FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #26


Этери Тутберидзе. Часть #26

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/VGJadSF.jpg
фото:www.figurist.ru

gif (9Mb)
+

https://i.imgur.com/dTSdWb1.jpg

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - двукратная чемпионка России 2019 и 2020, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

         Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, Бронзовый призёр чемпионата Европы 2020, Бронзовый призёр финала Гран-при 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 24

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #25

+4

1561

#p1805216,vaprol написал(а):

Лайшев не молчал, у него и раньше что ни высказывание, то перл, только говорил он намного реже. Вот, например, 2017 год https://www.sports.ru/figure-skating/1049977105.html

"Форсирует свой возраст" - это сильно, конечно.  :crazyfun:

+1

1562

#p1805127,Akemi написал(а):
#p1805101,Grania написал(а):
#p1805097,Akemi написал(а):

Я считаю, что она человек который для своих целей используется абсолютно любые методы, но чтоб не запачкать пальто, играет роль принципиальной и справедливой. Она очень злопамятна, но когда что-то ей нужно она быстро забудет, да и на принципы можно забить.

То есть ничего святого? Ну хоть трудолюбие есть или лентяйка при этом?

Спортсменам у неё точно трудолюбивые. А так в проф спорте лентяев не бывает, как бы нас не хотели убедить в обратном😉

Так я про тренера спрашивала. Тема же тренера.

0

1563

#p1805216,vaprol написал(а):

Лайшев не молчал, у него и раньше что ни высказывание, то перл, только говорил он намного реже. Вот, например, 2017 год https://www.sports.ru/figure-skating/1049977105.html

Меня больше поразило вот это интервью Лайшева.
И это на волне отстранения российской сборной и допинговый скандалов. Директор спортивной организации должен понимать, как могут истолковать его слова.

https://www.google.com/amp/s/m.sports.r … 081470708/
Цитата:
"Не только фигурное катание, любой вид, не стоит на месте, двигается, омолаживается. Растет техника и различные препараты, которые помогают спортсменам…

– Они помогают не взрослеть?

– Нет, они способствуют усилению техники, энергетики, темпа и так далее. Речь идет о разрешенных средствах, конечно. Выдерживать такие серьезные тренировочные нагрузки и соревновательный темп без них уже невозможно..."

Отредактировано Tициана Грэйс (16.10.2020 00:38:47)

+3

1564

#p1805229,Kelly написал(а):
#p1805216,vaprol написал(а):

Лайшев не молчал, у него и раньше что ни высказывание, то перл, только говорил он намного реже. Вот, например, 2017 год https://www.sports.ru/figure-skating/1049977105.html

"Форсирует свой возраст" - это сильно, конечно.  :crazyfun:

Там ещё о том, что спорт любит постепенность, на фоне победы Жени в первый взрослый сезон. А Аня в третий форсирует, ай-яй-яй

+1

1565

#p1805230,Grania написал(а):
#p1805127,Akemi написал(а):
#p1805101,Grania написал(а):

То есть ничего святого? Ну хоть трудолюбие есть или лентяйка при этом?

Спортсменам у неё точно трудолюбивые. А так в проф спорте лентяев не бывает, как бы нас не хотели убедить в обратном😉

Так я про тренера спрашивала. Тема же тренера.

Мне кажется я ответила на этот вопрос.

0

1566

#p1805258,Akemi написал(а):
#p1805230,Grania написал(а):
#p1805127,Akemi написал(а):

Спортсменам у неё точно трудолюбивые. А так в проф спорте лентяев не бывает, как бы нас не хотели убедить в обратном😉

Так я про тренера спрашивала. Тема же тренера.

Мне кажется я ответила на этот вопрос.

То есть это "в проф спорте лентяев не бывает" про тренера?

0

1567

#p1805266,Grania написал(а):
#p1805258,Akemi написал(а):
#p1805230,Grania написал(а):

Так я про тренера спрашивала. Тема же тренера.

Мне кажется я ответила на этот вопрос.

То есть это "в проф спорте лентяев не бывает" про тренера?

