FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

211

#p79122,KROK написал(а):

Простите, но вы не правы. В прошлом году единицы говорили, что на ЭГП хорошая форма. Но ведь ужас в том, что Лена в такой форме показывала уровень наших призовых мест.

Любой сериал можно просто выключить.

Во время ЭГП и правда мало кто защищал. Но и до, и после постоянно звучало от некоторых, что все в полном порядке с весом и формой. Ужас, на мой взгляд, в том, что мы можем уже никогда не увидеть, на что реально способна Лена.

0

212

#p79130,Каролина написал(а):
#p79111,KROK написал(а):

Но успела нанести душевную травму в ДР.

ДР - это кто?

день рождения

0

213

#p79126,Danielle написал(а):

Кацалапов как раз такой пример - поменял партнершу именно от хорошей жизни

#p79126,Danielle написал(а):

Ну а Руслан завершил карьеру...

А Лена от всего этого в стороне стояла. Покурить выходила, наверное, угу. ;)
Я теорию ни в чём не виноватой талантливой Лены, которой просто не везёт, на полном серьёзе обсуждать не могу – мне же не 15 лет.  :glasses:

+11

214

#p79115,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали.

Меняют партнёров обычно не от хорошей жизни – чтобы добиться большего. Часто ли разбегаются с талантливым партнёром, с которым вместе завоёваны медали?

Иногда и ради комфорта меняют. Думают, что у соседа и поляна зеленей и усадьба получше. А на деле все то же. Может, где-то и меняют, чтобы добиться большего, но не в случае с Кацалаповым. ) Даже попадание на ОИ у него под вопросом, какие уж там медали. Не уверена, что это и есть БОЛЬШЕЕ...

+12

215

Хорошая новость. Я рад ИМХО. Не совсем понятно чего неделю все чего то ждали. Толи Елена от Кустаровой или наоборот.

0

216

Почему-то мне тоже кажется, что пара занимала слишком много льда, идя к своим целям. В прошлый раз тренерам очень нужен был дуэт ИЖ, а сейчас взрослых дуэтов больше и их родители ожидают внимания не меньше. а может они поддержками или хореографией дополнительно занимаются на стороне, и это не понравилось. В интервью сквозит обида, как мне кажется, как-то эмоционально чересчур. А может, Антон где-то в чем-то стал на сторону Лены, и тренерам это не по душе. А как насамом деле - может, и узнаем.

+11

217

#p79137,ProstoOlga написал(а):

Иногда и ради комфорта меняют. Думают, что у соседа и поляна зеленей и усадьба получше. А на деле все то же. Может, где-то и меняют, чтобы добиться большего, но не в случае с Кацалаповым. ) Даже попадание на ОИ у него под вопросом, какие уж там медали. Не уверена, что это и есть БОЛЬШЕЕ...

А мысли эти из воздуха приходят? Т.е., вот все идеально, партнерша - трудяга, всегда в хорошей форме, приятна в общении и партнер просто с жиру бесится?

+10

218

#p79128,Мама Стифлера написал(а):

А я всё ждала, сколько продержатся Ленины поклонники  без упоминания фамилии Кацалапова    :D

А что, его обидели, оскорбили и унизили? Ну был у парня такой грех, катался с Леной Ильиных. Всякое бывает.
Почему-то на фамилию Букин реакции не последовало.

+28

219

Можно сколько угодно менять тренеров, можно находить средства хоть на Крылову, хоть на Зуеву, хоть на Лозонов.

Когда Лена ПАХАЛА - она была чемпионкой России и с КА.

Когда начала "брать тайм-ауты" , когда надо поднимать пятую точку и ПАХАТЬ, цепляясь зубами и когтями - вылетела и от "мамочек".

Талант жалко. Но когда этот талант губится ленью - остаётся только сказать, что человек сам кузнец своего счастья.

