FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

121

#p1761154,Myshylda написал(а):
#p1761131,НаМетле написал(а):

Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Яна-то чем в данной ситуации Алину подставила?

Рассказала, что Алина узнавала про условия тренировок и вела переговоры.

+2

122

#p1761140,marina 1303 написал(а):
#p1761131,НаМетле написал(а):
#p1761091,Аквамарин написал(а):

А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Пожалуй, да. Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Непонятно, Алине зачем это все? Ну предложили, ну отказалась. Или не понимает, что прежде всего она тут выглядит некрасиво.

Мое предположение, что в связи с последними событиями, ей захотелось набрать очков в глазах Этери.

+13

123

#p1761039,Svetlanaova написал(а):
#p1761019,Orly написал(а):

что в ФК кругах (переманивание) считается не сильно аппетитным блюдом.

Этери Георгиевна занималась этим большую часть своей успешной карьеры, особенно в начале, не ей, как говорится, белое пальто надевать.

ну эб этом же народ не хочет слышать, то ли специально делает вид, что =нет такого не может быть, как вы смеете, все сами -сами бежали спотыкались= :D

+13

124

Знаю одно, если Алина решит уйти к Плющенко, то не потому, что ее переманили, а потому что перестал устраивать нынешний тренерский штаб.

И Трусова по объективным причинам совершила переход. Переманивание здесь не причем.

+24

125

#p1761124,Ника написал(а):

Тутберидзе подставили?))) Какой ужас)))
Ни один агент или админ, ни в одном аккаунте

Так я об истерике)  про подставили я и не писала)

+1

126

#p1761152,Vostok Don написал(а):
#p1761130,lorazurra написал(а):
#p1761098,katerinovna написал(а):

в любом случае публиковать Алинину переписку в аккаунте ТШТ это как-то не очень. Если бы Алина сама запостила, о они сделали репост, это выглядело бы намного лучше.

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

Ну в переманивании ничего такого, может, и нет ( хотя я с интересом бы послушала мнение федры на этот счёт :) ). А вот то, что Плющенко врал в интервью - как-то опускают. Видимо, враньё в понятие "этично" вполне укладывается.
А так-то, конечно, с этикой у обеих сторон полных швах :)

+3

127

#p1761156,Altera написал(а):
#p1761154,Myshylda написал(а):
#p1761131,НаМетле написал(а):

Загитова выставлена обеими сторонами в крайне невыгодном свете. И одна, и вторая дама ее здорово подставили.

Яна-то чем в данной ситуации Алину подставила?

Рассказала, что Алина узнавала про условия тренировок и вела переговоры.

А чего зазорного в том, чтобы узнавать условия тренировок?

+5

128

#p1761080,Вольха написал(а):
#p1761064,Ника написал(а):

Алина дала разрешение обнародовать переписку лица, с которым она переписывалась

а разве Загитова сама ведет свой инстаграм? Т.е. факт, кто с кем переписывался в итоге - тоже не установлен

ну кто б не вел, ей и отвечать за все это

+1

129

#p1761152,Vostok Don написал(а):
#p1761130,lorazurra написал(а):
#p1761098,katerinovna написал(а):

в любом случае публиковать Алинину переписку в аккаунте ТШТ это как-то не очень. Если бы Алина сама запостила, о они сделали репост, это выглядело бы намного лучше.

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

+9

130

#p1761154,Myshylda написал(а):

Яна-то чем в данной ситуации Алину подставила?

Что значит чем, то что они общались в директе, то что во время шоу, был разговор по поводу перехода, поступило предложение от Академии, и Алина думала над этим. То что сейчас  дошли слухи, что Алина интересуется условиями  в Академи. ТШТ вполне мог быть не в курсе. Если в курсе то ладно, а если нет.

Отредактировано milena63 (23.09.2020 10:11:20)

+1

131

#p1761122,Вольха написал(а):

нет, я, конечно, понимаю, что доступ к своему инстаграму у Алины есть.  И вся ответственность за появляющийся там любой контент - на ней. Но тем не менее - кто именно так вежливо отказался от предложения Рудковской

На скринах нигде не фигурирует имя алины,  так что был это ее личный аккаунт или нет непонятно

0

132

#p1761024,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1761010,Ника написал(а):

Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Так там Яна так многословно оправдывается, что если бы это Алина ей первая писала, изучала условия по переходу, Яна бы сейчас с шашкой наголо это в первом предложении бы воткнула... Но что-то нет такого... страшненько теперь говорить, что захочешь, если другая сторона все знает и может выложить доказательства.
И по поводу выложенной переписки третьих лиц - если Алина дала разрешение (я нет причин предполагать, что она не в курсе), то никакого нарушения здесь нет.

