FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1


Аделия Петросян - часть #1

Сообщений 211 страница 240 из 1102

1

Аделия Петросян (Россия)
Чемпионка России 2024
Вице-чемпионка Первенства России среди юниоров 2021
Бронзовый призер ФКР (юниоры) 2021
Вице-чемпионка Первенства Москвы (КМС) 2020
Бронзовый призер ФКР (КМС) 2020
Первая в истории женского катания прыгнула четверной риттбергер на соревнованиях

https://i.imgur.com/KA5AFB8.jpg

Дата рождения: 5 июня 2007
Город рождения: г. Москва
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”, г. Москва
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ирина Страхова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111203.htm
Инстаграм
Профиль AllSkaters

СМИ: Кто такая Аделия Петросян

Отредактировано coolcool (19.11.2021 14:56:07)

+18

211

Один в поле Воин :love: Сильная малышка

+6

212

#p2611888,amalkova написал(а):

Один в поле Воин :love: Сильная малышка

Очень впечатлил именно этот прокат! Действительно, с первого прыжка видно: Аделия вышла сражаться. И не дрогнула! Великолепный прокат и по качеству, и по настрою!

Отредактировано Sofiko (17.12.2021 20:04:57)

+6

213

Аделия - малышка на миллион(с).Так держать! :)

+6

214

Что, правда, Аделия одна приехала, совсем-совсем без хоть какого-либо тренера? o.O Еще и 4 ритт выдала, браво, девочка!

+1

215

#p2616616,Varvara написал(а):

Что, правда, Аделия одна приехала, совсем-совсем без хоть какого-либо тренера? o.O Еще и 4 ритт выдала, браво, девочка!

Тренеров у нее ни выводящих ни в кике не было. А родителям, наверное, не разрешили без аккредитации с нею быть.

+1

216

#p2616624,katerinovna написал(а):
#p2616616,Varvara написал(а):

Что, правда, Аделия одна приехала, совсем-совсем без хоть какого-либо тренера? o.O Еще и 4 ритт выдала, браво, девочка!

Тренеров у нее ни выводящих ни в кике не было. А родителям, наверное, не разрешили без аккредитации с нею быть.

Поразительно! Сама себя настроила, получается, молодчина) Вот ведь, у ТШТ фигуристов тьма, даже некого отправить с девочкой. А еще про соревнования эти-то и не знала, у нас в Перми, оказывается..., вживую ведь можно было увидеть

+1

217

Аделия Петросян 4Lo-2T

https://www.instagram.com/stories/ddbor … 048902695/

https://i.yapx.ru/PQP7O.gif

+6

218

У Аделии крутка феноменальная, конечно. Надеюсь, что на ЮФГП все у нее получится. А кто-нибудь знает, есть ли возможность еще выступить где-то? 3 недели до ЮФГП еще.

+5

219

#p2632940,Asya1993 написал(а):

У Аделии крутка феноменальная, конечно. Надеюсь, что на ЮФГП все у нее получится. А кто-нибудь знает, есть ли возможность еще выступить где-то? 3 недели до ЮФГП еще.

Чемпионат Москвы ещё есть

+1

220

#p2632942,Fsclove написал(а):
#p2632940,Asya1993 написал(а):

У Аделии крутка феноменальная, конечно. Надеюсь, что на ЮФГП все у нее получится. А кто-нибудь знает, есть ли возможность еще выступить где-то? 3 недели до ЮФГП еще.

Чемпионат Москвы ещё есть

Туда она не заявлена.

0

221

#p2632944,Wella написал(а):
#p2632942,Fsclove написал(а):
#p2632940,Asya1993 написал(а):

У Аделии крутка феноменальная, конечно. Надеюсь, что на ЮФГП все у нее получится. А кто-нибудь знает, есть ли возможность еще выступить где-то? 3 недели до ЮФГП еще.

Чемпионат Москвы ещё есть

Туда она не заявлена.

Был вопрос есть ли возможность, теоретическая-да

0

222

#p2632940,Asya1993 написал(а):

У Аделии крутка феноменальная, конечно. Надеюсь, что на ЮФГП все у нее получится. А кто-нибудь знает, есть ли возможность еще выступить где-то? 3 недели до ЮФГП еще.

Она еще крохотная совсем, и вполне возможно, что ни в рост, ни в вес не пойдет. Идеальный вариант для крутки. Парники наверное мечтают о такой партнерше.

0

223

#p2632951,MLidia0912 написал(а):

Парники наверное мечтают о такой партнерше.

Пока пусть только мечтают.  :longtongue:

+8

224

#p2632953,Asya1993 написал(а):
#p2632951,MLidia0912 написал(а):

Парники наверное мечтают о такой партнерше.

Пока пусть только мечтают.  :longtongue:

Если что, поставим в пару с Петей, а лучше с Макаром, будут 4Р сигать))

+2

225

#p2633214,cris85 написал(а):
#p2632953,Asya1993 написал(а):
#p2632951,MLidia0912 написал(а):

Парники наверное мечтают о такой партнерше.

Пока пусть только мечтают.  :longtongue:

Если что, поставим в пару с Петей, а лучше с Макаром, будут 4Р сигать))

Они уж очень высокие, особенно Макар, подкинут и улетит, она же совсем не весит. Мэган Дюамель просто крупная девушка на ее фоне.

0

226

Интервью Аделии
https://youtube.com/watch?v=tRXslVbCwfc … ture=share

+14

227

#p2681191,EkaVi написал(а):

Интервью Аделии
https://youtube.com/watch?v=tRXslVbCwfc … ture=share

Интересный формат "вчера и сегодня".

+3

228

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой. По сравнению с 2019 годом вообще практически не изменилась внешне. Взгляд только смелее стал.

Успехов ей в стабилизации четверного риттбергера. Раз уж ритт её любимый прыжок.

И да - чтоб никаких вынужденных каникул.

А в тройной аксель от неё я не верю, да простит меня Адель.

Отредактировано Wella (17.12.2021 14:53:08)

+1

229

Почему не стали говорить о тулупе, интересно?

0

230

#p2681487,maurita23 написал(а):

Почему не стали говорить о тулупе, интересно?

Решили сконцентрироваться на более дорогих прыжках?

0

231

#p2681454,Wella написал(а):

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой. По сравнению с 2019 годом вообще практически не изменилась внешне. Взгляд только смелее стал.

Успехов ей в стабилизации четверного риттбергера. Раз уж ритт её любимый прыжок.

И да - чтоб никаких вынужденных каникул.

А в тройной аксель от неё я не верю, да простит меня Адель.

Скажи мне кто пару месяцев назад, что Аделия сделает 4 ритт, тоже не поверил бы. А вот подишь ты.

+7

232

#p2681499,КГИ написал(а):
#p2681454,Wella написал(а):

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой. По сравнению с 2019 годом вообще практически не изменилась внешне. Взгляд только смелее стал.

Успехов ей в стабилизации четверного риттбергера. Раз уж ритт её любимый прыжок.

И да - чтоб никаких вынужденных каникул.

А в тройной аксель от неё я не верю, да простит меня Адель.

Скажи мне кто пару месяцев назад, что Аделия сделает 4 ритт, тоже не поверил бы. А вот подишь ты.

Ну не просто так же на шоу она его пыталась сделать. Хотя мне и в четверной тулуп не очень верилось поначалу.

+1

233

#p2681512,Wella написал(а):
#p2681499,КГИ написал(а):
#p2681454,Wella написал(а):

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой. По сравнению с 2019 годом вообще практически не изменилась внешне. Взгляд только смелее стал.

Успехов ей в стабилизации четверного риттбергера. Раз уж ритт её любимый прыжок.

И да - чтоб никаких вынужденных каникул.

А в тройной аксель от неё я не верю, да простит меня Адель.

Скажи мне кто пару месяцев назад, что Аделия сделает 4 ритт, тоже не поверил бы. А вот подишь ты.

Ну не просто так же на шоу она его пыталась сделать. Хотя мне и в четверной тулуп не очень верилось поначалу.

Я от Аделии по прошлому сезону вообще квадов не ждал. Да, пытается девочка, но вряд ли, будет брать не ультрасями, а темпераментом. Оказывается, ничего не вряд ли.

+2

234

Петросян прямо как Лиза Турсынбаева когда-то ( она даже меньше, чем Жилина) . Не удивлюсь , если ее только к 19-20 накроет :D

0

235

#p2681454,Wella написал(а):

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой.

Наверное потому что Акатьева на 10 см выше

+1

236

#p2681583,Мери написал(а):
#p2681454,Wella написал(а):

Аделия ещё совсем детка... Действительно как-то странно осознавать, что она старше Сони Акатьевой.

Наверное потому что Акатьева на 10 см выше

Да что вы говорите!  :rofl:

0

237

#p2681522,КГИ написал(а):

Я от Аделии по прошлому сезону вообще квадов не ждал. Да, пытается девочка, но вряд ли, будет брать не ультрасями, а темпераментом. Оказывается, ничего не вряд ли.

Я тоже не думала, что квады будут, особенно во множественном числе, но так же понимала, что Тутберидзе при богатстве выбора вряд ли будет брать в группу девочку, у которой хотя бы теоретически не видит ультраси. Плюс я помню, как впервые увидела Алину и подумала, зачем она ей, ни тройных стабильных, ни второй оценки, а оно вон как вышло :)
Аделия очень харизматичная девочка все-таки, на льду и вне его, персоналити просто искрит :) Удачи ей на предстоящих стартах, держу кулачки за четверной риттбергер

+17

238

пусть всё получится, что задумано, хорошая девочка Аделия

+9

239

Случайно наткнулась на новое видео с Аделией, все-таки, очень хорошая девочка. Серьезная, состредоточенная, очень осмысленно относится к работе. Пусть все задуманное получится у нее. Хотя первая в истории исполнила квадритт, все равно кажется пока немного в тени других девочек. Хочется, чтобы показала себя во взрослых. Удачи на чемпионате России!

+9

240

Очень милое интервью. И видно, как ей подходит эта система ТШТ, она не просто работает из-за результата, а кайфует от самого процесса и от этой атмосферы. А то столько переживальщиков за "бедных деток" развелось.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделия Петросян - часть #1