FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

91

#p1761102,Аквамарин написал(а):
#p1761096,Lucky Star написал(а):

И в выкладывании переписки ничего такого нет

Мда... 🥴

Конечно
С каких пор у нас стало под запретом?
Договор о неразгашении не подписывали
Я вот если не хочу чтобы что-то стало достояние общественности,  так и не пишу в социальных сетях

+1

92

#p1761004,Kariba написал(а):
#p1760994,Помидорка написал(а):

Хотя я лично в "переманивании" ничего плохого не вижу, можешь что-то предложить и чем-то заинтересовать - предлагай и заинтересовывай. Если твое предложение человеку не подходит, он откажется. Всего и делов-то, а

Согласна с вами,  только ты тогда и в интервью скажи,  да,  я вот решил кардинально поменять подход в работе своей академии,  и хочу к себе получить именитых фигуристов,  естественно,  для меня это хороший пиар
Разница очевидна

А то - "если уходят,  значит там что-то не так,  а я хороший,  я ни-ни"

От всех уходят, это нормально

а в чем противоречие, действительно, от хорошего то не уйдут)

+5

93

Тем более, что Яна впервые подтверждает слухи о том, что в прошлом году шли переговоры о переходе Алины. Тогда Алина отказалась, но тем не менее осталась в хороших отношениях с Плющенко и Рудковской.

+5

94

Tania21
Прочитайте пожалуйста изначально,  о чем шла речь

0

95

#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

пытаясь перевести всё в шоу. Она сама выложила в СМИ тему приватных разговоров с Алиной про то что общается с ней в директе про японские методики, про разговор на шоу, где Алина интересовалась, возможностью перехода и условиями, а потом передумала. таки было переманивание, про то что она узнала что Алина интересуется условиями в их академии, и делаем выводы, узнав это отправила такое предложение ей.
Так что сама слила тему приватных разговоров с Алиной в СМИ. об этом может даже и ТШТ не зал, подставила её тоже по полной.

+3

96

#p1761086,Аквамарин написал(а):

Вы думаете, это Аксёнов переписывался с Яной по поводу японских оздоровительных методик?)))

ну мало ли)))
нет, я, конечно, понимаю, что доступ к своему инстаграму у Алины есть.  И вся ответственность за появляющийся там любой контент - на ней. Но тем не менее - кто именно так вежливо отказался от предложения Рудковской мы не знаем))

#p1761094,Ника написал(а):

Может быть вы думаете, что истории в сториз тоже агенты выкладывают?

понятия не имею, я не смотрю инстаграм Загитовой)

#p1761094,Ника написал(а):

Но лучше бы не видеть и не слышать ничего грязного из того, что творится в фк

согласна. Но мы сами виноваты в этом. Ведь обсуждаем миллионами страниц не новые программы Чена и Сакамото, а вот эту вот возню

Отредактировано Вольха (23.09.2020 09:50:49)

+5

97

#p1761109,Kariba написал(а):
#p1761106,Ника написал(а):
#p1761082,Kariba написал(а):

истерика сейчас у ЕП в инстаграме 😁😁
Вот прям очень по-взрослому))
При том,  что ЭТ сама то не выкладывала ничего

Тоже агенты выложили? Алина и им слила?

Понятия не имею,  но не в своем личном  аккаунте

Тутберидзе подставили?))) Какой ужас)))
Ни один агент или админ, ни в одном аккаунте Тутберидзе, пикнуть не посмеют без её специального разрешения.

+2

98

#p1761122,Вольха написал(а):

Но тем не менее - кто именно так вежливо отказался от предложения Рудковской мы не знаем)

Загитова отказалась. После «Этери Георгиевы» не остаётся никаких сомнений.

+6

99

#p1761102,Аквамарин написал(а):
#p1761096,Lucky Star написал(а):

И в выкладывании переписки ничего такого нет

Мда... 🥴

Может и нет, если бы свою личную переписку выложила сама Алина. Тогда бы это просто характеризовало Алину с определенной стороны. А так это выглядит более чем неприлично.

+2

100

#p1761122,Вольха написал(а):

понятия не имею, я не смотрю инстаграм Загитовой)

А поклонники смотрят и выносят на различные ресурсы)))

0

101

#p1761098,katerinovna написал(а):

в любом случае публиковать Алинину переписку в аккаунте ТШТ это как-то не очень. Если бы Алина сама запостила, о они сделали репост, это выглядело бы намного лучше.

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

+9

102

#p1761091,Аквамарин написал(а):

А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Пожалуй, да. Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

+8

103

#p1761130,lorazurra написал(а):

Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?

- те люди действительно не понимают. У них любые действия ТШТ априори правильные

+10

104

Зря Плющенко сам в инсте ответил. Яна грамотно ответила, а теперь «и вновь продолжается бой». Не дай Бог, и других спортсменов начнут приплетать. Ох..

+11

105

#p1761120,milena63 написал(а):
#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

пытаясь перевести всё в шоу. Она сама выложила в СМИ тему приватных разговоров с Алиной про то что общается с ней в директе про японские методики, про разговор на шоу, где Алина интересовалась, возможностью перехода и условиями, а потом передумала. таки было переманивание, про то что она узнала что Алина интересуется условиями в их академии, и делаем выводы, узнав это отправила такое предложение ей.
Так что сама слила тему приватных разговоров с Алиной в СМИ. об этом может даже и ТШТ не зал, подставила её тоже по полной.

Загитова не понимала, что показав переписку с ЯР своему тренеру, первая дама все выложит? Ответный удар ЯР нанесла.

