FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

1351

#p1809504,Ljusja написал(а):
#p1809312,olgal написал(а):
#p1809125,Lera написал(а):

Вот это молодцы, так уж молодцы! Строить катки это даже в чем-то круче, чем растить чемпионов. ИМХО.

Ну, они и чемпионов параллельно с эко-помидорами выращивать будут, на соседних площадках. Надо бы еще мясо-молочную ферму рядом построить, и птицефабрику можно. Комбинат :D

А у него точно нету?
Помню он в каком то телеинтервью рассказывал, что яйца им привозят с фермы? Может, со своей?

Так Кордон же. Который под Питером. Там и свиньи, и коровы, и куры. Яна в "СуперЯне" очень страдала по этому поводу. :D. А под Москвой у них перепела. Женя очень хозяйственный.:)

Отредактировано Vi_vv (18.10.2020 14:40:20)

+4

1352

#p1809542,One More Light написал(а):
#p1809407,di-21 написал(а):

Сразу видно, что у нас на форуме много садоводов :D

А вы не знали?  :D
Здесь целое собрание специалистов узкого и широкого профиля - иммунологов, вирусологов, психологов, диетологов, чемпионов галактики по различным видам спорта, филологов и докторов физико-математических наук, а также выпускников консерватории по всевозможным существующим и не очень инструментам.
Ну просто кладезь талантов!  :idea:  Универсальный форум
  :crazyfun:

Кстати, вы не так далеки от истины, как может показаться.

Отредактировано olgal (18.10.2020 14:39:58)

+6

1353

Хорошая подборка прекрасных фотографий:
Тренер Евгений Плющенко и ученики на соревнованиях.Напутствие перед стартом и радость победы!Александра Трусова,Артём Ковалёв,Валерия Шульская,соревнования в Москве,10-11 октября 2020 Кубок России,2 этап.
Карусель https://www.instagram.com/p/CGenay5JA0W/
https://instagr.am/p/CGenay5JA0W/media/?size=l#.jpg
Здорово пойманные моменты,такие живые и харАктерные фотки. 👍 :love:

+16

1354

#p1809488,Natalia написал(а):
#p1808736,Vi_vv написал(а):

Вести со стройки:

Там, по-моему, до открытия ещё конь не валялся, если они собрались открывать 3 ноября.

Возможно другой каток 3 ноября. Ну либо строят по каким-то новейшим технологиям, типо как госпиталь в Китае.
Хотя судя по тому, что я вижу там работы еще месяца на 4  ударными темпами  как минимум. Наружные стены еще полностью не обшиты, не то что отделка или система внутренних коммуникаций.

+3

1355

#p1807273,vaprol написал(а):
#p1807268,galosha написал(а):
#p1807221,vaprol написал(а):

Кстати, Лизе в сезоне 14-15 уже было 18 лет. И она выиграла все в том сезоне (точнее, все главные международные старты). После чего ее не ждала участь Турсынбаевой, хотя с точки зрения антропометрии Лиза в 18 не была как 14-летняя юниорка, в отличие от.

Ну как не ждала. Вы же не можете заранее предсказать, что там будет с Элизой в 22.

Не ждала участь - в смысле после этого Лиза не поломалась, скорее всего, насовсем, в отличие от. Хотя антропометрия говорила как раз в пользу Турсынбаевой.

Элизабет же не закончила. Вроде вернулась на лед.

0

1356

Там же Евгений говорил про "тестовое" открытие. Откроют, а потом ещё полгода доделывать будут. Нормальная практика.

+4

1357

#p1809601,di-21 написал(а):

Там же Евгений говорил про "тестовое" открытие. Откроют, а потом ещё полгода доделывать будут. Нормальная практика.

Открыть можно каток, если его залить, но там, по-моему, ещё и морозильные трубы, не знаю, как они правильно называются, не проложены.

