FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

571

#p1768378,Nyura написал(а):

ЭТ устраивает "Шоу чемпионов", причем шоу, запланированные в конце прошлого сезона в разных городах и несостоявшиеся не отменили, а перенесли. И деньги не вернули.

Почему? Мне вернули полностью без проблем.

+1

572

#p1768462,tatut написал(а):
#p1768378,Nyura написал(а):

ЭТ устраивает "Шоу чемпионов", причем шоу, запланированные в конце прошлого сезона в разных городах и несостоявшиеся не отменили, а перенесли. И деньги не вернули.

Почему? Мне вернули полностью без проблем.

Учту.

+1

573

#p1768264,Veronica написал(а):

Я смотрю, обсуждение здесь в итоге свелось к противопоставлению ТШ Хрустальный и ТШ Плющенко.
Выражу свое скромное мнение.

Изначально, когда Плющенко взял Сашу, я очень этому радовалась. Потому что Саша - бриллиант, достойный огранки, и в ТШХ, имхо, ей не уделяли достаточного внимания. В случае с ТШП сразу было видно, что Плющенко и Саша на одной волне, они подошли друг другу и психологически, и в спортивном плане, Саша выглядела таким продолжением спортивных целей самого Плющенко. Это вселяло энтузиазм.

Но чем дальше развивались события, тем больше лично мне становилось понятно, что Плющенко строит такой же конвейер, как Этери Тутберидзе. Только у Плющенко больше ресурсов, в том числе в пиаре. То есть, свалить конвейер ТШХ могли бы, при желании, Буянова с Мишиным. Свалить конвейер ТШП в будущем не выйдет на таком уровне даже великих тренеров ФК.

А между тем, есть над чем задуматься, в плане будущего конвейера Плющенко.
Да, сейчас он предлагает лучшие условия, но потому ли, что он в принципе против конвейера, или потому, что его конвейер только начинается? Я считаю, второе. Аргументирую.

Во-первых, главной претензией к ТШХ всегда был конвейер. Что мы сейчас видим у Плющенко? Тот же конвейер. Да, есть попытка создать индивидуальный подход, но это пока у него топа всего два. А он активно зазывает Алину и, по слухам, зазывал Женю. С ними кто бы там занимался? Короче, говорить о кардинальной смене парадигмы уже нельзя. Это то же самое, только сбоку.
Во-вторых, претензией к ТШХ были высказывания в сторону ушедших учениц. То же самое мы можем наблюдать у Плющенко. Просто эти высказывания не имели такого широкого резонанса, как в случае с Женей Медведевой, а по сути-то то же самое.

Короче. Я хочу сказать, что лично я всегда за индивидуальный подход. У учителя может быть только один любимый ученик, и мы сейчас это явственно видим на примере самых "несгибаемых, несдающихся, непреклонных" женщин современного ФК Жени и Этери. Всё остальное - это квази-отношения, чисто бизнес, а чисто бизнес в спорте высших достижений, я уверена, невозможен на уровне тренера-спортсмена.

Поэтому, не вижу смысла вообще разбирать, кто там для каких детей благотворительностью занимается, если по сути это тот же конвейер.

Модераторы, если посчитаете, что написала не в ту тему, перенесите, пожалуйста, куда посчитаете нужным. Сорри, может, не туда написала.

Прочитала, но не поняла, почему у Плющенко конвейер. Потому что у него тренируются фигуристы разных возрастов? Потому что у него две взрослых топ-фигуристки? В чем, собственно, конвейерность?
Вот, допустим, у Москвиной был конвейер в 80-х - 90-х, у нее выходила одна пара за другой и выигрывала ОИ. У Тутберидзе - конвейер, у нее одна за другой девы выходят в юниоры и выигрывают ючм+юфгп. А какой создает Плющенко?

+3

574

#p1768508,galosha написал(а):

А какой создает Плющенко?

Ключевой элемент технологии, разработанной ТШТ - очная внутренняя конкуренция через принуждение к ней.
Поскольку ЕП развел Алену и Сашу, то внутренняя конкуренция переходит в более мягкую, заочную форму. Плюс у каждой образовался свой личный тренер и вроде как индивидуальный подход. С этой стороны все выглядит более прогрессивно. Посмотрим, как это покажет себя.

