FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

1651

#p1887966,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887886,Воюющие карлики написал(а):
#p1887874,Rebpo написал(а):

Я помню,когда Плющенко выкладывал 4ой от Михайловой(кажется ее звали Лерой)на полу,потом она вроде исчезла с его льда,взял Саханович,даже бросил шоу и полетел за ней на этап,потом она ушла по своим причинам,вслед было не совсем хорошее сказано. Пришла Тараканова,покаталась и ушла,ее тоже проводили некомплиментарно. Константинова тоже хотела стабильности,после результатов этапов может даже не попасть на ЧР,Свириденко на прошлом этапе завалил в хлам и КП и ПП,в Кике ржали все,и сам Свириденко и тренеры,веселуха...Плющенко ждал триумфа от Трусовой на Капе,тогда выстроил бы всю семью свою на пьедестале,но что получилось,то получилось,ну и Туктамышева обошла Косторную. Вот и стабильность наступила у перешедших к нему,но не та,что они ждали.

я так понимаю, неудачи бывают только у учеников Плющенко, у остальных их в принципе не бывает. Так и запишем

я так понимаю, что авансы раздают в таком масштабе только неопытному тренеру Плющенко, к остальным не так шапкозакидательски подходят.
Когда читаешь всеобщий эмоциональный подъем - да Плющенко справится, да он все делает супер, да он уникальный фигурист, поэтому и тренером таким же будет, да у него академия, да у него то, да у него сё - то да, неудачи его как тренера (а не его учеников) получат тоже больше внимания.

я так понимаю, авансы болельщики кому хотят, тому и раздают, в зависимости от симпатий или еще чего) не знаю, где Вы видели "всеобщий" эмоциональный подъем, кто-то думает так, кто-то сяк. Единых порывов я не видела, у всех свое мнение.

+3

1652

#p1887966,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887886,Воюющие карлики написал(а):
#p1887874,Rebpo написал(а):

Я помню,когда Плющенко выкладывал 4ой от Михайловой(кажется ее звали Лерой)на полу,потом она вроде исчезла с его льда,взял Саханович,даже бросил шоу и полетел за ней на этап,потом она ушла по своим причинам,вслед было не совсем хорошее сказано. Пришла Тараканова,покаталась и ушла,ее тоже проводили некомплиментарно. Константинова тоже хотела стабильности,после результатов этапов может даже не попасть на ЧР,Свириденко на прошлом этапе завалил в хлам и КП и ПП,в Кике ржали все,и сам Свириденко и тренеры,веселуха...Плющенко ждал триумфа от Трусовой на Капе,тогда выстроил бы всю семью свою на пьедестале,но что получилось,то получилось,ну и Туктамышева обошла Косторную. Вот и стабильность наступила у перешедших к нему,но не та,что они ждали.

я так понимаю, неудачи бывают только у учеников Плющенко, у остальных их в принципе не бывает. Так и запишем

я так понимаю, что авансы раздают в таком масштабе только неопытному тренеру Плющенко, к остальным не так шапкозакидательски подходят.
Когда читаешь всеобщий эмоциональный подъем - да Плющенко справится, да он все делает супер, да он уникальный фигурист, поэтому и тренером таким же будет, да у него академия, да у него то, да у него сё - то да, неудачи его как тренера (а не его учеников) получат тоже больше внимания.

Плющенко очень многие критикуют.

Вспомните сколько раз было говорено, что зачем Саша и Алена к Плющенко ушли. Причем уже слышим, что лучше они бы к Орсеру ушли, которого год назад называли бестолковым тренером)

+8

1653

#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887964,Цвяточек написал(а):

Я не помню кстати восторгов по поводу Орсера) ему помнится тоже досталось

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

конечно нет для некоторых, хорошим результатом была бы пенсия :D

+8

1654

#p1887987,КГИ написал(а):
#p1887978,Воюющие карлики написал(а):

ну так Плющенко и тренирует в разы меньше остальных, и мне не очень понятно, почему многие отказывают ему в возможности развития.

