FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1


Аделия Петросян - часть #1

Сообщений 121 страница 150 из 1103

1

Аделия Петросян (Россия)
Чемпионка России 2024
Вице-чемпионка Первенства России среди юниоров 2021
Бронзовый призер ФКР (юниоры) 2021
Вице-чемпионка Первенства Москвы (КМС) 2020
Бронзовый призер ФКР (КМС) 2020
Первая в истории женского катания прыгнула четверной риттбергер на соревнованиях

https://i.imgur.com/KA5AFB8.jpg

Дата рождения: 5 июня 2007
Город рождения: г. Москва
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”, г. Москва
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ирина Страхова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111203.htm
Инстаграм
Профиль AllSkaters

СМИ: Кто такая Аделия Петросян

Отредактировано coolcool (19.11.2021 14:56:07)

+18

121

#p2409557,Zvezda написал(а):

Ну как там в прошлом году было, работать надо лучше, а не судей критиковать))

А ТШТ, в отличие от Плющенко, и не "критикует".

+4

122

#p2409565,Tania21 написал(а):

А Тед увидел спектакль и флоу )

У Теда работа такая.

+5

123

#p2409566,Ergo написал(а):
#p2409557,Zvezda написал(а):

Ну как там в прошлом году было, работать надо лучше, а не судей критиковать))

А ТШТ, в отличие от Плющенко, и не "критикует".

Ну и вы не критикуйте, берите пример.
ТШТ будет работать лучше, и Петросян обыграет Муравьеву. Может быть, когда-нибудь)

+2

124

#p2409565,Tania21 написал(а):

А Тед увидел спектакль и флоу )

Он у всех видит, даже у фигуристок которые за двадцаткой места занимают. Никогда ничего плохого не говорит, даже когда техническая часть программы не получилась. Всегда найдет позитивные слова для всех.

+6

125

#p2409573,Zvezda написал(а):

Ну и вы не критикуйте, берите пример.

Прошу не указывать, что мне тут писать.

+2

126

#p2409567,Ergo написал(а):
#p2409565,Tania21 написал(а):

А Тед увидел спектакль и флоу )

У Теда работа такая.

И судьи видимо тоже, даже Таня Фладе в инстограме поблагодарила Соню за красивое катание, больше ни у кого Фладе не отметилась

+6

127

#p2409574,milena63 написал(а):
#p2409565,Tania21 написал(а):

А Тед увидел спектакль и флоу )

Он у всех видит, даже у фигуристок которые за двадцаткой места занимают. Никогда ничего плохого не говорит, даже когда техническая часть программы не получилась. Всегда найдет позитивные слова для всех.

Про флоу Петросян от Теда не слышала)

+6

128

#p2409575,Ergo написал(а):
#p2409573,Zvezda написал(а):

Ну и вы не критикуйте, берите пример.

Прошу не указывать, что мне тут писать.

Да я вам и не указываю, какое я имею право)) пишите на здоровье. Судьи все равно нас с вами не спросят. Значит они видят недоработки в программе Аделии. Вот и все.

+1

129

#p2409573,Zvezda написал(а):

Ну и вы не критикуйте, берите пример.
ТШТ будет работать лучше, и Петросян обыграет Муравьеву. Может быть, когда-нибудь)

Если бы Муравьёву так не тащили  и не грибовали, то Аделия бы её и обыграла, заслужено.
Дан бан

+4

130

#p2409580,Zvezda написал(а):

Значит они видят недоработки в программе Аделии. Вот и все.

Так и в программе Трусовой на ЧР недоработки судьи видели. Но тогда вам это почему-то не нравилось))

Отредактировано Ergo (09.09.2021 23:58:40)

+4

131

#p2409581,milena63 написал(а):
#p2409573,Zvezda написал(а):

Ну и вы не критикуйте, берите пример.
ТШТ будет работать лучше, и Петросян обыграет Муравьеву. Может быть, когда-нибудь)

Если бы Муравьёву так не тащили  и не грибовали, то Аделия бы её и обыграла, заслужено.

Ну судьи считают по другому. И я с ними согласна.
ТШТ запорол Аделии ПП с Айлиш. Проблема не в ней. Поэтому она за эти ошибки и огребает.
А так мне эта девочка нравится, но в нее просто никто не вложился.

+1

132

#p2409585,Ergo написал(а):
#p2409580,Zvezda написал(а):

Значит они видят недоработки в программе Аделии. Вот и все.

Так и в программе Трусовой на ЧР недоработки судьи видели. Но тогда вам это почему-то не нравилось))

Ну да а вам сейчас не понравилось.
Так что 1:1))

0

133

#p2409576,Tania21 написал(а):

И судьи видимо тоже, даже Таня Фладе в инстограме поблагодарила Соню за красивое катание, больше ни у кого Фладе не отметилась

А что им ещё делать-то остаётся, приходиться восхищаться что бы объяснять, почему девочка с квадом на третьем месте, а Муравъёва с серебром, и почему две ноги на каскаде 3+2 отплюсовали ей.

Отредактировано milena63 (10.09.2021 00:02:26)

+5

134

#p2409588,Zvezda написал(а):

Ну да а вам сейчас не понравилось.
Так что 1:1))

Где же я писал, что мне не понравилось? Я лишь привел цитаты Эдмундс и Плющенко.

+1

135

#p2409573,Zvezda написал(а):
#p2409566,Ergo написал(а):
#p2409557,Zvezda написал(а):

Ну как там в прошлом году было, работать надо лучше, а не судей критиковать))

А ТШТ, в отличие от Плющенко, и не "критикует".

Ну и вы не критикуйте, берите пример.
ТШТ будет работать лучше, и Петросян обыграет Муравьеву. Может быть, когда-нибудь)

Муравьева, с такими проблемами осанки, торчащими в разные стороны руками и отсутствием шеи, так как у нее плечи около ушей, что говорит о зажатости плечевого отдела, при справедливом судействе не может такие оценки за компы получать, так как хорошо у нее работает, только низ с верхом беде беда,  ну и артистизм у нее хромает, бровки домик не значит проживать программу, ужас в пп, натгранные позы и жесты отдает плохим театром.

+8

136

#p2409590,milena63 написал(а):
#p2409576,Tania21 написал(а):

И судьи видимо тоже, даже Таня Фладе в инстограме поблагодарила Соню за красивое катание, больше ни у кого Фладе не отметилась

А что им ещё делать-то остаётся, приходиться восхищаться что бы объяснять, почему девочка с квадом на третьем месте, а Муравъёва с серебром, и почему две ноги на каскаде 3+2 отплюсовали ей.

В программе не один квад  плюс Петросян много не отметили, а то ещё и Маше придётся отдать бронзовую медаль)

+5

137

#p2409587,Zvezda написал(а):
#p2409581,milena63 написал(а):
#p2409573,Zvezda написал(а):

Ну и вы не критикуйте, берите пример.
ТШТ будет работать лучше, и Петросян обыграет Муравьеву. Может быть, когда-нибудь)

Если бы Муравьёву так не тащили  и не грибовали, то Аделия бы её и обыграла, заслужено.

Ну судьи считают по другому. И я с ними согласна.
ТШТ запорол Аделии ПП с Айлиш. Проблема не в ней. Поэтому она за эти ошибки и огребает.
А так мне эта девочка нравится, но в нее просто никто не вложился.

Вот, кстати, да. Зачем Арцах убрали? Так ей шел, изумительно просто было.
Тоже считаю, что плюс-минус все честно. Просто прога действительно Адели как-то не подходит.

+3

138

#p2409613,Veronica написал(а):

Вот, кстати, да. Зачем Арцах убрали? Так ей шел, изумительно просто было.

Не знаю, меня эти заунывные дудуки раздражали.

0

139

#p2409629,Ergo написал(а):
#p2409613,Veronica написал(а):

Вот, кстати, да. Зачем Арцах убрали? Так ей шел, изумительно просто было.

Не знаю, меня эти заунывные дудуки раздражали.

Ну, мне вообще всегда нравится этника. Она имеет ритм, страсть.
Короче, мне нравился Арцах, и Аделии он подходил, имхо.
Я понимаю, что убрали, чтобы сделать проги разноплановыми, но могли бы и оставить, все равно на взрослом уровне не выступать, да и ОИ, на них все силы.

+2

140

#p2409613,Veronica написал(а):
#p2409587,Zvezda написал(а):
#p2409581,milena63 написал(а):

Если бы Муравьёву так не тащили  и не грибовали, то Аделия бы её и обыграла, заслужено.

Ну судьи считают по другому. И я с ними согласна.
ТШТ запорол Аделии ПП с Айлиш. Проблема не в ней. Поэтому она за эти ошибки и огребает.
А так мне эта девочка нравится, но в нее просто никто не вложился.

Вот, кстати, да. Зачем Арцах убрали? Так ей шел, изумительно просто было.
Тоже считаю, что плюс-минус все честно. Просто прога действительно Адели как-то не подходит.

Я уже писала, если бы Аделия катала условного ДК в красной пачке, то никакая бы Муравьева ей сроду столько баллов в компах не привезла.
Муравьеву просто хорошо упаковали, под работающие на нее проги, еще и ее личико сердечком создает трогательное впечатление. Такой девочке хочется накинуть баллов.
И у Муравьевой есть такая черта в катании, она на разрыв работает, готова умереть здесь и сейчас на льду. Может быть это немного ту мач, но все равно пробивает, не отвертеться.
А у Аделия энергетика своя убойная, ураган какой-то внутренний. Глазища сумашедшие. И на фига ее надо было зарывать в рандомную музыку от Билли Айлиш не понятно. Поэтому она и отлетела на ЮГП. Проиграла упаковкой
Но посмотрим как карты лягут теперь на другом старте. М.б. судейская бригада будет с другими взглядами..

+2

141

#p2409681,Zvezda написал(а):

И у Муравьевой есть такая черта в катании, она на разрыв работает, готова умереть здесь и сейчас на льду. Может быть это немного ту мач, но все равно пробивает, не отвертеться.

Муравьева "работает" Плющенко, ускоренного в несколько раз https://www.instagram.com/tv/CBxSSJID0aX/
И это весьма специфично выглядит.

+5

142

#p2409683,Ergo написал(а):
#p2409681,Zvezda написал(а):

И у Муравьевой есть такая черта в катании, она на разрыв работает, готова умереть здесь и сейчас на льду. Может быть это немного ту мач, но все равно пробивает, не отвертеться.

Муравьева "работает" Плющенко, ускоренного в несколько раз https://www.instagram.com/tv/CBxSSJID0aX/
И это весьма специфично выглядит.

Хм, вы так говорите, как будто фигурист Плющенко это нечто плохое.
Лучше по моему быть похожей на фигуриста ЕП, чем на фигуристку ЭТ.
Ее энергичные махи головой и беспорядочные движения руками да, меня впечатлили летом на репортажах со сборов. Посмотрим во что это выльется по итогу.
Но сразу понятно, почему это у самой ЭТ фигуристки не вылилось ни во что.
Поэтому спорить тут соврешенно бесполезно, у всех разные взгляды.

+5

143

#p2409689,Zvezda написал(а):

Лучше по моему быть похожей на фигуриста ЕП

Жестикуляция ЕП на 15-летней Муравьевой - это трэш. Она и сама по себе трэш, а еще и на девочке - вообще что-то трудноописуемое.

+5

144

#p2409691,Ergo написал(а):
#p2409689,Zvezda написал(а):

Лучше по моему быть похожей на фигуриста ЕП

Жестикуляция ЕП на 15-летней Муравьевой - это трэш. Она и сама по себе трэш, а еще и на девочке - вообще что-то трудноописуемое.

Ну вам треш, судьям понравилось.
Я предположила почему
Наше мнение с вами тут роли не играет, как бы мы не умничали с вами)

+1

145

#p2409692,Zvezda написал(а):

Ну вам треш, судьям понравилось.
Я предположила почему

Ну, и я тоже предположил

+2

146

#p2409681,Zvezda написал(а):

Муравьеву просто хорошо упаковали, под работающие на нее проги, еще и ее личико сердечком создает трогательное впечатление. Такой девочке хочется накинуть баллов.

По-моему, если судьи компетентны, в чем я лично не сомневаюсь) то глядя на Муравьёва у них должно возникнуть желание отправил девочку в хореохзал, а не накинуть баллов.

+3

147

Ужас-то какой. Чтобы возвысить любимую фигуристку снова принижают другую. А другого метода не бывает?

+2

148

#p2409786,Chikulichka написал(а):

Ужас-то какой. Чтобы возвысить любимую фигуристку снова принижают другую. А другого метода не бывает?

Первый ужас на форуме  :D

+3

149

#p2409524,Ergo написал(а):
#p2409519,Zvezda написал(а):

Ну да, а судьи увидели ровно наоборот. Но ничего бывает)

Ну Плющекно же говорил про судей:

Они заряжаются по-особенному, от определённых людей, какими-то энергетическими посылами. И не только. Хорошая зарядка идёт, судя по всему. К пенсии. Там же много пенсионеров за ними сидит, насколько я знаю.

А ему виднее, он человек опытный.

Плющенко говорил так про российских судей. Где реально беспредел происходит.

А на этапах ГП судят международные судьи из разных стран. Которых ставят туда по жребию, за которыми следят и пр.

Причем  превосходство Муравьевой над Петросян было заметным, а не один- два балла,  крайние оценки   судей не учитываются  - значит ВСЕ  судьи поставили Соню выше.  Вообще не представляю, каким образом можно даже попытаться «зарядить» ВСЕХ международных судей, не получив за это срок)))

Про компы, которые якобы Петросян зажали- я на ветке  по  юниорским этапам  скопировала текст, за что ставятся компы. И просила сторонников идеи, что Петросян «засудили» пояснить, какие пункты  компов у Аделии должны быть выше (скольжение,  создание  образ, покрытие катка и пр.) . Никто пока не ответил конкретно )))

У Аделии и у Вероники пока что детское катание относительно Сони  Муравьевой.  Все впереди.

+2

150

#p2409590,milena63 написал(а):
#p2409576,Tania21 написал(а):

И судьи видимо тоже, даже Таня Фладе в инстограме поблагодарила Соню за красивое катание, больше ни у кого Фладе не отметилась

А что им ещё делать-то остаётся, приходиться восхищаться что бы объяснять, почему девочка с квадом на третьем месте, а Муравъёва с серебром, и почему две ноги на каскаде 3+2 отплюсовали ей.

на этом этапе была американка с двумя квадами, ее еще ниже поставили))) Видимо международные судьи  засудили  американку в пользу россиянки Муравьевой?

По вопросу каскада- там не было на две ноги у Муравьевой, просто выезд был смазан немного. Гое ниже поставили.  Петросян зато флутц  вообще не заметили, ну или пожалели девочку.

Ну предупреждали же, что как оценивают российские и международные судьи- разные  планеты.  Хочешь побеждать- надо нравится именно международным судьям.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1