Про всех

0

1568

#p1805270,Akemi написал(а):
#p1805266,Grania написал(а):
#p1805258,Akemi написал(а):

Мне кажется я ответила на этот вопрос.

То есть это "в проф спорте лентяев не бывает" про тренера?

Про всех

Ну значит не все так страшно, хоть что-то хорошее есть в человеке.

+1

1569

#p1805273,Grania написал(а):
#p1805270,Akemi написал(а):
#p1805266,Grania написал(а):

То есть это "в проф спорте лентяев не бывает" про тренера?

Про всех

Ну значит не все так страшно, хоть что-то хорошее есть в человеке.

Я как бы сразу и сказала, они с Плющенко очень похожи, его то лентяем точно не назовёшь.

0

1570

#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

+12

1571

Бедная Этери! С кем ей приходиться работать.

0

1572

#p1805286,amiralyn написал(а):
#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Я каждый раз когда смотрю танцы Железнякова , сразу встаёт вопрос: а этот специалист собирается хоть иногда давать что-то новое , или новое -хорошо забытое старое . Сколько можно мучать спортсменов одной и той же связкой (. Или он ее сам отработал и теперь боится , что новую уже не осилит .

+16

1573

#p1805332,Iren написал(а):
#p1805286,amiralyn написал(а):
#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Я каждый раз когда смотрю танцы Железнякова , сразу встаёт вопрос: а этот специалист собирается хоть иногда давать что-то новое , или новое -хорошо забытое старое . Сколько можно мучать спортсменов одной и той же связкой (. Или он ее сам отработал и теперь боится , что новую уже не осилит .

А когда еще было видно с этой связкой?

+2

1574

#p1805277,Akemi написал(а):
#p1805273,Grania написал(а):
#p1805270,Akemi написал(а):

Про всех

Ну значит не все так страшно, хоть что-то хорошее есть в человеке.

Я как бы сразу и сказала, они с Плющенко очень похожи, его то лентяем точно не назовёшь.

Ну мало ли в чем похожи. В чем конкретно вы же не уточняли.
Значит Плющенко для достижения  своих целей используется абсолютно любые методы, раз уж похожи.

Отредактировано Grania (16.10.2020 09:24:17)

0

1575

#p1805286,amiralyn написал(а):
#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Смотрится не смотрится это дело такое, вкусовщина называется.))) Железняков, конечно, тот ещё фрукт, но вот эти его танцзанятия явно детям идут на пользу. Они их двигательно развивают и в жизни им это пригодится.

+10

1576

Из интервью Евгения Плющенко Анатолию Самохвалову

https://rsport.ria.ru/20201016/plyusche … 07218.html
- То есть судьи благосклонны к группе Этери Тутберидзе?
- Очень, я бы даже сказал. Но будем менять это.
- А почему тогда к вам так судьи относятся?
- Я не хотел бы пока вдаваться в подробности, все еще впереди, у нас жизнь долгая. Пока остановимся на этом.
- Это все-таки вопрос опыта тренерской группы?
- Да при чем здесь опыт и тренерская группа? Я не хочу даже вдаваться в эту историю, я знаю, в чем дело, и все это прекрасно понимают. Но я думаю, что меня все услышали.

- Мне интересно, как вы себя ощущаете, стоя рядом с той же Этери у бортика на соревнованиях?
- Вообще нормально, я отношусь к штабу с большим, если честно, уважением. Потому что это очень хорошие специалисты, особенно Дудаков Сергей круто тренирует. Этери Тутберидзе - великолепный тренер. Очень неплохой местами (Даниил) Глейхенгауз. Это хорошие ребята с большим опытом.
- Почему вы выделили Дудакова?
- Это очень хорошие специалисты, и у меня нет к ним никакого негатива. Я их уважаю, они молодцы, это очень сильный штаб. У них есть все условия, которые им дает государство, навалом льда, все классно. Я ни с кем не ссорился, ни у кого спортсменов не переманивал. Спортсмены приходят сами, и это они (штаб Тутберидзе) должны понять и не вещать: "Вот, Плющенко переманил, увел".

