FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

541

#p1766888,Vi_vv написал(а):
#p1766870,Санта написал(а):
#p1766858,Vi_vv написал(а):

А в качестве идеально севшей на Женю, если брать совсем ранние годы, я бы назвала вот эту:
]

А болеро у него какое!

Да, потрясающее.😍 Для  меня - это лучшее Болеро. Просто его энергетика.💪

И Кармен.

Отредактировано Санта (25.09.2020 22:58:42)

+4

542

#p1765324,Tsquirrel написал(а):

в нормальном тренировочном процессе растяжка руками обыденное дело.

Мне кажется, на этом сайте нет людей хоть близких к спорту, хоть далеких от спорта, которые не знали бы что у нас в спорте и балете/танцах тянут в основном руками и очень жестко. Мне немного странно, что вы пытаетесь сделать для меня из этого откровение.
Но вы как бывший профспортсмен также прекрасно знаете, что такой способ растяжки совсем нередко приводит к травмам, как к острым типа перелома или разрыва/надрыва  связок, так и к повторяющимся микротравмам выливающимся в серьезную хронику.
А ещё в нашем спорте и балете орут на спортсменов, унижают их  и часто рукоприкладствуют. Жажду услышать, что я ничего не  понимаю в спорте и балете если считаю (знаю), что можно тренировать по-другому.
Пс: при всем уважении к вам, считаю довольно наивным полагать, что 12тилетний ребёнок полностью осознаёт все риски связанные с описанными вами экспериментами. Наше женское фк сейчас на таком подъеме именно потому, что ставка сделана на детей младшего подросткового возраста, они уже считают себя профспортсменами полностью ответственными за свои поступки и решения, но при этом их раз плюнуть развести на любой риск и безумие просто потому чтотони ещё не понимают цену жизни, здоровью и не очень разбираются в технике манипуляции сознанием.
В вашем случае, насколько поняла из изложенного вами, тренер сознательно устроил спортсменке травму - надрыв связок. Для многих это заканчивается не красивым подъемом, а нестабильным голеностопном с частыми «растяжениями», узлами на связках итд, уменьшении рабочей амплитуды голеностопа. Если вам именно что повезло остаться со здоровыми ногами (надеюсь), то это не повод пропагандировать подобные методы всем спортсменам, не важно согласны они сами или нет.

Отредактировано Lera (26.09.2020 04:15:55)

+3

543

.

#p1766798,Vi_vv написал(а):
#p1765305,Lera написал(а):

Ох...Вот вам реальные факты.
Вот эта статья вам наверняка знакома. Автор - хирург-травматолог, специализирующийся на заболеваниях и травмах позвоночника. Посмотрел весь этот цирк с конями вокруг травмы Плющенко и офигел. Вот его «расследование»

Только не говорите, что впервые видите эту статью.

После Сочи я не просто читала статьи в интернете, а серьезно интересовалась данным вопросом. Благо, такая возможность, в силу места работы, была.
Поэтому знаю, что настоящим профессиональным травматологам для того, чтобы делать какие-либо выводы нужна, как минимум, карта пациента и ИСХОДНЫЕ снимки во ВСЕХ проекциях.
А те, кто делает громкие выводы и заявления в интернете на основании пары невнятных кадров с телевизора или картинки из интернета, делают это исключительно для хайпа и собственной рекламы на чужом громком имени. И выводы у них, разумеется, те, что позволяют этого хайпа получить как можно больше.  И мне странно, когда подобные статьи кто-то воспринимает всерьез. На этом все.

А конкретика-то будет?
Врач на основании нескольких снимков и кадров с операции заявил, что в разных репортажах показаны две совершенно  разные конструкции устанавливаемые в позвоночник. В первом случае динамическая, в которой головки винтов скреплены с телом винта по типу шарнира. Такая конструкция ставится навсегда и позволяет позвоночнику работать в привычном режиме. И статическая, с цельными винтами, ставится временно пока не срастутся позвонки друг с другом образовав монолит. Привёл подробно и снимки/репортажи с первой операции, и со второй, фото «вынутых из спины шурупов» привёл,  и все комментарии Плющенко и его врачей по поводу - там ничего не сходится.  Вы просили доказательств? Вот вам пожалуйста. Изложено подробно и доходчиво. Кадры с телевизора и картинки в интернете были достаточно внятными чтобы профильный специалист мгновенно увидел что ему суют две разные конструкции выдавая за одну.
Вам возразить нечего, кроме как «я интересовалась, это хайп и  самореклама». Надеюсь сами видите, что ваша аргументация можно сказать отсутствует.

+1

544

#p1767109,Lera написал(а):

.

#p1766798,Vi_vv написал(а):
#p1765305,Lera написал(а):

Ох...Вот вам реальные факты.
Вот эта статья вам наверняка знакома. Автор - хирург-травматолог, специализирующийся на заболеваниях и травмах позвоночника. Посмотрел весь этот цирк с конями вокруг травмы Плющенко и офигел. Вот его «расследование»

Только не говорите, что впервые видите эту статью.

После Сочи я не просто читала статьи в интернете, а серьезно интересовалась данным вопросом. Благо, такая возможность, в силу места работы, была.
Поэтому знаю, что настоящим профессиональным травматологам для того, чтобы делать какие-либо выводы нужна, как минимум, карта пациента и ИСХОДНЫЕ снимки во ВСЕХ проекциях.
А те, кто делает громкие выводы и заявления в интернете на основании пары невнятных кадров с телевизора или картинки из интернета, делают это исключительно для хайпа и собственной рекламы на чужом громком имени. И выводы у них, разумеется, те, что позволяют этого хайпа получить как можно больше.  И мне странно, когда подобные статьи кто-то воспринимает всерьез. На этом все.

А конкретика-то будет?
Врач на основании нескольких снимков и кадров с операции заявил, что в разных репортажах показаны две совершенно  разные конструкции устанавливаемые в позвоночник. В первом случае динамическая, в которой головки винтов скреплены с телом винта по типу шарнира. Такая конструкция ставится навсегда и позволяет позвоночнику работать в привычном режиме. И статическая, с цельными винтами, ставится временно пока не срастутся позвонки друг с другом образовав монолит. Привёл подробно и снимки/репортажи с первой операции, и со второй, фото «вынутых из спины шурупов» привёл,  и все комментарии Плющенко и его врачей по поводу - там ничего не сходится.  Вы просили доказательств? Вот вам пожалуйста. Изложено подробно и доходчиво. Кадры с телевизора и картинки в интернете были достаточно внятными чтобы профильный специалист мгновенно увидел что ему суют две разные конструкции выдавая за одну.
Вам возразить нечего, кроме как «я интересовалась, это хайп и  самореклама». Надеюсь сами видите, что ваша аргументация можно сказать отсутствует.

смешной. И очень.

+3

545

Обхахочешься.

0

546

Свернутый текст
#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

Это прежде всего характеризует Загитову, что и она оказалась непорядочным человеком,ну то есть в полку ТШТ прибыло :D  раз выставила приватную переписку, про ТШ я молчу, там слово порядочность отсутствует как класс, трясти грязным бельём уже второй год подряд, ну это дикость, но я не понимаю Евгения, зачем ему Загитова, особенно после того, как её на веревках таскали на тренировки и она об этом рассказывает на голубом глазу, что он с ней собрался выигрывать, но если только в шоу, да и там она спотыкалась и падала %-)

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

+3

547

#p1767208,Tania21 написал(а):
#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

Это прежде всего характеризует Загитову, что и она оказалась непорядочным человеком,ну то есть в полку ТШТ прибыло :D  раз выставила приватную переписку, про ТШ я молчу, там слово порядочность отсутствует как класс, трясти грязным бельём уже второй год подряд, ну это дикость, но я не понимаю Евгения, зачем ему Загитова, особенно после того, как её на веревках таскали на тренировки и она об этом рассказывает на голубом глазу, что он с ней собрался выигрывать, но если только в шоу, да и там она спотыкалась и падала %-)

Полагаю, в своём деле Евгений разбирается лучше чем пользователи ФСО). Значит была раньше нужна, а судя по датировке и сейчас нужна.

