FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15


Михаил Коляда. Часть #15

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Трехкратный чемпион России 2017, 2018, 2021
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://i.imgur.com/QBhaSzl.jpg
Фото Михаила Шарова

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
SP: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева) Видео
FS:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух) Видео
EX:  Une Vie D'amour by Charles Aznavour Видео

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Победитель турнира Ice star - 2020
Победитель турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2020
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:

6.03.2021- шоу "Юбилей Профессора Мишина. Только звезды!"
22-28.03.2021 - Чемпионат мира ( Швеция, Стокгольм)

Актуальное:

Мини-фильм о создании произвольной программы "Нуреев"

Предыдущая часть темы: Михаил Коляда. Часть #14

Отредактировано akushka (12.02.2021 20:11:02)

+37

1411

#p1905457,Violetta написал(а):
#p1905427,Eltorya написал(а):

Мише как можно скорее выздороветь, и чтобы без последствий, не растерять форму и боевой настрой.

А я все таки надеюсь.. Что он не болеет глобально..
Уж больно инфа противоречия.

Ну что же.. Будем наблюдать за развитием ситуации.

Я надеюсь, что из-за контакта с Лизой сняли их с Настей. За профессора тоже тревожно.

+2

1412

#p1905356,vaprol написал(а):
#p1905347,aeterna написал(а):

А как можно быть на 200% уверенным, что это не то самое? Полно ложноотрицательных тестов.

Жуков пишет, что ему сказали диагнозы. Он так и написал, во множественном числе, будто у Коляды с Гуляковой еще и разные. При этом тренироваться не мешают. Что вообще происходит?

Ну им же надо было какую-то официальную причину федерации озвучить для снятия? Чтобы потом на ЧР допустили? Вот, видимо, какие-нибудь хроники озвучили.

0

1413

#p1905479,Impulse написал(а):

Ну им же надо было какую-то официальную причину федерации озвучить для снятия? Чтобы потом на ЧР допустили? Вот, видимо, какие-нибудь хроники озвучили.

Не знал, что у нас теперь официальные причины для телеграм-каналов озвучивают...

+1

1414

#p1905485,vaprol написал(а):
#p1905479,Impulse написал(а):

Ну им же надо было какую-то официальную причину федерации озвучить для снятия? Чтобы потом на ЧР допустили? Вот, видимо, какие-нибудь хроники озвучили.

Не знал, что у нас теперь официальные причины для телеграм-каналов озвучивают...

Нет, конечно, ему просто кто-то слил. Там информация гуляет так из федерации, что лучше бы они сразу все кулуарные беседы на официальном сайте публиковали :D

+3

1415

#p1905485,vaprol написал(а):
#p1905479,Impulse написал(а):

Ну им же надо было какую-то официальную причину федерации озвучить для снятия? Чтобы потом на ЧР допустили? Вот, видимо, какие-нибудь хроники озвучили.

Не знал, что у нас теперь официальные причины для телеграм-каналов озвучивают...

Озвучивали (если озвучивали) все-таки профессиональному журналисту государственного информационного агентства. Журналист ведет тему ФК и комментарий брал (если брал) именно в этом качестве, а не как телеграм-канал

0

1416

Мутно все в нашей федерации. Впрочем как всегда. Зачем придумывать болезни, если Миша и Настя контактные? На основании этого нельзя сняться с соревнований?

+6

1417

#p1905457,Violetta написал(а):
#p1905427,Eltorya написал(а):

Мише как можно скорее выздороветь, и чтобы без последствий, не растерять форму и боевой настрой.

А я все таки надеюсь.. Что он не болеет глобально..
Уж больно инфа противоречия.

Я тоже)

0

1418

#p1905496,Knopochka написал(а):

Мутно все в нашей федерации. Впрочем как всегда. Зачем придумывать болезни, если Миша и Настя контактные? На основании этого нельзя сняться с соревнований?

Возможно по каким нибудь бумагам нельзя..
Вот и подогнали справки с хронями.

Это лучше, чем реальная болезнь.
Но все очень мутно

0

1419

#p1903779,Violetta написал(а):

Забавен Синигер
Ну нет, у Мишина Лиза всегда была и будет на особом месте. Если бы он её отпустил, она бы так не спрогрессировала.

Но я очень рада, что Мишей он тоже плотно и старательно занимается.

Отпустил, не значит отпустил в свободное плавание, а уделять немного меньше внимания. Все же вести двух топовых спортсменов в таком солидном возрасте сложно, когда обоих нужно собирать (Лизу в не самые лучшие ее годы, а Мишу сейчас).

0

1420

#p1905554,Violetta написал(а):
#p1905496,Knopochka написал(а):

Мутно все в нашей федерации. Впрочем как всегда. Зачем придумывать болезни, если Миша и Настя контактные? На основании этого нельзя сняться с соревнований?

Возможно по каким нибудь бумагам нельзя..
Вот и подогнали справки с хронями.

Это лучше, чем реальная болезнь.
Но все очень мутно

Единственное, что приходит мне в голову - для допуска на ЧР решением ТС нужна такая справка. Потому что просто сняться с КР можно в любой момент (до начала самого этапа, конечно), просто сказав, что по медицинским показаниям. Например, в первый сезон у Этери Косторную снимали так минимум с двух этапов, хотя параллельно она выступала на других турнирах (что и было реальной причиной снятия). И фигуристов из других групп и школ тоже так снимали, если что, это не история о том, что кто-то равнее, тут у всех так было.

0

1421

Положительный тест на коронавирус также у Глеба Лутфуллина

«Остальные, если чем-то болеют, то вне КОВИДа. Смогут ли они принять участие в Чемпионате России – ответить не могу», – рассказал Мишин

https://m.sportsdaily.ru/news/kovid-tol … tamyshevoj

+1

1422

vaprol
Да вот тут и парадокс.. У Миши баллов хватает с запасом даже с одного этапа.

Хотя, может Насте не хватает. Поэтому решили всех по хроням снять?

0

1423

Читать о последних событиях грустно, чем гордятся руководители ФФКР? Что провели ЭКР и получили больных спортсменов, которые не смогут выступить на ЧР. А сколько зрителей заболели после посещения соревнований вообще не посчитать.

Отредактировано Забавен Синигер (03.12.2020 16:35:28)

+3

1424

Миша с Настей Гуляковой тоже пропускают этап? Я уже на форум и в инстаграм заходить боюсь. Новость за новостью. Как сводки с фронта.
И какой тут может быть ЧР, если практически вся сборная болеет? А кто не болеет, то контактировавший, следовательно, тоже не имеющий возможности тренироваться и тем более стартовать.

0

1425

#p1905640,Aurinn написал(а):

Миша с Настей Гуляковой тоже пропускают этап? Я уже на форум и в инстаграм заходить боюсь. Новость за новостью. Как сводки с фронта.
И какой тут может быть ЧР, если практически вся сборная болеет? А кто не болеет, то контактировавший, следовательно, тоже не имеющий возможности тренироваться и тем более стартовать.

Контактирующие, я так понимаю, тренируются, если у них самих отрицательные тесты. Иначе бы за эту осень уже столько было пауз у фигуристов, что в нормальной форме вряд ли кто-то мог быть.

0

1426

#p1905634,Забавен Синигер написал(а):

Читать о последних событиях грустно, чем гордятся руководители ФФКР? Что провели ЭКР и получили больных спортсменов, которые не смогут выступить на ЧР. А сколько зрителей заболели после посещения соревнований вообще не посчитать.

Этап еще понятно.Неизвестно, сколько еще будет пандемия, так можно на несколько лет забыть о спорте. А вот почему были зрители, показательные, и банкет - вот вопрос.

Очень переживательно и за спорстменов, и за тренеров. Мишин уже пожилой очень...

Отредактировано gerda (03.12.2020 17:32:50)

+5

1427

Самый главный вопрос это здоровье Мишина и Москвиной , я думаю , на данный момент.

+8

1428

Отрицательными они оказались и у Михаила Коляды с Анастасией Гуляковой, которых многие поспешили причислить к числу заболевших коронавирусом. Оба, действительно, чувствуют себя не очень хорошо. Но пока речь идет об обычном ОРВИ. Не исключено, что проблемы возникли на фоне общей усталости. В том число, и боли в горле, на что в первую очередь жалуется Коляда.
https://m.sportsdaily.ru/articles/koron … oshedshego

0

1429

В данный момент и Туктамышева, и Лутфуллин, и Коляда, и Гулякова находятся дома и не посещают тренировки.

0

1430

#p1906055,Enge написал(а):

Самый главный вопрос это здоровье Мишина и Москвиной , я думаю , на данный момент.

И не только на данный момент, а на многие месяцы вперед :(

+3

1431

У Миши, значит, по последней информации горло болит.  Надеюсь.. это не то самое. 

