FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

661

Не люблю Евгения и ещё больше Яну. Но поздравляю тшп. Настроить своих учеников на победное катание дорогого стоит.

+2

662

Люблю Евгения и искренне поздравляю с двумя золотыми медалями спортсменов клуба! Так держать!

+37

663

Александра Трусова, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, КэК после ПП

+23

664

Награждение

+17

665

#p1796267,Турарум написал(а):

Не люблю Евгения и ещё больше Яну. Но поздравляю тшп. Настроить своих учеников на победное катание дорогого стоит.

А почему с маленьких букв? Это теперь ТШП. :)

+7

666

#p1797239,Герасим_без_Муму написал(а):
#p1796267,Турарум написал(а):

Не люблю Евгения и ещё больше Яну. Но поздравляю тшп. Настроить своих учеников на победное катание дорогого стоит.

А почему с маленьких букв? Это теперь ТШП. :)

Наверное, потому что не люблю)

+1

667

Люблю Евгения и Сашу Трусову, поздравляю их с первой совместной победой! Только вперед!

+21

668

#p1796267,Турарум написал(а):

Nem szeretem Eugene-t és még inkább Yanát. De gratulálok hshp. A diákok felkészítése a korcsolyázás megnyerésére sokat ér.

  :love:

+6

669

Из интервью Жени Семененко после КП:
"Программа, которую я катаю в этом сезоне, мне нравится. Я сам настоял, чтобы взяли музыку из «Бандитского Петербурга», под которую когда-то выступал Евгений Плющенко. Эту программу я посвятил Жене – ученику Алексея Николаевича и Татьяны Николаевны Мишиных. "
https://www.fsrussia.ru/news/5133-evgen … alsya.html

+14

670

#p1796555,Елена Прекрасная написал(а):

Люблю Евгения и искренне поздравляю с двумя золотыми медалями спортсменов клуба! Так держать!

Люблю - не люблю, это личное дело. Факт, что ученики школы борются на этом кубке за медали и в юниорах, и во взрослых. Даже если забыть про Трусову, у девушек неплохо выступали Шульская и Константинова. Прогресс Ковалева, Муравьевой и Сарновского говорит о том, что тренеры работают, и немало.
Единственное, не знаю, сколько лет Евгений будет "гореть" своей школой, это серьезное дело и ему нужно посвящать очень много времени, даже если основную работу делают другие тренеры.

+11

671

#p1799733,WonderAlisa написал(а):
#p1796555,Елена Прекрасная написал(а):

Люблю Евгения и искренне поздравляю с двумя золотыми медалями спортсменов клуба! Так держать!

Люблю - не люблю, это личное дело. Факт, что ученики школы борются на этом кубке за медали и в юниорах, и во взрослых. Даже если забыть про Трусову, у девушек неплохо выступали Шульская и Константинова. Прогресс Ковалева, Муравьевой и Сарновского говорит о том, что тренеры работают, и немало.
Единственное, не знаю, сколько лет Евгений будет "гореть" своей школой, это серьезное дело и ему нужно посвящать очень много времени, даже если основную работу делают другие тренеры.

А какие есть предпосылки у ЕП заняться чем-то другим? :) думаете, уедет на кордон навсегда?:) если бы хотел, даано бы уехал :) Шоу сильно сократились. весь его спортивный путь говорит об огромной любви к фк, трудоголики они с Яной. До весны 2019 он активно катался, но сократил по здоровью.

+15

672

#p1799973,Ёлочка написал(а):
#p1799733,WonderAlisa написал(а):
#p1796555,Елена Прекрасная написал(а):

Люблю Евгения и искренне поздравляю с двумя золотыми медалями спортсменов клуба! Так держать!

Люблю - не люблю, это личное дело. Факт, что ученики школы борются на этом кубке за медали и в юниорах, и во взрослых. Даже если забыть про Трусову, у девушек неплохо выступали Шульская и Константинова. Прогресс Ковалева, Муравьевой и Сарновского говорит о том, что тренеры работают, и немало.
Единственное, не знаю, сколько лет Евгений будет "гореть" своей школой, это серьезное дело и ему нужно посвящать очень много времени, даже если основную работу делают другие тренеры.

