FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

721

#p1802703,Shellenna написал(а):
#p1802660,Кэнди написал(а):

А он взял и сломал всю систему.

Вот где собака порылась. Ведь какая удобная система, сначала пару лет медали - детям, опять же есть кого встретить - потом поломанных на свалку или к другим тренерам, все равно уже много не покажут, ибо поломаны, а востребованных в шоу денежку зарабатывать. Следующих на медали и т.д. и т.п. И вот, "сломал всю систему", "невоспитанный человек".

ЕП ничего не сломал, а занялся переделом распределения доходов от той самой системы по своим "понятиям".

+8

722

#p1802711,vaprol написал(а):

Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.
А вообще, у Саши появилась новая ачивка. Девочка, сломавшая систему в "Самбо-70".

+18

723

#p1802675,Сакура написал(а):
#p1802660,Кэнди написал(а):

- У нас 500 олимпийских чемпионов и все берут пример с них, но это не значит, что все они тренируют. Тренировать может и кандидат в мастера спорта и делать это лучше, чем какой-то олимпийский чемпион, которому это не дано, - заявил Лайшев.

А вот в этом он прав.

какой-то олимпийский чемпион а в этом - нет. Тем более, рассуждать, кому что дано, а что нет. (в каком году Лайшев стал ОЧ?) видимо, в Самбо на 200 % все-таки были уверены в победе Камилы. С чего? Только от злости?

+4

724

#p1802732,Бешеная Белка написал(а):
#p1802711,vaprol написал(а):

Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.
А вообще, у Саши появилась новая ачивка. Девочка, сломавшая систему в "Самбо-70".

Нет, это ЕП сломал, а не Саша.

+2

725

#p1802660,Кэнди написал(а):

Лучше бы вообще ничего в ответ не говорить, с дураком смысла нет переписываться.

Золотые слова! Именно это и надо было сделать вчера Плющенко. Сегодня прислушается, надеюсь.

+6

726

Это шедевр просто:

"- Нет, на пенсию пока не собираюсь. Плющенко так сказал? Это невоспитанный человек просто. Лучше бы вообще ничего в ответ не говорить, с дураком смысла нет переписываться."  :rofl:

Что он несет? Я думала, что вчера было дно, но сегодня снизу постучали.

Отредактировано Nyura (14.10.2020 16:36:45)

+25

727

#p1802729,olgal написал(а):
#p1802703,Shellenna написал(а):
#p1802660,Кэнди написал(а):

А он взял и сломал всю систему.

Вот где собака порылась. Ведь какая удобная система, сначала пару лет медали - детям, опять же есть кого встретить - потом поломанных на свалку или к другим тренерам, все равно уже много не покажут, ибо поломаны, а востребованных в шоу денежку зарабатывать. Следующих на медали и т.д. и т.п. И вот, "сломал всю систему", "невоспитанный человек".

ЕП ничего не сломал, а занялся переделом распределения доходов от той самой системы по своим "понятиям".

А вот директор Самбо-70 говорит, что сломал. Думаю, ему изнутри там виднее. И тут ключевое - когда спортсменки ушли. См. систему. Не в отведенный для этого период ушли. Недовыжали, недозаработали на них, а теперь еще и соревноваться с ними. Караул.

+36

728

#p1802732,Бешеная Белка написал(а):
#p1802711,vaprol написал(а):

Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

0

729

+13

730

#p1802769,Shellenna написал(а):
#p1802729,olgal написал(а):
#p1802703,Shellenna написал(а):

Вот где собака порылась. Ведь какая удобная система, сначала пару лет медали - детям, опять же есть кого встретить - потом поломанных на свалку или к другим тренерам, все равно уже много не покажут, ибо поломаны, а востребованных в шоу денежку зарабатывать. Следующих на медали и т.д. и т.п. И вот, "сломал всю систему", "невоспитанный человек".

ЕП ничего не сломал, а занялся переделом распределения доходов от той самой системы по своим "понятиям".

А вот директор Самбо-70 говорит, что сломал. Думаю, ему изнутри там виднее. И тут ключевое - когда спортсменки ушли. См. систему. Не в отведенный для этого период ушли. Недовыжали, недозаработали на них, а теперь еще и соревноваться с ними. Караул.

Мне фиолетово, что говорит данный директор, тк хватает соображалки не принимать и не обсуждать это всерьез.

0

731

#p1802770,olgal написал(а):

Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной?

Вы уверены, что у Лайшева просто "точка зрения", а у Плющенко "базарная глупость"? Не обходится без такого и у него, конечно, но по тому, что вижу я, Лайшев этого самого выдал намного больше, чем Плющенко.

+23

732

olgal, про королеву Шентеклера он тоже в рамках троллинга Плющенко заявил? И про самбиста рязанского?

+26

733

#p1802783,vaprol написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):

Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной?

Вы уверены, что у Лайшева просто "точка зрения", а у Плющенко "базарная глупость"? Не обходится без такого и у него, конечно, но по тому, что вижу я, Лайшев этого самого выдал намного больше, чем Плющенко.

Уверена. Впрочем, оппоненты достойны друг друга.

0

734

Ничего себе Лайшев самокритичен, вот так вот на всю страну назвать себя хм. не очень умным.
Плющенко действительно разворошил осиное гнездо, сломал им систему. Категорически не нравится, что этот директор постоянно обезличивает спортсменок, приравнивает их к вещи которую можно просто украсть, уж лучше бы подумал почему сами спортсменки бегут.

+36

735

#p1802770,olgal написал(а):
#p1802732,Бешеная Белка написал(а):
#p1802711,vaprol написал(а):

Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

+19

736

#p1802711,vaprol написал(а):

Кстати, Лайшев, судя по вот этому, к Этери относится примерно так же, как Этери к ученицам)) Она чуть ли не его собственность. Интересно, кто с кого пример брал или просто встретились родственные души))

Никого не воспитал, только украл Трусову и Косторную у нашего тренера, который работает у меня. Я своего тренера должен защитить?

Имамов написал, что Этери решила не делиться деньгами Хрустального с Лайшевым.

0

737

#p1802803,Akemi написал(а):

Ничего себе Лайшев самокритичен, вот так вот на всю страну назвать себя хм. не очень умным.
Плющенко действительно разворошил осиное гнездо, сломал им систему. Категорически не нравится, что этот директор постоянно обезличивает спортсменок, приравнивает их к вещи которую можно просто украсть, уж лучше бы подумал почему сами спортсменки бегут.

Дак мало кому в голову приходит, что Саша и Алёна сами ушли от ЭТ. (и Женя ) все дружно пишут "переманил". Не приходит ему в голову, что спортсмен сам может уйти.

+7

738

#p1802812,Ёлочка написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):
#p1802732,Бешеная Белка написал(а):

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

Свернутый текст

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

Я уважаю вашу аналитику, но я как раз с того самого запада :) Имею инфо, так сказать, непосредственно из эфира.

Отредактировано olgal (14.10.2020 17:03:51)

0

739

#p1802812,Ёлочка написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):
#p1802732,Бешеная Белка написал(а):

- по-моему, их отношения с Этери - роман жабы и гадюки.

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

В англоязычных форумах уже прошлись по оценкам Трусовой с докрученным трикселем на кубке с огромной разницей после КП с юниорками с более лёгким контентом,  отсутствием флутца и 3 бонусами за вращения у Даши.
Действительно, такие вещи в долгосрочной перспективе очень ударят по оценкам юниорок ТШТ.  Кстати, там уже уже обсуждают видео Ягудина, репутация которого с его высказываниями мягко говоря не очень и то, что Этери на него подписалась, тоже очков за рубежом ей не добавит.

+15

740

#p1802823,olgal написал(а):
#p1802812,Ёлочка написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

Свернутый текст

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

Я уважаю вашу аналитику, но я как раз с того самого запада :) Имею инфо, так сказать, непосредственно из эфира.

Из какого эфира?) одной маленькой европейской страны или к вам стекается инфа со всех катков Европы?)

+11

741

#p1802835,Tициана Грэйс написал(а):
#p1802812,Ёлочка написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

В англоязычных форумах уже прошлись по оценкам Трусовой с докрученным трикселем на кубке с огромной разницей после КП с юниорками с более лёгким контентом,  отсутствием флутца и 3 бонусами за вращения у Даши.
Действительно, такие вещи в долгосрочной перспективе очень ударят по оценкам юниорок ТШТ.  Кстати, там уже уже обсуждают видео Ягудина, репутация которого с его высказываниями мягко говоря не очень и то, что Этери на него подписалась, тоже очков за рубежом ей не добавит.

Один ОЧ снимает видео с англоязычными матерными оскорблениями, а другой строит катки и тренирует детей, что же это получается, что скажет Лайшев?

+25

742

#p1802823,olgal написал(а):
#p1802812,Ёлочка написал(а):
#p1802770,olgal написал(а):

Даже боюсь представить себе животный мир их оппонентов  :D )))
А вообще, г-н Лайшев начинает мне нравиться своим непосредственным правдорубством, LOL :) Ну кто еще так легко и непосредственно озвучит точку зрения своей стороны, и тем самым, скорее всего, спровоцирует очередную базарную глупость с противоположной? Никакой пиар-менеджер не нужен.
И вообще, место всему этому в теме "юмор".