ПраститИ, а Яна его дала? Что- то я сомневаюсь.

+11

133

#p1761159,Подсолнух написал(а):

Знаю одно, если Алина решит уйти к Плющенко, то не потому, что ее переманили, а потому что перестал устраивать нынешний тренерский штаб.

И Трусова по объективным причинам совершила переход. Переманивание здесь не причем.

Только вот зачем Плющенко уже два раза сливает тот факт что папа Трусовой с 18 года вел переговоры за спиной ТШТ и вообще на связи все время был. Это ли не подстава, в данном случае родителей Трусовой? Чтобы заднюю не включили.

+5

134

#p1761165,lorazurra написал(а):
#p1761152,Vostok Don написал(а):
#p1761130,lorazurra написал(а):

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

Хм, а тренер - это работодатель спортсмена?

+3

135

#p1761145,Любовь59 написал(а):
#p1761138,Tania21 написал(а):
#p1761060,Любовь59 написал(а):

Рудковская и К° путают шоу-бизнес с со спортом больших достижений, в котором, как тренерская команда, ни сделали еще ничего, кроме как переманили двух топовых фигуристок. Плющенко не верю совсем, интервью и одно и другое читать было неприятно, заливался соловьем, не более.

не сделали ничего, что в вашем понимании?

  В моем понимании-подготовить спортсмена с нуля и вывести его на международный уровень.

А кто подготовил с нуля?

+15

136

Я не совсем понимаю, зачем Плющенко Алина? Разве что тот вариант, который в итоге с Аделиной получился (хотя, кажется, она сначала всерьёз собиралась тренироваться).
И вопрос в том, что ещё было кроме этих двух реплик. Вероятно, было много чего. Эти реплики не переманивание.
Мы много незнаем, поэтому сложно характеризовать, переманивание или нет, а просто беседа на всякий случай. И вообще о чём речь: тренировки, шоу, реклама, контракты?
Но я не пониманию Этери. Ведь причины того, что ушли Саша и Алёна, лежат, прежде всего в отношениях в группе самой Этери. Сашу результату не устраивали, Алёны условия тренировок и вообще много всего накопилось. Даже, если Плющенко что-то там настойчиво предлагал Саша (Алёна всё же, считаю, что слишком неожиданно в АП появилась), то не из-за предложений как таковых она ушла.
А в данном случае. Ну предложила что-то Рудковская Алине, а та отказалась. Если всего были эти две реплики, так точно стоило их доводить до сведения тренеров? Мне кажется, оно того не стоило. И какой бы Алине не была наивной, она столько в этой системе, должна понимать, как в случае чего это можно использовать.
И что сейчас Этери не так? У неё есть Аня, вернулась Женя, на Камилу большие планы. Там, кажется, работы хватает. Так стоит ещё в интернет-разборки впрягаться?

+17

137

Ну и цирк %-) Согласна про топов, но дети нужно признать прогрессируют в академии-братья Сарновские начали прыгать свои триксели именно в академии, Титовой все тройные поставили. Работа идёт по-тихоньку, но Евгений сразу хочет все вся :D  %-)

Отредактировано Zulya (23.09.2020 10:14:51)

+3

138

#p1761172,Coffee Lee написал(а):
#p1761165,lorazurra написал(а):
#p1761152,Vostok Don написал(а):

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

Хм, а тренер - это работодатель спортсмена?

а кто он ему?  член семьи? у них рабочие, партнерские отношения, этого достаточно

+3

139

#p1761165,lorazurra написал(а):
#p1761152,Vostok Don написал(а):
#p1761130,lorazurra написал(а):

наверное, не уговорили на сама, но уговорили на скрин. Семья (с), же. Мне интересно, люди, которые пишут "а что такого?", искренне так думают или просто, несмотря ни на что,  защищают ТШТ?   Лучше сейчас защитить Алину, объяснить, что она сделала ошибку, но ошибка эта поправима, надо только начать говорить самой.

Так и с другой стороны мнение " а что такого" только уже в отношении переманивания.

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

Да, но тогда та сторона, что делает эти самые предложения, пусть не отмазывается в каждом вью, что якобы никого не переманивает.

0

140

#p1761145,Любовь59 написал(а):
#p1761138,Tania21 написал(а):
#p1761060,Любовь59 написал(а):

Рудковская и К° путают шоу-бизнес с со спортом больших достижений, в котором, как тренерская команда, ни сделали еще ничего, кроме как переманили двух топовых фигуристок. Плющенко не верю совсем, интервью и одно и другое читать было неприятно, заливался соловьем, не более.

не сделали ничего, что в вашем понимании?

  В моем понимании-подготовить спортсмена с нуля и вывести его на международный уровень.

он готовит с нуля, Академии 3 года, дети с 4 лет, очень много детей в таком возрасте, по младшим и золото брали, про какие ЧЕ,ЧМ и ОИ в данный момент идет речь? спортсмены все приходят и уходят их право.

+4

141

#p1761169,Nyura написал(а):

ПраститИ, а Яна его дала? Что- то я сомневаюсь.

Я вот тоже задалась этим вопросом, но мне написали, что все нормально, хватит того, что Алина дала. Сижу теперь думаю - а Алина дала? Если нет, то вообще атас.

+5

142

#p1761179,Tania21 написал(а):

он готовит с нуля, Академии 3 года, дети с 4 лет, очень много детей в таком возрасте, по младшим и золото брали, про какие ЧЕ,ЧМ и ОИ в данный момент идет речь?

Речь о том,  что дети 10 лет и сильные мировые лидеры это разное дело)
Чисто бизнес)

+1

143

Тутберидзе нужно обратиться к юристу и записывать в контрактах условие: " B случае перехода к Плющенко выплачивается неустойка в сумме 12-18 месяцев." Беспрецендентная вакханалия приутихнет. Лавочка прикроется.

0

144

#p1761175,Zulya написал(а):

но Евгений сразу хочет все вся :D  %-)

На то он и Плющенко, чтобы хотеть всё! А тем более вкупе с Яной

+5

145

#p1761169,Nyura написал(а):

ПраститИ, а Яна его дала? Что- то я сомневаюсь.

Алина дала разрешение, на обнародование в СМИ  темы приватных разговоров с ней?

0

146

#p1761177,lorazurra написал(а):
#p1761172,Coffee Lee написал(а):
#p1761165,lorazurra написал(а):

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

Хм, а тренер - это работодатель спортсмена?

а кто он ему?  член семьи? у них рабочие, партнерские отношения, этого достаточно

Эээ, так работодатель и партнёр - это совсем разные виды отношений...

+1

147

#p1761183,Mihailovich написал(а):

Тутберидзе нужно обратиться к юристу и записывать в контрактах условие: " B случае перехода к Плющенко выплачивается неустойка в сумме 12-18 месяцев." Беспрецендентная вакханалия приутихнет. Лавочка прикроется.

И ещё одно - в случае переговоров девочек с другими тренерами оные привязываются к позорному столбу и закидываются гнилыми помидорами)

Так победим)

+10

148

#p1761168,Kariba написал(а):
#p1761122,Вольха написал(а):

нет, я, конечно, понимаю, что доступ к своему инстаграму у Алины есть.  И вся ответственность за появляющийся там любой контент - на ней. Но тем не менее - кто именно так вежливо отказался от предложения Рудковской

На скринах нигде не фигурирует имя алины,  так что был это ее личный аккаунт или нет непонятно

А через какой аккаунт Загитова могла общаться с Яной, а ЯР ей отвечать? Понятно же, что это тот аккаунт, через который они до этого общались и с которого Загитова спрашивала о каких-то японский методиках.

+3

149

#p1761185,milena63 написал(а):

Алина дала разрешение, на обнародование в СМИ  темы приватных разговоров с ней?

Алина передала приватную переписку Тутберидзе.

+5

150

#p1761187,Coffee Lee написал(а):

Эээ, так работодатель и партнёр - это совсем разные виды отношений...

Работодатель у спортсменов федерация.
Тренер - это тренер.
Перейти имеет право кто угодно и куда угодно, собственно говоря.
Даже за другую федерацию, кстати, отсидев все положенные карантины.

#p1761183,Mihailovich написал(а):

Тутберидзе нужно обратиться к юристу

Да, про тайну личной переписки заодно пусть проконсультируется.

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4