FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3


Елена Ильиных - Антон Шибнев 3

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html

Антон Шибнев (Россия)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Актуальные новости, интервью:

ИЛЬИНЫХ НАШЛА ПАРТНЕРА. И ВЫШЛА НА НОВЫЙ ВИТОК КАРЬЕРЫ
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1290311/

Тарасова: Ильиных и Шибнев мастерски работают на тренировках
https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 … 2959.shtml

Ильиных действительно катается с Шибневым, новой информации о Жиганшине нет - Горшков

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 84231.html

Рспорт: Фигуристы Ильиных и Шибнев заявили, что ставят перед собой невыполнимые цели
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/2 … 60761.html

Сообщение от администратора ZenderMilan из второй части темы)

Просьба временно не писать в этой теме инсайдов или околоинсайдерской информации. Ограничение будет действовать до окончательного решения вопроса с инсайдами.

+1

241

#p79181,Lika написал(а):
#p79148,Enge написал(а):

И да, если пара не каталась у КА, это не значит, что она нигде не каталась

ИШ же ещё неделю назад видели на катке у Горшкова?

Здесь писать стали несколько дней назад вроде как.

+2

242

#p79174,slavich написал(а):

[
Ну, наверное, потому что сказать "я был молод и глуп, простите меня" проще, чем отбросить прошлые личные отношения.

А что, так и сказал?
Чего только в жизни не бывает. Время идёт и то, что казалось важным становится мелочью, а  огромная личная трагедия со временем оказывается удачей.

Я ж не говорю, что так произойдет, но и "никогда не говори:  "никогда"(с)

Кто мог поверить, что ГП через много лет станцуют на Красной площади?

+3

243

#p79191,KROK написал(а):

А что, так и сказал?

А знаете, поскольку никто тут доказательствами не заморачивается, то да, так и сказал.

Всякое, конечно, случается, но обычно от отчаянья, когда других вариантов вообще не остается.

+3

244

#p79141,slavich написал(а):
#p79137,ProstoOlga написал(а):

Иногда и ради комфорта меняют. Думают, что у соседа и поляна зеленей и усадьба получше. А на деле все то же. Может, где-то и меняют, чтобы добиться большего, но не в случае с Кацалаповым. ) Даже попадание на ОИ у него под вопросом, какие уж там медали. Не уверена, что это и есть БОЛЬШЕЕ...

А мысли эти из воздуха приходят? Т.е., вот все идеально, партнерша - трудяга, всегда в хорошей форме, приятна в общении и партнер просто с жиру бесится?

Нет идеальных партнёрш. Нет идеальных партнеров. И нет идеальных людей. Надо понять, что для тебя важнее? Готов ли ты, ради результата чем-то жертвовать, что-то терпеть. Нет? Получай комфорт. Они идеально подходили друг другу. Остальное - разговоры в пользу бедных. Надо же чем-то оправдывать глупость.

Отредактировано ProstoOlga (04.10.2017 23:31:17)

+29

245

#p79115,Магали написал(а):
#p79085,Марта написал(а):

Люди по нескольку раз женятся, а тут рабочее партнерство.
К слову, каждый ее партнер получил с Леной медали.

Меняют партнёров обычно не от хорошей жизни – чтобы добиться большего. Часто ли разбегаются с талантливым партнёром, с которым вместе завоёваны медали?

После объявления о распаде ИК ТАТ сказала, что это уникальный случай, когда призеры ОИ распались. Чего еще бОльшего хотел партнер Лены?Как ни крути, но золото ОИ скорее может покориться призерам ОИ, чем нескатанной паре ноу-нейм. Что жизнь и показывает. Но амбиции, молодость, головокружение от неожиданного успеха в Сочи, напряженность в отношениях с Леной сделали свое дело.
Я Лену не защищаю во многом, но от партнеров она никогда не бежала.

+33

246

#p79201,ProstoOlga написал(а):

Нет идеальных партнёрш. Нет идеальных партнеров. И нет идеальных людей. Надо понять, что для тебя важнее? Готов ли ты, ради результата чем-то жертвовать, что-то терпеть. Нет? Получай комфорт. Они идеально подходили друг другу. Остальное - разговоры в пользу бедных. Надо же чем-то оправдывать глупость.

Нет, также как нет и идеальных решений и идеальных ответов на вопросы, когда речь идет о карьере спортсменов. Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

+14

247

#p79211,slavich написал(а):
#p79201,ProstoOlga написал(а):

Нет идеальных партнёрш. Нет идеальных партнеров. И нет идеальных людей. Надо понять, что для тебя важнее? Готов ли ты, ради результата чем-то жертвовать, что-то терпеть. Нет? Получай комфорт. Они идеально подходили друг другу. Остальное - разговоры в пользу бедных. Надо же чем-то оправдывать глупость.

Нет, также как нет и идеальных решений и идеальных ответов на вопросы, когда речь идет о карьере спортсменов. Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Вы правы решение действительно было принято не идеальное - завалы и в новых парах не прекратились. увы...

+5

248

#p79211,slavich написал(а):

Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

+13

249

#p79224,Khandro написал(а):
#p79211,slavich написал(а):

Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

Ну вот в этом году как раз и пробьются

-1

250

Завалы не прекратились и с этим не поспоришь, но трагичность их плавно перетекла в фарс.

+2

251

#p79224,Khandro написал(а):

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

ЧМ-2016 не в счёт?  ;)

+5

252

#p79224,Khandro написал(а):
#p79211,slavich написал(а):

Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

Кто не пробился, Кацалапов? Вроде съездил разок.

+5

253

#p79224,Khandro написал(а):
#p79211,slavich написал(а):

Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

Вика с Никитой были в Бостоне, так что раз все-таки пробился.
Думаю, что на ОИ вполне может пробится... Но даже с поездкой на ОИ результаты в цикл оочень скромные.

+6

254

#p79230,Марта написал(а):

Вика с Никитой были в Бостоне, так что раз все-таки пробился.
Думаю, что на ОИ вполне может пробится... Но даже с поездкой на ОИ результаты в цикл оочень скромные.

Ошиблась, прошу прощения.

0

255

#p79228,Мама Стифлера написал(а):
#p79224,Khandro написал(а):

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

ЧМ-2016 не в счёт?  ;)

Да, конечно, пробились за весь цикл  однажды, но с таким результатом:(:( - лучше бы не пробивались. Ведь потери бывают и репутационные..

+1

256

#p79227,Эмили написал(а):

Завалы не прекратились и с этим не поспоришь, но трагичность их плавно перетекла в фарс.

ИМХО бОльшей проблемой являются не сами завалы, а прокаты без завалов, которые все равно не дают пробится в топ.
Лена с Никитой, конечно, любили завалить)) Причем так основательно: если твиззлы - то обязательно упасть в конце или совсем не сделать, если поддержка - то не просто уровень потерять, а сорвать все (как на ЧР 2014).
Для меня вся история с ИК/CК/ИЖ уже давно не фарс, а просто досада за потерянные возможности и время.

+5

257

#p79235,dsg написал(а):
#p79228,Мама Стифлера написал(а):
#p79224,Khandro написал(а):

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

ЧМ-2016 не в счёт?  ;)

Да, конечно, пробились за весь цикл  однажды, но с таким результатом:(:( - лучше бы не пробивались. Ведь потери бывают и репутационные..

Безусловно, лучше два года подряд 4-е место на ЧР занимать..

-4

258

#p79230,Марта написал(а):
#p79224,Khandro написал(а):
#p79211,slavich написал(а):

Идеальное партнерство дает как минимум результат. Завал примерно половины проведенных вместе стартов, включая большую часть главных стартов - это что угодно, но не идеал.

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

Вика с Никитой были в Бостоне, так что раз все-таки пробился.
Думаю, что на ОИ вполне может пробится... Но даже с поездкой на ОИ результаты в цикл оочень скромные.

Ну а что хотели-то. Новодел он и в африке новодел. Да еще 3-х тренеров сменить. Хоть и не "моя" это пара, но вот все-таки хочу, чтоб они на ОИ пробились. Остальные наши лидеры -вообще не нравятся.

+5

259

#p79237,Аквамарин написал(а):
#p79235,dsg написал(а):
#p79228,Мама Стифлера написал(а):

ЧМ-2016 не в счёт?  ;)

Да, конечно, пробились за весь цикл  однажды, но с таким результатом:(:( - лучше бы не пробивались. Ведь потери бывают и репутационные..

Безусловно, лучше два года подряд 4-е место на ЧР занимать..

Безусловно, не лучше))) Но зачем смотреть на слабые пары, которые занимают 4 места?))
Всегда будет тот, кто остался на 4 месте. И быть на 3-ем месте определенно лучше, чем на 4-ом. Но еще лучше быть на первом)
Поэтому нужно тянуться за лидерами: БС, СБ..

0

260

#p79136,Магали написал(а):
#p79126,Danielle написал(а):

Кацалапов как раз такой пример - поменял партнершу именно от хорошей жизни

#p79126,Danielle написал(а):

Ну а Руслан завершил карьеру...

А Лена от всего этого в стороне стояла. Покурить выходила, наверное, угу. ;)
Я теорию ни в чём не виноватой талантливой Лены, которой просто не везёт, на полном серьёзе обсуждать не могу – мне же не 15 лет.  :glasses:

А никто и не пишет, что она ни в чем не виновата, но и с мнением о том, что раз она таких орлов потеряла (которые по мнению некоторых как раз ни в чем не виноваты), то ей уже ничего не светит и ни один парьнер на нее не плсмотрит, уж никак согласиться не могу.

+14

261

А вообще - может и к лучшему. Им надо сейчас повышенное внимание, а то затанцуют ошибки.

+4

262

#p79128,Мама Стифлера написал(а):

А я всё ждала, сколько продержатся Ленины поклонники  без упоминания фамилии Кацалапова    :D

Ну а почему бы и не упомянуть его фамилию в контексте обсуждения отношений Лены с прошлыми партнерами и кто там от кого ушел?

+6

263

#p79248,Danielle написал(а):

Ну а почему бы и не упомянуть его фамилию в контексте обсуждения отношений Лены с прошлыми партнерами и кто там от кого ушел?

А смысл?

-1

264

#p79236,Марта написал(а):

[
Для меня вся история с ИК/CК/ИЖ уже давно не фарс, а просто досада за потерянные возможности и время.

Я весной поняла, что просто надоела эта четвёрка со своими отжигами. И да,  появилась досада.

А потом стало тоскливо, когда поняла, что, может быть, больше не увижу Лену на соревнованиях. Мне жаль и пару ИК, и пару ИЖ;  но именно Лена (со всеми своими проблемам и минусами)  наиболее интересна. Я уже как-то писала, в Лене много жизни и этим она к себе притягивает; и этим она интересна.  Если эта девочка сможет снова вернуться на международный уровень, то это будет чудо.  А если не сможет, ну значит нет.

+46

265

#p79238,Latina написал(а):
#p79230,Марта написал(а):
#p79224,Khandro написал(а):

Получается, при любом партнёрстве те же завалы. За целый цикл ни разу на ЧМ не пробился. Опять партнёрша виновата?

Вика с Никитой были в Бостоне, так что раз все-таки пробился.
Думаю, что на ОИ вполне может пробится... Но даже с поездкой на ОИ результаты в цикл оочень скромные.

Ну а что хотели-то. Новодел он и в африке новодел. Да еще 3-х тренеров сменить. Хоть и не "моя" это пара, но вот все-таки хочу, чтоб они на ОИ пробились. Остальные наши лидеры -вообще не нравятся.

Сложно сказать, кто чего хотел.
Лично я хотела Лене и Никите в новых парах хотя бы (!) медаль ЧЕ за этот цикл. Ну и попытки навязать борьбу БС.
Но вышло как вышло.
Я бы тоже предпочла СК на ОИ, чем СБ (не могу убедить себя, что Саша ездить по льду, а не ходит), но СБ хорошо провели цикл, учитывая, что на начало сезона 14-15 у них был всего один этап ГП, никакого имени на мировой арене, куча талантливых и одаренных в сборной и пасо из сундука.

+6

266

#p79249,Мама Стифлера написал(а):
#p79248,Danielle написал(а):

Ну а почему бы и не упомянуть его фамилию в контексте обсуждения отношений Лены с прошлыми партнерами и кто там от кого ушел?

А смысл?

Смысл был в тексте сообщения. Там всё было логично.
А что, у него комплексы, связанные с бывшей партнёршей?