Классика советского кино "Пусть тренируется на кошках", а не на лучших фигуристках мира.

Ну, лучшие фигуристки мира сами разберутся, где им тренироваться

+8

1655

#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887964,Цвяточек написал(а):

Я не помню кстати восторгов по поводу Орсера) ему помнится тоже досталось

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Мне кажется,что Женя, будучи двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады,уезжала в Канаду не за бронзой чемпионата Мира.

+2

1656

#p1887989,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Нет.
Не для той, у кого есть 2 золотые медали с ЧМ.

Ну, вот сейчас Женя осознала ошибку и вернулась к ЭТ. Ждём повторения победной серии?

+8

1657

#p1887947,Zabava Putyatichna написал(а):

А почему федерацию должно это волновать? Как раз если они будут за кого-то конкретного - это и будет коррупция и кумовство. Это точно разрушит мотивацию и тренеров и спортсменов, когда они будут знать, что условная АА победит просто по умолчанию.

Это мы сейчас и видим, когда федерация даже не скрывает своих симпатий к одному тренерскому штабу. Есть пример с Валиевой, которую выделили от всех остальных юниорок пригласив на открытые прокаты взрослой сборной России. Вчера на показательных выступлениях участников Гран-при Валиева была чуть ли не главной звездой, выступив с несколькоми номерами, при этом не будучи участницей соревнований. Судейство в пользу отдного тренерского штаба, это по вашему не кумовство? Даже негативную статью сегодня опубликовали на сайте федерации против Трусовой и Косторной.

+25

1658

#p1888004,marina 1303 написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Мне кажется,что Женя, будучи двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады,уезжала в Канаду не за бронзой чемпионата Мира.

Она уезжала за продолжением карьеры, которого сейчас нет в ТШТ. Я был бы рад, если бы Женя оказалась на месте Алёны. Но пока мы видим, что у лучшего тренера мира фигуристки принимают участия лишь в показательных номерах.

Отредактировано Hyperion (23.11.2020 16:45:07)

+9

1659

#p1887989,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Нет.
Не для той, у кого есть 2 золотые медали с ЧМ.

А почему это не результат? Можно ли тогда утверждать, что серебро Алины на ЧЕ - это не результат? просто по такой логике получается, что если ЧОИ не получила после золота ОИ золото ЧЕ - это не результат? Я вот так не считаю, это результат и хороший результат

+5

1660

#p1888004,marina 1303 написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Мне кажется,что Женя, будучи двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады,уезжала в Канаду не за бронзой чемпионата Мира.

Понятное дело, что Женя бы хотела выиграть золото, но бронза - это хороший результат.

Ох, избаловали нас наши девчонки

0

1661

#p1888004,marina 1303 написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):
#p1887975,Zabava Putyatichna написал(а):

ему досталось от результатов Жени Медведевой, которых не было. И от эмейзинг и бьютифул, которыми он на эти неудачи реагировал.

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Мне кажется,что Женя, будучи двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады,уезжала в Канаду не за бронзой чемпионата Мира.

А Каролина к Мишину, думаете, за золотом ЧМ шла? Или она была ближе к реальности?

0

1662

#p1888011,Blackjack написал(а):
#p1887947,Zabava Putyatichna написал(а):

А почему федерацию должно это волновать? Как раз если они будут за кого-то конкретного - это и будет коррупция и кумовство. Это точно разрушит мотивацию и тренеров и спортсменов, когда они будут знать, что условная АА победит просто по умолчанию.

Это мы сейчас и видим, когда федерация даже не скрывает своих симпатий к одному тренерскому штабу. Есть пример с Валиевой, которую выделили от всех остальных юниорок пригласив на открытые прокаты взрослой сборной России. Вчера на показательных выступлениях участников Гран-при Валиева была чуть ли не главной звездой, выступив с несколькоми номерами, при этом не будучи участницей соревнований. Судейство в пользу отдного тренерского штаба, это по вашему не кумовство? Даже негативную статью сегодня опубликовали на сайте федерации против Трусовой и Косторной.