+7

220

#p79138,Ofra Zara написал(а):

Хорошая новость. Я рад ИМХО. Не совсем понятно чего неделю все чего то ждали. Толи Елена от Кустаровой или наоборот.

Правда "рад"?  Я просто Горшкова, вернее его постановки, совсем не воспринимаю.  Расстроилась. Но, если им там будет лучше, то это правильно.

Отредактировано KROK (04.10.2017 22:33:33)

0

221

#p79145,Мама Стифлера написал(а):

Когда Лена ПАХАЛА - она была чемпионкой России и с КА.

Когда начала "брать тайм-ауты" , когда надо поднимать пятую точку и ПАХАТЬ, цепляясь зубами и когтями - вылетела и от "мамочек". .

ЧР стали, а дальше сдвинуться у них не смогли. И не в пахоте там было дело. 
Собственно, без пахоты за 2 месяца и до прокатов пара ИШ бы не добралась. И я не думаю, что они были намерены останавливаться.
И да, если пара не каталась у КА, это не значит, что она нигде не каталась.

+16

222

#p79147,KROK написал(а):

Я просто Горшкова, верхнее его постановки, совсем не воспринимаю.

Горшков, во всяком случае, меньше склонен к овердраме и креативу.

+2

223

#p79148,Enge написал(а):

И не в пахоте там было дело.

А в её количестве. :rolleyes:

+6

224

#p79147,KROK написал(а):

Правда "рад"?

Рад как говорит пословица "Перемена места, перемена счастья". Да и кроме как к Горшкову идти по большому счету некуда. Жулин, Румянцева, Морозов заняты. А у Горшкова нет взрослой пары.

+1

225

#p79131,real написал(а):

[
наше призовое место это уже конец европейской десятки

К сожалению, да. Ну так вопрос, а что делали остальные, когда самая большая лентяйка ФК не хотела поднять "пятую точку"?  Если она совершенно в разобранном состоянии была с ними на одном уровне?

+25

226

#p79154,Ofra Zara написал(а):

Морозов заняты

Вот это был бы номер  :D

+7

227

#p79148,Enge написал(а):

ЧР стали, а дальше сдвинуться у них не смогли. И не в пахоте там было дело. 
Собственно, без пахоты за 2 месяца и до прокатов пара ИШ бы не добралась. И я не думаю, что они были намерены останавливаться.
И да, если пара не каталась у КА, это не значит, что она нигде не каталась.

Enge, так не бывает. Когда человек работает - есть неизбежная отдача.
Если он начинает давать себе поблажки - спорт, тем более профессиональный, такого не терпит.

Добраться до прокатов - не такой великий подвиг. Туда и Аннабелль с Андреем добрались,  и Василиса с Антоном год назад.

Я понимаю, что Вы болезненно реагируете на то, когда в Вашем сознании начинают разбиваться розовые стёклышки, но я привыкла смотреть на жизнь реально.

-9

228

#p79156,slavich написал(а):
#p79154,Ofra Zara написал(а):

Морозов заняты

Вот это был бы номер  :D

Ничему не удивляюсь. Особенно,  постановкам от Николя.
Ну в что, вернулся же тот партнёр, чьё имя не называю, чтобы не обидеть к тренеру,  которому уходя совсем не *спасибо" сказал.

Отредактировано KROK (04.10.2017 22:38:59)

+10

229

#p79126,Danielle написал(а):
#p79115,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали.

Меняют партнёров обычно не от хорошей жизни – чтобы добиться большего. Часто ли разбегаются с талантливым партнёром, с которым вместе завоёваны медали?

Ну вот Кацалапов как раз такой пример - поменял партнершу именно от хорошей жизни а не для того чтобы добиться большего. Разбежался с талантливой партнершей, с которой завоеваны медали и с которой были все шансы на золото ОИ в этом цикле.
Ну а Руслан завершил карьеру... Такое с любыми партнершами случается. Вспомнить только Меган Дюамель. У нее до Эрика партнера два как минимум было и оба завершили карьеру, хотя успешно с Меган катались, в сборную входили.

