FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

1561

Очень интересное видео. Мальчики и девочки Тренеры и спортсменки перед раскаткой.
Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует.🧐 :)

+13

1562

#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

+18

1563

#p1863535,Natalia написал(а):
#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

+1000

0

1564

#p1863535,Natalia написал(а):

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

Согласна. Надоело, уже каждый шаг снимают и под микроскопом рассматривают, а потом какие-то далеко идущие выводы делают. А видео абсолютно нейтральное.

+3

1565

#p1863535,Natalia написал(а):
#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

Разумеется, все занимаются своей обычной работой. При этом, разумеется, тренеры общаются между собой, с девочками, девочки перед самым выходом на лед - между собой.
Хорошее нейтральное видео. Мне это видится интересным. Но, главное, подобные видео являются отличным лекарством против сказок в отношении Академии Плющенко, которые плодятся в сети в огромном множестве.🤦‍♀️
Так что я двумя руками голосую за подобные съемки. Кому не интересно, можно же не смотреть.:)

+16

1566

#p1863607,Vi_vv написал(а):
#p1863535,Natalia написал(а):
#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

Разумеется, все занимаются своей обычной работой. При этом, разумеется, тренеры общаются между собой, с девочками, девочки перед самым выходом на лед - между собой.
Хорошее нейтральное видео. Мне это видится интересным. Но, главное, подобные видео являются отличным лекарством против сказок в отношении Академии Плющенко, которые плодятся в сети в огромном множестве.🤦♀
Так что я двумя руками голосую за подобные съемки. Кому не интересно, можно же не смотреть.:)

Согласна! Видео интересное, много мелких деталей. Подметила что сначала Алена вроде немного расстроилась, но потом тренеры ее успокоили и в кике уже улыбалась

Upd ой, у меня сначала открылось от этого же автора видео Алёны произвольной . Я про него говорила😂

Отредактировано Viki89 (14.11.2020 12:44:12)

+4

1567

#p1863607,Vi_vv написал(а):
#p1863535,Natalia написал(а):
#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень хорошо демонстрирует, кто, как, и с кем взаимодействует

Никто там ни с кем не взаимодействует. Стоят и пытаются не остыть, терпение лопается, устали ждать на крошечном пятачке, не толкаются, все предельно вежливы. Каждый углублён в себя и в свои задачи. Все занимаются своей обычной работой перед выходом на разминку.

Разумеется, все занимаются своей обычной работой. При этом, разумеется, тренеры общаются между собой, с девочками, девочки перед самым выходом на лед - между собой.
Хорошее нейтральное видео. Мне это видится интересным. Но, главное, подобные видео являются отличным лекарством против сказок в отношении Академии Плющенко, которые плодятся в сети в огромном множестве.🤦‍♀️
Так что я двумя руками голосую за подобные съемки. Кому не интересно, можно же не смотреть.:)

Мне видно, что Саша и Алена в нормальных отношениях, вместе смеются.
Что тренеры академии Плющенко обращаются к нему с вопросами. Что Плющенко в хорошем настроении и улыбается.
Что Настя Тараканова обнимает своего тренера Ксению Иванову.
Мне нравятся такие видео, если в них есть интересные мне люди.

+11

1568

Давно не было импровизаций от Жени.😍
Как же жаль, что, скорее всего, шоу в этом году не будет совсем...
Новое видео с тренировок https://www.instagram.com/p/CHisAuCKn4D/

Отредактировано Vi_vv (16.11.2020 01:29:10)

+2

1569

#p1863511,Vi_vv написал(а):

Очень интересное видео. Мальчики и девочки Тренеры и спортсменки перед раскаткой.

Spoiler

Саша такая высокая! Выше Алены намного. И почти одного роста с Майей.

0

1570

Мне кажется, там слева уровень пола выше. Они все, когда переходят в правую часть, становятся ниже тех, кто еще остается в левой. Может, там ступенька какая- то.

0

1571

#p1866467,baroque написал(а):

Выше Алены намного. И почти одного роста с Майей.

https://sun9-63.userapi.com/OgFeyxI4qHpRONM-vq_RTTqaPwc6QBKK7yR_KA/3FZAIk_m13w.jpg
Выше, но не одного роста все же.

+6

1572

#p1866630,di-21 написал(а):

Выше, но не одного роста все же.

Да, Майя заметно повыше, по линии плеч хорошо видно.

+1

1573

Евгений Плющенко и Никита Сарновский https://www.instagram.com/p/CHpLkTxqfD5/
Интересно, что это за программа?🤔

0

1574

Из былого. Евгений Плющенко, Алексей Урманов, Алексей Ягудин и Алексей Мишин.

https://i.imgur.com/LcFOyio.jpg
https://24smi.org/celebrity/108392-aleksei-urmanov.html

+21

1575

#p1867412,Ashtyn написал(а):

Из былого. Евгений Плющенко, Алексей Урманов, Алексей Ягудин и Алексей Мишин.

https://24smi.org/celebrity/108392-aleksei-urmanov.html

Мишин здесь при параде и галстуке. Редко его таким увидишь.:)
Забавно, что галстук обозначен и у Урманова, и у Ягудина. А Плющенко один одет в совсем другом стиле.

+1

1576

Евгений Плющенко и Леонид Свириденко https://www.instagram.com/p/CHrkId0iJNQ/

+2

1577

#p1867976,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко и Леонид Свириденко https://www.instagram.com/p/CHrkId0iJNQ/

ну вот Леню надо палками гонять в целиковых прокатах :D
здесь разговор был про платье Леры Шульской, где она шьет?
https://www.instagram.com/p/CGev_90HllI/ вот здесь видела ее фото в платье)[/color]

Отредактировано Tania21 (17.11.2020 13:56:13)

+1

1578

За миллионом целиковых прокатов можно и к Этери перейти. "Гонять" лучше более сбалансированно.

0

1579

#p1868040,vaprol написал(а):

За миллионом целиковых прокатов можно и к Этери перейти. "Гонять" лучше более сбалансированно.

При чем тут Тутберидзе? Лене как раз этого и не хватает, в отдельных элементах он хорош, а все вместе выкатать видимо не получается, он же не так много выступал, так что пусть привыкает много катать целиковые программы)

0

1580

#p1868052,Tania21 написал(а):
#p1868040,vaprol написал(а):

За миллионом целиковых прокатов можно и к Этери перейти. "Гонять" лучше более сбалансированно.

При чем тут Тутберидзе? Лене как раз этого и не хватает, в отдельных элементах он хорош, а все вместе выкатать видимо не получается, он же не так много выступал, так что пусть привыкает много катать целиковые программы)

Вот это как раз методика Тутберидзе, что единственный способ добиться выкатывания и стабильности - как можно больше, больше, больше целиковых прокатов. Не только в этом дело. Дикиджи у того же тренера хорошо подготовился к сезону и вполне выкатывает, а Свириденко посыпался. Вряд ли это из-за количества целиковых прокатов. Если Свириденко их делал меньше Дикиджи, значит, физически не мог, надо его подготовить, улучшить физику. А если не меньше, видимо, это вообще к его проблемам не имеет отношения.

Отредактировано vaprol (17.11.2020 15:29:15)

+3

1581

Ну, в общем-то, количество целиковых прокатов как лучшее средство - это мнение пользователя об увиденном ролике, а не прямая речь тренера Плющенко.
А Свириденко, скорее, нужно ОФП, чем целиковые прокаты, с учётом части пропущенной предсезонки, тут согласна.

+2

1582

#p1868596,Impulse написал(а):

Ну, в общем-то, количество целиковых прокатов как лучшее средство - это мнение пользователя об увиденном ролике, а не прямая речь тренера Плющенко.
А Свириденко, скорее, нужно ОФП, чем целиковые прокаты, с учётом части пропущенной предсезонки, тут согласна.

Ну я пользователю и отвечаю, а не Плющенко. Что будет делать Плющенко, мы не знаем. Из того, что пока известно, по идее, он не должен циклиться на количестве целиковых прокатов. Но другое мнение может быть, например, у Розанова.

0

1583

#p1868636,vaprol написал(а):
#p1868596,Impulse написал(а):

Ну, в общем-то, количество целиковых прокатов как лучшее средство - это мнение пользователя об увиденном ролике, а не прямая речь тренера Плющенко.
А Свириденко, скорее, нужно ОФП, чем целиковые прокаты, с учётом части пропущенной предсезонки, тут согласна.

Ну я пользователю и отвечаю, а не Плющенко. Что будет делать Плющенко, мы не знаем. Из того, что пока известно, по идее, он не должен циклиться на количестве целиковых прокатов. Но другое мнение может быть, например, у Розанова.

Ну почему, Леня очень хорошо тренировал отдельные элементы, так же и с физикой его поработали, нп зря же Евгений сказал, столько работы проделал..., по куску видео видно, что его клинит в прокате, поэтому и думаю, что целиковых не хватает, это моё ИМХО конечно)

0

1584

#p1868668,Tania21 написал(а):

Ну почему, Леня очень хорошо тренировал отдельные элементы, так же и с физикой его поработали, нп зря же Евгений сказал, столько работы проделал..., по куску видео видно, что его клинит в прокате, поэтому и думаю, что целиковых не хватает, это моё ИМХО конечно)

Если он реально приходил в развале в плане физики (а писали именно так после перехода - по отдельности все прыгает, физики нет), то банально прошло слишком мало времени, чтобы по-настоящему это исправить. Можно хоть заработаться, но в плане закладывания базы по ОФП, физике работу нескольких месяцев не засунешь в несколько недель, да еще так, чтобы это сразу как следует заработало. Я понимаю, что в межсезонье Свириденко тоже работал, но по каким-то причинам (здоровье, ухудшившиеся отношения с тренером, что-то еще, я не в курсе) явно что-то пошло не так, иначе бы он в таком состоянии после межсезонья не пришел. Тут не с наскока надо работать.

Отредактировано vaprol (17.11.2020 22:04:41)

+1

1585

Мне кажется у Свириденко  и ОФП толком не было, и психологически он не готов.  То есть он умеет  все эти 4е  по отдельности, а на цельный прокат  у него блок.  Он и их не делает, и начинает  на  3х сыпаться.

0

1586

#p1868786,MonaLiza9 написал(а):

Мне кажется у Свириденко  и ОФП толком не было, и психологически он не готов.  То есть он умеет  все эти 4е  по отдельности, а на цельный прокат  у него блок.  Он и их не делает, и начинает  на  3х сыпаться.

Но блок тоже должен был откуда-то взяться. Меня вот смущает, что он в прошлом сезоне после ЧР вообще нигде не выступал, хотя старты-то были. Думаю, там еще и со здоровьем были проблемы, что тоже помешало подготовиться физически, хотя прыжки по отдельности восстановил.

+1

1587

#p1868790,vaprol написал(а):
#p1868786,MonaLiza9 написал(а):

Мне кажется у Свириденко  и ОФП толком не было, и психологически он не готов.  То есть он умеет  все эти 4е  по отдельности, а на цельный прокат  у него блок.  Он и их не делает, и начинает  на  3х сыпаться.

Но блок тоже должен был откуда-то взяться. Меня вот смущает, что он в прошлом сезоне после ЧР вообще нигде не выступал, хотя старты-то были. Думаю, там еще и со здоровьем были проблемы, что тоже помешало подготовиться физически, хотя прыжки по отдельности восстановил.

В любом случае, надеюсь Плющенко  И Розанов соберут мальчика.  Так-то он хороший, балетный.    Я понимаю, по   их  работе(всей группы АП).что они ведут, не форсируя.  Это правильно.

+3

1588

Соня Титова сегодня откатала КП на каких то детских соревнованиях, упала с лутца, 3F-3T и 2А чисто, все вращения 4 уровня, дорога, правда только 2. После КП она первая, набрала 63 балла с копейками.
Это ее новая КП

Там был большой десант Хрустального. Что я хочу сказать. Соня еще пару раз так откатается, и очередь детей из Хрустального переместится в АП. Она там как павлин выглядела среди куриц.  Не вкладывается Хрустальный в свою малышню. Видимо, ждут пока другие тренеры им новый материал подготовят. Прыгали девочки тройные тулупы да сальховы и каскады 3- 2 с ними.
Кстати, еще одна девочка из АП по- моему пятая после КП. Она как раз тройной лутц прыгнула, правда в каскаде с 2Т, видимо, 3- 3 пока не умеет. Но бабканула флип ( прыгнула двойной на две галки), еще и упала с этой  бабки и дупель приземлила со степ аутом. Зато дорога у нее 3 уровня.
А еще в инстаграмме ангелов Сарновский скачет четверной сальхов. Выложили две попытки, одна со степ аутом, другая с чистым выездом, но по- моему с недокрутом пока. Может, к ПР и добьют 4S. В следующем сезоне так точно будет у Кирилла этот прыжок.

Отредактировано Nyura (19.11.2020 00:41:37)

+11

1589

Нашел стартовый протокол. Если честно, я без понятия, кто все эти люди из Хрустального и имеют ли они отношение к группе Этери. Турнир называется "Медаль для мамы".

Итоговый протокол КП тоже нашел https://www.sportvokrug.ru//r/competition/7375/1 СПР КП.pdf

Отредактировано vaprol (19.11.2020 01:09:18)

+2

1590

#p1870210,Nyura написал(а):

Там был большой десант Хрустального. Что я хочу сказать. Соня еще пару раз так откатается, и очередь детей из Хрустального переместится в АП. Она там как павлин выглядела среди куриц.

Видела, мне Соня тоже понравилась и, действительно, была лучшей.
Но я бы не стала так говорить про Хрустальный. Все таки, это водокачка непонятная. Не ясно какой эшелон сюда отправил Хрустальный, но явно не первый.
Зачем Титова сюда заявилась не ясно, это не ее уровень. Разве что для соревновательной практики.
А так то да, одна из лучших в своем возрасте из АП смогла обыграть 2-3 эшелон Хрусталя.
Вот когда она будет обыгрывать условнуб Любу Рубцову, тогда можно будет сказать огого.

Отредактировано Мери (19.11.2020 01:18:23)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4