FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4


Евгений Плющенко - часть #4

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Отредактировано Vi_vv (26.09.2020 00:32:40)

+8

181

#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+5

182

#p1761218,JackEl написал(а):

никакая переманивание не было и Плющенко в каждом интервью не врал.

Может, и было, может и врал. Он не пионер-герой, что есть то есть. "А кто не пьет врет, нет, ты скажи". Все врут, и я, и вы, и Этери Георгиевна, да вот хотя бы о травме Алины в ФГП, когда та не вышла на показательные. По итогу Этери схлестнулась с Яной, но та отбрешется, у нее опыт большой, а виноватой, как всегда, сделают Гуськова Алину.

+6

183

#p1761235,Подсолнух написал(а):

Многие обвиняют Плющенко в лукавстве, дескать, нужно было в интервью признаться в переманивании. Простите, но по такой логике, и ТШТ должны были сказать, что Саша Трусова ушла, потому что мы ей не давали максимум.

Яна может закидывать удочки спортсменкам и без супруга, а ему говорить:"Милый, ты - гениальный тренер! Смотри, у  порога стоит толпа - христа ради просятся к тебе!"

+6

184

Уже 11 часов утра, а Алина молчит. Не признается и не опровергает передачу инфы.

+1

185

#p1761183,Mihailovich написал(а):

Тутберидзе нужно обратиться к юристу и записывать в контрактах условие: " B случае перехода к Плющенко выплачивается неустойка в сумме 12-18 месяцев." Беспрецендентная вакханалия приутихнет. Лавочка прикроется.

Когда частную школу откроет по примеру Плющенко, пусть заключает какие угодно контракты. А пока она наемный работник в ГБОУ, пусть купит губозакаточную машинку.

+24

186

#p1761258,Veeri написал(а):

Уже 11 часов утра, а Алина молчит. Не признается и не опровергает передачу инфы.

А Алина всегда молчит.

+8

187

#p1761177,lorazurra написал(а):
#p1761172,Coffee Lee написал(а):
#p1761165,lorazurra написал(а):

если Вы получите предложение по работе, Вы разве начнете громко кричать "переманивают!!" ?
сомневаюсь.  Это рабочий процесс.

Хм, а тренер - это работодатель спортсмена?

а кто он ему?  член семьи? у них рабочие, партнерские отношения, этого достаточно

Тренер не работодатель спортсменов. Работодатель вообще-то  это тот кто дает работу и платит за ее выполнение. Тренеры вроде спортсменам не платят, скорее наоборот. Тренер это педагог и он оказывает услуги спортсмену.

+9

188

#p1761242,Алисия Викандер написал(а):

Если у самого спортсмена всё в шоколаде, его всё устраивает, никакой интерес со стороны других тренеров не заставит его поменять ТШ.

Нет. Контракты, шоу, ещё что-то, устроить маму тренером, вполне могут поспособствовать переманиванию. не обязательно переманивание означает что что-то не устраивает.

0

189

#p1761258,Veeri написал(а):

Уже 11 часов утра, а Алина молчит. Не признается и не опровергает передачу инфы.

Думаю, от Алины ничего и не будет. На эту тему так точно. Быстрее в ответ на комментарий Яны ответит Даниил Маркович или сама Этери.

+1

190

#p1761252,JackEl написал(а):
#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

0

191

#p1761261,marina 1303 написал(а):

А Алина всегда молчит.

И пусть молчит :)  Что бы ни сказала - ничем не исправить ситуацию.

+4

192

#p1761010,Ника написал(а):
#p1760985,КГИ написал(а):
#p1760984,Помидорка написал(а):

А чего ж тогда ушла в 2018 от тренера по ФК, еще и с весом? Тем более в Канаду, подальше от России. Или у Орсера тоже есть вес в мире российского ФК?
Кстати, Плющенко бы Женю не взял, она же четверные не прыгает, да и Алину, собственно, тоже. Так что скандал ТШТ пытается раздуть на пустом месте. И да, зачем ревновать спортсменку, которая как спортсменка тебе уже не нужна.

Если бы не взял, то зачем Алине делались предложения? Она же четверные не прыгает.

Вы совсем исключаете, что раньше Алина могла вести переговоры о переходе к Плющенко и верите только в предложения с его стороны?
Я не исключаю, что Тутберидзе обнародовала не всю переписку Алины с Яной, а только то, что ей выгодно сейчас после очередного интервью Плющенко.

Хорошо, Этери "обнародовала не всю переписку", но если Плющенко не хотел брать Алину, то зачем ей делали предложения о переходе к нему?

0

193

#p1761268,Veeri написал(а):
#p1761252,JackEl написал(а):
#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

Да прям до юридических разбирательств.
Вы сильно преувеличиваете значение ФК и хайпа вокруг него на уровне Волочкова против Собчак.

+2

194

#p1761263,Grania написал(а):

Тренер не работодатель спортсменов. Работодатель вообще-то  это тот кто дает работу и платит за ее выполнение. Тренеры вроде спортсменам не платят, скорее наоборот. Тренер это педагог и он оказывает услуги спортсмену.

Точно! Уж какую услугу АЗ оказала ЭТ, наверное, ни в одной педагогике не прописано. Факт креатива в работе, надо премию выписать. Наверное есть такие в педагогике?

+2

195

#p1761265,milena63 написал(а):

Нет. Контракты, шоу, ещё что-то, устроить маму тренером, вполне могут поспособствовать переманиванию. не обязательно переманивание означает что что-то не устраивает.

А почему и не взять маму тренером в школу, где нужны кадры? Если эта мама-тренер на примере своих дочек показывает, что не лук чистит на работе.

+23

196

#p1761268,Veeri написал(а):

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

Так сказали же ,что на шоу где Алине поступило предложение о переходе, над которым она думала, и сделал наверно Плющенко. Он же в том шоу выступал тоже. И именно с ним она там общалась,  и он наверно и сделал предложение по переходу в его Академию.

0

197

Один врёт, другая публикует чужие переписки...

Больше тренеров, хороших и разных (нет) :x

+4

198

#p1761274,Vostok Don написал(а):
#p1761268,Veeri написал(а):
#p1761252,JackEl написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

Да прям до юридических разбирательств.
Вы сильно преувеличиваете значение ФК и хайпа вокруг него на уровне Волочкова против Собчак.

Неужели не видите символы улыбок в посте?))

0

199

#p1761260,Chillyh написал(а):

А пока она наемный работник в ГБОУ, пусть купит губозакаточную машинку.

Как будто учреждение не может контракт  учащемуся навязать  под выделенный на него бюджет.

0

200

#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

Ну вообще им бы неплохо синхронизироваться, а то один "я никого не", а другая "ай-на-нэ проходите гости дорогие".  :rofl:

+12

201

#p1761280,milena63 написал(а):
#p1761268,Veeri написал(а):

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

Так сказали же ,что на шоу где Алине поступило предложение о переходе, над которым она думала, и сделал наверно Плющенко. Он же в том шоу выступал тоже. И именно с ним она там общалась,  и он наверно и сделал предложение по переходу в его Академию.

Наверное. Интересно,был ли включен у неё телефон(в кармане) в этот момент, записывала она слова ЕП или нет?)))

0

202

#p1761265,milena63 написал(а):
#p1761242,Алисия Викандер написал(а):

Если у самого спортсмена всё в шоколаде, его всё устраивает, никакой интерес со стороны других тренеров не заставит его поменять ТШ.

Нет. Контракты, шоу, ещё что-то, устроить маму тренером, вполне могут поспособствовать переманиванию. не обязательно переманивание означает что что-то не устраивает.

Различайте предложение о переходе и сам переход.

Если меня всё устраивает в моей работе - начальство, коллектив, возможность карьерного роста - я никогда не посмотрю на сторону.

Но сделаю это, если меня перестанет что-то устраивать в рабочем процессе.

Разумеется, сначала поговорю со своим начальником на предмет совместного решения возникших проблем.

Если диалог состоится, то и к компромиссу всегда можно придти.

А если в ответ на мои претензии, высказанные в корректной форме мне скажут "да кто ты такая, что-то не устраивает, дверь вон там" , то я, пожалуй, воспользуюсь советом и выйду в эту дверь. Потому что карьера у меня одна, и строить её мне хочется исходя из собственных желаний. Так делается во взрослом мире.

+23

203

#p1761206,milena63 написал(а):
#p1761190,Аквамарин написал(а):

Алина передала приватную переписку Тутберидзе.