...

- Когда вы встречаетесь на соревнованиях, здороваетесь?
- Я встретился после соревнований и предложил мир.
- Кому?
- Штабу. У нас с супругой была встреча (со штабом), и я сказал, что не надо, мне кажется, ссор каких-то создавать. Я также объяснил, что вам надо принять это как должное, что спортсменки от вас ушли, а никто не переманивал их и точно не воровал!
- Это вы с кем из штаба общались?
- Три человека в штабе.
- Дудаков, Глейхенгауз, Тутберидзе?
- Верно.
- Что вам ответили?
- Мира мы там не нашли, поэтому я сказал своей супруге, которая не только моя жена и совладелец моих школ, если кто-то до сих пор так узко и недальновидно воспринимает Яну, но и человек, который помогает спортсменам во всем: и спонсорами, и льдом, и сейчас строит для них лучшие условия для занятий. Сказал, так как мириться не хотят, поэтому пойдем. Вас, журналистов, к сожалению, не пускали в зону (общения со спортсменами), а у нас была небольшая встреча. Я не хочу ни с кем ссориться. Но я не хочу, чтобы обманывали и вводили в заблуждение людей, которые ведутся и думают то, чего не было и быть не может.

0

1577

Да уж, всё у ТШТ так классно и льда навалом.

0

1578

"Спорт-экспресс"
— Вы подошли к Этери Георгиевне?

— Мы общались с ее штабом, да. Мы с Яной (Рудковской, супругой Плющенко. — Прим. «СЭ»). Она сейчас, как и я, инвестирует огромные деньги в наши школы, в спорт и помогает спортсменам со спонсорами. И вот мы говорили — не надо выдумывать некоторые вещи, прекратите. Мы были за мир.

— Что вам ответили?

— Понимания мы пока с той стороны не нашли. Но у меня была идея, что нам надо нормально общаться. Но мира у нас с Этери не получилось. Ее больше устраивает война.
https://m.sport-express.ru/figure-skati … o-1719891/

0

1579

#p1805850,Кэнди написал(а):

Из интервью Евгения Плющенко Анатолию Самохвалову

https://rsport.ria.ru/20201016/plyusche … 07218.html
- То есть судьи благосклонны к группе Этери Тутберидзе?
- Очень, я бы даже сказал. Но будем менять это.
- А почему тогда к вам так судьи относятся?
- Я не хотел бы пока вдаваться в подробности, все еще впереди, у нас жизнь долгая. Пока остановимся на этом.
- Это все-таки вопрос опыта тренерской группы?
- Да при чем здесь опыт и тренерская группа? Я не хочу даже вдаваться в эту историю, я знаю, в чем дело, и все это прекрасно понимают. Но я думаю, что меня все услышали.

- Мне интересно, как вы себя ощущаете, стоя рядом с той же Этери у бортика на соревнованиях?
- Вообще нормально, я отношусь к штабу с большим, если честно, уважением. Потому что это очень хорошие специалисты, особенно Дудаков Сергей круто тренирует. Этери Тутберидзе - великолепный тренер. Очень неплохой местами (Даниил) Глейхенгауз. Это хорошие ребята с большим опытом.
- Почему вы выделили Дудакова?
- Это очень хорошие специалисты, и у меня нет к ним никакого негатива. Я их уважаю, они молодцы, это очень сильный штаб. У них есть все условия, которые им дает государство, навалом льда, все классно. Я ни с кем не ссорился, ни у кого спортсменов не переманивал. Спортсмены приходят сами, и это они (штаб Тутберидзе) должны понять и не вещать: "Вот, Плющенко переманил, увел".

...