А какие есть предпосылки у ЕП заняться чем-то другим? :) думаете, уедет на кордон навсегда?:) если бы хотел, даано бы уехал :) Шоу сильно сократились. весь его спортивный путь говорит об огромной любви к фк, трудоголики они с Яной. До весны 2019 он активно катался, но сократил по здоровью.

Именно. Не понимаю, какие могут быть вообще сомнения. Особенно с учетом упертости Жени в достижении цели и больших финансовых вложений на строительство катков с его стороны.

Отредактировано Vi_vv (13.10.2020 07:31:08)

+20

673

#p1799996,Vi_vv написал(а):
#p1799973,Ёлочка написал(а):
#p1799733,WonderAlisa написал(а):

Люблю - не люблю, это личное дело. Факт, что ученики школы борются на этом кубке за медали и в юниорах, и во взрослых. Даже если забыть про Трусову, у девушек неплохо выступали Шульская и Константинова. Прогресс Ковалева, Муравьевой и Сарновского говорит о том, что тренеры работают, и немало.
Единственное, не знаю, сколько лет Евгений будет "гореть" своей школой, это серьезное дело и ему нужно посвящать очень много времени, даже если основную работу делают другие тренеры.

А какие есть предпосылки у ЕП заняться чем-то другим? :) думаете, уедет на кордон навсегда?:) если бы хотел, даано бы уехал :) Шоу сильно сократились. весь его спортивный путь говорит об огромной любви к фк, трудоголики они с Яной. До весны 2019 он активно катался, но сократил по здоровью.

Именно. Не понимаю, какие могут быть вообще сомнения. Особенно с учетом упертости Жени в достижении цели и больших финансовых вложений на строительство катков с его стороны.

Да разве сможет он его энергией сидеть на кордоне? Шоу тоже дело такое,ну съездил,а дальше что делать? Нет, я думаю тренерство-это его работа.

+13

674

К Евгению можно относится как угодно , но то что он организовал работу в своей школе и спортсмены довольны и работают этого не отнять . Мозер тоже только с единицами работала, больше организацией занималась , но это же не помешало иметь такие результаты в парах . Мне очень понравилось, что Саша улыбалась и в зале тренировочном и после прокатов, чувствовалось , что она спокойна и довольна . Удачи им всем .

+26

675

#p1800098,marina 1303 написал(а):

Шоу тоже дело такое,ну съездил,а дальше что делать? Нет, я думаю тренерство-это его работа.

Для шоу нет никакого смысла строить 2 катка и еще центр восстановления фигуристов.
Зачем эти катки в шоу? Зрительных мест там нет))).

Нет, Евгений пришел в тренерство и надолго.

+21

676

#p1799724,Vi_vv написал(а):

Из интервью Жени Семененко после КП:
"Программа, которую я катаю в этом сезоне, мне нравится. Я сам настоял, чтобы взяли музыку из «Бандитского Петербурга», под которую когда-то выступал Евгений Плющенко. Эту программу я посвятил Жене – ученику Алексея Николаевича и Татьяны Николаевны Мишиных. "
https://www.fsrussia.ru/news/5133-evgen … alsya.html

Евгений 2 от Мишина очень понравился, в этом году стал совсем по-другому кататься.

+7

677

#p1800098,marina 1303 написал(а):

Да разве сможет он его энергией сидеть на кордоне? Шоу тоже дело такое,ну съездил,а дальше что делать? Нет, я думаю тренерство-это его работа.

Он успеет все. Шоу никогда никому не мешают, это просто приятное переключение на другой вид деятельности. Он явно тренер, уже три года за ним наблюдаю, даже три с половиной.

Отредактировано MLidia0912 (13.10.2020 12:23:52)

+12

678

Просто принесу про отношения тренеров и их маленьких учеников в АП. Очень трогательное и доброе видео.
https://www.instagram.com/p/CGSlOfSKbVx … _copy_link

+19

679

Плющенко обожает детей, мне кажется. Спорт, тренировки и жесткач с детства - да, но все же любит он детей.

+21

680

#p1801751,Ёлочка написал(а):

Плющенко обожает детей, мне кажется. Спорт, тренировки и жесткач с детства - да, но все же любит он детей.

Мне так Дима Михайлов нравится. Видно, как детки его любят и уважают. Он и на руки возьмет расплакавшегося после неудачи, и обнимет, и подбодрит, и радуется так открыто.

+23

681

Не слишком ли много елея льется в сторону ЕВ, хорошо бы в прок.

+3

682

Из инстаграма Евгения Плющенко:
"На финишной прямой! Надеюсь на мой день рождения сделаем тестовое открытие!" 💪👍
Видео https://www.instagram.com/p/CGSg2JUK_hy/
https://instagr.am/p/CGSg2JUK_hy/media/?size=l#.jpg
Я так понимаю, это со стройки катка рядом с домом.

+16

683

А где там лайк от Этери? Нет вроде ничего.  Ой, сорян, увидела лайк🙈

Отредактировано Soleil29 (14.10.2020 06:29:48)

0

684

#p1801783,Suzy написал(а):
#p1801751,Ёлочка написал(а):

Плющенко обожает детей, мне кажется. Спорт, тренировки и жесткач с детства - да, но все же любит он детей.

Мне так Дима Михайлов нравится. Видно, как детки его любят и уважают. Он и на руки возьмет расплакавшегося после неудачи, и обнимет, и подбодрит, и радуется так открыто.

Вот Дима Михайлов действительно не вызывает негатива абсолютно. А он ведь тоже из АП. Все дело в конкретной личности все-таки.

+5

685

#p1801914,Нюша написал(а):

Не слишком ли много елея льется в сторону ЕВ, хорошо бы в прок.

По-моему, наоборот.

+2

686

#p1802123,Gudrun написал(а):

Про перепалку между ЕП и АЯ в инсте
Ссылка
Уже даже не смешно
В комментах главный продюсер ЛП тоже отметился, говорят и известный тренер лайкнула. СМИ смакуют этот срач, который по видимому будет продолжаться
Неужели никто не остановит этот цирк 🤯

Леха, молодец, садись, 5! Ты следующий раз меня отмечай, а то мне люди присылают, а я не в курсе!» — написал Плющенко в комментариях.
«Женек, спасибо за пятерку! Но у меня другой учитель. Да и я старенький. Уже не переманишь», — ответил Ягудин.
«Леха, да куда же тебя… Хотя… Если только администратором или лучше, наверное, аниматором?! В принципе, я не против!!!» — парировал Плющенко.
«Ты точно не против? Твой голос точно решающий?» — не остался в долгу Ягудин.

Вот тоже не поняла, зачем масла в огонь поливать? И так хорошо полыхает.

+1

687

Самая важная новость тут -про каток. Это уже серьезно.

+22

688

Да, а кто-то серьезно думал, что Плющенко просто так бахвалится и рекламные проспекты рассылает с обещаниями? Кажется, каким бы он нескромным не был, но не до такой степени, чтобы пустословием заниматься. Еще он в сторис отреагировал на нападки Лайшева. У Самбо прямо конкретно подгорает.

+7

689

#p1800179,Iren написал(а):

К Евгению можно относится как угодно , но то что он организовал работу в своей школе и спортсмены довольны и работают этого не отнять . Мозер тоже только с единицами работала, больше организацией занималась , но это же не помешало иметь такие результаты в парах . Мне очень понравилось, что Саша улыбалась и в зале тренировочном и после прокатов, чувствовалось , что она спокойна и довольна . Удачи им всем .

Надеюсь,  что у ЕП история выйдет длиннее,  чем у Мозер.  Я бы их точно не сравнивала. У одной бюджетные деньги и спонсоры, спущенные сверху, у другого самостоятельный поиск финансирования. У одной изначально максимальная  поддержка пары (а потом и остальных пар) от федерации, у другого- сначала докажите с учениками.  Пусть доказывает. ЕП это заводит,  даёт адреналин.

+17

690

#p1802123,Gudrun написал(а):

Неужели никто не остановит этот цирк

Нет, никто. Для Авербуха это только в плюс. Бесплатный инфоповод.  Лёша с Женей так и будут соперниками, всю жизнь будут покусывать друг друга. У Леши пока на мое ИМХО получается хуже. )))

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4