Свернутый текст

В англоязычном инете очень пристально следят за российским фк  (раз Бартон ездил аж в Красноярск) и переводят каждый "вздох", тем более интервью директора клуба точно переведут и разорвут на цитаты. А там и судьи со всего мира подтянутся, почитают, послушают... И получат впечптления новые, незабываемые. Ибо кто такой Плющенко  - они понимают, а что несется про ОЧ из Хрустального - им будет интересно. Это может быть медвежья услуга, оказанная Хрустальному. На Западе реально очень не любят российский крепостной подход, а уж подобные речи вслед ушедшим - вангую, не одобрят. Я знаю многих в Европе, кто стал следить за фк только ради Трусовой и обожают ее. Опять же, международные судьи полюбили Косторную (я согласна😂), потому со стороны Лайшева это интервью - ну неумно в перспективе.

Я уважаю вашу аналитику, но я как раз с того самого запада :) Имею инфо, так сказать, непосредственно из эфира.

И что у вас пишут?

0

743

#p1802846,Tициана Грэйс написал(а):

И что у вас пишут?

О своих делах и своих проблемах.

0

744

#p1802660,Кэнди написал(а):

- Нет, на пенсию пока не собираюсь. Плющенко так сказал? Это невоспитанный человек просто. Лучше бы вообще ничего в ответ не говорить, с дураком смысла нет переписываться. Но что он сделал, как тренер? Никого не воспитал, только украл Трусову и Косторную у нашего тренера, который работает у меня. Я своего тренера должен защитить?

Лайшев правда это сказал? После рязанского самбиста он ещё смеет заикаться о чьей-то воспитанности? Уже украл :crazyfun:?

+15

745

#p1802769,Shellenna написал(а):

И тут ключевое - когда спортсменки ушли.

По последним данным их украли, а не они сами переманенные ушли :D.

+6

746

Лайшев позорище просто. Ну пусть болтает, доболтается до иска о защите чести, достоинства и деловой репутации. Хотя блат, очевидно, серьезный у него, а то обычному директору бюджетного учреждения за такой словесный понос давно бы дали пинком под зад.
А Ягудин еще после известных пожеланий Джейсону Брауну должен был на Западе в персоны нон-грата записан, неужели не перевели. Вот не зря я за него никогда не топила, хотя он по молодости прямо весь такой "рыцарь печального образа" был, но интуиция меня не подвела.

Сломал, значит, Евгений систему им. Это хорошо.

+27

747

Audrey, мне интересен процесс кражи)) Прокрался в "Хрустальный", цок по лбу, под лавку и в мешок?)
Или на плечо перебросил и поволок?)
А на деле - сами разбросались талантливыми фигуристками, и жалуются

+18

748

#p1802891,Елена Прекрасная написал(а):

Лайшев позорище просто. Ну пусть болтает, доболтается до иска о защите чести, достоинства и деловой репутации. Хотя блат, очевидно, серьезный у него, а то обычному директору бюджетного учреждения за такой словесный понос давно бы дали пинком под зад.
А Ягудин еще после известных пожеланий Джейсону Брауну должен был на Западе в персоны нон-грата записан, неужели не перевели. Вот не зря я за него никогда не топила, хотя он по молодости прямо весь такой "рыцарь печального образа" был, но интуиция меня не подвела.

Сломал, значит, Евгений систему им. Это хорошо.

А я в противостоянии Ягудина и Плющенко болел за Ягудина и до сих пор как фигурист он мне нравится больше. Да, совсем-совсем любимками разочаровавшие вне льда становятся нечасто, но они вполне могут нравиться больше других на льду, почему бы тогда не болеть за них? Пусть даже не переживая так сильно, как за тех, кто нравится во всем. И не задумываться же мне, что нынешние любимчики наговорят через 20 лет, и пытаться играть в Вангу. Еще и в 7-летнем возрасте, когда я смотрел СЛС

+3

749

#p1802897,Бешеная Белка написал(а):

Audrey, мне интересен процесс кражи))

Кража

+8

750

#p1802878,Audrey написал(а):
#p1802769,Shellenna написал(а):

И тут ключевое - когда спортсменки ушли.

По последним данным их украли, а не они сами переманенные ушли :D.

Как в Кавказской пленнице? В ковёр замотали и на ослике  увезли? Теперь понятно почему одну в мае, другую в июле, двух разом ослик не увез бы. Но вообще, мрак, крепостное право вроде как давно отменили?

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4