+4

575

Мне кажется, ЕП действительно рискует повторить ошибки ТШТ и собрать те же грабли. Одна из проблем ТШТ в том, что уже в юниорах они собирают сливки, самых перспективных и талантливых, и их не 1-2 человека, а больше, при этом сзади подпирают подрастающие звездочки. Они при всем желании не могут создать индивидуальный подход для каждой звездочки при такой массовости, вот и декларируют всеобщее равенство, и все равно видно, что на всех их не хватает. Они до предела эксплуатируют сильные стороны девочек, по сути замораживая их в одном амплуа, и свои заодно, но не имеют возможности развивать их в других направлениях. В погоне за чемпионами ЕП рискует прийти к тому же, его  и его ресурсов на всех не хватит, тем более, что существенная их часть съедается орг.работой. Я надеюсь, что ему хватит здравого смысла остановиться сейчас и не ударяться в коллекционирование чемпионов, как часто бывает с теми, кто открывает для себя новое увлечение. Саши, Алены и Свириденко более чем достаточно, по хорошему, уже Алена смешала ему все карты.  Мне очень нравится Алена, и я очень рада, что она к нему перешла, но ее переход создал академии массу лишних проблем. В начале пути всегда есть этакая жадность коллекционера, с ней, наверное, знаком каждый, кто ударялся в новое дело/хобби, но в долгосрочном периоде это все-таки марафон, а не спринт. Тем более, что перспективные новисы и юниоры у него уже тоже подрастают.

+8

576

#p1768621,dlth написал(а):

Мне кажется, ЕП действительно рискует повторить ошибки ТШТ и собрать те же грабли. Одна из проблем ТШТ в том, что уже в юниорах они собирают сливки, самых перспективных и талантливых, и их не 1-2 человека, а больше, при этом сзади подпирают подрастающие звездочки. Они при всем желании не могут создать индивидуальный подход для каждой звездочки при такой массовости, вот и декларируют всеобщее равенство, и все равно видно, что на всех их не хватает. Они до предела эксплуатируют сильные стороны девочек, по сути замораживая их в одном амплуа, и свои заодно, но не имеют возможности развивать их в других направлениях. В погоне за чемпионами ЕП рискует прийти к тому же, его  и его ресурсов на всех не хватит, тем более, что существенная их часть съедается орг.работой. Я надеюсь, что ему хватит здравого смысла остановиться сейчас и не ударяться в коллекционирование чемпионов, как часто бывает с теми, кто открывает для себя новое увлечение. Саши, Алены и Свириденко более чем достаточно, по хорошему, уже Алена смешала ему все карты.  Мне очень нравится Алена, и я очень рада, что она к нему перешла, но ее переход создал академии массу лишних проблем. В начале пути всегда есть этакая жадность коллекционера, с ней, наверное, знаком каждый, кто ударялся в новое дело/хобби, но в долгосрочном периоде это все-таки марафон, а не спринт. Тем более, что перспективные новисы и юниоры у него уже тоже подрастают.

Есть ещё и Жилина. Но по большому счёту, переходить то к нему из взрослых одиночниц уже и некому. Если только Ксюша может, что то у Пановой совсем дела плохо идут, а больше то и некому. В то, что в Ангелы перейдёт Рика я вообще не верю.
А наличие внутренней конкуренции в одной школе я склонен записать скорее в плюсы, не даёт сильно расслабиться.

0

577

#p1768644,Nuttik написал(а):

Есть ещё и Жилина.

Ну вот сейчас у него уже: Саша, Алена, Свириденко, частично Ковалев (у него очень много видео из группы Жени), Жилина, Шульская, Муравьева, Титова, Кирилл Сарновский. Со Стасей Константиновой непонятно, хотя вообще волковские говорят, что он регулярно присутствует на их тренировках и курирует, помогает. Это все яркие и сильные спортсмены, самобытные, со своей индивидуальностью, которых нужно развивать, которые вполне смогут побороться за пьедесталы, если их раскрыть. Всем им сейчас при явном потенциале чего-то не хватает, каждому своего, и все они требуют индивидуальной работы. Плюс сын, с которым тоже нужно много работать. И это только те, чьи имена уже на слуху и засветились.

