FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

181

#p79033,Магали написал(а):
#p79022,Tania21 написал(а):

Ну у Кустаровой и ЯМ канули

Как бы не из-за того, что все силы шли на Ильиных. Она Кустарову, похоже, загипнотизировала не хуже Пападакисов. :D
Небось Кустарова всё поверить не могла, что свой талант можно своими же руками в мусорное ведро выкинуть, и пыталась "помочь девочке любой ценой". Ну и допомогалась.

Может и так, Аня у нее тоже доморощенная, так что ну не потянула на ангела Кустарова явно))))

+2

182

#p78936,Enge написал(а):
#p78931,Natalia написал(а):
#p78923,Tania21 написал(а):

А раньше что мешало написать?

Я не считаю себя достаточно опытной, чтобы оценивать форму танцорш в начале сезона.

А что, опыт внезапно прорезался ?

Нет, подозрения подтвердились. Чтобы убедить окружающих в серьёзности намерений Лене нужна была именно звенящая форма, а её-то и не было.

-2

183

#p79050,Natalia написал(а):
#p78936,Enge написал(а):
#p78931,Natalia написал(а):

Я не считаю себя достаточно опытной, чтобы оценивать форму танцорш в начале сезона.

А что, опыт внезапно прорезался ?

Нет, подозрения подтвердились. Чтобы убедить окружающих в серьёзности намерений Лене нужна была именно звенящая форма, а её-то и не было.

А  "звенящая форма" - это как?

+5

184

#p79050,Natalia написал(а):

Нет, подозрения подтвердились. Чтобы убедить окружающих в серьёзности намерений Лене нужна была именно звенящая форма, а её-то и не было.

Не знала, что Лена катается ради того, чтобы Вас в чем-то убеждать.

0

185

Ну что тут скажешь... Каждый человек - кузнец своего счастья. Мне ужасно обидно, что такая талантливая и интересная Лена не попадает на ОИ, да и вообще что ее перспективы туманны.
Я не считаю, что только Лена была одна виновата в своих напастях, в сложившейся ситуации в том числе. Определенно всегда находились .... товарищи, которые усложняли ситуацию.

АК несвятые. ИШ ведь не первая пара, которая ушла от них. До этого были БС, МХ, ЯМ, ИЖ и те уходили. Причем уходили пары всегда из-за отсутствия результата.
Не знаю из-за чего не поладили. Однако Кустарова, имея Лену в группе, ничего не потеряла, никаких потерь не понесла. Так что - не сложилось так не сложилось. Жалеть тут некого.

Горшков - неплохой тренер, но дело даже не в этом, а в том, что неясно, что дальше.
Антон мне кажется ну совсем не перспективным парнем (Хороший ты мужик...Но не орел!  :) ) Очередь двигается плохо, пар хороших много... Горшков не Лозон -новой хореографии не предложит и вообще не в тренде.
Надеюсь, Лена знает, что делает.

+16

186

#p78986,Liliya написал(а):

А куда в этом сезоне они в принципе могли доехать? Хоть с КА, хоть с Горшковым.

А куда они в принципе могут доехать, хоть с КА, хоть с Лозоном, хоть с ТАТ?
Лене нужен нормальный партнёр, а это все блажь, на форуме посудачить. (Некрасиво так писать, но я рада, что этот проект ушёл. Надеюсь, что у команды появится больше времени на СА, ибо там швах, а юниорский сезон последний).

+12

187

#p79068,lamberta написал(а):

Лене нужен нормальный партнёр

У неё таких было целых два. Обоих профукала. Вряд ли после этого удастся "подписать на проект" третьего.

Отредактировано Магали (04.10.2017 21:47:58)

0

188

#p79061,Enge написал(а):
#p79050,Natalia написал(а):

Нет, подозрения подтвердились. Чтобы убедить окружающих в серьёзности намерений Лене нужна была именно звенящая форма, а её-то и не было.

Не знала, что Лена катается ради того, чтобы Вас в чем-то убеждать.