Там нужно согласие одного из участников. Так что если Алина согласилась, согласие есть, одной из сторон, в случай с Яной, она сама дала свое согласие  на это  публикацию темы приватных бесед.

Тут есть небольшой, но очень важный нюанс. Если бы Алина опубликовала, тогда да, она является одним из участников переписки. А в случае публикации третьими лицами, в данном случае ТШТ, нужно было получить согласие обеих сторон. Так что Рудковская вполне может обратиться в суд, другой вопрос, нужно ли ей это) все реклама, кроме некролога :glasses:

+5

204

#p1761284,Julietta написал(а):
#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

Ну вообще им бы неплохо синхронизироваться, а то один "я никого не", а другая "ай-на-нэ проходите гости дорогие".  :rofl:

Поверьте на слово, не всегда мнение мужа и жены совпадают)

Отредактировано Veeri (23.09.2020 11:11:15)

+2

205

#p1761281,TOKA написал(а):

Один врёт, другая публикует чужие переписки...

Больше тренеров, хороших и разных (нет) :x

Третьи рассказывают про темы частных бесед в СМИ.

0

206

#p1761290,Veeri написал(а):
#p1761284,Julietta написал(а):
#p1761249,Veeri написал(а):

И мне не понятно, почему на Плющенко. Приватную переписку с АЗ вела Рудковская. Вот выложит Алина или ТШТ переписку с Евгением, тогда можно его в чем-то обвинять. А пока в этой ситуации он чист)

Ну вообще им бы неплохо синхронизироваться, а то один "я никого не", а другая "ай-на-нэ проходите гости дорогие".  :rofl:

Поверьте на слово, не всегда мнение мужа и жены совпадают)

Догадываюсь  :D  Но в случае настолько публичных персон хотя бы в медийном пространстве б совпадали.

+1

207

#p1761282,Veeri написал(а):

Неужели не видите символы улыбок в посте?))

Вижу конечно)

Но помнится Рудковская в этом году уже обьявляла на полном серьезе, что возбудила дело против какого-то инстаграмного тролля. Не знаю чем дело закончилось, наверно в тюрьме уже тролль сидит))

Отредактировано Vostok Don (23.09.2020 11:13:21)

0

208

#p1761155,Tania21 написал(а):
#p1761075,mas написал(а):

А что там ЕП, интересно, под ответным шагом имел ввиду? Тоже скрины переписки его спортсменов с кем-то из ТШТ или Самбо-70? Или компромат какой-то есть?

ну видимо да, что то есть, скорее всего накидывал ТШТ шлака на уходящих, да может и ЕП в привате тоже, если уж не стесняются своей дикости в открытом доступе, то уж, что в привате творится можно только предположить %-)

Зря Тутберидзе опять цепляет Плющенко. В декабре цепанула- осталась без двух топ- спортсменок и тренера. В Хрустальном слишком много народу еще осталось по мнению Этери? По- моему, следующим сбежит Дудаков  :D

Отредактировано Nyura (23.09.2020 11:14:24)

+18

209

#p1761208,Алисия Викандер написал(а):
#p1761204,Mihailovich написал(а):

Девочки слишком красивые, чтобые работть пугалом на огороде, который подвергся набегу хищницы. Найдутся цивилизованнее методы.

Ну вот и ушли, чтобы быть не пугалами на огороде, а живыми людьми, чьи желания и интересы учитываются...

Уходят/приходят всегда только за разного рода выгодой. Все остальное - вариации на тему школьных сочинений "Как я провел лето всех".

+5

210

#p1761274,Vostok Don написал(а):
#p1761268,Veeri написал(а):
#p1761252,JackEl написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Смешно, конечно, сама смеюсь) Но, если дело дойдёт до юридических разбирательств, то Плющенко в списках подозреваемых нет) Если только кто-то записал телефонный разговор,  имеет СМС и выступит в качестве свидетеля))

Да прям до юридических разбирательств.
Вы сильно преувеличиваете значение ФК и хайпа вокруг него на уровне Волочкова против Собчак.

Дак нет же. Тут не в хайпе дело. Яна женщина принципиальная и судиться любит и умеет. В случае чего яро будет защищать свою семью и Академию всеми способами. Надо быть к этому готовыми. В конце концов кашу с публикациями не Плющенко с Рудковской заварили.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #4