы извечные "лапки". И ведь улучшился серьезно, но если хоть одна, то вновь поднимается волна, да... Я не думаю что прям все хотят именно пнуть, просто дежурно проговаривают привычное - если Коляда то непременные бабочки. И это конечно ранит. Любого, что-бы они не говорили все они читают этот поток и рефлексируют потом. Тем более травля которую пережил Миша после ОИ была беспрецедентна  :( , надеюсь у него теперь броня и трезвое понимание и умение отгораживаться от всех. Если и стоит ему кого-то слушать, то это только Мишин и Прокофьева. Остальные в сад. Так что пусть себе  говорят про бабочки, главное чтоб он не слушал)))

Да, он теперь главный молчун сборной. Журналюги еще и обижаются, что немногословен, отвечает односложно, при первой возможности исчезает, как Чеширский кот ) А я прекрасно его понимаю! Прежде чем обижаться, на себя бы посмотрели сначала. О чем ему с ними говорить после всех тупых и хамских вопросов, многолетних неприкрытых издевок, унижений, "воспитательных бесед" и назиданий в том числе и в синуситный сезон? Хорошо, что Профессор его ограждает от ненужного "общения" и даже явно вступается за ученика перед хайпожорами. Мише сейчас очень важно абстрагироваться и спокойно работать.

Отредактировано akushka (24.11.2020 23:39:38)

+26

1322

#p1890396,MLidia0912 написал(а):
#p1890383,galosha написал(а):

Она говорит про тех, с кем работает. С Женей она работает с детства, а с Мишей вообще не она работает. Хотят, чтобы больше было про Мишу, обращались бы к Профессору. А то им все должны рассказывать не о своей, а о чужой работе, а потом у публики претензии. (типа "лучше про своего Женю (Васю, Колю) рассказала, что это у него дорожка второго уровня...")

Просто все о себе. Ей действительно Миша безразличен, но ему-то зачем ее внимание?
И наверное зря ее спрашивают про него.

Где о себе? Откуда вам знать безразличен он ей или она его тайно ненавидит и ревнует? Прямо фанфики в москоу стиле. Посмела упомянуть Женю, когда ее спросили про мужчин группы, какая наглость, действительно!

+1

1323

#p1889911,UmaTurman написал(а):

Мини-фильм от Первого канала о постановке ПП
https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katan … mma-nureev

Спасибо. Очень интересно было посмотреть как работали с Авербухом. Очень любопытно как старались подобрать движения в удобную сторону, продумано под прыжки и набор скорости на элементы. Вот от этой продуманности программа выглядит такой текучей, на одном дыхании, завораживающей.

+5

1324

#p1890383,galosha написал(а):

Хотят, чтобы больше было про Мишу, обращались бы к Профессору.

Так Профессор их лесом послать может, что и делает, в основном. А хайп ловить каждый день надо, кликбейт - это их хлеб насущный. Вот и достают вопросами о Мише Татьяну Николаевну (группа-то одна, лед один), а она, как тренер Жени, им логично про Женю и отвечает  :)
Чувствую, так и продолжат...Нашли лазейку в ответ на немногословие АНМ.

Отредактировано akushka (24.11.2020 17:11:22)

+10

1325

#p1890405,galosha написал(а):

Прямо фанфики в москоу стиле.

что значит москоу стиль?

0

1326

#p1890405,galosha написал(а):

Посмела упомянуть Женю, когда ее спросили про мужчин группы

Так она не первый раз сводит разговор к Семененко, может она не умеет менять тему красиво и действительно не хочет про не своих учеников говорить, но я вполне понимаю тех кого это раздражает.

0

1327

#p1890570,Feba написал(а):
#p1890405,galosha написал(а):

Посмела упомянуть Женю, когда ее спросили про мужчин группы

Так она не первый раз сводит разговор к Семененко, может она не умеет менять тему красиво и действительно не хочет про не своих учеников говорить, но я вполне понимаю тех кого это раздражает.

Ну здесь она его просто упомянула. А отвечала про Михаила в основном. Там какой-то знакомый журналист все время ее интервьюирует, которого неудобно послать. Мишин с любым справится, а она нет.

0

1328

#p1890430,Шипучка написал(а):
#p1890405,galosha написал(а):

Прямо фанфики в москоу стиле.

что значит москоу стиль?

Ну эта санта барбара вся, кто на кого не так посмотрел, не так улыбался в кике, ушел от бортика и т.д. В основном про плющенковских.

0

1329

#p1890353,Nezn написал(а):
#p1890117,ksfan написал(а):

Мишина

Интервью

— Давайте про мужчин. Кажется, мы присутствуем при возрождении Михаила Коляды. Он сам говорит немного — вы можете рассказать, как он ощущает этот этап в жизни?

— У него начался новый виток в карьере, он сам должен был прийти к этому ощущению, что надо что-то менять. Очень хорошо тренируется, слушает, что Алексей (Мишин. — «Известия») говорит. И для группы много делает, добавляет позитива. Это важно и для Жени Семененко, что такой сильный фигурист рядом в группе. В общем, Миша настроен очень доброжелательно и при этом по-рабочему.

— На Гран-при Коляда был даже выше Чена по компонентам, если сравнивать выступление Михаила в Москве с катанием американца на турнире в Лас-Вегасе.

— На каждом старте своя судейская бригада. Все-таки важнее, когда спортсмены соревнуются друг с другом очно. Но он же катается не хуже Чена! Ханю — это уже космос, а с Нэйтаном по уровню скольжения Мишу можно сравнивать, и кто из них будет выше, зависит от судейства на конкретном старте. Не сочтите это за переизбыток эмоций, но мы нацелены на борьбу и с Ченом, и с Ханю. Почему нет? Такой и должен быть настрой!

https://iz.ru/1091089/dmitrii-kuznetcov … razgovorov

Не нравятся мне интервью Мишиной, по ним видно что Миша ей до лампочки, он чужой в отличии от того же Семененко, это видно в каждом ее интервью. Ее спрашивают про Мишу, а она про группу, про Женю. Ну и ладно, главное что Мишин и Прокофьева в Мише заинтересованы.
Я извиняюсь может я конечно к мелочам придираюсь, но это мои ощущения.

Мне тоже. Она в бытность Миши у ВМ отзывалась о нем не очень доброжелательно, теперь уже смягчилась. А что касается Семененко - тут всё понятно. Он технически силен, имеет 2 разных четверных, на КАПЕ приехал с Мишей в одну технику, даже обошел на сотые, база выше. Прямой соперник. По компам там, правда, сто километров пути (без обид) по сравнению с Мишей, но кого и когда в нашей сборной это останавливало. Ни в коем разе не хочу никаких противостояний (в печенках уже сидят), просто пытаюсь объяснить (как я его понимаю) поведение Мишиной.

+3

1330

https://i.imgur.com/sh5cMGq.jpg
https://www.instagram.com/p/CH-XPrYprRW/

+20

1331

#p1890358,akushka написал(а):

Мне кажется, что корректировка акселя пошла бы быстрее и успешнее, если бы на уже имеющийся у спортсмена психологический блок перед ошибкой + пока сырые, не доведенные до автоматизма технические изменения не накладывалось бы массовое желание попинать Коляду за каждую бабку, сделать на этом специальный акцент, жирно выделив этот момент из всего проката или вообще старта. Чего хотят добиться таким образом комментаторы, газетные писаки и умники всех мастей? Чтобы не забывал и его клинило вечно??

Знамо чего: кликов и хайпа. А правда? Кому она "здалась"?

+1

1332

#p1890814,Solveig написал(а):
#p1890358,akushka написал(а):

Мне кажется, что корректировка акселя пошла бы быстрее и успешнее, если бы на уже имеющийся у спортсмена психологический блок перед ошибкой + пока сырые, не доведенные до автоматизма технические изменения не накладывалось бы массовое желание попинать Коляду за каждую бабку, сделать на этом специальный акцент, жирно выделив этот момент из всего проката или вообще старта. Чего хотят добиться таким образом комментаторы, газетные писаки и умники всех мастей? Чтобы не забывал и его клинило вечно??

Знамо чего: кликов и хайпа. А правда? Кому она "здалась"?

Для СМИ да. А "одному комментатору" (с), якобы переживающему за нереализованный талант "человека-отеля", опять приспичило на всю страну голосить про бабон, скромно умолчав про два акселя во второй половине. Аж Профессора проняло на сей раз.

Отредактировано akushka (24.11.2020 21:19:04)

+11

1333

#p1890402,akushka написал(а):

Да, он теперь главный молчун сборной. Журналюги еще и обижаются, что немногословен, отвечает односложно, при первой возможности исчезает, как Чеширский кот ) А я прекрасно его понимаю! Прежде чем обижаться, на себя бы посмотрели сначала. О чем ему с ними говорить, после всех тупых и хамских вопросов, неприкрытых издевок, "воспитательных бесед" и назиданий в синуситный сезон? Хорошо, что Профессор его ограждает от ненужного "общения" и даже явно вступается за ученика перед хайпожорами. Мише сейчас очень важно абстрагироваться и спокойно работать.