Тем более Валиева на этапе Кубка завалила произвольную программу и проиграла той же Саше,не смотря на ненормально высокие компоненты. Этот прокат не хочется забыть или только Сашин.

+15

1663

#p1887991,Tania21 написал(а):
#p1887947,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887837,katerinovna написал(а):

Потому что уже федерация привыкла, что на первом месте будет не одна так другая, главное что россиянка. Кто именно их не особо волнует. Как и карьера каждой спортсменки.

А почему федерацию должно это волновать? Как раз если они будут за кого-то конкретного - это и будет коррупция и кумовство. Это точно разрушит мотивацию и тренеров и спортсменов, когда они будут знать, что условная АА победит просто по умолчанию.
Федра поддержит тех, кто покажет ей устойчивость, сложность контента. Потому что им этих спортсменов на международные соревнования выпускать, и да, там хорошо бы. чтобы победила россиянка. Вполне объяснимое желание для организации национального спорта.

:D , а сейчас можно подумать не так

Ну ЭТ с надувного катка как-то же пробилась. Что мешает остальным?
Вон Давыдов работает. Мишин работает. Смена растет.

+2

1664

#p1888028,marina 1303 написал(а):

Тем более Валиева на этапе Кубка завалила произвольную программу и проиграла той же Саше,не смотря на ненормально высокие компоненты. Этот прокат не хочется забыть или только Сашин.

«Вы не понимаете, это другое!»

Отредактировано Blackjack (23.11.2020 16:51:47)

+9

1665

#p1888010,Hyperion написал(а):
#p1887989,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1887983,Цвяточек написал(а):

Бронза ЧМ, разве не результат? У фигуристки, у которой проблемы со спиной и которая после непростого ОИ-сезона и перелома?

Нет.
Не для той, у кого есть 2 золотые медали с ЧМ.

Ну, вот сейчас Женя осознала ошибку и вернулась к ЭТ. Ждём повторения победной серии?

Нет.
Обстоятельства изменились, соперницы уже с другим контентом.
Если Этери выведет ее вообще на соревнования и Женя откатает чисто, я буду уже в полном восхищении (от мастерства Этери:):):)). Но победы (1 места) на ГС не жду. Если не будет, конечно, завала ультрасишниц:)

Отредактировано Zabava Putyatichna (23.11.2020 16:54:59)

0

1666

#p1888029,Zabava Putyatichna написал(а):

Ну ЭТ с надувного катка как-то же пробилась. Что мешает остальным?
Вон Давыдов работает. Мишин работает. Смена растет.

Ну так и Евгений начал работать. Или ему нельзя? Столько разговоров какой он плохой ото всюду. У Этери на надувном катке тоже результатов и громких имен не было. И если Саша и Алена не у нее теперь, они же не перестали от этого быть топовыми спортсменками. И лишать их поддержки федры из-за смены тренера как-то ну тааак. А неудачные старты у любого тренера в анамнезе бывают. И у Этери тоже.

+20

1667

#p1888036,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1888010,Hyperion написал(а):
#p1887989,Zabava Putyatichna написал(а):

Нет.
Не для той, у кого есть 2 золотые медали с ЧМ.

Ну, вот сейчас Женя осознала ошибку и вернулась к ЭТ. Ждём повторения победной серии?

Нет.
Обстоятельства изменились, соперницы уже с другим контентом.
Если Этери выведет ее вообще на соревнования и Женя откатает чисто, я буду уже в полном восхищении (от мастерства Этери:):):)). Но победы (1 места) на ГС не жду. Если не будет, конечно, завала ультрасишниц:)

Тогда какие претензии к Орсеру, что он не вывел её первое место? То есть бронза ЧМ для Орсера - неудача, для ЭТ успехом будет всего лишь чистый прокат? С чего такие разные требования?

Отредактировано Hyperion (23.11.2020 17:01:53)

+11

1668

#p1888039,katerinovna написал(а):
#p1888029,Zabava Putyatichna написал(а):

Ну ЭТ с надувного катка как-то же пробилась. Что мешает остальным?
Вон Давыдов работает. Мишин работает. Смена растет.

Ну так и Евгений начал работать. Или ему нельзя? Столько разговоров какой он плохой ото всюду. У Этери на надувном катке тоже результатов и громких имен не было. И если Саша и Алена не у нее теперь, они же не перестали от этого быть топовыми спортсменками. И лишать их поддержки федры из-за смены тренера как-то ну тааак. А неудачные старты у любого тренера в анамнезе бывают. И у Этери тоже.

Ну Евгений начал работу с громкого переманивания топ фигуристок, с него с спрос особый.
Завалит его Титова гран-при, все его и пожалеют.
Разговоров о том, какой он плохой, я не вижу. Я вижу удивительную поддержку его здесь, на форуме, даже в вашем сообщении вы пишете - "неудачные старты у любого тренера бывают".
А у каждого тренера ЧЕ программу никак не выучит, в чем честно и признается журналистам?

+3

1669

#p1888039,katerinovna написал(а):

И лишать их поддержки федры из-за смены тренера как-то ну тааак.

А кто их лишает поддержки? С ними как раз всё нормально. Это другие спортсмены, которые уходили от Тутберидзе, разом лишались поддержки Федерации и при этом в самом деле разваливались. У Саши и Алены иная ситуация.

0

1670

#p1888049,Hyperion написал(а):
#p1888036,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1888010,Hyperion написал(а):

Ну, вот сейчас Женя осознала ошибку и вернулась к ЭТ. Ждём повторения победной серии?

Нет.
Обстоятельства изменились, соперницы уже с другим контентом.
Если Этери выведет ее вообще на соревнования и Женя откатает чисто, я буду уже в полном восхищении (от мастерства Этери:):):)). Но победы (1 места) на ГС не жду. Если не будет, конечно, завала ультрасишниц:)

Тогда какие претензии к Орсеру, что он не вывел её первое место? То есть бронза ЧМ для Орсера - неудача, для а ЭТ успехов будет всего лишь чистый прокат?

Кто пришел к Орсеру? Серебрянная медалистка ОИ, дважды чемпионка всего.
Конечно для нее бронза будет неудачей.
Кто пришел к Этери сейчас?
Травмированная исхудавшая спортсменка, которая даже после перехода тренировалась считанные дни - то лечение травмы, то болезнь. До ЧР остался месяц. Что может сделать тренер за месяц с человеком, который уже столько не тренировался? Поэтому если ЕМ вообще выйдет на ЧР, это будет уже здорово. А если откатает чисто - подвиг (обеих). Но там будут катать девочки с трикселями и квадами. Кто победит, как вы думаете?

+2

1671

#p1888063,Zabava Putyatichna написал(а):

Кто пришел к Орсеру? Серебрянная медалистка ОИ, дважды чемпионка всего.
Конечно для нее бронза будет неудачей.

А титулы сами за спортсмена будут кататься?

#p1888063,Zabava Putyatichna написал(а):

Кто пришел к Этери сейчас?

"Серебрянная медалистка ОИ, дважды чемпионка всего", обладательница бронзовой медали ЧМ2019 и шестого результата в мире сезона 2019/20.

#p1888063,Zabava Putyatichna написал(а):

Травмированная исхудавшая спортсменка, которая даже после перехода тренировалась считанные дни - то лечение травмы, то болезнь. До ЧР остался месяц. Что может сделать тренер за месяц с человеком, который уже столько не тренировался? Поэтому если ЕМ вообще выйдет на ЧР, это будет уже здорово. А если откатает чисто - подвиг (обеих). Но там будут катать девочки с трикселями и квадами. Кто победит, как вы думаете?