Отредактировано KROK (05.10.2017 00:31:42)

+6

267

#p79249,Мама Стифлера написал(а):
#p79248,Danielle написал(а):

Ну а почему бы и не упомянуть его фамилию в контексте обсуждения отношений Лены с прошлыми партнерами и кто там от кого ушел?

А смысл?

Смысла в обсуждениях в принципе никакого нет, это же просто разговоры.
Но не касаться Никиты при рассуждениях о карьере Лены смешно. Как будто это что-то неприличное или оскорбляющее)
Ну если это было, они действительно катались с Леной и катались долго, даже до медалей докатились.
Спортивная карьера Кацалапова началась задолго до Вики.

+12

268

Вообще я согласна с Lime, что если уж уходить, то лучше к заграничному тренеру.
Вообще я так и писала, что пусть Кустарова скатает, а дальше лучше к кому-нибудь другому рвануть.
Хотя, конечно, особых перспектив с Шибневым хоть у Лозонов, хоть у Зуевой не просматривается.
Ну и конечно, если Кустарова от них отказалась, потому что они начали филонить, то это говорит не в пользу пары. Впрочем подробности нам неизвестны, буду надеяться на лучшее.

+2

269

#p79211,slavich написал(а):
#p79201,ProstoOlga написал(а):

Нет идеальных партнёрш. Нет идеальных партнеров. И нет идеальных людей. Надо понять, что для тебя важнее? Готов ли ты, ради результата чем-то жертвовать, что-то терпеть. Нет? Получай комфорт. Они идеально подходили друг другу. Остальное - разговоры в пользу бедных. Надо же чем-то оправдывать глупость.

Нет, также как нет и идеальных решений.

Есть. Вернее были. Но какой смысл сейчас об этом? После драки кулаками не машут. Реализовывать что угодно (учиться новому, экспериментировать со стилями и т.д.) гораздо проще скатанной паре, нежели не скатанной. Пока одни делают первые шаги, другие доходят (буквально шагая) до пьедесталов. Разница между парой, катающейся с пелёнок и новоделами огромна. Что касается чувств, то завтра и другая может надоесть, что тогда? Опять броситесь сочувствовать бедному мальчику? Очередная партнёрша не оправдала ожиданий? Уже который год это басни про бедного мальчика. А вы не допускаете, что мальчик тоже был и есть не подарок? Ну, вот ошиблась партнёрша в КТ, сделал бы вид, что тут небольшой "линдихоп" запланирован. Но так нет же. Надо было круг почета проехать. Представляю, если б одиночник упал с прыжка, забыл про прокат и просто поехал - на стрессе ж, нервы, бывает. Медведевой вон сколько претензий предъявляют, хотя она сама с себя ещё больше спрашивает, уверена. А Кацалапову скоро тридцатник, и он все в бедных мальчиках бегает (которого обидела Ильиных). Ну, самим-то это по сто раз перетирать не надоело? Пора уже спрашивать с него, как с отдельной единицы, а не как с бедного обиженного партнёра Ильиных. Так у нас ещё и Букин бедный мальчик. И сколько таких обиженных в ФК - тренеры обижают, партнёрши не понимают и тп. Надо пойти Ковтуна пожалеть, а то я позавчера на него напала, а ведь он такой же бедный мальчик, которому сама ТАТ подзатыльник отвешивала, а Буяновп прыжков понаставила, а из-за Гончаренко у него сплошные травмы (как ещё Сергей там держится?). Это ж как же надо не любить (или любить?) спортсменов, чтоб видеть в них только бедных мальчиков?

+19

270

#p79237,Аквамарин написал(а):
#p79235,dsg написал(а):
#p79228,Мама Стифлера написал(а):

ЧМ-2016 не в счёт?  ;)

Да, конечно, пробились за весь цикл  однажды, но с таким результатом:(:( - лучше бы не пробивались. Ведь потери бывают и репутационные..

Безусловно, лучше два года подряд 4-е место на ЧР занимать..

Ну, как бы их вообще могла там не быть. По факту распада планировалась только пара Кацалапов-Синицина. И только их результат важен. Ибо партнёр, как нас уверяют, хотел большего. А большее, это вот это? Победить ИЖ?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 3