+3

578

#p1768644,Nuttik написал(а):

А наличие внутренней конкуренции в одной школе я склонен записать скорее в плюсы, не даёт сильно расслабиться.

Ежеминутная непрерывная внутренняя конкуренция на одном льду, от которой не отдохнуть, истощает нервную систему. Она хороша только до определенного возраста. Затем она только мешает сосредоточиться на вопросах собственного развития, поскольку человек находится постоянно в режиме реагирования на жесткие внешние раздражители. Имхо, полезна только циклически-дозированная конкуренция. Например, в форме еженедельных внутренних соревнований по прыжкам, вращениям, шагам и прочим элементам.

+9

579

Как ни крути, а к Плющенко через Тутберидзе.

0

580

#p1768650,dlth написал(а):
#p1768644,Nuttik написал(а):

Есть ещё и Жилина.

Ну вот сейчас у него уже: Саша, Алена, Свириденко, частично Ковалев (у него очень много видео из группы Жени), Жилина, Шульская, Муравьева, Титова, Кирилл Сарновский. Со Стасей Константиновой непонятно, хотя вообще волковские говорят, что он регулярно присутствует на их тренировках и курирует, помогает. Это все яркие и сильные спортсмены, самобытные, со своей индивидуальностью, которых нужно развивать, которые вполне смогут побороться за пьедесталы, если их раскрыть. Всем им сейчас при явном потенциале чего-то не хватает, каждому своего, и все они требуют индивидуальной работы. Плюс сын, с которым тоже нужно много работать. И это только те, чьи имена уже на слуху и засветились.

Ковалев не конкурирует с Трусовой, Константантинова с Сарновским, а Жилина с Косторной. У всех сильных тренерских команд отнюдь не один-два ученика. Спортсмены разного возраста, разного пола и работают с ними разные люди. Вот же только было интервью Волкова - у него свои группы, для которых Плющенко скорее идейный вдохновитель и что-то разово помочь, подсказать, но есть и чисто группы самого Плющенко.
Так и у других групп так же - у Мишина и у Москвиной тоже юниоры и новисы, и возятся с ними в основном их помощники, тренеры куда менее именитые. В иностранных группах так же.
Это не конвейер.

+9

581

Эх, Самойлова бы ещё туда

0

582

Он же там был.

+2

583

#p1768654,omygod написал(а):
#p1768644,Nuttik написал(а):

А наличие внутренней конкуренции в одной школе я склонен записать скорее в плюсы, не даёт сильно расслабиться.

Ежеминутная непрерывная внутренняя конкуренция на одном льду, от которой не отдохнуть, истощает нервную систему. Она хороша только до определенного возраста. Затем она только мешает сосредоточиться на вопросах собственного развития, поскольку человек находится постоянно в режиме реагирования на жесткие внешние раздражители. Имхо, полезна только циклически-дозированная конкуренция. Например, в форме еженедельных внутренних соревнований по прыжкам, вращениям, шагам и прочим элементам.

Я видимо не до конца пояснил про конкуренцию. Я имел в виду, что когда в группе одна прима, как Лиза у Мишина, то это действует на неё раслабляюще, на мой взгляд. А вариант Плющенко, Саша и Алёна - нормальный вариант. Они большую часть времени тренируются отдельно, со своим тренером, но при этом у них есть и общие тренеры и мысль о том, что вот совсем рядом, у того же тренера катается конкурента, даёт дополнительный стимул делать больше. Но третья конкурента это уже перебор.

+3

584

#p1768742,Nuttik написал(а):

Я видимо не до конца пояснил про конкуренцию. Я имел в виду, что когда в группе одна прима, как Лиза у Мишина, то это действует на неё раслабляюще, на мой взгляд. А вариант Плющенко, Саша и Алёна - нормальный вариант. Они большую часть времени тренируются отдельно, со своим тренером, но при этом у них есть и общие тренеры и мысль о том, что вот совсем рядом, у того же тренера катается конкурента, даёт дополнительный стимул делать больше. Но третья конкурента это уже перебор.

Согласен, что режим тренировок и формат внутренней конкуренции у Ангелов выглядит оптимальнее, чем в ТШТ. И тоже непонятно, куда они будут девать третьего женского топа. Если этот топ будет не из России, то еще куда ни шло. Да и то, если вспомнить Арутюняна и инцидент с Белл и Инсулинкой, то все может оказаться тоже непросто. Поэтому меня удивляет, что ЕП постоянно говорит о новых сенсационных переходах. Ему бы переварить то, что уже успел нахватать. Потому как если не справится, то грохот от падения будет грандиозный.

+5

585

#p1768746,omygod написал(а):
#p1768742,Nuttik написал(а):

Я видимо не до конца пояснил про конкуренцию. Я имел в виду, что когда в группе одна прима, как Лиза у Мишина, то это действует на неё раслабляюще, на мой взгляд. А вариант Плющенко, Саша и Алёна - нормальный вариант. Они большую часть времени тренируются отдельно, со своим тренером, но при этом у них есть и общие тренеры и мысль о том, что вот совсем рядом, у того же тренера катается конкурента, даёт дополнительный стимул делать больше. Но третья конкурента это уже перебор.

Согласен, что режим тренировок и формат внутренней конкуренции у Ангелов выглядит оптимальнее, чем в ТШТ. И тоже непонятно, куда они будут девать третьего женского топа. Если этот топ будет не из России, то еще куда ни шло. Да и то, если вспомнить Арутюняна и инцидент с Белл и Инсулинкой, то все может оказаться тоже непросто. Поэтому меня удивляет, что ЕП постоянно говорит о новых сенсационных переходах. Ему бы переварить то, что уже успел нахватать. Потому как если не справится, то грохот от падения будет грандиозный.

Я надеюсь, что он это говорит просто по привычке. Топ не из России это только Рика, всё таки кроме Рики конкурентов в мире сейчас нет. Но я не могу представить, что Кихира пойдёт тренироваться на один каток с Сашей и Алёной, это психологически для неё будет сложно. И её опять же придётся разводить с Сашей и Алёной, а время не резиновое.

+1

586

#p1768714,Елена Прекрасная написал(а):

Это не конвейер.

Я и не говорю про конвейер. Я говорю о том, что если он продолжит коллекционировать чемпионов и увеличивать свои группы, индивидуального внимания каждому будет доставаться все меньше. Со всеми перечисленными ЕП работает и уделяет прилично внимания, и это не считая совсем детей, на тренировках у которых он тоже регулярно мелькает в видео. Он не резиновый, и в сутках всего 24 часа. Насколько я понимаю, у него 2 своих группы - одна с Михайловым, другая с Розановым, и остальных он тоже курирует.

0

587

#p1768769,dlth написал(а):
#p1768714,Елена Прекрасная написал(а):

Это не конвейер.

Я и не говорю про конвейер. Я говорю о том, что если он продолжит коллекционировать чемпионов и увеличивать свои группы, индивидуального внимания каждому будет доставаться все меньше. Со всеми перечисленными ЕП работает и уделяет прилично внимания, и это не считая совсем детей, на тренировках у которых он тоже регулярно мелькает в видео. Он не резиновый, и в сутках всего 24 часа. Насколько я понимаю, у него 2 своих группы - одна с Михайловым, другая с Розановым, и остальных он тоже курирует.

Выше было как раз про конвейер.
Чемпионов там пока ровно два человека - Косторная и Трусова, при чем вторая только на юниорском уровне, а первая пришла неожиданно. Этого мало для коллекционерования.
Сотникова или гипотетически Загитова - это все же вариант для шоу и рекламы, не в счет.

+6

588

#p1768378,Nyura написал(а):

А эти две девочки, Алина и Женя, нужны для завлекания народа на шоу, иначе там смотреть особо не на кого, на Князева что ли? А будучи обе в ТШТ в других шоу они могут выступать только у Навки ( попробуй ей откажи!). У Плющенко их точно не будет, а главных звезд для своих шоу наши продюсеры подписывают и делят сильно заранее. Так что Алина Евгению была нужна именно для шоу, как шоу звезда, а не для спортивных достижений. Хотя, если бы она решила продолжать соревноваться, ей бы устроили и это тоже.