+1

1358

#p1809549,Vi_vv написал(а):
#p1809504,Ljusja написал(а):
#p1809312,olgal написал(а):

Ну, они и чемпионов параллельно с эко-помидорами выращивать будут, на соседних площадках. Надо бы еще мясо-молочную ферму рядом построить, и птицефабрику можно. Комбинат :D

А у него точно нету?
Помню он в каком то телеинтервью рассказывал, что яйца им привозят с фермы? Может, со своей?

Так Кордон же. Который под Питером. Там и свиньи, и коровы, и куры. Яна в "СуперЯне" очень страдала по этому поводу. :D. А под Москвой у них перепела. Женя очень хозяйственный.:)

А почему Яна страдала? Маленькие удои?

+5

1359

Свернутый текст
#p1803878,galosha написал(а):
#p1803852,lala написал(а):

Последние события доказывают мне, что Ягудин - самый мерзкий, завистливый человек, всю жизнь ненавидевший Плющенко

Это он "завистливый, мерзкий и ненавидящий" из-за ролика про лошадок? Странная форма проявления зависти и ненависти.

-Я следил за этой историей годами. Несколько лет назад, когда Алексей не был комментатором на телевидении, перед ними стояла очень серьезная задача: журналист регулярно спрашивал его, что он думает о действиях Плющенко ... И он любил комментировать ... Его знали благодаря Плющенко. Забавно, Плющенко на него наплевал
-Он был первым, кто напал на Плющенко в 2014 году. Он сфальсифицировал травму и устроил роуд-шоу со своим мнением на русском языке.

-И это:
Через 5 минут позвонил комик и сказал, что звонок от «Яны» - шутка. Яг расстроился и спросил, будет ли все это завтра в Интернете, комик ответил утвердительно.
Позже истеричные твиты Яга об «угрозах» со стороны Яны и Жени загрязнили Сеть. Коммедиан говорит, что удивлен такой реакцией Яга. Когда Яг писал твиты, он уже знал, что звонок «Яны» был шуткой комика.
Юморист говорит, что Яг, вероятно, решил устроить дополнительный пиар о Жене и Яне, воспользовавшись звонком комика.

Алексей в Твиттере:
"Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились!!!! Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!!
Беспредел продолжается!!! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!!!!
Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=CqZBnnXKjsA

https://www.youtube.com/watch?v=rUZfVS7eE5c

-и помните, Алексей использовал свою ненависть, чтобы победить Плющенко в 2002 году по книге Загайнова....

-не забывайте, что он сказал об Адаме Риппоне несколько месяцев назад :mad:  или Джейсоне Брауне

-его поведение, когда он был молодым в США, как он был с Татьяной несколько лет назад ... и т. д.

вы вы хотите больше причин?

Бан на 10 суток по п.4.14 Правил.
Администрация настойчиво рекомендует вам оставить эту тему и не возвращаться к ней более.

+6

1360

#p1810000,Nyura написал(а):
#p1809549,Vi_vv написал(а):
#p1809504,Ljusja написал(а):

А у него точно нету?
Помню он в каком то телеинтервью рассказывал, что яйца им привозят с фермы? Может, со своей?

Так Кордон же. Который под Питером. Там и свиньи, и коровы, и куры. Яна в "СуперЯне" очень страдала по этому поводу. :D. А под Москвой у них перепела. Женя очень хозяйственный.:)

А почему Яна страдала? Маленькие удои?

Я так поняла, потому что ей не близки все эти сельские радости. И свиньи с коровами душевного подъема не вызывают, и нерациональными тратами видятся. А Женя ей еще и самой корову подоить предлагал.🤣🤣🤣

Отредактировано Vi_vv (18.10.2020 22:01:36)

+7

1361

#p1810220,Vi_vv написал(а):

А Женя ей еще и самой корову подоить предлагал.🤣🤣🤣

Когда есть возможность, всегда стоит попробовать! Вдруг понравится.

0

1362

#p1810364,koradyba написал(а):
#p1810220,Vi_vv написал(а):

А Женя ей еще и самой корову подоить предлагал.🤣🤣🤣

Когда есть возможность, всегда стоит попробовать! Вдруг понравится.

