FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

151

#p1761187,Coffee Lee написал(а):
#p1761177,lorazurra написал(а):
#p1761172,Coffee Lee написал(а):

Хм, а тренер - это работодатель спортсмена?

а кто он ему?  член семьи? у них рабочие, партнерские отношения, этого достаточно

Эээ, так работодатель и партнёр - это совсем разные виды отношений...

хорошо, если получите деловое предложение, тоже будете кричать "переманивают"? суть не меняется

+2

152

#p1761168,Kariba написал(а):

На скринах нигде не фигурирует имя алины,  так что был это ее личный аккаунт или нет непонятно

Интересно, Яна писала на деревню дедвушке? В какой-то левый аккаунт, при этом ждала, что ей ответит Алина?

Не, может, конечно, она сразу в тимтутберидзе и написала  :D  Но что-то сомневаюсь.

Отредактировано Julietta (23.09.2020 10:24:00)

+20

153

#p1761161,Coffee Lee написал(а):

Ну в переманивании ничего такого, может, и нет ( хотя я с интересом бы послушала мнение федры на этот счёт :) ). А вот то, что Плющенко врал в интервью - как-то опускают. Видимо, враньё в понятие "этично" вполне укладывается.
А так-то, конечно, с этикой у обеих сторон полных швах :)

Если вы помните, в декабре стороны обменялись гневными постами в сторону друг друга, и одной из претензий ТШТ как раз были обвинения в переманивании топовых (подчеркиваю) фигуристок.
Сейчс просто второй тайм начался)) И вызван он был вью Плющенко где он говорит - нет, я никого не переманиваниваю, ко мне сами идут.

+8

154

#p1761192,lorazurra написал(а):
#p1761187,Coffee Lee написал(а):
#p1761177,lorazurra написал(а):

а кто он ему?  член семьи? у них рабочие, партнерские отношения, этого достаточно

Эээ, так работодатель и партнёр - это совсем разные виды отношений...

хорошо, если получите деловое предложение, тоже будете кричать "переманивают"? суть не меняется

Ну если кто-то будет бить себя пяткой в грудь на интервью, утверждая, что никого не переманивает, и при этом делать мне в личке "деловые предложения" - вполне могу захотеть уличить его во вранье :)

+3

155

#p1761179,Tania21 написал(а):
#p1761145,Любовь59 написал(а):
#p1761138,Tania21 написал(а):

не сделали ничего, что в вашем понимании?

  В моем понимании-подготовить спортсмена с нуля и вывести его на международный уровень.

он готовит с нуля, Академии 3 года, дети с 4 лет, очень много детей в таком возрасте, по младшим и золото брали, про какие ЧЕ,ЧМ и ОИ в данный момент идет речь? спортсмены все приходят и уходят их право.

Не спорю, только вот гонору и тщеславия у него больше чем у Мишина и ТАТ вместе взятых.

0

156

#p1761188,Алисия Викандер написал(а):
#p1761183,Mihailovich написал(а):

Тутберидзе нужно обратиться к юристу и записывать в контрактах условие: " B случае перехода к Плющенко выплачивается неустойка в сумме 12-18 месяцев." Беспрецендентная вакханалия приутихнет. Лавочка прикроется.

И ещё одно - в случае переговоров девочек с другими тренерами оные привязываются к позорному столбу и закидываются гнилыми помидорами)

Так победим)

Девочки слишком красивые, чтобые работать пугалом на огороде, который подвергся набегу хищницы. Найдутся цивилизованые методы.

Отредактировано Mihailovich (23.09.2020 10:32:33)

+1

157

#p1761190,Аквамарин написал(а):

Алина передала приватную переписку Тутберидзе.

Там нужно согласие одного из участников. Так что если Алина согласилась, согласие есть, одной из сторон, в случай с Яной, она сама дала свое согласие  на это  публикацию темы приватных бесед.

0

158

#p1761195,Julietta написал(а):
#p1761168,Kariba написал(а):

На скринах нигде не фигурирует имя алины,  так что был это ее личный аккаунт или нет непонятно

Интересно, Яна писала на деревню дедвушке? В какой-то левый аккаунт, при этом ждала, что ей ответит Алина?

Не, может, конечно, она сразу в тимтутберидзе и написала  :D  Но что-то сомневаюсь.

А вдруг 😁😁😁

0

159

#p1761204,Mihailovich написал(а):

Девочки слишком красивые, чтобые работть пугалом на огороде, который подвергся набегу хищницы. Найдутся цивилизованнее методы.

Ну вот и ушли, чтобы быть не пугалами на огороде, а живыми людьми, чьи желания и интересы учитываются, а с тренером возможен не только диалог в стиле "я начальник, ты дурак"

+8

160

#p1761201,Любовь59 написал(а):
#p1761179,Tania21 написал(а):
#p1761145,Любовь59 написал(а):

  В моем понимании-подготовить спортсмена с нуля и вывести его на международный уровень.

он готовит с нуля, Академии 3 года, дети с 4 лет, очень много детей в таком возрасте, по младшим и золото брали, про какие ЧЕ,ЧМ и ОИ в данный момент идет речь? спортсмены все приходят и уходят их право.

Не спорю, только вот гонору и тщеславия у него больше чем у Мишина и ТАТ вместе взятых.

А если это даже и так, то что? Имеет право.

+9

161

#p1761199,Vostok Don написал(а):
#p1761161,Coffee Lee написал(а):

Ну в переманивании ничего такого, может, и нет ( хотя я с интересом бы послушала мнение федры на этот счёт :) ). А вот то, что Плющенко врал в интервью - как-то опускают. Видимо, враньё в понятие "этично" вполне укладывается.
А так-то, конечно, с этикой у обеих сторон полных швах :)

Если вы помните, в декабре стороны обменялись гневными постами в сторону друг друга, и одной из претензий ТШТ как раз были обвинения в переманивании топовых (подчеркиваю) фигуристок.
Сейчс просто второй тайм начался)) И вызван он был вью Плющенко где он говорит - нет, я никого не переманиваниваю, ко мне сами идут.

Помню. И понимаю, почему вы подчеркнули слово "топовых" :)
Надеюсь, третьего тайма не будет ( хотя не очень в это верю ).

0

162

#p1761191,Julietta написал(а):
#p1761187,Coffee Lee написал(а):

Эээ, так работодатель и партнёр - это совсем разные виды отношений...

Работодатель у спортсменов федерация.
Тренер - это тренер.
Перейти имеет право кто угодно и куда угодно, собственно говоря.
Даже за другую федерацию, кстати, отсидев все положенные карантины.

А за уход конкренктно к Плющенко будут платить вмеcто карантина. Грамотный юрист найдет лазейки.

0

163

#p1761189,НаМетле написал(а):
#p1761168,Kariba написал(а):
#p1761122,Вольха написал(а):

нет, я, конечно, понимаю, что доступ к своему инстаграму у Алины есть.  И вся ответственность за появляющийся там любой контент - на ней. Но тем не менее - кто именно так вежливо отказался от предложения Рудковской

На скринах нигде не фигурирует имя алины,  так что был это ее личный аккаунт или нет непонятно

А через какой аккаунт Загитова могла общаться с Яной, а ЯР ей отвечать? Понятно же, что это тот аккаунт, через который они до этого общались и с которого Загитова спрашивала о каких-то японский методиках.

Может это тимзагитова,  или еще 100500😁😁

0

164

Mihailovich, ну да, зато травле вслед красивых девочек подвергать можно, а потом обратно зазывать

+11

165

пожалуйста,успокойтесь  :D

всем понятно что для большинства фанатов ФК  Тимтутберидзе-воплощение зла,никто переубедить вас не хочет  и не может  :D а для всех, кому ЭТ не так сильно обидел и так все понятно было, а сейчас тем более. Ну вам никто не запрещает верить что никакая переманивание не было и Плющенко в каждом интервью не врал.

блажен, кто верует  :D

+3

166

#p1761208,Алисия Викандер написал(а):
#p1761204,Mihailovich написал(а):

Девочки слишком красивые, чтобые работть пугалом на огороде, который подвергся набегу хищницы. Найдутся цивилизованнее методы.

Ну вот и ушли, чтобы быть не пугалами на огороде, а живыми людьми, чьи желания и интересы учитываются, а с тренером возможен не только диалог в стиле "я начальник, ты дурак"

Не заметил никаких пугал у  ЭТ.

0

167

Самое мерзкое во всем этом, что 2 ТШ воюют между собой, втягивая спортсменов в свои разборки. Очевидно на войне все средства хороши. Еще раз. Не Алина выложила эти скрины в сеть, а тимтутберидзе.  И собственно ничего порочащего Алину в этой переписке нет. А вот для ТШ прекрасный повод и Плющенко пнуть и на Алину стрелки перевести, впрочем как всегда.

+13

168

#p1761222,Poise написал(а):

Самое мерзкое во всем этом, что 2 ТШ воюют между собой, втягивая спортсменов в свои разборки.

Так спортсмены сами с удовольствием втягиваются.  Зачем скрины-то ей переслала?

+16

169

#p1761216,Бешеная Белка написал(а):

Mihailovich, ну да, зато травле вслед красивых девочек подвергать можно, а потом обратно зазывать

За такие обвинения в приличном обществе в суд вызывают. Если не потвердится, обвиняющий  выплачивает счет за моральный ущерб.

+1

170

Mihailovich, тогда в суд можно пригласить Лайшева с его: "Отчислим предательницу со школы!", Железнякова: "Ударила в спину и предала", Глейхенгауза с "Я звонил, она трубку не брала и вообще, вы все врете!"?
Я уже молчу про продолжение цирка осенью

+16

171

#p1761225,Аквамарин написал(а):
#p1761222,Poise написал(а):

Самое мерзкое во всем этом, что 2 ТШ воюют между собой, втягивая спортсменов в свои разборки.

Так спортсмены сами с удовольствием втягиваются.  Зачем скрины-то ей переслала?

Может и переслала, может нет, может не она. Мы же не знаем историю появления этих скринов. Отчего почему и зачем.

+4

172

#p1761230,Бешеная Белка написал(а):

Mihailovich, тогда в суд можно пригласить Лайшева с его: "Отчислим предательницу со школы!", Железнякова: "Ударила в спину и предала", Глейхенгауза с "Я звонил, она трубку не брала и вообще, вы все врете!"?
Я уже молчу про продолжение цирка осенью

Можно кого-угодно вызвать и вас тоже.

Отредактировано Mihailovich (23.09.2020 10:45:58)

+2

173

Многие обвиняют Плющенко в лукавстве, дескать, нужно было в интервью признаться в переманивании. Простите, но по такой логике, и ТШТ должны были сказать, что Саша Трусова ушла, потому что мы ей не давали максимум.

Отредактировано Подсолнух (23.09.2020 10:46:41)

+6

174

ЕП дал интервью о своей работе, своих целях, рассказал о системе подготовки в академии, ответил на вопрос о переходах. Там не было ни слова о ТШТ. Зачем выкладывать какие-то скрины и опять поднимать скандал?

+19

175

#p1761234,Mihailovich написал(а):

Можно кого-угодно вызаать и вас тоже.

- отлично, буду писать это в ответ всем поклонникам ТШТ после их переходов на личности

+2

176

marina 1303, это и мне интересно.
Тем более, что наезжают они лишь на Плющенко, но критиковали ТШТ и другие люди раньше куда жестче

+2

177

#p1761235,Подсолнух написал(а):

Многие обвиняют Плющенко в лукавстве, дескать нужно было в интервью признаться в переманивании. Простите, но по такой логике, и ТШТ должны были сказать, что Саша Трусова ушла, потому что мы ей не давали максимум.

Мне вообще смешны разговоры о переманивании. Я понимаю, что ТШТ профессионально занимается промыванием мозгов, но отсутствие логики у взрослых людей удручает.

Если у самого спортсмена всё в шоколаде, его всё устраивает, никакой интерес со стороны других тренеров не заставит его поменять ТШ.

+19

178

#p1761091,Аквамарин написал(а):
#p1761085,marina 1303 написал(а):

Да, а еще в более некрасивом свете выставлена Алина. Ведь переписка-то выложена ее.

Ну я думаю, что для большинства зрителей, у которых весьма негативное отношение к Рудковской, Загитова останется скромной и верной ученицей, которая отказывается от золотых гор ради своей семьи.
А вот деловые люди, имхо, призадумаются. Вряд ли кому-то захочется увидеть однажды свою личную переписку в интернете. Так дела не делаются.

Вот именно, что так переговоры не ведут, деловые люди в инсте переписываться не будут, прекрасно зная, что у  известных людей инсту ведут агенты.

+2

179

#p1761240,Бешеная Белка написал(а):

marina 1303, это и мне интересно.
Тем более, что наезжают они лишь на Плющенко, но критиковали ТШТ и другие люди раньше куда жестче

Слишком он заметная фигура в мире фк.

+2

180

#p1761240,Бешеная Белка написал(а):

marina 1303, это и мне интересно.
Тем более, что наезжают они лишь на Плющенко, но критиковали ТШТ и другие люди раньше куда жестче

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

Отредактировано Veeri (23.09.2020 10:54:27)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4