FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Лопарева - Жоффре Бриссо


Евгения Лопарева - Жоффре Бриссо

Сообщений 421 страница 450 из 931

1

Евгения Лопарева - Жоффре Бриссо (Франция)

ТРЁХКРАТНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЭТАПОВ ГРАН-ПРИ
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ ФРАНЦИИ - 2022, 2023

Дата рождения Евгении: 30 мая 2000 года
Дата рождения Жоффре: 23 марта 1998 года

https://i.imgur.com/Kc5NClIl.jpg
https://figureskatersonline.com/news/wp … G_1082.jpg

!

Тренеры: Роксан Пететин, Ромэн Агенауэр, Патрис Лозон, Мари-Франс Дюбрей, Паскаль Денис

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106969.htm
Лучшие результаты в карьере: 
РТ: 80.01 (ISU World Championships 2024)
ПТ: 120.27 (ISU World Championships 2024)
Итог: 200.28 (ISU World Championships 2024)

Программы сезона 2023-2024
РТ: Sans contrefacon by Mylene Farmer
Tristana by Mylene Farmer
Sans contrefacon by Mylene Farmer

ПТ: Elegie in E-Flat Minor, Op. 3, No. 1 by Sergei Rachmaninov
Prélude in C-Sharp Minor, Op. 3, No. 2 by Sergei Rachmaninov

Хореографы: Ромэн Агенауэр, Гийом Сизерон

Достижения:
Двукратные чемпионы Франции (2022, 2023)
Двукратные серебряные призёры чемпионата Франции (2020, 2021)
Бронзовые призёры чемпионата Франции (2019)
Двукратные бронзовые призёры этапа Гран-при Grand Prix de France (2022, 2023)
Бронзовые призёры этапа Гран-при Skate America (2023)
Победители турнира серии "Челленджер" Warsaw Cup (2023)
Серебряные призёры турнира серии "Челленджер" Budapest Trophy (2022)
Серебряные призёры турнира серии "Челленджер" Autumn Classic International (2023)
Трёхкратные победители Master's de Patinage (2020, 2022, 2023)

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Жени https://www.instagram.com/jenya_jan/
       Инстаграм Жоффре https://www.instagram.com/geoffrey_brissaud/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/lopareva_brissaud/
       

Отредактировано Александра (25.03.2024 00:09:08)

+16

421

#p3124564,Malva написал(а):

Лоисии второй год жирно намекают, что надо тренера менять

Выходит тренер провинился? :D

0

422

#p3124588,мимоходом написал(а):
#p3124581,cleoc написал(а):
#p3124564,Malva написал(а):

Лоисии второй год жирно намекают, что надо тренера менять.

Она очень хорошо поработала в межсезонье. Почему оценивается не проделанная работа, а кто тебя тренирует? Как можно такими парами разбрасываться? Пусть тогда за Монако пойдут кататься

Зачем им за Монако? Они что? Стописятые в очереди? Главные старты и так будут

Чтобы быть первым номером 👍

0

423

#p3124590,Yuzu написал(а):
#p3124564,Malva написал(а):

Лоисии второй год жирно намекают, что надо тренера менять

Выходит тренер провинился? :D

Такие же разговоры ходили и о учениках Зазуи в свое время, мол их таким образом мотивировали переехать.
Но обычно те, кто по вине тренеров не прогрессировал, интересными постановками не радовали и в такую форму себя не приводили

+1

424

#p3124601,cleoc написал(а):

Такие же разговоры ходили и о учениках Зазуи в свое время, мол их таким образом мотивировали переехать

Да, афигенные способы мотивации. По мне, такое может смотивировать вообще свалить из спорта.

0

425

#p3124610,Yuzu написал(а):
#p3124601,cleoc написал(а):

Такие же разговоры ходили и о учениках Зазуи в свое время, мол их таким образом мотивировали переехать

Да, афигенные способы мотивации. По мне, такое может смотивировать вообще свалить из спорта.

И таких большинство, переезжают единицы

+1

426

#p3124612,cleoc написал(а):

И таких большинство, переезжают единицы

Тоесть отваливайте бабосы и езжайте к Лозонам?

0

427

Александра передала сообщение

"Ой, ну простите Женю и Жоффри за то, что они лучше Люсии и Тео) Они же не виноваты)

Нет, чтобы порадоваться, что федра их видит чётким вторым номером (в отличии от международных судей, где по баллам Дюпаяж отстаёт совсем на крохи), что нет такого, как год назад, когда под Дюпаяж уходили, начинается плач по первому номеру. Профильный форум, а разницу между ЛБ и ДМ типа никто не видит) К тому же ЛБ в прошлом сезоне хорошо себя показали в роли второго номера, обыгрывали крепкие и более известные пары, чем заслужили поддержку федерации. У Люсии и Тео тоже есть такая возможность, судя по оценкам на мастерсе на них рассчитывают.

P.S. ЛБ обыгрывали ДМ и без Лозонов (они и на мастерсе без них были), они тупо сильнее)"

+2

428

Какой интересный формат общения :D Федра на них надеется, но походу намекает свалить к другим тренерам :D Поэтому и засовывают их под ЛБ на 16 баллов.

p.s. Мне нравится ЛБ. В ПТ их вины нет. Ну разве что в том, что не вышвырнули хореографа, разрешив экспериментировать на них в столь важный сезон :D

+1

429

#p3124581,cleoc написал(а):

Почему оценивается не проделанная работа, а кто тебя тренирует? Как можно такими парами разбрасываться?

Ну почему "разбрасываться"? Просто герои темы же точно не хуже, а у Франции всегда хватало ресурса только на одну пару.  Когда ПС были 3-ей парой страны, они заняли на ЧМ только 13-е место, хотя там еще было дело в терках между Зазуи и Гайаге, но тем не менее, французы по-любому смогут поддерживать только первую пару сборной.

#p3124581,cleoc написал(а):

Пусть тогда за Монако пойдут кататься

И какие у них перспективы, катаясь за Монако?  :rolleyes: Даже, будучи 3-м номером Франции, они все равно на ГС будут выше, чем первым номером за Монако.

Отредактировано Marianna (09.10.2022 19:48:12)

0

430

#p3124654,Yuzu написал(а):

Какой интересный формат общения :D Федра на них надеется, но походу намекает свалить к другим тренерам :D

Когда-то в такой ситуации даже ПС были, так что французская федра (а, может, и не только французская) в таком формате общения не видит ничего предосудительного. Умнее  всего в данном случае не упрямиться, а учесть пожелания федры, иначе вместо поддержки паре будут вставлять палки в колеса, так что плыть против течения бессмысленно.

Отредактировано Marianna (09.10.2022 19:34:28)

0

431

#p3124671,Marianna написал(а):
#p3124581,cleoc написал(а):

Почему оценивается не проделанная работа, а кто тебя тренирует? Как можно такими парами разбрасываться?

Ну почему "разбрасываться"? Просто герои темы же точно не хуже, а у Франции всегда хватало ресурса только на одну пару.  Когда ПС были 3-ей парой страны, они заняли на ЧМ только 13-е место, хотя там еще было дело в терках между Зазуи и Гайаге, но тем не менее, французы по-любому смогут поддерживать только первую пару сборной.

#p3124581,cleoc написал(а):

Пусть тогда за Монако пойдут кататься

И какие у них перспективы, катаясь за Монако?  :rolleyes: Даже, будучи 3-м номером Франции, они все равно на ГС будут выше, чем первым номером за Монако.

Как третьим? Легак вроде в Канаде

0

432

#p3124617,Yuzu написал(а):
#p3124612,cleoc написал(а):

И таких большинство, переезжают единицы

Тоесть отваливайте бабосы и езжайте к Лозонам?

Вот тут я не знаю, требовали за свои уезжать или предлагали финансирование. Но в итоге они даже Агенауэра "довели" и он в Канаду переехал. И это к лучшему

+1

433

#p3124853,cleoc написал(а):

Как третьим? Легак вроде в Канаде

Упаковала чемоданы :D Ну или есть Наташа на запасной случай.

0

434

#p3124671,Marianna написал(а):
#p3124581,cleoc написал(а):

Почему оценивается не проделанная работа, а кто тебя тренирует? Как можно такими парами разбрасываться?

Ну почему "разбрасываться"? Просто герои темы же точно не хуже, а у Франции всегда хватало ресурса только на одну пару.  Когда ПС были 3-ей парой страны, они заняли на ЧМ только 13-е место, хотя там еще было дело в терках между Зазуи и Гайаге, но тем не менее, французы по-любому смогут поддерживать только первую пару сборной.

