FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

1951

Когда же кнопку игнор то починят? Вопрос, можно сказать, риторический...

+9

1952

#p1894931,Vitacha написал(а):

Цискаридзе сводил Мишина и Коляду в музей АРБ, показал экспонаты и побеседовал про Нижинского. Все. Постановочной работы не было.

Где-то на видео были фрагменты: какие-то движения руками Цискаридзе Коляде, по крайней мере, показывал.

Отредактировано Kelly (27.11.2020 14:43:13)

+2

1953

Никто не знает, для чего сегодня Женя с Яной в Вечернем Урганте будут?

0

1954

#p1894935,Елена Прекрасная написал(а):

Когда же кнопку игнор то починят? Вопрос, можно сказать, риторический...

О, так она не у меня одной не работает? А то я тыкаю, тыкаю, но увы...

+5

1955

#p1893837,Zvezda написал(а):
#p1893827,Veronica написал(а):
#p1893821,Zvezda написал(а):

Если Женя докрутит хотя бы один квад, ее уже будет можно похвалить)
Саша только один раз уступила в этом сезоне.
А в Казани в ПП набрала баллы на мировой рекорд.
Поэтому мне кажется она выглялит не то что не плохо-плохо, а очень обнадеживающе относительно всей взрослой сборной.
Она единственная кто реально показал прогресс из девчонок

Прогресс в падениях - это да. Падает теперь не только на четверных, но и на тройных тоже.

В общем, я смотрю, шапкозакидательство относительно Саши процветает.
Ну и ок.
Мне вот, честно, как болельщице другой спортсменке, наоборот, следовало бы подхлестывать этот энтузиазм - правильно, Саша, давай, вставляй триксель и 5 квадов, ты сможешь. И потом сделать бровки домиком и смахнуть скупую слезу, когда она ожидаемо провалится с таким контентом.
Так я и буду делать в дальнейшем.

Не вижу шапкозакидательства вижу тревогу наоборот.
Но видеть прогресс у Саши это не равно шапкозакидательству. У нее рабочий триксель появился, видели отличный 4С чего давненько с ней не случалось, хороший 4Л.
Улучшилсы СС. Лучше стало хорео.
Это на самом деле овер до фига за такой короткий срок

Вот именно. За такой короткий срок , когда девочка явно растет, умудриться сохранить все квады , явно улучшаться и в СС и в презентации-это практически подвиг и со стороны спортсменки ,и со стороны ее нового ТШ. Ну а теперь , когда опять на повестку дня встал вопрос о поднятии возраста, значение ТШП явно увеличится. Потому что в отличие от ТШТ, Плющенко явно знает , как с этим работать. Да , пока нет опыта ,  но есть знание и техническая база. Так что и Аленка и Саша успели просто прыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Слава богам,  что получилось.

+8

1956

#p1894953,Kelly написал(а):

Никто не знает, для чего сегодня Женя с Яной в Вечернем Урганте будут?

Забавно будет. Ургант в последнее время много издевался над их семьёй. В знак солидарности к своим коллегам по Первому каналу, видимо.

+2

1957

#p1894935,Елена Прекрасная написал(а):

Когда же кнопку игнор то починят? Вопрос, можно сказать, риторический...

У меня заработала сегодня, аллилуйя

0

1958

#p1894971,Мери написал(а):

В знак солидарности к своим коллегам по Первому каналу, видимо.

Это о ком?

0

1959

#p1894973,dlth написал(а):
#p1894935,Елена Прекрасная написал(а):

Когда же кнопку игнор то починят? Вопрос, можно сказать, риторический...

У меня заработала сегодня, аллилуйя

У меня она активна на некоторых пользователях, а на других - нет. Это что от статуса зависит?

0

1960

#p1894953,Kelly написал(а):

Никто не знает, для чего сегодня Женя с Яной в Вечернем Урганте будут?

может, представляют новогоднее шоу?

0

1961

#p1894984,Воюющие карлики написал(а):

может, представляют новогоднее шоу?