Что-то глубоко в этом сомневаюсь. Мне кажется, Никита бы уже просто закончил.

+1

230

#p79156,slavich написал(а):
#p79154,Ofra Zara написал(а):

Морозов заняты

Вот это был бы номер  :D

Интересно, почему от Морозова разбежались все одиночники? В том году же была группа. И Тен ушел.

+1

231

#p79161,KROK написал(а):

Ничему не удивляюсь. Особенно,  постановкам от Николя.

Странно, что в ОИ сезон своей первой паре не он ставил ПТ, не находите?

+1

232

#p79141,slavich написал(а):
#p79137,ProstoOlga написал(а):

Иногда и ради комфорта меняют. Думают, что у соседа и поляна зеленей и усадьба получше. А на деле все то же. Может, где-то и меняют, чтобы добиться большего, но не в случае с Кацалаповым. ) Даже попадание на ОИ у него под вопросом, какие уж там медали. Не уверена, что это и есть БОЛЬШЕЕ...

А мысли эти из воздуха приходят? Т.е., вот все идеально, партнерша - трудяга, всегда в хорошей форме, приятна в общении и партнер просто с жиру бесится?

можно подумать, в этом случае партнёр был больший трудяга и приятен в общении.

+18

233

#p79164,Enge написал(а):
#p79161,KROK написал(а):

Ничему не удивляюсь. Особенно,  постановкам от Николя.

Странно, что в ОИ сезон своей первой паре не он ставил ПТ, не находите?

Нет вдохновенья.

0

234

А мысли эти из воздуха приходят? Т.е., вот все идеально, партнерша - трудяга, всегда в хорошей форме, приятна в общении и партнер просто с жиру бесится?

Это самое важное в спорте, определенно. Особенно для партнера.

0

235

#p79148,Enge написал(а):

И да, если пара не каталась у КА, это не значит, что она нигде не каталась.

Неужели уехали к другому тренеру, а с прежним не попрощались? По-английски?

+2

236

#p79168,KROK написал(а):
#p79164,Enge написал(а):
#p79161,KROK написал(а):

Ничему не удивляюсь. Особенно,  постановкам от Николя.

Странно, что в ОИ сезон своей первой паре не он ставил ПТ, не находите?

Нет вдохновенья.

А что так? :)

0

237

#p79161,KROK написал(а):
#p79156,slavich написал(а):

Вот это был бы номер  :D

Ничему не удивляюсь. Особенно,  постановкам от Николя.
Ну в что, вернулся же тот партнёр, чьё имя не называю, чтобы не обидеть к тренеру,  которому уходя совсем не *спасибо" сказал.

Ну, наверное, потому что сказать "я был молод и глуп, простите меня" проще, чем отбросить прошлые личные отношения.

#p79169,Enge написал(а):

Это самое важное в спорте, определенно. Особенно для партнера.

Как показательно, что возражения возникают только по этому пункту :)

+10

238

Как закручен сюжет драматической карьеры Ильиных, супер.
Может к киношникам обратиться, неплохой бы сериальчик вышел)
Я много ждала от Лены в паре с Русланом, как говорят, проявлялись негативные эмоции на фоне завышенных ожиданий.)
Потом  они исчезли и я теперь рассматриваю сотрудничество спортсменки с АШ, как околоспортивное приключение, с юмором и снисходительно к слабостям ИШ, пусть уже Лена натешится ФК вдоволь, а там, гляди, и другие цели в жизни появятся.

+4

239

#p79174,slavich написал(а):

Как показательно, что возражения возникают только по этому пункту :)

Это показательно для Вашего комментария. Приводить это в качестве довода. Поэтому я и выделила.

0

240

#p79148,Enge написал(а):

И да, если пара не каталась у КА, это не значит, что она нигде не каталась

ИШ же ещё неделю назад видели на катке у Горшкова?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3