#p3124581,cleoc написал(а):

Пусть тогда за Монако пойдут кататься

И какие у них перспективы, катаясь за Монако?  :rolleyes: Даже, будучи 3-м номером Франции, они все равно на ГС будут выше, чем первым номером за Монако.

Потому, что их прогресс не оценивают. А герои темы - как катали, так и катают. Я никакого прорыва не увидела. Преимущество - партнёрша астеничного типа сложения

+1

435

#p3124861,cleoc написал(а):

Потому, что их прогресс не оценивают. А герои темы - как катали, так и катают. Я никакого прорыва не увидела. Преимущество - партнёрша астеничного типа сложения

Ну, прогресс же сам по себе не оценивается, все равно будут смотреть в сравнении с соперниками. Вот на ЧФ и посмотрим, какая пара лучше. По мне так, герои темы и Тео с Лоисьей - пары одного уровня примерно.

Отредактировано Marianna (09.10.2022 20:33:02)

0

436

#p3124861,cleoc написал(а):

Я никакого прорыва не увидела

А как могли увидеть, когда новый корифей хореографии решил трениться на них? :D Мне кажется что под конец карьеры ЛБ вернут Ададжио, поскольку ПТ по лучше они не получат :D

0

437

#p3124809,Marianna написал(а):
#p3124654,Yuzu написал(а):

Какой интересный формат общения :D Федра на них надеется, но походу намекает свалить к другим тренерам :D

Когда-то в такой ситуации даже ПС были, так что французская федра (а, может, и не только французская) в таком формате общения не видит ничего предосудительного. Умнее  всего в данном случае не упрямиться, а учесть пожелания федры, иначе вместо поддержки паре будут вставлять палки в колеса, так что плыть против течения бессмысленно.

А федерация деньги на Лозонов им даёт? Или за свои? Это первое. И второе. Какой парой они будут у Лозонов? Это в Пападакисов они вложились в их первый совместный сезон, тогда у них и пар то не было. А сейчас сколько? И танцы хорошие не у всех.

0

438

Вообще-то тема уже открыта :D

Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье (Франция)

0

439

#p3124874,Yuzu написал(а):
#p3124861,cleoc написал(а):

Я никакого прорыва не увидела

А как могли увидеть, когда новый корифей хореографии решил трениться на них? :D Мне кажется что под конец карьеры ЛБ вернут Ададжио, поскольку ПТ по лучше они не получат :D

Для них главное, что федерация и судьи видят.
Что касается ПТ. Нужно молчать или можно сказать, что начало это типа танго Габи и Гийома прошлого сезона?
По-моему шансон их тренер (Питетан с Жестом) катала под "революцию" в юбке в горошек. Или это уже Жест катал с другой партнершей?

+1

440

Отзыв о танце от Katarin@. Публикую по её просьбе.

«Потрясающий танец у Жени и Жоффри (прости меня Ги за недоверие) такой легкий, летящий и с неповторимым французским шармом. Образ Жени великолепно обыграли, такая кинематографичная француженка, берета только не хватает (интересно с эскизами не Гийом помогал?), но ей очень идет, появился лоск которого так не хватало в предыдущие годы Мне нравится как здорово поставлена хорео дорожка, я сначала вообще не поняла что это она, подумала "надо же хоть кто то обошелся в танце без нее", нравится что много работы в позициях, не совсем вальс но танец.... даже олень этот на самый пиковый момент в тему. И поставлено именно на ЛБ.Посмотрим конечно как их оценят в Венгрии. но как по мне, танец один из лучших в сезоне и точно не затеряется на фоне Вога 2,0, колдовских плясок ГФ, сахарной ваты Юли Т или даже космодэнса РА.»

+8

441

Очень смешно, но я бы сильно удивилась, напиши Katarin@ в отрицательном смысле. Единственный плюс подобного комментария, что может теперь от Жени с Жоффри определенные товарищи отстанут. Ведь по сути они всегда неплохо катали и являются хорошей парой.
Бан на 3 суток 4.14

+2

442

#p3125129,Елань написал(а):

Очень смешно, но я бы сильно удивилась, напиши Katarin@ в отрицательном смысле. Единственный плюс подобного комментария, что может теперь от Жени с Жоффри определенные товарищи отстанут. Ведь по сути они всегда неплохо катали и являются хорошей парой.