А оно всё-таки состоится? Я потому и удивилась: в ВУ обычно рекламировать проекты приходят.

0

1962

#p1894975,Kelly написал(а):
#p1894971,Мери написал(а):

В знак солидарности к своим коллегам по Первому каналу, видимо.

Это о ком?

Ну например о тех, кто создаёт знаменитые анонсы первого канала. Или ролики снимает о фигуристах.

Отредактировано Мери (27.11.2020 14:59:26)

0

1963

#p1894987,Мери написал(а):

Ну например о тех, кто создаёт знаменитые анонсы Первого канала. Или ролики снимает о фигуристах.

И что там было издевательского по отношению к Плющенко-Рудковской? Видела только всплывающих посреди сериала Тутберидзе и Плющенко в заставке перед Капой.

0

1964

#p1894992,Kelly написал(а):
#p1894987,Мери написал(а):

Ну например о тех, кто создаёт знаменитые анонсы Первого канала. Или ролики снимает о фигуристах.

И что там было издевательского по отношению к Плющенко-Рудковской? Видела только всплывающих посреди сериала Тутберидзе и Плющенко в заставке перед Капой.

Издевательское было у Урганта.

0

1965

#p1894986,Kelly написал(а):
#p1894984,Воюющие карлики написал(а):

может, представляют новогоднее шоу?

А оно всё-таки состоится? Я потому и удивилась: в ВУ обычно рекламировать проекты приходят.

ну недавно видела где-то рассуждения Рудковской о том, есть и смысл проводить шоу с маленькой заполняемостью зала. Мб, решили, что смысл есть

0

1966

#p1893963,Zvezda написал(а):
#p1893932,Veronica написал(а):

Суть поста Леры, имхо, была в том, что работа идет, а не что они прямо вот стали супер-пупер.
Я своим лайком поддержала мысль о том, что работа в этом направлении ведется, в большей степени по поводу захода.

А что касается наших бомондовцев-профессионалов, так они сегодня одно говорят, завтра другое. Вон сравните, что буквально две недели назад говорила Гончаренко по поводу Саши, и что она сказала после ЭГП.

Veronica
Ну а с чего у Саши будет все сразу супер супер.
Нет конечно. Минимум год в таком темпе. Лучше 2.
Сколько Женя всему этому отдала в Канаде. 2 года!!
И поймите Саша редкий талант, но у них с Женей пока не сопоставимо личностное развитие.
Женя видела мир, и замечательных профи в нем.
Саша в своей жизни пока видела только каток.
Но и еще ЕП.
Ей еще расти и расти в ФК. Это целый путь.
Иначе и никакая Бурн шедевры не поможет создать.
В этом сезоне я четко поняла что до Бурн еще головой надо дорасти. И хорошо что Саша с ней не связалась.

Спасибо большое за Ваш комментарий.  Давно не получала такого удовольствия и не соглашалась  с таким энтузиазмом. :idea:

+2

1967

#p1894953,Kelly написал(а):

Никто не знает, для чего сегодня Женя с Яной в Вечернем Урганте будут?

Может по поводу уголовного дела к сми

0

1968

#p1895012,Niko66 написал(а):

Может по поводу уголовного дела к сми

Ну да, с этим же именно к Урганту ходят)) Следующий уровень после шоу Малахова и Борисова)

+1

1969

#p1893992,Vi_vv написал(а):
#p1893181,Mkarr написал(а):

Мне интересно: Плющенко так и будет молчать по поводу релиза ФФКР о Трусовой, по поводу всей этой некрасивой реакции на её произвольную - я имею в виду кучу постов с падениями, местами переходящих за грань?
Выглядит это всё как-то, как по мне, некрасиво с его стороны. Как были победы, так он громче всех. И высказывался, и давал интервью, и вообще.
Как Трусова провалила произвольную, так тишина. Я вообще-то его много и активно поддерживал. Но этот момент разочаровывает.