+1

548

#p1767109,Lera написал(а):

Врач

Страничка в интернете. С предложением оказания услуг по оздоровлению спины.
При этом поиск в Яндексе дает нулевое количество отзывов о специалисте при нахождении по его реквизитам на нескольких ресурсах. Максимум - оценка 3 в каком-то рейтинге по пяти оценившим голосам. Ну да...

#p1767109,Lera написал(а):

на основании нескольких снимков и кадров с операции заявил

Уже смешно.

#p1767109,Lera написал(а):

Изложено подробно и доходчиво. Кадры с телевизора и картинки в интернете были достаточно внятными чтобы профильный специалист мгновенно увидел что ему суют две разные конструкции выдавая за одну.

Одно и то же в разных проекциях выглядит очень по разному. Человеку, знающему предметную область, не составит труда создать любую "внятную" картинку для людей, не являющимися специалистами в этой предметной области. Если есть цель. Например, привлечение внимание к своей страничке с предложением оказания услуг. Ведь так можно кому-то показаться круче того же доктора Пекарского из Израиля.🤦‍♀️

#p1767109,Lera написал(а):

Вам возразить нечего, кроме как «я интересовалась, это хайп и  самореклама». Надеюсь сами видите, что ваша аргументация можно сказать отсутствует.

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и не пытаюсь изобразить из себя специалиста по травматологии. Мне достаточно того, что специалисты, про которых я точно знаю, что они профессионалы и реально помогают людям, когда я им притащила подобную (а, может, даже эту) статейку, потратили время на ее чтение, и сказали, что данных для выводов нет, так как необходима информация со всех этапов оказания медицинской помощи и первичные снимки во всех проекциях, а статья - это просто спекуляция.

Я помню про вашу "нежную любовь" к Плющенко, но все имеет свои пределы. Тема здоровья - очень тонкая и сложная тема, о которой можно говорить только, имея полную информацию и медицинскую карту на руках. А толочь воду в ступе, перемалывая одно и то же, мне не интересно и скучно. Посему - разговор прекращаю.

+19

549

#p1767208,Tania21 написал(а):
#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

Это прежде всего характеризует Загитову, что и она оказалась непорядочным человеком,ну то есть в полку ТШТ прибыло :D  раз выставила приватную переписку, про ТШ я молчу, там слово порядочность отсутствует как класс, трясти грязным бельём уже второй год подряд, ну это дикость, но я не понимаю Евгения, зачем ему Загитова, особенно после того, как её на веревках таскали на тренировки и она об этом рассказывает на голубом глазу, что он с ней собрался выигрывать, но если только в шоу, да и там она спотыкалась и падала %-)

Правильно, если поймали на горячем и сказать по существу нечего, надо перейти на личности и постараться оскорбить вторую сторону как можно сильнее, а вдруг удастся перевести стрелки. Давно известный метод полемики...
Алину ничего плохо не характеризует, не выдавайте желаемое за действительное.
Доказать правду - не означает выступить непорядочно.
Непорядочно лгать.
На чем и был пойман ЕП.

+3

550

#p1767208,Tania21 написал(а):
#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

Это прежде всего характеризует Загитову, что и она оказалась непорядочным человеком,ну то есть в полку ТШТ прибыло :D  раз выставила приватную переписку, про ТШ я молчу, там слово порядочность отсутствует как класс, трясти грязным бельём уже второй год подряд, ну это дикость, но я не понимаю Евгения, зачем ему Загитова, особенно после того, как её на веревках таскали на тренировки и она об этом рассказывает на голубом глазу, что он с ней собрался выигрывать, но если только в шоу, да и там она спотыкалась и падала %-)

Но вообще-то Яна подчеркнула, что речь шла про шоу, и слова "тренировать" там не было. Ни Алина, ни ТШТ ничего на это не возразили. И новых скринов не предоставили.

+2

551

#p1767370,Vi_vv написал(а):
#p1767109,Lera написал(а):

Врач

Страничка в интернете. С предложением оказания услуг по оздоровлению спины.
При этом поиск в Яндексе дает нулевое количество отзывов о специалисте при нахождении по его реквизитам на нескольких ресурсах. Максимум - оценка 3 в каком-то рейтинге по пяти оценившим голосам. Ну да...