А что ЛБ не любят исключительно поклонники ПС?  :D
Мне ПТ понравился хотя я люблю Лоисью и Тео. РТ не понравился, латина не их.
Постановка Гийома очень французская такая, ЛБ в ней хороши, а вот его танец для австралийцев совершенно не нравится.
Так что все сугубо индивидуально.

+2

443

В Венгрии Лажуа не будет?

0

444

#p3125025,Emma написал(а):

Отзыв о танце от Katarin@. Публикую по её просьбе.

«Потрясающий танец у Жени и Жоффри (прости меня Ги за недоверие) такой легкий, летящий и с неповторимым французским шармом. Образ Жени великолепно обыграли, такая кинематографичная француженка, берета только не хватает (интересно с эскизами не Гийом помогал?), но ей очень идет, появился лоск которого так не хватало в предыдущие годы Мне нравится как здорово поставлена хорео дорожка, я сначала вообще не поняла что это она, подумала "надо же хоть кто то обошелся в танце без нее", нравится что много работы в позициях, не совсем вальс но танец.... даже олень этот на самый пиковый момент в тему. И поставлено именно на ЛБ.Посмотрим конечно как их оценят в Венгрии. но как по мне, танец один из лучших в сезоне и точно не затеряется на фоне Вога 2,0, колдовских плясок ГФ, сахарной ваты Юли Т или даже космодэнса РА.»

Можно хвалить, не обзывая другие пары? 🤣 И что это за письма из подполья? 🤭

+3

445

#p3125308,cleoc написал(а):

В Венгрии Лажуа не будет?

Почему не будет? В списках значатся .

0

446

#p3125183,Malva написал(а):

Постановка Гийома очень французская такая

Вы там разглядели постановку? Хотя с другой стороны такое тоже должно ставиться, для мотивации начинающих хореографов, чтобы те думали, и мы так сможем :D Даже мне захотелось. Неужели не смогу поставить нечто подобное, кружиться по катку все пару смогут.

+1

447

#p3125310,cleoc написал(а):

И что это за письма из подполья?

"Сестры Карамазовы" :D

0

448

#p3125308,cleoc написал(а):

В Венгрии Лажуа не будет?

Почему? Собирались.

0

449

#p3125343,Malva написал(а):
#p3125308,cleoc написал(а):

В Венгрии Лажуа не будет?

Почему? Собирались.

В списке тех, с кем в ПТ будут бороться герои темы в сообщении Катарин не увидела.
Ну тогда я 🤞 за Мардж и Зака

+1

450

#p3125310,cleoc написал(а):
#p3125025,Emma написал(а):

Отзыв о танце от Katarin@. Публикую по её просьбе.

«Потрясающий танец у Жени и Жоффри (прости меня Ги за недоверие) такой легкий, летящий и с неповторимым французским шармом. Образ Жени великолепно обыграли, такая кинематографичная француженка, берета только не хватает (интересно с эскизами не Гийом помогал?), но ей очень идет, появился лоск которого так не хватало в предыдущие годы Мне нравится как здорово поставлена хорео дорожка, я сначала вообще не поняла что это она, подумала "надо же хоть кто то обошелся в танце без нее", нравится что много работы в позициях, не совсем вальс но танец.... даже олень этот на самый пиковый момент в тему. И поставлено именно на ЛБ.Посмотрим конечно как их оценят в Венгрии. но как по мне, танец один из лучших в сезоне и точно не затеряется на фоне Вога 2,0, колдовских плясок ГФ, сахарной ваты Юли Т или даже космодэнса РА.»

Можно хвалить, не обзывая другие пары? 🤣 И что это за письма из подполья? 🤭

Вот именно поэтому я терпеть не могу многих поклонников ПС и Лозонтим.  Проходимся по всем парам, которые не имеют отношения к ЛозонТим. У всех отвратительно и их тренеры ничего не понимают в танцах. Пример выше. Уж как Жене с Жоффри доставалось, хотя и танцы неплохие были и сами они крепкая хорошая пара. А тут стоило Сизерону приложить свою длань к постановке, абсолютно средней, чо уж там, как всё поменялось. :D
Когда хорошо, тогда хорошо, люди и сами это увидят. Вот как у Лоранс с Колей. Оба танца на них отлично сели и поставлено классно. Но вот это постоянное обгаживание одних и навязчивое восхваление других достало уже.
Дан бан

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Лопарева - Жоффре Бриссо