Мало ли как жизнь сложится. (с) 😂🤭
Простите, не удержалась  :blush: 🤗

Отредактировано Foureyes (18.10.2020 22:49:19)

+12

1363

#p1810411,Foureyes написал(а):
#p1810364,koradyba написал(а):
#p1810220,Vi_vv написал(а):

А Женя ей еще и самой корову подоить предлагал.🤣🤣🤣

Когда есть возможность, всегда стоит попробовать! Вдруг понравится.

Мало ли как жизнь сложится. (с)
Простите, не удержалась :D

Я б с удовольствием попробовала, но возможности нет. Это ж так здорово.
Жалею, что бабушку не попросила в свое время мне показать, но я мала еще тогда была.

0

1364

Российский фигурист Артем Лежеев поделился мнением о тренерских штабах Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.

– В последнее время фигурное катание у нас раскручивают Плющенко и Тутберидзе в своих Instagram. Это хорошо для популярности?

– Тут не уверен. У всех должен быть свой хлеб. Я понимаю, кликабельные заголовки удобны для привлечения аудитории. То, что происходит на льду — другая работа.

– То есть происходящее в соцсетях со сливами и «штаб, ку-ку» — вам не нравится? Тренер должен тренировать?

– Да, это лишнее. Это работа менеджеров, пиарщиков, а не тренерских штабов. Каждый должен заниматься своим делом, тренеры не должны выяснять отношения.

– Кто круче – Плющенко или Тутберидзе?

– Из того, что я видел в Москве на Кубке, как тренеры они в принципе по технике практически равны. Та же Трусова сделала четверной риттбергер, всех покемончиков собрала. Я имею в виду четверные.

– Аксель остался.

– Это к Артурчику Дмитриеву. Я видел его попытку на предолимпийском чемпионате России на показательных. Ну четверть не докрутил! При том, что там не было света. Не знаю, может, он с закрытыми глазами прыгает. Монстр! Жаль, что сейчас не выступает.

Видимо, очень высоко стояла задача, и раз не получается ее достичь, то решили «забить», грубо говоря. В этом смысле штабы Плющенко и Тутберидзе двигаются по восходящей. То есть они видят конечный результат и поступательно к нему двигаются.

– До сих пор не могу прийти в себя от слов, что Тутберидзе и Плющенко равны как тренеры. А как же тогда весь тот скепсис, мол, Плющенко никого не воспитал?

– Там команда суперпрофессиональная работает. Они сами катались, и довольно хорошо. Плюс наличие инфраструктуры играет роль. Да, к ним пришли готовые люди, с базой. Но то, что они пока делают, получается неплохо, – отметил Лежеев.

Источник — «Спорт-Экспресс»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … avny-.html

+9

1365

#p1810641,di-21 написал(а):

Российский фигурист Артем Лежеев поделился мнением о тренерских штабах Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.

Свернутый текст

– В последнее время фигурное катание у нас раскручивают Плющенко и Тутберидзе в своих Instagram. Это хорошо для популярности?

– Тут не уверен. У всех должен быть свой хлеб. Я понимаю, кликабельные заголовки удобны для привлечения аудитории. То, что происходит на льду — другая работа.

– То есть происходящее в соцсетях со сливами и «штаб, ку-ку» — вам не нравится? Тренер должен тренировать?

– Да, это лишнее. Это работа менеджеров, пиарщиков, а не тренерских штабов. Каждый должен заниматься своим делом, тренеры не должны выяснять отношения.

– Кто круче – Плющенко или Тутберидзе?

– Из того, что я видел в Москве на Кубке, как тренеры они в принципе по технике практически равны. Та же Трусова сделала четверной риттбергер, всех покемончиков собрала. Я имею в виду четверные.

– Аксель остался.

– Это к Артурчику Дмитриеву. Я видел его попытку на предолимпийском чемпионате России на показательных. Ну четверть не докрутил! При том, что там не было света. Не знаю, может, он с закрытыми глазами прыгает. Монстр! Жаль, что сейчас не выступает.