#p1767109,Lera написал(а):

на основании нескольких снимков и кадров с операции заявил

Уже смешно.

#p1767109,Lera написал(а):

Изложено подробно и доходчиво. Кадры с телевизора и картинки в интернете были достаточно внятными чтобы профильный специалист мгновенно увидел что ему суют две разные конструкции выдавая за одну.

Одно и то же в разных проекциях выглядит очень по разному. Человеку, знающему предметную область, не составит труда создать любую "внятную" картинку для людей, не являющимися специалистами в этой предметной области. Если есть цель. Например, привлечение внимание к своей страничке с предложением оказания услуг. Ведь так можно кому-то показаться круче того же доктора Пекарского из Израиля.🤦‍♀️

#p1767109,Lera написал(а):

Вам возразить нечего, кроме как «я интересовалась, это хайп и  самореклама». Надеюсь сами видите, что ваша аргументация можно сказать отсутствует.

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и не пытаюсь изобразить из себя специалиста по травматологии. Мне достаточно того, что специалисты, про которых я точно знаю, что они профессионалы и реально помогают людям, когда я им притащила подобную (а, может, даже эту) статейку, потратили время на ее чтение, и сказали, что данных для выводов нет, так как необходима информация со всех этапов оказания медицинской помощи и первичные снимки во всех проекциях, а статья - это просто спекуляция.

Я помню про вашу "нежную любовь" к Плющенко, но все имеет свои пределы. Тема здоровья - очень тонкая и сложная тема, о которой можно говорить только, имея полную информацию и медицинскую карту на руках. А толочь воду в ступе, перемалывая одно и то же, мне не интересно и скучно. Посему - разговор прекращаю.

Я вообще не понимаю, какой адекватный врач будет ставить диагноз по нечетким фото и вываливать этот диагноз в сеть. Сомневаюсь, что это не противоречит врачебной этике.

+15

552

#p1767376,Vi_vv написал(а):

Но вообще-то Яна подчеркнула, что речь шла про шоу, и слова "тренировать" там не было. Ни Алина, ни ТШТ ничего на это не возразили. И новых скринов не предоставили.

А зачем добавлять еще что-то, если в первых скринах уже все есть? И все люди с объективным взглядом там все уже видели?
Зачем, приглашая на шоу, рассказывать о двух катках?, недостроенных еще, кстати? Какая здесь связь? Льда будет много - это к шоу относится? И специалисты - тоже к шоу?
Конечно, конечно...
А ответ Алины -останусь у ЭГ - он тоже относится к шоу? Какие у ЭГ шоу? Когда это выступление в одном шоу мешало фигуристам участвовать в других?
Так что не надо, все все понимают.
Эти сообщения относились не к шоу, а к рекламе перейти в другую группу - к АП.

+7

553

#p1767404,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767376,Vi_vv написал(а):

Но вообще-то Яна подчеркнула, что речь шла про шоу, и слова "тренировать" там не было. Ни Алина, ни ТШТ ничего на это не возразили. И новых скринов не предоставили.

А зачем добавлять еще что-то, если в первых скринах уже все есть? И все люди с объективным взглядом там все уже видели?
Зачем, приглашая на шоу, рассказывать о двух катках?, недостроенных еще, кстати? Какая здесь связь? Льда будет много - это к шоу относится? И специалисты - тоже к шоу?
Конечно, конечно...
А ответ Алины -останусь у ЭГ - он тоже относится к шоу? Какие у ЭГ шоу? Когда это выступление в одном шоу мешало фигуристам участвовать в других?
Так что не надо, все все понимают.
Эти сообщения относились не к шоу, а к рекламе перейти в другую группу - к АП.

Это ваши домыслы. А фактов о предложении тренировок там нет.
И специалисты и лед - все это нужно и при подготовке к шоу. И поскольку сейчас предложений в шоу много, иностранные специалисты вполне себе может быть аргументом именно за шоу Плющенко.
При этом переход к Плющенко мог бы означать, что не потребуется платить процент ТШТ за возможность поддержания формы. И Плющенко может заплатить меньше, а Алина при этом получит больше. Обоюдная выгода. Как то так.:)

+6

554

#p1767512,Vi_vv написал(а):

И поскольку сейчас предложений в шоу много, иностранные специалисты вполне себе может быть аргументом именно за шоу Плющенко.