Да просто журналисты не смотрят прокаты, а основной источник информации - из серии "одна бабка сказала". Повторяют друг за другом всякую подслушанную ересь, и "бабкой" очень часто бывает ТАТ, ее перлы с трансляций они цитируют особенно смачно. А началось это задолго до синуситного сезона, и даже - ОИ. Помню, еще в сезоне 2016-2017 Миша не был молчуном и на послепрокатные вопросы отвечал в стиле "на четрерочку прокат", так его поедом ели и "тыкали в харю" (простите. не удержалась) слова Медведевой о недовольстве чистыми прокатами. Ну так он и сократился до минимума. За что боролись...

Отредактировано Solveig (24.11.2020 21:20:58)

+10

1334

#p1890843,akushka написал(а):

Аж Профессора проняло на сей раз.

А как?

0

1335

#p1890861,Solveig написал(а):
#p1890843,akushka написал(а):

Аж Профессора проняло на сей раз.

А как?

— Опять с какашек начинать! Комментатор тоже посмотрел на выступление Миши Коляды и говорит: «Опять бабочка была! Бабочка, бабочка!» Вы знаете, если знакомы с русской литературой, один классик сказал как-то: «Если человеку 100 раз сказать, что он свинья — он захрюкает. Не будем говорить все время гадости.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1730993/

Как-то эту фразу про свинью и Миша в интервью вспоминал:

...Многие говорят – ругайте больше, но это не всегда работает. Котенка можно так приучить не шкодить – постоянно его тыкать. А человеку если говорить, что он свинья, он захрюкает. "Все, ты ничего не добьешься, зачем тебе это надо", - если спортсмен будет постоянно такое слышать, то он в конце концов подумает: "А и правда, зачем мне это? Долблюсь в стену, долблюсь…" Как-то надо мотивировать, поддерживать. Безумно приятно, когда люди говорят: "Не расстраивайся, все будет нормально, мы в тебя верим". Ради такого хочется продолжать работать.

https://rsport.ria.ru/20170406/1118694601.html

Похоже, Миша и Алексей Николаевич действительно на одной волне  :love:

Отредактировано akushka (25.11.2020 00:04:46)

+18

1336

#p1890854,Solveig написал(а):

Помню, еще в сезоне 2016-2017 Миша не был молчуном и на послепрокатные вопросы отвечал в стиле "на четрерочку прокат", так его поедом ели и "тыкали в харю" (простите. не удержалась) слова Медведевой о недовольстве чистыми прокатами.

Вот это вообще напрягает. Вообще-то именно то, что фигуристы известной группы даже с хорошими прокатами и супер-баллами, если допустили хоть какую-то ошибку, сидят в кике с видом, будто их сейчас за это расстреляют, а также даже после чистых прокатов порой говорят в интервью, что недовольны, не есть нормально для спорта. Но сейчас все, что делают в этой группе, автоматически становится эталоном и требуется от других, включая парней, несмотря на то, что в этой группе в мужском фк на взрослом уровне конкурентоспособных россиян нет, только сменивший флаг Морис, который как раз ведет себя совсем иначе.

Отредактировано vaprol (24.11.2020 21:52:54)

+13

1337

#p1890869,akushka написал(а):
#p1890861,Solveig написал(а):
#p1890843,akushka написал(а):

Аж Профессора проняло на сей раз.

А как?

— Опять с какашек начинать! Комментатор тоже посмотрел на выступление Миши Коляды и говорит: «Опять бабочка была! Бабочка, бабочка!» Вы знаете, если знакомы с русской литературой, один классик сказал как-то: «Если человеку 100 раз сказать, что он свинья — он захрюкает. Не будем говорить все время гадости.

https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1730993/

Как-то эту фразу про свинью и Миша в интервью вспоминал...))

Спасибо.
Эту фразу Миша говорил после ЧМ2017 и "крылатой" фразы Лакерника, что мужского ФК у нас нет. Молодец, Профессор. Хоть как-то нужно огрызаться.

+5

1338

#p1890890,vaprol написал(а):
#p1890854,Solveig написал(а):

Помню, еще в сезоне 2016-2017 Миша не был молчуном и на послепрокатные вопросы отвечал в стиле "на четрерочку прокат", так его поедом ели и "тыкали в харю" (простите. не удержалась) слова Медведевой о недовольстве чистыми прокатами.

Вот это вообще напрягает. Вообще-то именно то, что фигуристы известной группы даже с хорошими прокатами и супер-баллами, если допустили хоть какую-то ошибку, сидят в кике с видом, будто их сейчас за это расстреляют, а также даже после чистых прокатов порой говорят в интервью, что недовольны, не есть нормально для спорта. Но сейчас все, что делают в этой группе, автоматически становится эталоном и требуется от других, включая парней несмотря на то, что в этой группе в мужском фк на взрослом уровне конкурентоспособных россиян нет, только сменивший флаг Морис, который как раз ведет себя совсем иначе.

Так, видно, и не хвалят и, вообще, сочувствия от тренеров там не дождешься. Достаточно рассказы, как за вес гнобят.
А еще у всех имидж комсомолок-отличниц, а это обязывает  и интервью в стиле, простите, докладов на политбюро (кто понимает, о чем речь). А при уходе из группы комсомолка испаряется и остается обычная живая и непосредственная девушка.

Отредактировано Solveig (24.11.2020 21:49:28)

+7

1339

Произвольная программа Миши на Rostelecom Cup с комментариями Тары Липински и Джонни Вейра (канал NBC) - https://yadi.sk/i/BxKbK5Gan_0UJA

источник: https://twitter.com/sunlight_girl/statu … 7989625858

Отредактировано Corni (25.11.2020 18:21:58)

+12

1340

Беседа о комментаторах уехала в тему Пурга в эфире 2

0

1341

И ещё одно мнение. У олимпийской чемпионки в парном катании Алёны Савченко спрашивали в интервью: "А из одиночников кто впечатлил в 2020 году?" Она ответила:
— Мне очень понравился Михаил Коляда в этом сезоне, я просто балдею от его выступлений. В прошлом сезоне мне нравился Дима Алиев.

+3

1342

Интерпретация Колядой великой песни Азнавура - просто потрясающая. К созданию альтернативки подходил с опредеделеным трепетом.
Но думаю - получилось  :blush:

Михаил Коляда "Профессионал"

+13

1343

Я очень рада, что Миша у Мишина. Не знаю кто предлагал переход, и кто кого уговаривал. Но я очень благодарна этому человеку или федерации, что это нам дало возможность увидеть такого Мишу на льду. Это большое искусство.

+4

1344

Японский канал TV Asahi также показывал Ростелеком, мужчин комментировали Минору Сано (пятикратный чемпион Японии, бронзовый призер ЧМ) и Шиндо-сан (японский Гришин).

привожу транскрипт того, что они говорили во время ПП Михаила

Ш: Музыка из фильма "Белый ворон". Фигурист планирует начать прокат с каскада 4Т-3Т.
С: 4Т-3Т. Блестящий выезд.
Ш: Очень высокий прыжок, типичный для Коляды. Он планирует выполнить еще один 4Т.
С: Идеально!
Ш: Этот прыжок был настолько идеален, что и Сано-сан оценил.
С: Он был ооочень хорош!
С: Ох... бабочка на акселе.
Ш: Он планировал каскад 3А-2Т, но не вышло.
С: Вращение либела со сменой. 3Л-о-2С. Хореографическая дорожка. 3А-2Т!
Ш: Он добавил тулуп сюда.
С: Вновь 3А.
Ш: И 3Р. Дорожка шагов. Хотя его большие прыжки привлекают внимание, сильная сторона Коляды в красивых дорожках... и вращениях.
С: Прыжок во вращение. Комбинированное вращение со сменой.
Ш: Громкие апплодисменты от зрителей тепло окутывают Коляду. Михаил Коляда великолепно выступил в серии Гран-при, в которую вернулся после пропуска целого сезона.
С: Первый аксель был одинарным, поэтому проблем с повторами прыжков не будет.
Ш: Однако эта ошибка может повлиять на итоговую оценку.
С: Но красота его катания и вращений... Знаете девиз нашей мужской сборной по спортивной гимнастике? «Красивая гимнастика».
Ш: Верно.
С: В случае с Колядой, я бы назвал это «красивым фигурным катанием».
Ш: Он фигурист, который может получать очень высокие баллы за компоненты.
С: Они должны быть высокими! Такое выступление! Я бы тоже поставил ему высокие баллы, если бы был судьёй!
Ш: Каскад 4Т-3Т. Он принесет ему больше 3 баллов GOE.
С: Это было великолепно, правда?
Ш: Да. И у него также отлично удался следующий 4Т, наверное, тоже будет больше 3 баллов GOE.
С: Это то, что мы называем "безупречно".
Ш: Да, идеально. Мы рады вновь видеть высокие прыжки Коляды, правда?
С: Конечно, да!
Ш: Это серия Гран-при в предолимпийском сезоне. Наверняка он стремится к тому, чтобы вскоре вернуть 4Л и 4С, прыжки, которые он раньше уже выполнял.
С: Да, шаг за шагом, потихоньку, но, я полагаю, он будет добавлять больше квадов. Он должен это сделать.
Ш: Это его пятый в карьере кубок Ростелеком. Вот и оценки. Близко к 190, он получает 188,55 баллов. Итого 281,89, больше, чем у Мозалева. Коляда сейчас на первом месте, впереди еще 2 фигуриста.

