FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина


Вероника Жилина

Сообщений 1411 страница 1440 из 1999

1

Вероника Жилина (Россия)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 И 2020 ГОДА (младший возраст)
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА МОСКВЫ 2019 года среди юношей и девушек (младший возраст)
Дата рождения: 15 мая 2008 года

https://i.imgur.com/vBjrBD3.jpeg

Клуб: Академия "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры: Сергей Розанов, Евгений Плющенко
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/veronika_zhilina/

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Sweet Dreams" в исполнении Эмили Браунинг, и "Smoke On The Water" от группы 2WEI
ПП: музыка из оперы Камиля Сен-Санса "Самсон и Далила"
Хореографы: Сергей Розанов, Евгений Плющенко, Елена Ильиных

Результаты

https://i.ibb.co/5rSm38d/20201003-103056.jpg

Социальные сети:
Вконтакте https://vk.com/id379054053
Инстаграм https://instagram.com/_veronikazhilina_

Отредактировано Киттри (03.10.2020 10:33:16)

+26

1411

#p3069550,Алексдоттир написал(а):
#p3069542,marina 1303 написал(а):
#p3069538,Алексдоттир написал(а):

Это и правда плохо. Харли - шедевральная прога.

А что плохо?

Плохо то, что взяли заезжанную музыку, не подходящую Нике, да еще и пару фишек у прошлогодней Хромых прихватили. Мне больно ((

Обидно ещё то, что фаны Хромых и вообще ТШТ налетят на Нику и Плющенко. Будут обвинять в плагиате итд.

0

1412

#p3069540,Tania21 написал(а):
#p3069538,Алексдоттир написал(а):

Это и правда плохо. Харли - шедевральная прога.

плохо что -музыка, прога, Ника?

Ника всегда прекрасна. Правда опять нападала, даже с дупеля вроде (( Я могу расписать что и почему плохо, но не хочу здесь конфликтовать.

0

1413

#p3069537,Tania21 написал(а):

у нас что музыкальный конкурс? Проги и под Жетем, и под Роксен поставлены классные)))

Конкурс на самую трешовую, заезженную, банальную и неподходящую по возрасту музыку выигрывает Плющенко.
Страдающая по любви зрелая женщина и куртизанка - два в одном для четырнадцатилетней Жилиной.

Отредактировано Katerina1747 (19.08.2022 16:51:41)

+2

1414

#p3069556,cordius написал(а):

Обидно ещё то, что фаны Хромых и вообще ТШТ налетят на Нику и Плющенко. Будут обвинять в плагиате итд.

Очень обидно, просто подстава какая-то (( Может ей стрессоустойчивость так тренируют? 😀

0

1415

#p3069543,cordius написал(а):
#p3069533,Tania21 написал(а):

я так понимаю, что это будет каждый год, всё у Ники плохо, в прошлом году писали про Харли, оказалась лучшей КП и ПП прекрасно справилась, девочка взрослеет, пусть вытаскивает эмоции и надеюсь вытащат из нее и уверенность, вот тут как раз и нужна уверенность, что бы более агресивно катать танго, пусть раскрывается)

Согласен. В качестве эксперимента в этом сезоне Роксен вполне сойдёт. Главное чтобы Ника чище катала. Хотя меня музыка Роксен бесила еще на прокатах Майи Хромых, как она мучилась в ПП. Но катание Ники более легкое. Главное чтобы прыгала всё. Падения испортят любую прогу.

если честно, мне сама постановка понравилась, вот прыжки не задались, я не поняла какой они контент в какой последовательности выставили, пусть приобретает уверенность, я когда посмотрела на нее живьем, какая Ника чудесная, вот прям талант так и прет из нее, но не хватает уверенности и это чувствуется, она как будто сама себя стесняется)

+3

1416

#p3069560,Katerina1747 написал(а):
#p3069537,Tania21 написал(а):

у нас что музыкальный конкурс? Проги и под Жетем, и под Роксен поставлены классные)))

Конкурс на самую трешовую, заезженную, банальную и неподходящую по возрасту музыку выигрывает Плющенко.
Страдающая по любви зрелая женщина и куртизанка - два в одном для четырнадцатилетней Жилиной.

никакого музыкального конкурса не было, ошибка :D

0

1417

#p3069557,Алексдоттир написал(а):
#p3069540,Tania21 написал(а):
#p3069538,Алексдоттир написал(а):

Это и правда плохо. Харли - шедевральная прога.

плохо что -музыка, прога, Ника?

Ника всегда прекрасна. Правда опять нападала, даже с дупеля вроде (( Я могу расписать что и почему плохо, но не хочу здесь конфликтовать.

почему конфликтовать, пишите, мы же общаемся, интересно почитать, обмениваемся мнением)

0

1418

#p3069565,Tania21 написал(а):
#p3069543,cordius написал(а):
#p3069533,Tania21 написал(а):

я так понимаю, что это будет каждый год, всё у Ники плохо, в прошлом году писали про Харли, оказалась лучшей КП и ПП прекрасно справилась, девочка взрослеет, пусть вытаскивает эмоции и надеюсь вытащат из нее и уверенность, вот тут как раз и нужна уверенность, что бы более агресивно катать танго, пусть раскрывается)

Согласен. В качестве эксперимента в этом сезоне Роксен вполне сойдёт. Главное чтобы Ника чище катала. Хотя меня музыка Роксен бесила еще на прокатах Майи Хромых, как она мучилась в ПП. Но катание Ники более легкое. Главное чтобы прыгала всё. Падения испортят любую прогу.

если честно, мне сама постановка понравилась, вот прыжки не задались, я не поняла какой они контент в какой последовательности выставили, пусть приобретает уверенность, я когда посмотрела на нее живьем, какая Ника чудесная, вот прям талант так и прет из нее, но не хватает уверенности и это чувствуется, она как будто сама себя стесняется)

КП Ники мне сразу зашла, а Роксен уже будет зависеть от чистоты проката. Если Ника будет чисто катать ПП, то меня всё устроит и прокат буду пересматривать с удовольствием:)

Отредактировано cordius (19.08.2022 16:58:05)

+2

1419

Конкурса не было, а треш музыка :unsure:
Жетем, Маладе и Роксен самые критикуемые темы в ФК и, пожалуй, самые заезженные. И Нике взяли две темы из трёх.
Плюс возраст и фактура самой Жилиной. Ладно одна программа, но две, серьезно?! Почему бы не ставить музыку по возрасту, не брать что то свежее, особенно в этот сезон. Нет, надо ребёнка засовывать в сомнительные образы и делать из неё куртизанку на льду.

+7

1420

#p3069571,Tania21 написал(а):

почему конфликтовать, пишите, мы же общаемся, интересно почитать, обмениваемся мнением)

В личных темах критика всегда чуть ли не к оскорблению спортсмена приравнивается ))
Коротко: по мне, в АП Нику подставили под нелюбовь и насмешки, что конечно же до нее - и так трепетной девочки - дойдет так или иначе. Про плагиат уже выше написали. Избитая напрочь музыка, неподходящая под возраст - меньшие из зол.

0

1421

#p3069579,Katerina1747 написал(а):

Жетем, Маладе и Роксен самые критикуемые темы

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

+4

1422

#p3069586,cordius написал(а):

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

Лучше очередной раз взять роксен и сплагиатить программу Хромых, точно)
Постановка оригинальных и подходящих программ для слабаков.

0

1423

#p3069591,Katerina1747 написал(а):
#p3069586,cordius написал(а):

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

Лучше очередной раз взять роксен и сплагиатить программу Хромых, точно)
Постановка оригинальных и подходящих программ для слабаков.

А кто ставил-то , кто такой сильный?)

0

1424

Прокаты. ПП

https://i.imgur.com/0AYrKiE.jpg

+3

1425

Срочно переводим стрелки   :D

0

1426

#p3069580,Алексдоттир написал(а):
#p3069571,Tania21 написал(а):

почему конфликтовать, пишите, мы же общаемся, интересно почитать, обмениваемся мнением)

В личных темах критика всегда чуть ли не к оскорблению спортсмена приравнивается ))
Коротко: по мне, в АП Нику подставили под нелюбовь и насмешки, что конечно же до нее - и так трепетной девочки - дойдет так или иначе. Про плагиат уже выше написали. Избитая напрочь музыка, неподходящая под возраст - меньшие из зол.

вот кстати, где, если честно я не помню, что у Хромых было, я помню, что она как то все время тяжело с мучениями ее катала. И кстати в прошлом году в теме Хромых никто не кричал про треш и конкурса музык)

+3

1427

#p3069579,Katerina1747 написал(а):

Конкурса не было, а треш музыка :unsure:
Жетем, Маладе и Роксен самые критикуемые темы в ФК и, пожалуй, самые заезженные. И Нике взяли две темы из трёх.
Плюс возраст и фактура самой Жилиной. Ладно одна программа, но две, серьезно?! Почему бы не ставить музыку по возрасту, не брать что то свежее, особенно в этот сезон. Нет, надо ребёнка засовывать в сомнительные образы и делать из неё куртизанку на льду.

понятно, это потому что Плющенко взял, Тутберидзе же правильную Роксен  в прошлом году подобрала :D

+4

1428

#p3069591,Katerina1747 написал(а):
#p3069586,cordius написал(а):

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

Лучше очередной раз взять роксен и сплагиатить программу Хромых, точно)
Постановка оригинальных и подходящих программ для слабаков.

Хромых не такая уж и крутая фигуристка, чтобы её плагиатить. Чего только в инетте не начитаешься. На одном паблике вообще кто-то написал, что "зачем Коляде ставят танго в сумасшедшем доме, ведь эту прогу катала Хромых. У Миши плагиат".

Отредактировано cordius (19.08.2022 17:12:48)

+4

1429

#p3069580,Алексдоттир написал(а):
#p3069571,Tania21 написал(а):

почему конфликтовать, пишите, мы же общаемся, интересно почитать, обмениваемся мнением)

В личных темах критика всегда чуть ли не к оскорблению спортсмена приравнивается ))
Коротко: по мне, в АП Нику подставили под нелюбовь и насмешки, что конечно же до нее - и так трепетной девочки - дойдет так или иначе. Про плагиат уже выше написали. Избитая напрочь музыка, неподходящая под возраст - меньшие из зол.

Вы очень сильно преувеличиваете. Никакой нелюбви к Веронике нет. Может быть, есть зависть к таланту. Такой сложной программы, как у неё ни у кого пока не было. Программу Лена ещё подправит, не просто так она сидела. И что значит, она нападала? Кто здесь не падал? Ну если только с каскадов 3-2.

+5

1430

#p3069556,cordius написал(а):
#p3069550,Алексдоттир написал(а):
#p3069542,marina 1303 написал(а):

А что плохо?

Плохо то, что взяли заезжанную музыку, не подходящую Нике, да еще и пару фишек у прошлогодней Хромых прихватили. Мне больно ((

Обидно ещё то, что фаны Хромых и вообще ТШТ налетят на Нику и Плющенко. Будут обвинять в плагиате итд.

На Нику-то за что, вряд ли это ее выбор

0

1431

#p3069579,Katerina1747 написал(а):

Конкурса не было, а треш музыка :unsure:
Жетем, Маладе и Роксен самые критикуемые темы в ФК и, пожалуй, самые заезженные. И Нике взяли две темы из трёх.
Плюс возраст и фактура самой Жилиной. Ладно одна программа, но две, серьезно?! Почему бы не ставить музыку по возрасту, не брать что то свежее, особенно в этот сезон. Нет, надо ребёнка засовывать в сомнительные образы и делать из неё куртизанку на льду.

Вам нравится Ника?

0

1432

#p3069591,Katerina1747 написал(а):
#p3069586,cordius написал(а):

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

Лучше очередной раз взять роксен и сплагиатить программу Хромых, точно)
Постановка оригинальных и подходящих программ для слабаков.

что там такого хорошего было у Хромых, что ее сплагиатили, я правду не помню ее классную прогу, покажите хоть одно место, но только про танговые движения не говорите, они должны присутствовать в танце :crazyfun:

+3

1433

Я разочарована обеими программами. Неужели нельзя было выбрать что-то нейтральное или что-то соответствующее возрасту?

+3

1434

#p3069604,Leia написал(а):
#p3069579,Katerina1747 написал(а):

Конкурса не было, а треш музыка :unsure:
Жетем, Маладе и Роксен самые критикуемые темы в ФК и, пожалуй, самые заезженные. И Нике взяли две темы из трёх.
Плюс возраст и фактура самой Жилиной. Ладно одна программа, но две, серьезно?! Почему бы не ставить музыку по возрасту, не брать что то свежее, особенно в этот сезон. Нет, надо ребёнка засовывать в сомнительные образы и делать из неё куртизанку на льду.

Вам нравится Ника?

Ну если я пишу из юниоров только в её теме)

0

1435

#p3069602,marina 1303 написал(а):
#p3069580,Алексдоттир написал(а):
#p3069571,Tania21 написал(а):

почему конфликтовать, пишите, мы же общаемся, интересно почитать, обмениваемся мнением)

В личных темах критика всегда чуть ли не к оскорблению спортсмена приравнивается ))
Коротко: по мне, в АП Нику подставили под нелюбовь и насмешки, что конечно же до нее - и так трепетной девочки - дойдет так или иначе. Про плагиат уже выше написали. Избитая напрочь музыка, неподходящая под возраст - меньшие из зол.

Вы очень сильно преувеличиваете. Никакой нелюбви к Веронике нет. Может быть, есть зависть к таланту. Такой сложной программы, как у неё ни у кого пока не было. Программу Лена ещё подправит, не просто так она сидела. И что значит, она нападала? Кто здесь не падал? Ну если только с каскадов 3-2.

Это Лена ставила? :suspicious: Неожиданно, если так ,молодая девушка и такой сундучный выбор

0

1436

А где можно запись посмотреть? На сайте 1-го канала есть? Я поздно включила

0

1437

#p3069591,Katerina1747 написал(а):
#p3069586,cordius написал(а):

Если бояться и идти на поводу у критиков то лучше вообще фк не заниматься

Лучше очередной раз взять роксен и сплагиатить программу Хромых, точно)
Постановка оригинальных и подходящих программ для слабаков.

Приведите примеры "плагиата", конкретные места.
Если что, мне Майя нравится, как и её Роксен

Отредактировано kamilla (19.08.2022 17:16:10)

+1

1438

#p3069614,Fan_N написал(а):

А где можно запись посмотреть? На сайте 1-го канала есть? Я поздно включила

на ютубе можно отмотать)

0

1439

#p3069618,Tania21 написал(а):
#p3069614,Fan_N написал(а):

А где можно запись посмотреть? На сайте 1-го канала есть? Я поздно включила

на ютубе можно отмотать)

Ок. Спасибо

0

1440

#p3069538,Алексдоттир написал(а):

Это и правда плохо. Харли - шедевральная прога.

А сколько народу в прошлом году плевалась и голосила?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Вероника Жилина