вот это самое смешное :rolleyes:

+1

555

#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767512,Vi_vv написал(а):

И поскольку сейчас предложений в шоу много, иностранные специалисты вполне себе может быть аргументом именно за шоу Плющенко.

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

+4

556

#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767512,Vi_vv написал(а):

И поскольку сейчас предложений в шоу много, иностранные специалисты вполне себе может быть аргументом именно за шоу Плющенко.

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

+1

557

#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

О, было бы интересно.
За основу бы взялся библейский сюжет, я думаю

+1

558

#p1767583,Крыса написал(а):
#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

О, было бы интересно.
За основу бы взялся библейский сюжет, я думаю

Главное, чтобы ЕП не взял сюжет Жмурок для детского новогоднего шоу...

+1

559

#p1767591,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767583,Крыса написал(а):
#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

О, было бы интересно.
За основу бы взялся библейский сюжет, я думаю

Главное, чтобы ЕП не взял сюжет Жмурок для детского новогоднего шоу...

Главное чтоб он Алексея Панина не пригласил..а то собак Саши Трусовой жалко..

0

560

#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

Шоу устраивают, как минимум, Авербух, Навка и Плющенко. :D
Оставаясь в ТШТ, Алина, участвуя в шоу любого из вышеперечисленных, будет платить процент ТШТ за поддержание формы. Вроде так же было с шоу Навки. Так что при наличии своего льда есть прямая выгода в приглашении к себе участника шоу. При меньших затратах Плющенко Алина может получить больше.

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 13:57:07)

+2

561

#p1767615,Vi_vv написал(а):

Оставаясь в ТШТ, Алина, участвуя в шоу любого из вышеперечисленных? будет платить процент ТШТ за поддержание формы. Вроде так же было с шоу Навки. Так что при наличии своего льда есть прямая выгода в приглашении к себе участника шоу.

так все же из ТШТ надо уйти? это предлагают?
потому что сейчас Алина, если и платит проценты, то не за поддержание формы, а за возможность вернуться в соревновательный процесс

0

562

#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767512,Vi_vv написал(а):

И поскольку сейчас предложений в шоу много, иностранные специалисты вполне себе может быть аргументом именно за шоу Плющенко.

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Зачем им для елок иностранные специалисты и прочие супер-условия? В прошлом сезоне на елках кто только не катался из закончивших. Что они там по полгода место для репетиций получше себе выбирали все?

+1

563

#p1767638,galosha написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Зачем им для елок иностранные специалисты и прочие супер-условия? В прошлом сезоне на елках кто только не катался из закончивших. Что они там по полгода место для репетиций получше себе выбирали все?

Я уже на все это ответила выше.:)

0

564

#p1767583,Крыса написал(а):
#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

О, было бы интересно.
За основу бы взялся библейский сюжет, я думаю

У них будет "Маша и Витя против диких гитар"

0

565

Я смотрю, обсуждение здесь в итоге свелось к противопоставлению ТШ Хрустальный и ТШ Плющенко.
Выражу свое скромное мнение.

Изначально, когда Плющенко взял Сашу, я очень этому радовалась. Потому что Саша - бриллиант, достойный огранки, и в ТШХ, имхо, ей не уделяли достаточного внимания. В случае с ТШП сразу было видно, что Плющенко и Саша на одной волне, они подошли друг другу и психологически, и в спортивном плане, Саша выглядела таким продолжением спортивных целей самого Плющенко. Это вселяло энтузиазм.

Но чем дальше развивались события, тем больше лично мне становилось понятно, что Плющенко строит такой же конвейер, как Этери Тутберидзе. Только у Плющенко больше ресурсов, в том числе в пиаре. То есть, свалить конвейер ТШХ могли бы, при желании, Буянова с Мишиным. Свалить конвейер ТШП в будущем не выйдет на таком уровне даже великих тренеров ФК.

А между тем, есть над чем задуматься, в плане будущего конвейера Плющенко.
Да, сейчас он предлагает лучшие условия, но потому ли, что он в принципе против конвейера, или потому, что его конвейер только начинается? Я считаю, второе. Аргументирую.

Во-первых, главной претензией к ТШХ всегда был конвейер. Что мы сейчас видим у Плющенко? Тот же конвейер. Да, есть попытка создать индивидуальный подход, но это пока у него топа всего два. А он активно зазывает Алину и, по слухам, зазывал Женю. С ними кто бы там занимался? Короче, говорить о кардинальной смене парадигмы уже нельзя. Это то же самое, только сбоку.
Во-вторых, претензией к ТШХ были высказывания в сторону ушедших учениц. То же самое мы можем наблюдать у Плющенко. Просто эти высказывания не имели такого широкого резонанса, как в случае с Женей Медведевой, а по сути-то то же самое.

Короче. Я хочу сказать, что лично я всегда за индивидуальный подход. У учителя может быть только один любимый ученик, и мы сейчас это явственно видим на примере самых "несгибаемых, несдающихся, непреклонных" женщин современного ФК Жени и Этери. Всё остальное - это квази-отношения, чисто бизнес, а чисто бизнес в спорте высших достижений, я уверена, невозможен на уровне тренера-спортсмена.

Поэтому, не вижу смысла вообще разбирать, кто там для каких детей благотворительностью занимается, если по сути это тот же конвейер.

Модераторы, если посчитаете, что написала не в ту тему, перенесите, пожалуйста, куда посчитаете нужным. Сорри, может, не туда написала.

+3

566

#p1768264,Veronica написал(а):

Во-первых, главной претензией к ТШХ всегда был конвейер. Что мы сейчас видим у Плющенко? Тот же конвейер. Да, есть попытка создать индивидуальный подход, но это пока у него топа всего два.

Так он может привлечь хореографов разных, молодых тренеров привлекать к себе. Вот и рост, и развитие всем.

+3

567

Несколько топов в группе - еще не конвейер.

+7

568

#p1768306,Елена Прекрасная написал(а):

Несколько топов в группе - еще не конвейер.

Действительно, конвейер - это производство одинаковых деталей непрерывно,  не путайте с преемственностью. И у Плющенко сейчас просто россыпь именно отличающихся друг от друга спортсменов. Ну разве та же Стася Константинова с конвейера? Артем тоже довольно своеобразный, это  если из взрослых. Про Сашу с Аленой вообще молчу.

+9

569

#p1767620,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767615,Vi_vv написал(а):

Оставаясь в ТШТ, Алина, участвуя в шоу любого из вышеперечисленных? будет платить процент ТШТ за поддержание формы. Вроде так же было с шоу Навки. Так что при наличии своего льда есть прямая выгода в приглашении к себе участника шоу.

так все же из ТШТ надо уйти? это предлагают?
потому что сейчас Алина, если и платит проценты, то не за поддержание формы, а за возможность вернуться в соревновательный процесс

Вы сами то в это верите?

+2

570

#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):
#p1767551,Zabava Putyatichna написал(а):

вот это самое смешное :rolleyes:

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

ЭТ устраивает "Шоу чемпионов", причем шоу, запланированные в конце прошлого сезона в разных городах и несостоявшиеся не отменили, а перенесли. И деньги не вернули. А чемпионы ушли в другой ТШ. Так что Алина очень нужна Тутберидзе, как и Женя, кстати, и думаю, что совсем не для спорта, для спорта там есть Аня и Камила. Может, Усачева с Хромых  еще чего покажут, у них еще целый сезон впереди для усиления. А эти две девочки, Алина и Женя, нужны для завлекания народа на шоу, иначе там смотреть особо не на кого, на Князева что ли? А будучи обе в ТШТ в других шоу они могут выступать только у Навки ( попробуй ей откажи!). У Плющенко их точно не будет, а главных звезд для своих шоу наши продюсеры подписывают и делят сильно заранее. Так что Алина Евгению была нужна именно для шоу, как шоу звезда, а не для спортивных достижений. Хотя, если бы она решила продолжать соревноваться, ей бы устроили и это тоже.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4