Шоу не Этери устраивает, а агенство Маши Шашиной, оттуда там и Ковтун. Этери обычный клиент. Шоу  Навки и Чернышова тоже оно.
И очень сомневаюсь, что Этери откажет той же Жене в работе с Авербухом.
К Плющенко Этери наверное не пустит.
Но кого Алина будет спрашивать?
Все будут работать с теми, с кем захотят.
Лишь бы это устраивало обе стороны.

+1

589

#p1768718,Enge написал(а):

Эх, Самойлова бы ещё туда

Так был же уже.

+1

590

#p1768780,Елена Прекрасная написал(а):

Выше было как раз про конвейер.
Чемпионов там пока ровно два человека - Косторная и Трусова, при чем вторая только на юниорском уровне, а первая пришла неожиданно. Этого мало для коллекционерования.
Сотникова или гипотетически Загитова - это все же вариант для шоу и рекламы, не в счет.

Только для шоу нет необходимости числиться в Ангелах, никакой. Сотникова и до прихода к Плющенко у него выступала, и во время, и после ухода. С Алиной тоже проблем бы не было. А Липницкая или Радионова в жизни в Ангелах не числились. И никак им это не помешало работать с Женей.
А конвейер наверное все же образуется.

Отредактировано MLidia0912 (27.09.2020 11:14:34)

+3

591

#p1768621,dlth написал(а):

Мне кажется, ЕП действительно рискует повторить ошибки ТШТ и собрать те же грабли. Одна из проблем ТШТ в том, что уже в юниорах они собирают сливки, самых перспективных и талантливых, и их не 1-2 человека, а больше, при этом сзади подпирают подрастающие звездочки. Они при всем желании не могут создать индивидуальный подход для каждой звездочки при такой массовости, вот и декларируют всеобщее равенство, и все равно видно, что на всех их не хватает. Они до предела эксплуатируют сильные стороны девочек, по сути замораживая их в одном амплуа, и свои заодно, но не имеют возможности развивать их в других направлениях. В погоне за чемпионами ЕП рискует прийти к тому же, его  и его ресурсов на всех не хватит, тем более, что существенная их часть съедается орг.работой. Я надеюсь, что ему хватит здравого смысла остановиться сейчас и не ударяться в коллекционирование чемпионов, как часто бывает с теми, кто открывает для себя новое увлечение. Саши, Алены и Свириденко более чем достаточно, по хорошему, уже Алена смешала ему все карты.  Мне очень нравится Алена, и я очень рада, что она к нему перешла, но ее переход создал академии массу лишних проблем. В начале пути всегда есть этакая жадность коллекционера, с ней, наверное, знаком каждый, кто ударялся в новое дело/хобби, но в долгосрочном периоде это все-таки марафон, а не спринт. Тем более, что перспективные новисы и юниоры у него уже тоже подрастают.

А Стася? Хорошо выступила на питерских прокатах.

0

592

#p1768832,MLidia0912 написал(а):

А Стася? Хорошо выступила на питерских прокатах.

Она не у Плющенко.

+1

593

#p1768826,MLidia0912 написал(а):
#p1768378,Nyura написал(а):

А эти две девочки, Алина и Женя, нужны для завлекания народа на шоу, иначе там смотреть особо не на кого, на Князева что ли? А будучи обе в ТШТ в других шоу они могут выступать только у Навки ( попробуй ей откажи!). У Плющенко их точно не будет, а главных звезд для своих шоу наши продюсеры подписывают и делят сильно заранее. Так что Алина Евгению была нужна именно для шоу, как шоу звезда, а не для спортивных достижений. Хотя, если бы она решила продолжать соревноваться, ей бы устроили и это тоже.

Шоу не Этери устраивает, а агенство Маши Шашиной, оттуда там и Ковтун. Этери обычный клиент. Шоу  Навки и Чернышова тоже оно.
И очень сомневаюсь, что Этери откажет той же Жене в работе с Авербухом.
К Плющенко Этери наверное не пустит.
Но кого Алина будет спрашивать?
Все будут работать с теми, с кем захотят.
Лишь бы это устраивало обе стороны.

Ну, в нашем случае, в том то и дело, что обе стороны это не устраивает, устраивало бы, тогда и шуму на весь интернет и не только не было бы. Вчера смотрела новости по 5 каналу, так там целый сюжет выпустили о том, как поссорились Иван Никифорович Плющенко с Тутберидзе.

+1

594

#p1768887,Nyura написал(а):

Ну, в нашем случае, в том то и дело, что обе стороны это не устраивает, устраивало бы, тогда и шуму на весь интернет и не только не было бы. Вчера смотрела новости по 5 каналу, так там целый сюжет выпустили о том, как поссорились Иван Никифорович Плющенко с Тутберидзе.

Я имела в виду организатора шоу и фигуриста.
За сложными отношениями Этери и Ангелов следить нет сил. Разберутся.

0

595

#p1768831,MLidia0912 написал(а):
#p1768780,Елена Прекрасная написал(а):

Выше было как раз про конвейер.
Чемпионов там пока ровно два человека - Косторная и Трусова, при чем вторая только на юниорском уровне, а первая пришла неожиданно. Этого мало для коллекционерования.
Сотникова или гипотетически Загитова - это все же вариант для шоу и рекламы, не в счет.

Только для шоу нет необходимости числиться в Ангелах, никакой. Сотникова и до прихода к Плющенко у него выступала, и во время, и после ухода. С Алиной тоже проблем бы не было. А Липницкая или Радионова в жизни в Ангелах не числились. И никак им это не помешало работать с Женей.
А конвейер наверное все же образуется.

Значит, были какие-то причины для того, чтобы числилась Сотникова. Может реклама на тот момент. АЗ, а сейчас еще и ЕМ, в шоу Плющенко не пустят.
Конвейер образуется, когда каждый сезон будет новая готовая юниорка (как вариант - юниор) во взрослых, а старые в развал.

+6

596

#p1768842,galosha написал(а):
#p1768832,MLidia0912 написал(а):

А Стася? Хорошо выступила на питерских прокатах.

Она не у Плющенко.

А у кого? Что-то решила, что она в АП, но тренер другой, не сам ЕВ.

+4

597

#p1768902,Елена Прекрасная написал(а):
#p1768842,galosha написал(а):
#p1768832,MLidia0912 написал(а):

А Стася? Хорошо выступила на питерских прокатах.

Она не у Плющенко.

А у кого? Что-то решила, что она в АП, но тренер другой, не сам ЕВ.

Она в АП у Волкова, так что формально и она у Плющенко, в смысле, что в его школе.

+4

598

#p1768378,Nyura написал(а):
#p1767579,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1767562,Vi_vv написал(а):

Почему? Все фигуранты нашего рынка мечтают о, как минимум, о новогодних елках. Надеются на лучшее и работают в этом направлении, как я поняла.

Т.е. ЭТ тоже устраивает новогоднее шоу?
Ведь именно с ней собирается остаться Алина...

ЭТ устраивает "Шоу чемпионов", причем шоу, запланированные в конце прошлого сезона в разных городах и несостоявшиеся не отменили, а перенесли. И деньги не вернули.

С лета Роспотребнадзор ввел временно новые правила. За перенесенные мероприятия деньги не возвращаются. Возвращают пока только за отмененные совсем.
То есть ли за возвратом вы обращались в феврале-марте-апреле, деньги должны были вернуть. Не вернули, в Роспотребнадзор письмо и все вернули бы.

0

599

#p1768899,Елена Прекрасная написал(а):

Значит, были какие-то причины для того, чтобы числилась Сотникова. Может реклама на тот момент. АЗ, а сейчас еще и ЕМ, в шоу Плющенко не пустят.
Конвейер образуется, когда каждый сезон будет новая готовая юниорка (как вариант - юниор) во взрослых, а старые в развал.

Да никаких особо. Хотела попытаться, и после полугода безо льда было где тренироваться для шоу под присмотром. А Женя просто подставил плечо в трудный момент. Друзья, нормальный человеческий поступок, без всякой корысти.
Наверное теперь не пустят девочек Этери.
ЕМ не пустит, но вроде и не звали, а у Алины все будет зависеть от ее планов.

+1

600

К ФК это видео отношения не имеет.
Но очень характеризует хозяина темы, и такая милота, что не могу не разместить ссылку :)😍:
Видео https://www.instagram.com/p/CFo8DF_j9to/

Отредактировано Vi_vv (27.09.2020 22:32:17)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4