Какой смысл отвечать на этот, так сказать, релиз, когда понятно, что к мнению биг-боссов федерации он, вряд ли имеет хоть какое-то отношение, но, если начать спорить, то этим самым биг-боссам придется принять сторону этой статейки. И вот это уже может реально навредить Саше. Тем более, что обвинения в статье были как раз в сторону Плющенко.
Что же касается недоброжелателей на форумах, так им  что не скажи, все масла в огонь подольешь. Не будешь реагировать - быстрее выдохнуться. Так что я считаю, правильно Женя сейчас не выдает заявлений. В такой ситуации лучшее, что можно сделать - это доказать своей работой, что все, кто сейчас кликушествует, не правы.
Что же касается поддержки Саши Женей, то она ощущалась даже сразу после проката.  А инстаграм... Одно дело поздравить с успехом, это, все-таки официальные слова. И совсем другое - поддержать в тяжелый момент, найти какие-то личные слова человеку, который находится рядом. Не понимаю, зачем это делать через инстаграм, особенно с учетом того, что Саша этот инстаграм почти и не читает.

Полностью с Вами согласна. Тоже считаю ,что именно  сейчас Евгений поступил абсолютно  правильно. Надо не боями в инет пространстве заниматься , а просто работать , идти дальше , что он и делает. Активно с шашкой наголо сражаться с ФФКР ,когда ты в весьма уязвимом положении может только весьма недалекий человек. Женя явно не таков.В свое время была очень популярна такая простенькая песенка со словами : одна снежинка , еще не снег,еще не снег, одна дождинка -еще не дождь. Я очень надеюсь,  на долгую и успешную карьеру и Саши и Аленка. Все у них еще только впереди : и снега ,и дожди. И все это придется учиться переживать и им самим  , и их тренеру. И я от души желаю им всем на этом поприще огромных успехов. Подставить ножку , охаивать в самый трудный момент -на это много ума и сил не надо. А вот поддержать , дать силы выстоять - это точно дорогого стоит. Успехов ТШП и его новым примам.

Отредактировано Lat100 (27.11.2020 15:22:11)

+6

1970

Теперь за аналитикой по Саше я прихожу сюда. Филиал темы про Сашу :D

+6

1971

Меня вот гораздо больше волнуют очередная непонятная движуха в группах, чем ценные советы и указания тренерскому штабу, которые непонятно зачем пишутся здесь, а не в директ Евгения Викторыча, например. Жилины внезапно переместились в Сашину группу (Михайлова/Алексеева), Лера Шульская тоже мелькает на видео  среди каких-то новых лиц, Леню и Петрова давно не показывали. Щироко известная в узких кругах девица в тви, которой сливают инфу по Саше и которая с лета ненавидит Розанова , туманно подхихикивала в кулачок и обещала сенсации еще с Казани. Собственно, сам Розанов мне глубоко безразличен, но небезразлична прилипшая к нему Алена.

+4

1972

Ну может быть Розанов активно впрягся в Алёну перед 5 этапом КР - форсирует подготовку? Там Камилу уже записали в победители, возможно Плющенко не согласен?

+1

1973

#p1895238,dlth написал(а):

Меня вот гораздо больше волнуют очередная непонятная движуха в группах, чем ценные советы и указания тренерскому штабу, которые непонятно зачем пишутся здесь, а не в директ Евгения Викторыча, например. Жилины внезапно переместились в Сашину группу (Михайлова/Алексеева), Лера Шульская тоже мелькает на видео  среди каких-то новых лиц, Леню и Петрова давно не показывали. Щироко известная в узких кругах девица в тви, которой сливают инфу по Саше и которая с лета ненавидит Розанова , туманно подхихикивала в кулачок и обещала сенсации еще с Казани. Собственно, сам Розанов мне глубоко безразличен, но небезразлична прилипшая к нему Алена.

Да сегодня Шульская была вместе с Муравьевой на хорео. А это группа Михайлова.
Я тоже думаю это связано с подготовкой Алены к 5ЭКР.