Видимо, очень высоко стояла задача, и раз не получается ее достичь, то решили «забить», грубо говоря. В этом смысле штабы Плющенко и Тутберидзе двигаются по восходящей. То есть они видят конечный результат и поступательно к нему двигаются.

– До сих пор не могу прийти в себя от слов, что Тутберидзе и Плющенко равны как тренеры. А как же тогда весь тот скепсис, мол, Плющенко никого не воспитал?

– Там команда суперпрофессиональная работает. Они сами катались, и довольно хорошо. Плюс наличие инфраструктуры играет роль. Да, к ним пришли готовые люди, с базой. Но то, что они пока делают, получается неплохо, – отметил Лежеев.

Источник — «Спорт-Экспресс»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … avny-.html

Хотелось бы еще послушать начальника транспортного цеха © :D

+10

1366

Надеюсь, Артем Лежеев инстаграмм свой закрыл. Щас напишуть "купиииили'

+11

1367

#p1810651,olgal написал(а):

Хотелось бы еще послушать начальника транспортного цеха © :D

Он хотя бы не футболист  :D

+15

1368

#p1810641,di-21 написал(а):

Та же Трусова сделала четверной риттбергер, всех покемончиков собрала.

:D
Кто у нас ещё со всеми покемончиками?

+1

1369

#p1810667,Natalia написал(а):
#p1810641,di-21 написал(а):

Та же Трусова сделала четверной риттбергер, всех покемончиков собрала.

:D
Кто у нас ещё со всеми покемончиками?

Из мальчиков ?

+1

1370

#p1810413,koradyba написал(а):

Я б с удовольствием попробовала, но возможности нет. Это ж так здорово.
Жалею, что бабушку не попросила в свое время мне показать, но я мала еще тогда была.

Я пробовала, на американской ферме, где мы одно время молочные продукты покупали.
Корову звали Люси, она была нежная, женственная и трепетная, с мечтательными глазами.

Отредактировано MLidia0912 (19.10.2020 11:42:13)

+3

1371

#p1810641,di-21 написал(а):

Каждый должен заниматься своим делом,

Правиииильно))) Иди прыгай  :(

Отредактировано sanika (19.10.2020 11:55:24)

0

1372

Просьба закончить оффтоп про удои.

0

1373

#p1810655,Елена Прекрасная написал(а):

Надеюсь, Артем Лежеев инстаграмм свой закрыл. Щас напишуть "купиииили'

Не напишут, он никому не интересен.

0

1374

#p1810696,olgal написал(а):
#p1810655,Елена Прекрасная написал(а):

Надеюсь, Артем Лежеев инстаграмм свой закрыл. Щас напишуть "купиииили'

Не напишут, он никому не интересен.

Так и напишут "да никому он не интересен, да кто он такой, пиарится, купиииииили"

+14

1375

У мальчика спросили-он ответил. Имеет право. Евгений Викторович тоже всегда отвечает.

+9

1376

Вот и ,кстати, причина, почему к нему идут. Спортсмены ни бездельником, ни дураком не считают.

Отредактировано Элен08 (19.10.2020 13:14:21)

+10

1377

#p1810641,di-21 написал(а):

как тренеры они в принципе по технике практически равны.

https://media.giphy.com/media/Z8WX4rUQZvRhS/source.gif

+5

1378

Пополнение в "Ангелах"?)

https://i.ibb.co/WfYY4P0/Story-Saver-anais167-121695814-3222368777886210-8110724112325106831-n.jpg
https://instagram.com/stories/anais167/ … 7c96j1dbox

+11

1379

Папа Женя - милота невероятная :) :love:
Видео https://www.instagram.com/p/CGiBnKZKks8/
Каскад из четверных.:D

+13

1380

Тренировочный процесс, Евгений Плющенко и Алексей Рябцев:
Видео https://www.instagram.com/p/CGmUoa_qGBc/
https://instagr.am/p/CGmUoa_qGBc/media/?size=l#.jpg

Отлично Женя общается с детьми."Это уже маузер!"(с) :D👍

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4