FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

31

elena k и проехали мимо уровней и частично музыки однако смогли все собрать (почти) к Капе.

Отредактировано Enge (17.09.2017 15:37:21)

+1

32

#p60845,real написал(а):

Потому что если нет четкой фабулы танца и руки гениального хореографа, то оказывается что и Елена, занимаясь отсебятиной и заполнением пустот, не такая уж великая танцовщица - одно и то же что для вальса, что для Индии, что для латины.

Так. У кого из российских танцевальных пар есть пусть не гениальный, но хотя бы способный поставить нормальную программу постановщик и хореогаф?
Как по мне, так что у ИШ, что у всех остальных наших танцоров отсебятина (если не от фигуристов, точно выполняющих поставленное, то от постановщиков) и уровень сельского клуба.
На эмоциях после просмотра танцев с американской бэшки. Наболело.

Отредактировано Kelly (18.09.2017 00:30:29)

+22

33

#p60932,Каролина написал(а):
#p60928,Fairy написал(а):
#p60927,Каролина написал(а):

На ЧМ было две квоты

так вторым номером и поехали бы.

Ну теоретически СК они могли перекатать на ЧР прошлого года. А вот СБ я очень сомневаюсь.

Так на ЧЕ вполне могли обойти.
Да чего гадать теперь. Что вышло, то и вышло.
Теперь ЧГГ должны костьми лечь за место на ОИ, СБ просто ради этого места не должны ничего срывать, а ИШ остается только одно - к ЧР  подойти с максимально возможной скатанностью. Их ни на ОИ, ни на ЧЕ в этом году не возьмут, так что их удел в этом сезоне - работа и пахота, а дальше как карта ляжет.

Отредактировано KROK (17.09.2017 15:56:25)

+15

34

#p61040,Kelly написал(а):

[
Так. У кого из российских танцевальных пар есть пусть не гениальный, но хотя бы способный поставить нормальную программу постановщик и хореогаф?

У МБ.

0

35

#p61070,KROK написал(а):
#p61040,Kelly написал(а):

[
Так. У кого из российских танцевальных пар есть пусть не гениальный, но хотя бы способный поставить нормальную программу постановщик и хореогаф?

У МБ.

А МБ это кто?

0

36

#p61081,dsg написал(а):
#p61070,KROK написал(а):
#p61040,Kelly написал(а):

[
Так. У кого из российских танцевальных пар есть пусть не гениальный, но хотя бы способный поставить нормальную программу постановщик и хореогаф?

У МБ.

А МБ это кто?

мадемуазель Морозова с Багиным.

+1

37

О! Точно! спасибо. Не произвели впечатления настолько, что даже не запомнились... Надо пересмотреть...

0

38

Теперь у ИЖ и скорости не было)))).

+4

39

#p61127,крамбамбуля написал(а):

Теперь у ИЖ и скорости не было)))).

Речь шла о начальном периоде скатки (4,5 месяца), а не, когда они появились на публике...

+3

40

elena k именно так. Это вообще характерно для невкатанности, для любых пар.

+1

41

#p61092,dsg написал(а):

О! Точно! спасибо. Не произвели впечатления настолько, что даже не запомнились... Надо пересмотреть...

Не,  пока там смотреть не на что. Я чисто гипотетически.

0

42

Какой всё-таки красивый дуэт получился, прекрасные фотографии, уловили лучшие моменты, вращательная поддержка так здорово и натянуто, как стрела, и шпагат в корабле, как стрела (а в Спартаке стрелы были?) хочется их увидеть на стартах поскорее, на каких угодно, я надеюсь, их хотя бы на какие-нибудь интернациональные заявят? Энсайдеры, поделитесь же информацией!

+7

43

Инсайд и его активное обсуждение из темы удалены, см. пост Зендера./В раздумьях, а не закрыть ли тему до лучших времён появления новостей модератор

+1

44

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

0

45

#p61397,TaDa написал(а):

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

Есть еще Таллин, как писали выше.

0

46

#p61398,Enge написал(а):
#p61397,TaDa написал(а):

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

Есть еще Таллин, как писали выше.

Я имела ввиду заключительный этап, а так то ещё Варшава 16-19 ноября и, да, Таллин 21-26.

0

47

#p61398,Enge написал(а):
#p61397,TaDa написал(а):

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

Есть еще Таллин, как писали выше.

ТАллин в конце ноября, но повторюсь, все будет зависеть от их готовности, и от планируемого состава техбригады, чтобы рассчитывать на приличный бест.

+1

48

#p61401,elena k написал(а):
#p61398,Enge написал(а):
#p61397,TaDa написал(а):

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

Есть еще Таллин, как писали выше.

ТАллин в конце ноября, но повторюсь, все будет зависеть от их готовности, и от планируемого состава техбригады, чтобы рассчитывать на приличный бест.