Так к Орсеру переходила такая же травмированная спортсменка, да ещё под беспрецедентным психологическом давлением. И перешла в середине июля, когда до начала прокатов оставалось 1,5 месяца.

К ЭТ Женя уже перешла с поставленными программами, с добрыми пожеланиями от Орсера, но за 3 месяца она даже не может вывести её на старт! Почему Алёне смогли за короткий срок поставить обе программы, довести до серебра Капы (и без пресловутых ультра-си!)?

Отредактировано Hyperion (23.11.2020 17:13:50)

+17

1672

#p1888050,Zabava Putyatichna написал(а):

Ну Евгений начал работу с громкого переманивания топ фигуристок, с него с спрос особый.
Завалит его Титова гран-при, все его и пожалеют.
Разговоров о том, какой он плохой, я не вижу. Я вижу удивительную поддержку его здесь, на форуме, даже в вашем сообщении вы пишете - "неудачные старты у любого тренера бывают".
А у каждого тренера ЧЕ программу никак не выучит, в чем честно и признается журналистам?

Почему Вы так уверены, что это переманивание было? Думаю, если в группе у Этери, лучшего тренера мира, им было бы хорошо, комфортно и продуктивно, никакими коврижками не переманить было. И работать он как тренер не с этого сезона начал. Про программу Алена зря сказала. Но ей поставили в конце сентября по скайпу и еще после срочного перехода и травмы. Думается ее и так гоняют как сидорову козу, но пока что вот так. На 5м этапе посмотрим, будет ли прогресс.

+16

1673

#p1888039,katerinovna написал(а):
#p1888029,Zabava Putyatichna написал(а):

Ну ЭТ с надувного катка как-то же пробилась. Что мешает остальным?
Вон Давыдов работает. Мишин работает. Смена растет.

Ну так и Евгений начал работать. Или ему нельзя? Столько разговоров какой он плохой ото всюду. У Этери на надувном катке тоже результатов и громких имен не было. И если Саша и Алена не у нее теперь, они же не перестали от этого быть топовыми спортсменками. И лишать их поддержки федры из-за смены тренера как-то ну тааак. А неудачные старты у любого тренера в анамнезе бывают. И у Этери тоже.

Ну вот это вообще несправедливая претензия.
Уж не Саше и Алене жаловаться на отсутствие поддержки.
Они обе, объективно, откатали плохо, Саша - из рук вон плохо, Алена - просто плохо.
Если по справедливости, то Саша должна была отлететь еще ниже, у нее там 8.50 за интерпретацию музыки стоят с 4 дедакшнами. Какие там 8? Не было там уже никакой интерпретации, одна погоня за прыжками.
Алене завысили компы за ПП, и это - опять аванс ей от федры, не катала она вчера на 9.50. Максимум - 9.
Вот спрашивают - а когда федра давала аванс им? Вот позавчера и давала как раз, в том числе. Не позволила Саше опуститься ниже еще больше, а Алене упасть по баллам. Хотя могла бы это сделать, и это было бы справедливо.
Но нет. Все мало. В теме Саши пишут, что ей вообще 9 должны были ставить за прогу с таким кол-вом падений. Это как вообще?

Со вчерашнего дня, я смотрю, идет активный поиск виноватых. При этом, виноваты все - бывший ТШТ, федра, лично Этери, и даже Дудакова сюда приплели, который вообще всегда безобидный Винни-Пух был и остается.
А на самом деле, в этой ситуации не виноват никто и ничто, кроме упрямства Саши в погоне за 4 и отсутствия дисциплины у Алены.
Но нет, опять ищут внешних врагов.
Ну, так и будут проигрывать, значит.

+9

1674

#p1888063,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1888049,Hyperion написал(а):
#p1888036,Zabava Putyatichna написал(а):

Нет.
Обстоятельства изменились, соперницы уже с другим контентом.
Если Этери выведет ее вообще на соревнования и Женя откатает чисто, я буду уже в полном восхищении (от мастерства Этери:):):)). Но победы (1 места) на ГС не жду. Если не будет, конечно, завала ультрасишниц:)

Тогда какие претензии к Орсеру, что он не вывел её первое место? То есть бронза ЧМ для Орсера - неудача, для а ЭТ успехов будет всего лишь чистый прокат?

Кто пришел к Орсеру? Серебрянная медалистка ОИ, дважды чемпионка всего.
Конечно для нее бронза будет неудачей.
Кто пришел к Этери сейчас?
Травмированная исхудавшая спортсменка, которая даже после перехода тренировалась считанные дни - то лечение травмы, то болезнь. До ЧР остался месяц. Что может сделать тренер за месяц с человеком, который уже столько не тренировался? Поэтому если ЕМ вообще выйдет на ЧР, это будет уже здорово. А если откатает чисто - подвиг (обеих). Но там будут катать девочки с трикселями и квадами. Кто победит, как вы думаете?

А титулы свои она у Орсера оставила? Почему с собой не взяла? К Этери Женя точно так же пришла дважды серебряной медалисткой ОИ и двукратной ЧМ. Еще и бронзовым призером последнего состоявшегося ЧМ. Что вы из Жени развалину и бедную родственницу сделали? Чтобы с Этери спрос был поменьше?

Отредактировано Nyura (23.11.2020 18:33:29)

+12

1675

#p1888063,Zabava Putyatichna написал(а):

Кто пришел к Этери сейчас?
Травмированная исхудавшая спортсменка, которая даже после перехода тренировалась считанные дни - то лечение травмы, то болезнь. До ЧР остался месяц. Что может сделать тренер за месяц с человеком, который уже столько не тренировался? Поэтому если ЕМ вообще выйдет на ЧР, это будет уже здорово. А если откатает чисто - подвиг (обеих). Но там будут катать девочки с трикселями и квадами. Кто победит, как вы думаете?

Женя, конечно.
Эти триксели и квады еще прыгнуть надо, желательно на плюсы. А это часто невыполнимая задача.
Ультрасишницы не катают без завалов, в том-то и беда их.
Так что, у Жени есть все шансы на золото.
Напоминаю, последний ЧМ выиграла спортсменка без ультраси. А против нее были ультраси.

+1

1676

#p1887886,Воюющие карлики написал(а):
#p1887874,Rebpo написал(а):

Я помню,когда Плющенко выкладывал 4ой от Михайловой(кажется ее звали Лерой)на полу,потом она вроде исчезла с его льда,взял Саханович,даже бросил шоу и полетел за ней на этап,потом она ушла по своим причинам,вслед было не совсем хорошее сказано. Пришла Тараканова,покаталась и ушла,ее тоже проводили некомплиментарно. Константинова тоже хотела стабильности,после результатов этапов может даже не попасть на ЧР,Свириденко на прошлом этапе завалил в хлам и КП и ПП,в Кике ржали все,и сам Свириденко и тренеры,веселуха...Плющенко ждал триумфа от Трусовой на Капе,тогда выстроил бы всю семью свою на пьедестале,но что получилось,то получилось,ну и Туктамышева обошла Косторную. Вот и стабильность наступила у перешедших к нему,но не та,что они ждали.

я так понимаю, неудачи бывают только у учеников Плющенко, у остальных их в принципе не бывает. Так и запишем

Запишите,Плющенко взял не ноунеймов,а известных фигуристов,которые надеялись на его искусство тренера,что он им даст стабильность,ну не "шмог" пока,ждемс...

+3

1677

Spoiler
#p1888092,Hyperion написал(а):

но за 3 месяца она даже не может вывести её на старт!

действительно!
почему?
почему ЕМ все никак спину не вылечит, да еще и ковидом заболела?
а можно начать еще раньше - почему ЕМ спину травмировала? куда смотрели Орсер и ТАТ и Буянова? почему у них спортсменка в таком состоянии, что ее ветром колышет?
но это все не для темы Евгения Плющенко, поэтому с офтопом про ЕМ пора заканчивать.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.
Совесть хорошо бы иметь и на травмах и болезнях не спекулировать.

0

1678

Veronica
Никаких я врагов не ищу. Да, где-то лояльно отсудили посредственные выступления. Но уже появляются ребра, ку, недокруты в протоколах. Как было с ребром Жени сразу после перехода. В прошлом году, пока они были где нужно, моргалось значительно больше. Я больше об этом.

+6

1679

#p1888107,Rebpo написал(а):
#p1887886,Воюющие карлики написал(а):
#p1887874,Rebpo написал(а):

Я помню,когда Плющенко выкладывал 4ой от Михайловой(кажется ее звали Лерой)на полу,потом она вроде исчезла с его льда,взял Саханович,даже бросил шоу и полетел за ней на этап,потом она ушла по своим причинам,вслед было не совсем хорошее сказано. Пришла Тараканова,покаталась и ушла,ее тоже проводили некомплиментарно. Константинова тоже хотела стабильности,после результатов этапов может даже не попасть на ЧР,Свириденко на прошлом этапе завалил в хлам и КП и ПП,в Кике ржали все,и сам Свириденко и тренеры,веселуха...Плющенко ждал триумфа от Трусовой на Капе,тогда выстроил бы всю семью свою на пьедестале,но что получилось,то получилось,ну и Туктамышева обошла Косторную. Вот и стабильность наступила у перешедших к нему,но не та,что они ждали.

я так понимаю, неудачи бывают только у учеников Плющенко, у остальных их в принципе не бывает. Так и запишем

Запишите,Плющенко взял не ноунеймов,а известных фигуристов,которые надеялись на его искусство тренера,что он им даст стабильность,ну не "шмог" пока,ждемс...

Ну что ж, я не знала, что на прошедших выходных были ОИ, после которых фигуристы завершили карьеру. Ничего теперь не поделаешь.

+11

1680

#p1888107,Rebpo написал(а):
#p1887886,Воюющие карлики написал(а):
#p1887874,Rebpo написал(а):

Я помню,когда Плющенко выкладывал 4ой от Михайловой(кажется ее звали Лерой)на полу,потом она вроде исчезла с его льда,взял Саханович,даже бросил шоу и полетел за ней на этап,потом она ушла по своим причинам,вслед было не совсем хорошее сказано. Пришла Тараканова,покаталась и ушла,ее тоже проводили некомплиментарно. Константинова тоже хотела стабильности,после результатов этапов может даже не попасть на ЧР,Свириденко на прошлом этапе завалил в хлам и КП и ПП,в Кике ржали все,и сам Свириденко и тренеры,веселуха...Плющенко ждал триумфа от Трусовой на Капе,тогда выстроил бы всю семью свою на пьедестале,но что получилось,то получилось,ну и Туктамышева обошла Косторную. Вот и стабильность наступила у перешедших к нему,но не та,что они ждали.

я так понимаю, неудачи бывают только у учеников Плющенко, у остальных их в принципе не бывает. Так и запишем

Запишите,Плющенко взял не ноунеймов,а известных фигуристов,которые надеялись на его искусство тренера,что он им даст стабильность,ну не "шмог" пока,ждемс...

Ну вот пропустила бы Саша Капу, как Щербакова - была бы пресловутая стабильность. А в реальности рассчитывать на стабильное исполнение ультра-си в ковидный сезон, да ещё со стартами менее, чем через 2 недели - значит, быть большим оптимистом. Стабильностью отличаются лишь те, кто вообще не выступают. Советую пересмотреть прокаты Лизы на ОП и на сочинском этапе.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4