0

1974

#p1895238,dlth написал(а):

Меня вот гораздо больше волнуют очередная непонятная движуха в группах, чем ценные советы и указания тренерскому штабу, которые непонятно зачем пишутся здесь, а не в директ Евгения Викторыча, например. Жилины внезапно переместились в Сашину группу (Михайлова/Алексеева), Лера Шульская тоже мелькает на видео  среди каких-то новых лиц, Леню и Петрова давно не показывали. Щироко известная в узких кругах девица в тви, которой сливают инфу по Саше и которая с лета ненавидит Розанова , туманно подхихикивала в кулачок и обещала сенсации еще с Казани. Собственно, сам Розанов мне глубоко безразличен, но небезразлична прилипшая к нему Алена.

Так может не стоит принимать на веру какие-то бредни сумасшедшей фанатки из тви?

0

1975

#p1895257,Риццо написал(а):

Так может не стоит принимать на веру какие-то бреднм сумасшедшей фанатки из тви?

Она вполне разумная, пока речь не заходит о Розанове и/или Алене, и ей сливают конкретную информацию. Тут, в частности, она сразу после Казани намекала на то, что Розанов останется без Ники, ну и теперь это подтверждается видео, на которых Ника тренируется в группе Саши. Но речь не о ней, а об очередных перетасовках. Ту мач, еще и в середине сезона.

0

1976

#p1895259,Zvezda написал(а):

связано с подготовкой Алены к 5ЭКР

на 5 ЭКР из АП, если не путаю, должны быть Алена, Свириденко, Ника. Все остальные вроде отстрелялись (Муравьева под вопросом). Может, форсируют взрослых? Но все равно странно. Хотя, конечно, странновато смотрится группа, в которой одновременно занимаются двенадцатилетняя(?) девочка и взрослые мужики типа Свириденко и Петрова, может, оставили именно взрослую группу? Но Шульской-то  не 12, и вопросы на тему перехода Жилиных в АП затирают. Тревожно с учетом постоянной текучки в АП, в частности, за Алену и Леню.

+1

1977

#p1895287,dlth написал(а):
#p1895259,Zvezda написал(а):

связано с подготовкой Алены к 5ЭКР

на 5 ЭКР из АП, если не путаю, должны быть Алена, Свириденко, Ника. Все остальные вроде отстрелялись (Муравьева под вопросом). Может, форсируют взрослых? Но все равно странно. Хотя, конечно, странновато смотрится группа, в которой одновременно занимаются двенадцатилетняя(?) девочка и взрослые мужики типа Свириденко и Петрова, может, оставили именно взрослую группу? Но Шульской-то  не 12, и вопросы на тему перехода Жилиных в АП затирают. Тревожно с учетом постоянной текучки в АП, в частности, за Алену и Леню.

Зашла к девочке в тви она там злорадничает с намеком что Жилины усе Розанову не видать
Шульская была на 2 этапах уже. Отобралась вроде на ЧР.
Значит по идеи у Розанова остались Алена и Мальчики усиленная подготовка на этап.
Вчера видео было, Алена на катке летала.
Цель думаю прогу собрать.
Ей с Ками и Лизой на этап выходить.
Думаю много будет зависеть от выступления Алены на этапе. Существенных косяков быть не должно, учитывая завал Саши. Должны реабилитироваться

Отредактировано Zvezda (27.11.2020 17:21:24)

0

1978

#p1894984,Воюющие карлики написал(а):
#p1894953,Kelly написал(а):

Никто не знает, для чего сегодня Женя с Яной в Вечернем Урганте будут?

может, представляют новогоднее шоу?

Наверное. Вроде как решили все-таки запустить. Старое "Лебединое озеро", я так поняла.

0

1979

Сейчас в Тольятти проходит турнир "Жигули". Там участвуют Леонид Свириденко, Софья Титова,Сарновский Никита. Не знаю, может еще кто. С ними ведь кто-то поехал туда. Может быть с этим связаны перемены,временно?

+5

1980

#p1895326,marina 1303 написал(а):

С ними ведь кто-то поехал туда

Нашла трансляцию - Леню, кажется, Алексеев выводил. Точно не Розанов. Леня грязно откатал опять, но не так в хлам, как на предыдущем этапе.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4