Чтоб по бесту в топ-12 сразу и на гран-при?  %-)  Серьезно? А обычный бест и просто участие им не подойдет? Что решает приличный для следующего сезона?

0

49

#p61401,elena k написал(а):
#p61398,Enge написал(а):
#p61397,TaDa написал(а):

Только хотела порассуждать, на какие бэшки теоретически можно было поехать ИШ (((
Тогда уж просто напомню, что последняя бэшка ( серия ИСУ Челленджер) 6-9 декабря в Загребе (Хорватия). Больше, я так понимаю, Лене с Антоном в этом сезоне набирать очки для рейтинга будет не где.

Есть еще Таллин, как писали выше.

ТАллин в конце ноября, но повторюсь, все будет зависеть от их готовности, и от планируемого состава техбригады, чтобы рассчитывать на приличный бест.

Ну понятно, что нужно как можно выше. Но сидеть и выжидать у моря погоды тоже не стоит, мне думается. Тиффани в прошлом сезоне на две бэшки съездили, в этом два этапа ГП получили. Конечно, команде виднее, мы тут можем рассуждать сколь угодно, а там от реалий отталкиваться будут

+2

50

real Мне кажется, Вы домыслили и отвечаете уже не на пост пользователя, а на логическое (ваше продолжение). Речь всего-то шла о том, что чем больше (бест) они получат, тем лучше.  Разумеется при планировании надо все факторы учитывать. Кто обычно ездит на этот турнир и т.д.

+1

51

#p61407,Enge написал(а):

real Мне кажется, Вы домыслили и отвечаете уже не на пост пользователя, а на логическое (ваше продолжение). Речь всего-то шла о том, что чем больше (бест) они получат, тем лучше.  Разумеется при планировании надо все факторы учитывать. Кто обычно ездит на этот турнир и т.д.

Понятно, что лучше.  Но Ильиных с Шибневым не в том положении, чтобы выбирать техбригаду. Вы или скатываетесь этот сезон дома, реально оценивая свои возможности новой пары и не смешите людей, или с девизом "иду на вы!" едете покорять своим мастерством любую бригаду.

-4

52

А как Лена может поехать на межд.старты, если у них куска программы нет? Они же середину ПП просто ездили, взявшись за руки.

-4

53

#p61405,real написал(а):

Чтоб по бесту в топ-12 и сразу и на гран-при?  %-)  Серьезно? А обычный бест и просто участие им не подойдет? Что решает приличный для следующего сезона?

Вполне хватит и топ-24. :glasses: НО для этого надо иметь соответствующую готовность, о чем я дважды писала.
А, зачем просто так ездить по бэшкам? Для соревновательного опыта достаточно будет и этапов КР.

+4

54

#p61412,Juliana написал(а):

А как Лена может поехать на межд.старты, если у них куска программы нет? Они же середину ПП просто ездили, взявшись за руки.

Они пропустили не так много, это было вращение. Оно есть, и этот кусок разумеется тоже есть. Если ориентироваться на Загреб или Таллин, то до них 2 месяца или более. А 2 месяца назад у них не то, что куска танца, у них вообще еще и пары не было.

Отредактировано Enge (17.09.2017 20:38:06)

+13

55

#p61411,real написал(а):

Вы или скатываетесь этот сезон дома, реально оценивая свои возможности новой пары и не смешите людей, или с девизом "иду на вы!" едете покорять своим мастерством любую бригаду.

Я думаю, что им, тренерам и федерации виднее. А Ваша категоричность мне не понятна. Даже БС обычно ездят на те турниры серии челленджер, где лояльная бригада.

Отредактировано Enge (17.09.2017 20:36:27)

+5

56

#p61412,Juliana написал(а):

А как Лена может поехать на межд.старты, если у них куска программы нет? Они же середину ПП просто ездили, взявшись за руки.

Так они ж не завтра выезжают.

0

57

#p61413,elena k написал(а):

А, зачем просто так ездить по бэшкам? Для соревновательного опыта достаточно будет и этапов КР.

Мне кажется, что любой опыт важен, в том числе такой. А вариться только на КР неправильно.

+7

58

#p61418,Enge написал(а):
#p61413,elena k написал(а):

А, зачем просто так ездить по бэшкам? Для соревновательного опыта достаточно будет и этапов КР.

Мне кажется, что любой опыт важен, в том числе такой. А вариться только на КР неправильно.

Опыт опытом, но выходить на международный старт в неготовности показать приличный результат, на мой взгляд, это ошибочное решение.
Но решать "команде".

0

59

#p61427,elena k написал(а):

Но решать "команде".

И федерации.

0

60

#p61427,elena k написал(а):

Но решать "команде".

А почему команда в кавычках?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3