- Когда вы встречаетесь на соревнованиях, здороваетесь?
- Я встретился после соревнований и предложил мир.
- Кому?
- Штабу. У нас с супругой была встреча (со штабом), и я сказал, что не надо, мне кажется, ссор каких-то создавать. Я также объяснил, что вам надо принять это как должное, что спортсменки от вас ушли, а никто не переманивал их и точно не воровал!
- Это вы с кем из штаба общались?
- Три человека в штабе.
- Дудаков, Глейхенгауз, Тутберидзе?
- Верно.
- Что вам ответили?
- Мира мы там не нашли, поэтому я сказал своей супруге, которая не только моя жена и совладелец моих школ, если кто-то до сих пор так узко и недальновидно воспринимает Яну, но и человек, который помогает спортсменам во всем: и спонсорами, и льдом, и сейчас строит для них лучшие условия для занятий. Сказал, так как мириться не хотят, поэтому пойдем. Вас, журналистов, к сожалению, не пускали в зону (общения со спортсменами), а у нас была небольшая встреча. Я не хочу ни с кем ссориться. Но я не хочу, чтобы обманывали и вводили в заблуждение людей, которые ведутся и думают то, чего не было и быть не может.

Круто, однако, Этери у него из "спортивного менеджера" переквалифицировалась в "великолепного тренера")) Неужто таки договорился с федерацией на равные грибы?)) И вот "очень неплохой местами Глейхенгауз"...Не, я всё понимаю, не гений конечно, но как-то не очень.
Не знаю что он там нарешает сейчас и что кому выбьет, про кого расскажет кто, где и с кем подкатывается, но я так чувствую эти набросы никогда не закончатся, ибо ТШТ сейчас вряд ли смолчит, провокации было достаточно в интервью Плющенко (тем более оно даже не одно), и в общем будут наверное правы, имхо, все всё видят конечно, но так откровенно рассказывать про баги чужих спортсменов, не своих, в открытую говорить что всех знаешь и со всеми порешаешь что надо...ну не красиво как минимум. И таким макаром эта, прости господи, война, никогда не закончится.

Отредактировано заберите цветы (16.10.2020 15:20:32)

+8

1580

Плющенко на коне после успеха Саши, вот и льётся из него. Забавно так, мириться он пошёл к Этери))) Очень бы хотелось на это посмотреть))) На радостях всех простил)))

Хочется, чтобы уже поскорее все устаканилось, и все начали просто работать. Тошнит и от Плющенко, и от Лайшева.

А всем девочкам успехов и терпения это пережить.

+7

1581

#p1805384,Gale написал(а):
#p1805286,amiralyn написал(а):
#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Смотрится не смотрится это дело такое, вкусовщина называется.))) Железняков, конечно, тот ещё фрукт, но вот эти его танцзанятия явно детям идут на пользу. Они их двигательно развивают и в жизни им это пригодится.

Да как сказать... Было бы разнообразие движений, может, и программы бы не выглядели настолько штампованными. Я вообще не понимаю, как вот это можно вытанцовывать каждый день?! Какие-то движения для ФК да, отрабатываются, но очень уж однобоко.

+2

1582

#p1805384,Gale написал(а):
#p1805286,amiralyn написал(а):
#p1805001,КГИ написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze?z=video158698169_456239438/4929e95bb44ff466a2/pl_post_158698169_3639 Новое видео от Железнякова. По моему, лучший отжиг у Адели Петросян и Даши Садковой)

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Смотрится не смотрится это дело такое, вкусовщина называется.))) Железняков, конечно, тот ещё фрукт, но вот эти его танцзанятия явно детям идут на пользу. Они их двигательно развивают и в жизни им это пригодится.

Да эти танцы учат прежде всего владеть своим телом. Каждой его клеточкой. И э т о здорово получается!

+4

1583

#p1805944,заберите цветы написал(а):

я так чувствую эти набросы никогда не закончатся, ибо ТШТ сейчас вряд ли смолчит, провокации было достаточно в интервью Плющенко

Я надеюсь, у ЭТ достаточно ума ничего не отвечать. После такого шухера потока красноречия у спикера должен возникнуть когнитивный диссонанс :D

Отредактировано olgal (16.10.2020 16:33:10)

+8

1584

#p1806177,olgal написал(а):
#p1805944,заберите цветы написал(а):

я так чувствую эти набросы никогда не закончатся, ибо ТШТ сейчас вряд ли смолчит, провокации было достаточно в интервью Плющенко

Я надеюсь, у ЭТ достаточно ума ничего не отвечать. После такого шухера должен возникнуть когнитивный диссонанс :D

У них есть Лайшев для ответов и не только.

+2

1585

#p1805354,Grania написал(а):
#p1805332,Iren написал(а):
#p1805286,amiralyn написал(а):

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Я каждый раз когда смотрю танцы Железнякова , сразу встаёт вопрос: а этот специалист собирается хоть иногда давать что-то новое , или новое -хорошо забытое старое . Сколько можно мучать спортсменов одной и той же связкой (. Или он ее сам отработал и теперь боится , что новую уже не осилит .

А когда еще было видно с этой связкой?

Всегда)), он нового , к сожалению , никогда не танцует ,

0

1586

#p1806183,marina 1303 написал(а):
#p1806177,olgal написал(а):
#p1805944,заберите цветы написал(а):

я так чувствую эти набросы никогда не закончатся, ибо ТШТ сейчас вряд ли смолчит, провокации было достаточно в интервью Плющенко

Я надеюсь, у ЭТ достаточно ума ничего не отвечать. После такого шухера должен возникнуть когнитивный диссонанс :D

У них есть Лайшев для ответов и не только.

Они агента взяли, вот пусть агент Маша отдувается)

0

1587

#p1806193,Suzy написал(а):
#p1806183,marina 1303 написал(а):
#p1806177,olgal написал(а):

Я надеюсь, у ЭТ достаточно ума ничего не отвечать. После такого шухера должен возникнуть когнитивный диссонанс :D

У них есть Лайшев для ответов и не только.

Они агента взяли, вот пусть агент Маша отдувается)

Вот и ответ :D
https://d.radikal.ru/d41/2010/78/dca702daeb5at.jpg
Шутка.

Отредактировано olgal (16.10.2020 16:49:33)

+4

1588

olgal
у ЕП там бровки игриво гуляющие есть, уже сделали мемный ролик.

+2

1589

#p1806191,Iren написал(а):
#p1805354,Grania написал(а):
#p1805332,Iren написал(а):

Я каждый раз когда смотрю танцы Железнякова , сразу встаёт вопрос: а этот специалист собирается хоть иногда давать что-то новое , или новое -хорошо забытое старое . Сколько можно мучать спортсменов одной и той же связкой (. Или он ее сам отработал и теперь боится , что новую уже не осилит .

А когда еще было видно с этой связкой?

Всегда)), он нового , к сожалению , никогда не танцует ,

А можете принести ссылки на старые. Реально не помню эту связку раньше.
Он в общем танцует приблизительно тоже что и везде. Эти танцы имнют крайне прикладную роль, направлены на развитие координации и пластики детей, а не на отбор в шоу Танцы. Ну и связка должна быть такой, какую дети могут повторить.

Отредактировано Grania (16.10.2020 17:03:46)

+1

1590

#p1806033,amiralyn написал(а):
#p1805384,Gale написал(а):
#p1805286,amiralyn написал(а):

Когда я эти видео впервые увидела, думала, это шутка такая ) смотрится, конечно, это хорошо очень мало на ком ) мне кажется, я бы сбежала из ТШТ только из-за этих танцев )))

Смотрится не смотрится это дело такое, вкусовщина называется.))) Железняков, конечно, тот ещё фрукт, но вот эти его танцзанятия явно детям идут на пользу. Они их двигательно развивают и в жизни им это пригодится.

Да как сказать... Было бы разнообразие движений, может, и программы бы не выглядели настолько штампованными. Я вообще не понимаю, как вот это можно вытанцовывать каждый день?! Какие-то движения для ФК да, отрабатываются, но очень уж однобоко.

Так они это не танцуют каждый день. Джаз у них вроде 2 раза в неделю.
Ну и программу на льду фигуристы исполняют ту, которую им поставили. Тут без разницы что ты танцуешь в джазовом классе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #26