FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

691

#p1802123,Gudrun написал(а):

Про перепалку между ЕП и АЯ в инсте
Ссылка
Уже даже не смешно
В комментах главный продюсер ЛП тоже отметился, говорят и известный тренер лайкнула. СМИ смакуют этот срач, который по видимому будет продолжаться
Неужели никто не остановит этот цирк 🤯

Леха, молодец, садись, 5! Ты следующий раз меня отмечай, а то мне люди присылают, а я не в курсе!» — написал Плющенко в комментариях.
«Женек, спасибо за пятерку! Но у меня другой учитель. Да и я старенький. Уже не переманишь», — ответил Ягудин.
«Леха, да куда же тебя… Хотя… Если только администратором или лучше, наверное, аниматором?! В принципе, я не против!!!» — парировал Плющенко.
«Ты точно не против? Твой голос точно решающий?» — не остался в долгу Ягудин.

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

+23

692

#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

«Ни один из них не может жить спокойно, пока жив другой…» Джоан Роулинг - Гарри Поттер и Принц-полукровка.

+20

693

#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

0

694

#p1802214,MLidia0912 написал(а):
#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

Плющенко шутит насчёт несостоятельности Ягудина, а Ягудин намекает, что Плющенко - каблук. И все это под прицелом всех СМИ, чкоторые весь вечер паслись у АЯ в комментариях. Это проявление взаимной симпатии, по-вашему?)

+7

695

#p1802214,MLidia0912 написал(а):
#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

Я думаю, симпатии там никакой нет, а вот свою сопричастность АЯ хочет почувствовать имхо. А то столько шума, а он не у дел.

+21

696

#p1802239,Suzy написал(а):

АЯ хочет почувствовать имхо

Без Ягудина ни один шухер не обходится, в каждую бочку свой нос засунет
Такой он всё-таки мелкий человечек

+15

697

Женя работает на льду с Лёней Свириденко и Артёмом Ковалёвым

Видео из сторис Елены Ильиных
https://radikal.ru/video/iqczPaT7H5O
https://radikal.ru/video/SQVQYk0XV2L

+9

698

Вот весь этот конфликт и раздувается благодаря СМИ и бывшим фигуристам, таким как Ягудин, Авербух,Жулин, Леонова и другие,которые вдруг стали экспертами просто во всем. Лучше спортсменов и их тренеров знают, кто что и как должен делать. По-моему,это очень некрасиво, особенно со стороны тех, кто сам был спортсменом в давнем или недавнем прошлом.

+15

699

#p1802364,marina 1303 написал(а):

Вот весь этот конфликт и раздувается благодаря СМИ и бывшим фигуристам, таким как Ягудин, Авербух,Жулин, Леонова и другие,которые вдруг стали экспертами просто во всем. Лучше спортсменов и их тренеров знают, кто что и как должен делать. По-моему,это очень некрасиво, особенно со стороны тех, кто сам был спортсменом в давнем или недавнем прошлом.

В нынешнее время все фигуристы - одна большая тусовка и каждый день они в этом пространстве встречаются, работают вместе по факту. Участие в соревнованиях, конечно, принципиально отличается от ведения шоу, но люди-то все равно работают бок о бок, это по-прежнему один рабочий коллектив. Это их жизнь.  Ягудин выиграл у Плющенко, а до сих пор сильны эмоции соперничества. Откуда нам знать, как им это далось. Даже некоторые комменты "Ягудин обыграл Плющенко и ртветить на это нечего...".
Если для комментаторов жизнь остановилась в 2002, то у спортсменов тоже могут до сих пор бушевать страсти. Хотя имхо у Плющенко спортивная жизнь активно продолжается.
Штормит всю тусовку, так или иначе переживают все. Просто сейчас век сми.

+2

700

#p1802380,Ёлочка написал(а):
#p1802364,marina 1303 написал(а):

Вот весь этот конфликт и раздувается благодаря СМИ и бывшим фигуристам, таким как Ягудин, Авербух,Жулин, Леонова и другие,которые вдруг стали экспертами просто во всем. Лучше спортсменов и их тренеров знают, кто что и как должен делать. По-моему,это очень некрасиво, особенно со стороны тех, кто сам был спортсменом в давнем или недавнем прошлом.

В нынешнее время все фигуристы - одна большая тусовка и каждый день они в этом пространстве встречаются, работают вместе по факту. Участие в соревнованиях, конечно, принципиально отличается от ведения шоу, но люди-то все равно работают бок о бок, это по-прежнему один рабочий коллектив. Это их жизнь.  Ягудин выиграл у Плющенко, а до сих пор сильны эмоции соперничества. Откуда нам знать, как им это далось. Даже некоторые комменты "Ягудин обыграл Плющенко и ртветить на это нечего...".
Если для комментаторов жизнь остановилась в 2002, то у спортсменов тоже могут до сих пор бушевать страсти. Хотя имхо у Плющенко спортивная жизнь активно продолжается.
Штормит всю тусовку, так или иначе переживают все. Просто сейчас век сми.

Практически все спортсмены меняли тренеров во время спортивной карьеры. И уходили по разному. С чего такая реакция на переход? Ну перешли, это их дело, их родителей,  но вываливать вот это все и разжигать огонь очень не красиво. Понятно, что лишний раз комментирующего упомянут в прессе, а у людей бизнес, упоминаний лишних не бывает.  Но как же все это не красиво по отношению  к действующим спортсменам и их тренерам.

+7

701

Я сейчас вижу в Жене большой интерес к тренерской работе, именно сейчас, когда он заполучил двух топовых фигуристок.
Даже перефразирую немного, когда он понял, что две лучшие фигуристки доверились ему.
Его это очень мотивирует. Очень!
Он горит сейчас, это видно, а на этот огонь, как раз и слетается всякая мошкара...

Желаю ему не перегореть.
Пока все, что он делает для меня со знаком +
Я у ЕВП, как у тренера вообще тактических промахов не вижу (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)
Девочек топов развел по разным углам ринга.
Каждой дал индивидуального тренера, чтоб каждая чувствовала себя особенной.
В инстаграм каждый их пук не выкладывает, дабы не давать повода...
Защищает от нападок разных "лайшевых"
Хореографов приглашает.
Каток достраивает.
И видно, что он учеников своих любит.

Отредактировано Пчелка (14.10.2020 17:21:32)

+41

702

#p1802405,elsol написал(а):

Практически все спортсмены меняли тренеров во время спортивной карьеры. И уходили по разному. С чего такая реакция на переход? Ну перешли, это их дело, их родителей,  но вываливать вот это все и разжигать огонь очень не красиво. Понятно, что лишний раз комментирующего упомянут в прессе, а у людей бизнес, упоминаний лишних не бывает.  Но как же все это не красиво по отношению  к действующим спортсменам и их тренерам.

не красиво, да. Но там - так. Назвался груздем-полезай в кузов. Недопустимо некорректность по отношению к несовершеннолетним, да. Но и несовершеннолетние в фк участвуют в той фк-жизни.
Для них не те критерии "действующий-не действующий", что для зрителей. Они все - действуюшие. Кто активно живет в мире фк-все действующие. Есть тусовка ледового шоу на первом, где ТАТ главная, а есть на другом канале, где Чайковская. Есть несколько коллективов шоу. Я думаю, жизнь сильно изменилась, и сейчас упоминания в сми тянут за собой большие деньги.

0

703

#p1802429,Пчелка написал(а):

Я сейчас вижу в Жене большой интерес к тренерской работе, именно сейчас, когда он заполучить двух топовых фигуристок.
Даже перефразирую немного, когда он понял, что две лучшие фигуристки доверились ему.
Его это очень мотивирует. Очень!
Он горит сейчас, это видно, а на этот огонь, как раз и слетается всякая мошкара...

Желаю ему не перегореть.
Пока все, что он делает для меня со знаком +
Я у ЕВП, как у тренера вообще тактических промахов не вижу (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)
Девочек топов развел по разным углам ринга.
Каждой дал индивидуального тренера, чтоб каждая чувствовала себя особенной.
В инстаграм каждый их пук не выкладывает, дабы не давать повода...
Защищает от нападок разных "лайшевых"
Хореографов приглашает.
Каток достраивает.
И видно, что он учеников своих любит.

Абсолютно плюсую. Еще думаю, что и внутри АП нас ожидает драма Трусова - Косторная. Ибо Трусова не упомянула Розанова в списке тренеров, а он все же много работал с ней летом. Рукалицо, я посмотрела лайки в инсте, да.

+1

704

#p1802239,Suzy написал(а):
#p1802214,MLidia0912 написал(а):
#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

Я думаю, симпатии там никакой нет, а вот свою сопричастность АЯ хочет почувствовать имхо. А то столько шума, а он не у дел.

Ягудин шоумен. К спорту он не имеет отношения, просто клоунада.

+7

705

#p1802353,Кэнди написал(а):

Женя работает на льду с Лёней Свириденко и Артёмом Ковалёвым

Видео из сторис Елены Ильиных
https://radikal.ru/video/iqczPaT7H5O
https://radikal.ru/video/SQVQYk0XV2L

Спасибо за видео, а Леня Свириденко хорошо скользит, надо будет посмотреть на него на соревнованиях

+1

706

#p1802452,Tициана Грэйс написал(а):
#p1802353,Кэнди написал(а):

Женя работает на льду с Лёней Свириденко и Артёмом Ковалёвым

Видео из сторис Елены Ильиных
https://radikal.ru/video/iqczPaT7H5O
https://radikal.ru/video/SQVQYk0XV2L

Спасибо за видео, а Леня Свириденко хорошо скользит, надо будет посмотреть на него на соревнованиях

Свириденко вообще очень хорош, но нестабилен жутко

+7

707

#p1802239,Suzy написал(а):
#p1802214,MLidia0912 написал(а):
#p1802208,Suzy написал(а):

А зачем АЯ в это полез? Его-то какое дело, он за какую сторону отвечает в битве двух школ?
Ягудин и правда, как подросток 18 лет, правильно он о себе сказал.

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

Я думаю, симпатии там никакой нет, а вот свою сопричастность АЯ хочет почувствовать имхо. А то столько шума, а он не у дел.

+1000000.  Я бы еще усилила - столько шума вокруг Плющенко, а он не у дел.:D

Отредактировано Vi_vv (14.10.2020 15:02:51)

+13

708

#p1802507,Vi_vv написал(а):
#p1802239,Suzy написал(а):
#p1802214,MLidia0912 написал(а):

Это такая форма взаимной симпатии. Они шутят, а обсуждают всерьёз.

Я думаю, симпатии там никакой нет, а вот свою сопричастность АЯ хочет почувствовать имхо. А то столько шума, а он не у дел.

+1000000.  Я бы еще усилила - столько шума вокруг Плющенко, о он не у дел.:D

То ли еще будет,когда Евгений откроет свой каток и когда выйдет на соревнования Алена.

+9

709

Директор «Самбо-70»: «Плющенко? Сначала натренируй кого-то, а потом открывай рот»
https://tnv.ru/news/sport/131739-direkt … ryvay-rot/
Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев в беседе с корреспондентом ТНВ опроверг слова Плющенко о уходе на пенсию руководителя школы. Также Лайшев оценил тренерские достижения двукратного олимпийского чемпиона и начинающего тренера по фигурному катанию.

- Нет, на пенсию пока не собираюсь. Плющенко так сказал? Это невоспитанный человек просто. Лучше бы вообще ничего в ответ не говорить, с дураком смысла нет переписываться. Но что он сделал, как тренер? Никого не воспитал, только украл Трусову и Косторную у нашего тренера, который работает у меня. Я своего тренера должен защитить?

И нее только ее, а всех детей нашей школы, которые встречали с соревнований и провожали ту же Трусову. А он взял и сломал всю систему. И еще неизвестно, что у Плющенко там получится. Он еще никого не натренировал, а уже выступает. Сначала натренируй кого-нибудь, а потом открывай рот, - считает директор «Самбо-70».

Также Лайшев прокомментировал заявление на официальном аккаунте школы Плющенко о приходе многих детей по всему миру в фигурное катание. «В том числе и ровесники Саши Трусовой. И кто, как не Плющенко, двигал фигурное катание», - было написано на официальном аккаунте школы в инстаграме.

- У нас 500 олимпийских чемпионов и все берут пример с них, но это не значит, что все они тренируют. Тренировать может и кандидат в мастера спорта и делать это лучше, чем какой-то олимпийский чемпион, которому это не дано, - заявил Лайшев.

0

710

Господи, какой цирк.

+13

711

Если ночью Плющенко опять заговорит, осуждать не буду.

+26

712

#p1802667,morenetta написал(а):

Господи, какой цирк.

По-моему, стыдобень уже.
Я не понимаю, почему Лайшев считает спортсменов своей собственностью и что их "украли"?
И почему ему уже не закроют рот?

+43

713

#p1802660,Кэнди написал(а):

- У нас 500 олимпийских чемпионов и все берут пример с них, но это не значит, что все они тренируют. Тренировать может и кандидат в мастера спорта и делать это лучше, чем какой-то олимпийский чемпион, которому это не дано, - заявил Лайшев.

А вот в этом он прав.

0

714

А ведь точно, Лайшева приняли на должность пиар-менеджера в Хрустальном)))

ЗЫ. Если этот обмен любезностями продолжится, даже не представляю,   какая будет накаленная обстановка на КАПе. Болельщики в обморок падать будут, а судьи откажутся судить)).
Лишь бы девчонок не трогали.

Зато 1 канал будет продавать минуту рекламы за сотни тысяч долларов)))

Отредактировано di-21 (14.10.2020 16:20:45)

+12

715

Смех продлевает жизнь. Успешные активные люди многих раздражают. Хочется уточнить про часовню, ее тоже...?сломал всю систему, гори и часовня, эх!

+16

716

#p1802675,Сакура написал(а):
#p1802660,Кэнди написал(а):

- У нас 500 олимпийских чемпионов и все берут пример с них, но это не значит, что все они тренируют. Тренировать может и кандидат в мастера спорта и делать это лучше, чем какой-то олимпийский чемпион, которому это не дано, - заявил Лайшев.

А вот в этом он прав.

Он прав, если говорить обезличенно, но он намекает конкретно на Плющенко, а это уже некорректно - мы не можем пока знать, дано ему или нет. И таким образом можно абсолютно из любого интервью или поста, даже совсем неадекватного, вычленить пару строчек, которые будут казаться разумными (и то вне контекста). Тут как раз такой случай.

+14

717

#p1802660,Кэнди написал(а):

И нее только ее, а всех детей нашей школы, которые встречали с соревнований и провожали ту же Трусову. А он взял и сломал всю систему.

От кого он защищает детей, которые встречали и провожали Трусову? И каким образом его слова этому способствуют? И получается, что уход двух фигуристок уже сейчас сломал всю систему? Т.е. он признал, что система потерпела поражение? Так легко? В попытках пнуть Плющенко он проезжается, по-моему, скорее по Самбо и ТШТ.

Думаешь, что более странную дичь уже не придумать, но Лайшев раз за разом берет новые высоты.

Отредактировано vaprol (14.10.2020 16:21:43)

+45

718

#p1802660,Кэнди написал(а):

А он взял и сломал всю систему.

Вот где собака порылась. Ведь какая удобная система, сначала пару лет медали - детям, опять же есть кого встретить - потом поломанных на свалку или к другим тренерам, все равно уже много не покажут, ибо поломаны, а востребованных в шоу денежку зарабатывать. Следующих на медали и т.д. и т.п. И вот, "сломал всю систему", "невоспитанный человек".

+45

719

Кстати, Лайшев, судя по вот этому, к Этери относится примерно так же, как Этери к ученицам)) Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

Никого не воспитал, только украл Трусову и Косторную у нашего тренера, который работает у меня. Я своего тренера должен защитить?

+5

720

#p1802703,Shellenna написал(а):
#p1802660,Кэнди написал(а):

А он взял и сломал всю систему.

Вот где собака порылась. Ведь какая удобная система, сначала пару лет медали - детям, опять же есть кого встретить - потом поломанных на свалку или к другим тренерам, все равно уже много не покажут, ибо поломаны, а востребованных в шоу денежку зарабатывать. Следующих на медали и т.д. и т.п. И вот, "сломал всю систему", "невоспитанный человек".

Вот в этом все дело, что "Какой-то олимпийский чемпион" сломал всю систему Самбо-70 и ТШТ.

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4