* у японской сборной по спортивной гимнастике действительно есть такой девиз, он означает "не только технически сильно, но и красиво". они стремятся к тому, чтобы было и очень технично, и очень красиво. соотв-но, Миша напоминает Сано их "красивую гимнастику"

+29

1345

Алексей Николаевич Мишин про Мишу на радио "Эхо Москвы"

Алексей Мишин: «У меня сейчас таких послушных учеников, как Коляда, нет. Он меня слушает просто беспрекословно»

«Если говорить о потенциальных возможностях, Коляда меня, может, и не удивил. Я и раньше видел, где у него талант. Удивил другим. У меня сейчас таких послушных учеников, как он, может, и нет. Он меня слушает просто беспрекословно. Не знаю, чем это объяснить. То ли это зрелость ума, то ли свойство характера.

У него есть слабость – он очень срывной парень, и сейчас весь коллектив работает над тем, чтобы уменьшить риск возобновления срывов, чтобы он забыл это свое негативное качество.

Сейчас идет волна критики, что у него только два четверных прыжка одного типа и что мы не делаем разное количество четверных. Мы думаем об этом, но нас останавливает риск опять превратить Коляду в человека, который страдает нехорошей спортивной болезнью. Надеюсь, мы выбрали правильный путь.

Стараемся вселить в него уверенность – что это длинный путь, что речь идет не об одном соревновании, где ты выжил или погиб», – сказал Мишин в эфире «Эха Москвы».

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … yada-.html

Послушать радио эфир (там также про Лизу и про фк во время ковида): https://echo.msk.ru/programs/beseda/2747486-echo/

+18

1346

У него есть слабость – он очень срывной парень, и сейчас весь коллектив работает над тем, чтобы уменьшить риск возобновления срывов, чтобы он забыл это свое негативное качество. А.Н.Мишин

Я вот сейчас посчитала, у Миши, начиная с ОП, за два с небольшим месяца было уже пять стартов: ОП, турнир в Питере, Минск, Сочи, Капа, надеются, что такая интенсивная соревновательная практика может помочь. В победном сезоне Лизы Профессор поступил аналогично, тогда Лизе это помогло.

+5

1347

#p1892961,Василиса написал(а):

У него есть слабость – он очень срывной парень, и сейчас весь коллектив работает над тем, чтобы уменьшить риск возобновления срывов, чтобы он забыл это свое негативное качество. А.Н.Мишин

Я вот сейчас посчитала, у Миши, начиная с ОП, за два с небольшим месяца было уже пять стартов: ОП, турнир в Питере, Минск, Сочи, Капа, надеются, что такая интенсивная соревновательная практика может помочь. В победном сезоне Лизы Профессор поступил аналогично, тогда Лизе это помогло.

Даже 6! В Питере было 2 закрытых проката, на одном из которых у Миши, судя по баллам, было что-то близкое к срыву (но в чем были ошибки так до сих пор и не ясно, с прокатов только фото были и баллы итоговые). Очень хочется, чтобы все у них получилось. А то Мишу опять потихоньку начинают полоскать знатоки и любители ФК.

+3

1348

#p1892961,Василиса написал(а):

интенсивная соревновательная практика может помочь.

У него часто большое число стартов в начале сезона было, емнип.

#p1892975,Михтюк написал(а):

Очень хочется, чтобы все у них получилось.

Очень.

#p1892975,Михтюк написал(а):

А то Мишу опять потихоньку начинают полоскать знатоки и любители ФК.

Мишина не пополощешь толком, полоскатель нужен повесомее.

+3

1349

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_457264642/wall-24618099_56959
https://i1.imageban.ru/out/2020/11/26/db12632bc3c2fd424362dff594b7aabc.jpg

+8

1350

#p1893108,Feba написал(а):

У него часто большое число стартов в начале сезона было, емнип.

Он вообще никогда мало не соревновался, не в этом была проблема.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15