+2

106

#p1761060,Любовь59 написал(а):

Рудковская и К° путают шоу-бизнес с со спортом больших достижений, в котором, как тренерская команда, ни сделали еще ничего, кроме как переманили двух топовых фигуристок. Плющенко не верю совсем, интервью и одно и другое читать было неприятно, заливался соловьем, не более.

не сделали ничего, что в вашем понимании?

0

107

#p1761131,НаМетле написал(а):
#p1761091,Аквамарин написал(а):

А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Пожалуй, да. Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Непонятно, Алине зачем это все? Ну предложили, ну отказалась. Или не понимает, что прежде всего она тут выглядит некрасиво.

+4

108

#p1761072,Подсолнух написал(а):

И спортсмену Плющенко пока что не может сделать предложение "выше рынка", потому что еще не привел ни одного спортсмена к золотым меделям ЧЕ, ЧМ, ОИ.

а у него какой возраст тренируется, про перекати поле Саханович и Тараканову не рассказывайте?

+1

109

#p1761116,Quosh написал(а):

Тем более, что Яна впервые подтверждает слухи о том, что в прошлом году шли переговоры о переходе Алины. Тогда Алина отказалась, но тем не менее осталась в хороших отношениях с Плющенко и Рудковской.


А кто в прошлом году был инициатором переговоров? Об этом пока известно только Плющенко с Рудковской, Алине, и тому, кому она слила свою переписку с ними. А может быть она слила только последние 2 сообщения а остальное удалила? Если так, то это разумный и выгодный шаг.
Но у Плющенко с Рудковской что нибудь осталось.

+2

110

#p1761135,НаМетле написал(а):

Загитова не понимала, что показав переписку с ЯР своему тренеру, первая дама все выложит? Ответный удар ЯР нанесла.

Ну так чем они лучше то в итоге. Да ничем, переманивают, оправдываются подставляя других. А нам тут рассказывали про поведение взрослого человека.

0

111

#p1761138,Tania21 написал(а):
#p1761060,Любовь59 написал(а):

Рудковская и К° путают шоу-бизнес с со спортом больших достижений, в котором, как тренерская команда, ни сделали еще ничего, кроме как переманили двух топовых фигуристок. Плющенко не верю совсем, интервью и одно и другое читать было неприятно, заливался соловьем, не более.

не сделали ничего, что в вашем понимании?

  В моем понимании-подготовить спортсмена с нуля и вывести его на международный уровень.

+1

112

#p1761135,НаМетле написал(а):

Загитова не понимала, что показав переписку с ЯР своему тренеру, первая дама все выложит?

Может, ее пытали. Я уже ничему не удивлюсь. А она вырвалась и застенков и убежала в ЛП, под защиту Тарасовой.
Вообще, конечно, маразм крепчал. Вот зачем это все Этери? Пообкатала Щербакову с Акатьевой, получила преференции, и решила повоевать? А Алину в который раз уже не пожалела.

+4

113

#p1761141,Tania21 написал(а):
#p1761072,Подсолнух написал(а):

И спортсмену Плющенко пока что не может сделать предложение "выше рынка", потому что еще не привел ни одного спортсмена к золотым меделям ЧЕ, ЧМ, ОИ.

а у него какой возраст тренируется, про перекати поле Саханович и Тараканову не рассказывайте?

А я про них и не рассказывала ни разу. У Плющенко все впереди.

0

114

#p1761131,НаМетле написал(а):
#p1761091,Аквамарин написал(а):

А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Пожалуй, да. Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Прежде всего себя подставила сама Алина, дальше пошла цепная реакция.

+3

115

#p1761146,Помидорка написал(а):

Может, ее пытали. Я уже ничему не удивлюсь. А она вырвалась и застенков и убежала в ЛП, под защиту Тарасовой.
Вообще, конечно, маразм крепчал. Вот зачем это все Этери? Пообкатала Щербакову с Акатьевой, получила преференции, и решила повоевать? А Алину в который раз уже не пожалела.

Фанфики по ФК. Вроде тут форум не фанфиков.

Отредактировано milena63 (23.09.2020 10:04:47)

0

116

#p1761131,НаМетле написал(а):
#p1761091,Аквамарин написал(а):

А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Пожалуй, да. Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

она может это исправить еще, заодно обретя собственное я. Пусть даже через признание ошибок, это не так больно, чем когда тебя используют. Вспоминается любимая поговорка моего мужа: "Кончилось детство Тузика, началась жизнь собачья".

+12

117

#p1761130,lorazurra написал(а):
#p1761098,katerinovna написал(а):

в любом случае публиковать Алинину переписку в аккаунте ТШТ это как-то не очень. Если бы Алина сама запостила, о они сделали репост, это выглядело бы намного лучше.

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

+1

118

Вот пишут "Рудковская подставила Алину". А чего бы ей не "подставить"? Во-первых, Яна вполне может говорить правду про переговоры в прошлом году и размышления Алины о переходе. Во-вторых, если и нет. Алина (или с ее согласия) "слила" переписку на всеобщее обозрение, странно ждать, что в ответ с ней будут корректны)))

Отредактировано Altera (23.09.2020 10:06:00)

+17

119

#p1761131,НаМетле написал(а):

Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Яна-то чем в данной ситуации Алину подставила?

+6

120

#p1761075,mas написал(а):

А что там ЕП, интересно, под ответным шагом имел ввиду? Тоже скрины переписки его спортсменов с кем-то из ТШТ или Самбо-70? Или компромат какой-то есть?

ну видимо да, что то есть, скорее всего накидывал ТШТ шлака на уходящих, да может и ЕП в привате тоже, если уж не стесняются своей дикости в открытом доступе, то уж, что в привате творится можно только предположить %-)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4