Ей не меня надо было убеждать, а тренеров, которые с ней работали. Результата убеждения мы узнали сегодня.

+5

189

#p79075,Natalia написал(а):

Ей не меня надо было убеждать, а тренеров, которые с ней работали. Результата убеждения мы узнали сегодня.

Вы уверены, что точно знаете, что надо тому или иному спортсмену? Однако.

+1

190

#p79032,Юлия11061 написал(а):
#p78967,Enge написал(а):
#p78966,gagaga написал(а):

ну вообще-то видео было  с крыши. вполне представительное

В мешковатой одежде? В мае Лена была в прекрасной форме.

И на прокатах она была в хорошей форме.
Лишнего веса точно не было

так я то же самое написала изначально, но на меня все равно набросились  :D

0

191

#p79072,Магали написал(а):
#p79068,lamberta написал(а):

Лене нужен нормальный партнёр

У неё таких было целых два. Обоих профукала. Вряд ли после этого удастся подписать на проект третьего.

А почему собственно нет? Два партнера за карьеру вообщем-то немного. Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали. И Лениной заслуги в этих медалях ровно половина.

+23

192

#p79085,Марта написал(а):

А почему собственно нет? Два партнера за карьеру вообщем-то немного.

Ну я уж метания с Букиным и Америкой не поминаю...

-6

193

#p79090,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

А почему собственно нет? Два партнера за карьеру вообщем-то немного.

Ну я уж метания с Букиным и Америкой не поминаю...

Мне кажется, что с Букиным она совсем маленькой пробовалась...

+3

194

Простите меня, поклонники, но вас послушать, так Лена всегда в хорошей форме. К сожалению, правда, эта форма куда-то исчезает ровно на время соревнований и прокатов. Мне Лена по-прежнему симпатична, но то, что в последнее время происходит с ее карьерой, напоминает какой-то мутный сериал.

+10

195

#p79072,Магали написал(а):
#p79068,lamberta написал(а):

Лене нужен нормальный партнёр

У неё таких было целых два. Обоих профукала. Вряд ли после этого удастся "подписать на проект" третьего.

Сколько дев было у Мозгова? А он вот обратно в поезд потенциальных запрыгнул, с очередной. :)
Понятно, что на мировом уровне перспективы с любым новым партнёром нулевые, даже если это будет Сизерон. Но ведь так хочется верить в чудо, которое с условным Соловьевым возможно, а с безусловным Шибнемым нет.

+1

196

#p79090,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

А почему собственно нет? Два партнера за карьеру вообщем-то немного.

Ну я уж метания с Букиным и Америкой не поминаю...

Она с Ваней только пробовалась по сути. Пара нигде не выступила, ни на одном старте. Было ей лет 11.

+7

197

#p79072,Магали написал(а):
#p79068,lamberta написал(а):

Лене нужен нормальный партнёр

У неё таких было целых два. Обоих профукала. Вряд ли после этого удастся "подписать на проект" третьего.

А сколько было у Тани Навки до Ромы?  Профукала таких орлов.

+21

198

#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.

Легче мужа найти, чем партнёра.(с) ТАТ

+6

199

Угу, время еще есть, во сколько лет там Навка стала олимпийской чемпионкой?))) А если серьезно, то работать надо.

+4

200

#p79095,morenetta написал(а):

К сожалению, правда, эта форма куда-то исчезает ровно на время соревнований и прокатов

На время прокатов неплохая форма была. То, что Лена   заметно похудела по сравнению с прошлым сезоном тогда многие на форумах отмечали, не только поклонники.

+3

201

#p79097,Enge написал(а):
#p79090,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

А почему собственно нет? Два партнера за карьеру вообщем-то немного.

Ну я уж метания с Букиным и Америкой не поминаю...

Она с Ваней только пробовалась по сути. Пара нигде не выступила, ни на одном старте. Было ей лет 11.

Но успела нанести душевную травму в ДР.

Я вот думаю, ну если страшнее Лены "зверя нет", если она так неприятна, радуйтесь, люди.  Ее сослали на выселки в Одинцово,  у нее партнёр совсем "зелёный" (не по возрасту).  Или нужно, чтобы и фамилию такую забыли?

+15

202

#p79078,Enge написал(а):

Вы уверены, что точно знаете, что надо тому или иному спортсмену? Однако.

Я точно знаю, что и тому, и иному спортсмену нужен результат.

+4

203

#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали.

Меняют партнёров обычно не от хорошей жизни – чтобы добиться большего. Часто ли разбегаются с талантливым партнёром, с которым вместе завоёваны медали?

0

204

#p79110,Lika написал(а):

На время прокатов неплохая форма была. То, что Лена   заметно похудела по сравнению с прошлым сезоном тогда многие на форумах отмечали, не только поклонники.

Согласна отчасти. Просто в случае Лены хорошая форма = не очень много лишнего веса. По-настоящему близкая к идеалу форма у нее осталась где-то в 2014 году. И мне от этого вот искренне обидно, как и всегда, когда я вижу нереализованный большой талант.

+2

205

#p79111,KROK написал(а):
#p79097,Enge написал(а):
#p79090,Магали написал(а):

Ну я уж метания с Букиным и Америкой не поминаю...

Она с Ваней только пробовалась по сути. Пара нигде не выступила, ни на одном старте. Было ей лет 11.

Но успела нанести душевную травму в ДР.

Я вот думаю, ну если страшнее Лены "зверя нет", если она так неприятна, радуйтесь, люди.  Ее сослали на выселки в Одинцово,  у нее партнёр совсем "зелёный" (не по возрасту).  Или нужно, чтобы и фамилию такую забыли?

Как то странно в этом случае пытаются забыть фамилию. Тема все пухнет и пухнет.

+5

206

#p79095,morenetta написал(а):

Простите меня, поклонники, но вас послушать, так Лена всегда в хорошей форме. К сожалению, правда, эта форма куда-то исчезает ровно на время соревнований и прокатов. Мне Лена по-прежнему симпатична, но то, что в последнее время происходит с ее карьерой, напоминает какой-то мутный сериал.

Простите, но вы не правы. В прошлом году единицы говорили, что на ЭГП хорошая форма. Но ведь ужас в том, что Лена в такой форме показывала уровень наших призовых мест.

Любой сериал можно просто выключить.

+14

207

#p79115,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали.

Меняют партнёров обычно не от хорошей жизни – чтобы добиться большего. Часто ли разбегаются с талантливым партнёром, с которым вместе завоёваны медали?

Ну вот Кацалапов как раз такой пример - поменял партнершу именно от хорошей жизни а не для того чтобы добиться большего. Разбежался с талантливой партнершей, с которой завоеваны медали и с которой были все шансы на золото ОИ в этом цикле.
Ну а Руслан завершил карьеру... Такое с любыми партнершами случается. Вспомнить только Меган Дюамель. У нее до Эрика партнера два как минимум было и оба завершили карьеру, хотя успешно с Меган катались, в сборную входили.

+4

208

А я всё ждала, сколько продержатся Ленины поклонники  без упоминания фамилии Кацалапова    :D

-10

209

#p79111,KROK написал(а):

Но успела нанести душевную травму в ДР.

ДР - это кто?

0

210

#p79122,KROK написал(а):
#p79095,morenetta написал(а):

Простите меня, поклонники, но вас послушать, так Лена всегда в хорошей форме. К сожалению, правда, эта форма куда-то исчезает ровно на время соревнований и прокатов. Мне Лена по-прежнему симпатична, но то, что в последнее время происходит с ее карьерой, напоминает какой-то мутный сериал.

Простите, но вы не правы. В прошлом году единицы говорили, что на ЭГП хорошая форма. Но ведь ужас в том, что Лена в такой форме показывала уровень наших призовых мест.

Любой сериал можно просто выключить.

наше призовое место это уже конец европейской десятки

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3