Ох.. с содроганием жду новостей ((

Отредактировано Violetta (03.12.2020 21:22:12)

+5

1432

Из группы Михаила Коляды (https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_57169)

Интригующие комментарии из телеграмма корреспондента Анатолия Самохвалова:

При обсуждении сегодняшнего снятия со старта и недавного репортажа тв-канала Санкт-Петербург, в котором Миша прыгал 4с и 4л, журналист поделился инсайдом, что Миша разучивает ещё кое-что, помимо 4л, 4с и 4т.

+1

1433

#p1906225,Аннаzl написал(а):

Из группы Михаила Коляды (https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_57169)

Интригующие комментарии из телеграмма корреспондента Анатолия Самохвалова:

При обсуждении сегодняшнего снятия со старта и недавного репортажа тв-канала Санкт-Петербург, в котором Миша прыгал 4с и 4л, журналист поделился инсайдом, что Миша разучивает ещё кое-что, помимо 4л, 4с и 4т.

Ага.. особенно в свете текущих событий...

ничего друг с другом не сходится капитально

+1

1434

Ну "кое-что", если это новый прыжок, может быть только 4А. Возможен еще ритто-каскад, но это не тот уровень, чтобы из этого тайну делать.

Если честно, не хотелось бы изучения 4А - во-первых, дико травмоопасно, во-вторых, вспоминается, как у Дмитриева начавшийся было подъем прервался после того, как Мишин начал активно анонсировать 4А... упала стабильность, начались валяния.

0

1435

#p1906233,vaprol написал(а):

Ну "кое-что", если это новый прыжок, может быть только 4А. Возможен еще ритто-каскад, но это не тот уровень, чтобы из этого тайну делать.

Если честно, не хотелось бы изучения 4А - во-первых, дико травмоопасно, во-вторых, вспоминается, как у Дмитриева начавшийся было подъем прервался после того, как Мишин начал активно анонсировать 4А... упала стабильность, начались валяния.

Дмитриеву нечем было брать больше.. вот и пошли на 4А.   прыжок ради прыжка.   Я склоняюсь к 3л-3р почему-то.  Либо ойлерник с квадом.

А так..  странная инфа, явно то, что они якобы напрыгивают вставлять в соревы не будут.  Когда там нет второго четверного.
Да и плюс.. на волне болезней.. и странной противоречивой информации вокруг ситуации.

0

1436

#p1906235,Violetta написал(а):

Дмитриеву нечем было брать больше.. вот и пошли на 4А.   прыжок ради прыжка.

Он в том сезоне едва не попал на капу и, судя по бесту, мог даже пошуметь на ЧР... бест был 247, и это было 5 лет назад (а на ЧР при таких прокатах было бы явно больше). Можно было начать учить 4Ф, как потом уже после Мишина, и могло получиться получше, особенно без 4А, который он продолжал долбить и в Москве. Но нет, 4А - и все пошло наперекосяк. Это был последний реальный шанс Дмитриева заявить о себе.

0

1437

vaprol
мне казалось, Дмитриев чуть позже начал вставлять 4А.

0

1438

#p1906255,Violetta написал(а):

vaprol
мне казалось, Дмитриев чуть позже начал вставлять 4А.

Вставлять в проги позже. А вот учить именно тогда. Где-то после тех удачных для него чешек Мишин начал активно анонсировать 4А, говорить, что Дмитриев его учит и т.д.

0

1439

#p1906235,Violetta написал(а):
#p1906233,vaprol написал(а):

Ну "кое-что", если это новый прыжок, может быть только 4А. Возможен еще ритто-каскад, но это не тот уровень, чтобы из этого тайну делать.

Если честно, не хотелось бы изучения 4А - во-первых, дико травмоопасно, во-вторых, вспоминается, как у Дмитриева начавшийся было подъем прервался после того, как Мишин начал активно анонсировать 4А... упала стабильность, начались валяния.

Дмитриеву нечем было брать больше.. вот и пошли на 4А.   прыжок ради прыжка.   Я склоняюсь к 3л-3р почему-то.  Либо ойлерник с квадом.

А так..  странная инфа, явно то, что они якобы напрыгивают вставлять в соревы не будут.  Когда там нет второго четверного.
Да и плюс.. на волне болезней.. и странной противоречивой информации вокруг ситуации.

Вчера было видео, где Миша прыгал 4л и 4с, орви не мешало

Отредактировано Varda7 (03.12.2020 22:24:06)

0

1440

#p1906259,Varda7 написал(а):

Вчера было видео, где Миша прыгал 4л и 4с, болезнь не мешала

Формально.. горло может заболеть и на следующий день.  Так что.. я не знаю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #15