FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон


Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон

Сообщений 271 страница 300 из 943

1

Габриэлла Пападакиси Гийом Сизерон (Франция)

*почему-то до сих пор нет их темы...*
Габриэлла родилась 10.05.1995, Гийом - 12.11.1994
Тренер - Ромэн Хагенауэр, Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон
Клуб - Clermont-Ferrand/Auvergne Danse sur Glace
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Достижения

SB - 196.04, кп - 78.26, пп - 119.15
Двухкратные чемпионы мира 2015, 2016, вице-чемпионы мира 2017, трехкратные чемпионы Европы 2015-2017, серебряные (2017) и бронзовые (2015) призеры ФГП, неоднократные победители и призеры этапов гран-при и других международных соревнований, трехкратные чемпионы Франции (2015-2017), вице-чемпионы 2014.

Программы

Сезон 2017-18
Не объявлены

2016-17

КТ - Blues: Bittersweet by Lene Riebau, Maxim Illion perf. by Club des Belugas
Swing: Diga Diga Doo by Dorthy Fields, Jimmy McHugh perf. by Big Bad Voodoo Daddy

ПТ- Stillness by Nest
Oddudua by Aldo Lopez Gavilan
Happiness Does Not Wait by Olafur Arnalds

"Мы как пожилая пара, как будто мы были женаты 30 лет. Мы начали кататься вместе в возрасте 8/9 лет и росли большую часть времени друг с другом, нежели с нашими реальными братьями и сёстрами. Это действительно особые взаимоотношения... У нас есть глубокая история."
http://s8.uploads.ru/kWpMK.jpg

Актуальные новости, интервью

Отредактировано uxti_tuxti (19.09.2017 00:16:15)

+15

271

#p77610,cleoc написал(а):
#p77607,Евгения_81 написал(а):
#p77597,cleoc написал(а):

А правда, кто самые сильные? Пахомова-Горшков? Торвилл-Динн? Климова-Пономаренко?

Вроде, ответ очевиден. Каждый для своего времени самый сильный.

Возьмем Навку-Костомарова и сравним с этой троицей.
Три перечисленные пары признаны лучшими «всех времен и народов».

И что мне с Навкой делать?
Мне интереснее, кто на Ваш взгляд достоин золота ОИ этого цикла, если ВМ не рассматривать, они априори лучше всех )

0

272

#p77622,Enge написал(а):
#p77619,louisinsane написал(а):

То есть ПС уже прям хуже БС?
Вот это неожиданно.

Ну....по-моему, так однозначно никто этого не написал. Или я пропустила.

Однозначно нет, но намеки есть.
Впрочем лед всех рассудит. Может быть так и есть, а я не вижу.

+1

273

У меня возник вот какой вопрос. На мой субъективный взгляд на данном этапе нужно не с конкурентами сравнивать, а смотреть, что можно исправить, улучшить. Вопрос - поклонники пары считают, что все идеально, 123 балла адекватная оценка для проката? Правда интересно.

0

274

Не думаю, что на Финке будет 123.

0

275

#p77625,Евгения_81 написал(а):
#p77610,cleoc написал(а):
#p77607,Евгения_81 написал(а):

Вроде, ответ очевиден. Каждый для своего времени самый сильный.

Возьмем Навку-Костомарова и сравним с этой троицей.
Три перечисленные пары признаны лучшими «всех времен и народов».

И что мне с Навкой делать?
Мне интереснее, кто на Ваш взгляд достоин золота ОИ этого цикла, если ВМ не рассматривать, они априори лучше всех )

Я еще не всех видела :)
Зачем так нервничать? ПС претенденты на золото, этого никто не оспаривает. Не все согласны с «канонизацией» наверное. Но есть люди, которые и, о ужас, ТД не любят.

+1

276

Для меня ПС самое большое разочарование этого цикла.Такая заявка в 2015 с Моцартом и такой пшик на выходе...И еще большее разочарование,что это пшик космически оценивается...Пересмотрела танец..Я не могу,он ее возит,толкает,твизлы-с перерывом на поездить,она за ним не успевает,поддержки-без комментариев.и 123 балла.

+2

277

#p77630,Мама Стифлера написал(а):

Не думаю, что на Финке будет 123.

Ест-но. На Мастерсе стараются побольше дать.
Улучшать всегда есть куда. Скорости есть где прибавить, дорожки накатывать, я бы убрала один из шагов между твизлами, имхо, могут потерять на этом. С поддержками - не знаю, им виднее, надо ли усложнять. К рукам у меня вопросов нет, следят за ними оба.

+3

278

#p77636,Евгения_81 написал(а):
#p77630,Мама Стифлера написал(а):

Не думаю, что на Финке будет 123.

Ест-но. На Мастерсе стараются побольше дать.
Улучшать всегда есть куда. Скорости есть где прибавить, дорожки накатывать, я бы убрала один из шагов между твизлами, имхо, могут потерять на этом. С поддержками - не знаю, им виднее, надо ли усложнять. К рукам у меня вопросов нет, следят за ними оба.

Вот я к этому и веду, ни поклонники, ни спортсмены проблем не видят. На этом этапе можно много наскринить как разных рук. А для них и поклонников все круто, а потом истерики - как проиграли, хотя то, что КТ был плохой в прошлом сезоне, было ясно после премьеры.

0

279

#p77642,cleoc написал(а):
#p77636,Евгения_81 написал(а):
#p77630,Мама Стифлера написал(а):

Не думаю, что на Финке будет 123.

Ест-но. На Мастерсе стараются побольше дать.
Улучшать всегда есть куда. Скорости есть где прибавить, дорожки накатывать, я бы убрала один из шагов между твизлами, имхо, могут потерять на этом. С поддержками - не знаю, им виднее, надо ли усложнять. К рукам у меня вопросов нет, следят за ними оба.

Вот я к этому и веду, ни поклонники, ни спортсмены проблем не видят. На этом этапе можно много наскринить как разных рук. А для них и поклонников все круто, а потом истерики - как проиграли, хотя то, что КТ был плохой в прошлом сезоне, было ясно после премьеры.

Ну наскриньте.

+3

280

В прошлом году был плохой КТ? Это ведь единственный нормальный линди-хоп в топах...

+18

281

Великолепный у них в прошлом году короткий был, один из лучших.

+9

282

#p77643,Евгения_81 написал(а):
#p77642,cleoc написал(а):
#p77636,Евгения_81 написал(а):

Ест-но. На Мастерсе стараются побольше дать.
Улучшать всегда есть куда. Скорости есть где прибавить, дорожки накатывать, я бы убрала один из шагов между твизлами, имхо, могут потерять на этом. С поддержками - не знаю, им виднее, надо ли усложнять. К рукам у меня вопросов нет, следят за ними оба.

Вот я к этому и веду, ни поклонники, ни спортсмены проблем не видят. На этом этапе можно много наскринить как разных рук. А для них и поклонников все круто, а потом истерики - как проиграли, хотя то, что КТ был плохой в прошлом сезоне, было ясно после премьеры.

Ну наскриньте.

Зачем? Я всегда говорю, что прокат нужно смотреть в движении. Две ноги, домики, огромное расстояние в дорожках и так видно. Скорость хорошо видна на видео из зала. Качество нарезки музыки и так слышно.
Т.е. по-моему мнению там работы очень много и не меньше, чем у нелюбимой и вечно крайней Бобровой и у всех остальных. И какие-то выводы можно будет делать наверное после ФГП. Пока еще бросается в глаза несоответствие современной угловатой пластики с заявкой на классический балет.

+1

283

#p77645,louisinsane написал(а):

В прошлом году был плохой КТ? Это ведь единственный нормальный линди-хоп в топах...

И у ШШ «нормальный» КТ, а результат на табло :) Но у любимок же нет недостатков.

0

284

#p77645,louisinsane написал(а):

В прошлом году был плохой КТ? Это ведь единственный нормальный линди-хоп в топах...

Да отличный был КТ, блюз шикарный, линди не очень сочетался с блюзом имхо и танец не был цельным, что для них впервые было, и для меня этот КТ стал на третьем месте из трех ими показанных ) В то же время я считаю правильным выбор, никто его не брал раньше и показать этот стиль на льду было интересно.
Они, к сожалению, неоднократно ошибались в КТ, на ФГП и и Европе, и проигрывали этим. Компы были высокие.

+5

285

#p77654,cleoc написал(а):

И у ШШ «нормальный» КТ, а результат на табло :) Но у любимок же нет недостатков.

А как соотносится качество постановки программы с итоговым результатом? ТМ в горохово-жёлтой дискотеке обыграли Савченко-Массо, ХД и БС взяли малые медали на ЧМ с достаточно спорными КТ и ПТ.

+4

286

#p77652,cleoc написал(а):
#p77643,Евгения_81 написал(а):

Ну наскриньте.

Зачем? Я всегда говорю, что прокат нужно смотреть в движении.

Затем, чтобы подтвердить Ваш тезис о плохих руках. Да, я не вижу у них корявых рук и мне интересно, где их видят другие. Ну и, собственно, понятен ответ.
Две ноги - да, одноножных блоков нет, их сейчас нет ни у кого, видимо, не оцениваются, никто и не делает. Или чемпионы мира могут похвастать ездой на одной ноге? Покажите.
Домики есть кое-где, да, есть где улучшаться тут. Расстояние между ними разное, то больше, то близко, то бедро к бедру. Опять же, все время близко сейчас едут только Парсонсы. При желании, можно работать над этим, конечно, и нужно.

+8

287

#p77658,Мама Стифлера написал(а):
#p77654,cleoc написал(а):

И у ШШ «нормальный» КТ, а результат на табло :) Но у любимок же нет недостатков.

А как соотносится качество постановки программы с итоговым результатом? ТМ в горохово-жёлтой дискотеке обыграли Савченко-Массо, ХД и БС взяли малые медали на ЧМ с достаточно спорными КТ и ПТ.

Очень даже соотносится. Этот КТ выпятил все недостатки Габи, которые скрывали с 2015, вот и результат.
Для Вас спорные, по мнению ИСУ соответствующие требованиям и прогрессивные. Меня вообще такие безапеляционные заявления удивляют, кто эти специалисты и почему не судят ОИ?
Я ориентируюсь на результат, как подтверждение мыслей в начале сезона. Естественно, что они не всегда совпадают, но часто да :)

+1

288

#p77597,cleoc написал(а):

А правда, кто самые сильные? Пахомова-Горшков? Торвилл-Динн? Климова-Пономаренко?

#p77610,cleoc написал(а):

Три перечисленные пары признаны лучшими «всех времен и народов».

Я выпадала из фигурнокатательной жизни на несколько месяцев. А кто определял лучших? По каким критериям? Это же почти невозможно, на мой взгляд. У каждого времени свой чемпион и как их сравнивать? Подскажите, пожалуйста, где почитать, мне интересно как шло обсуждение.
А как получилось, что первые (и пока единственные) двукратные олимпийские чемпионы Грищук-Платов не попали в "шорт-лист"?

+3

289

По-моему, утверждение о том, что выигрывают исключительно постановками, выглядит как-то нелепо. Как минимум потому, что есть сопутствующие факторы в виде качества исполнения и степени безошибочности проката. Я уже не говорю о том, что судьи - живые люди со своими симпатиями и антипатиями, и нередко зависимостью от различных федераций.

+3

290

#p77667,Аксиния написал(а):

Я выпадала из фигурнокатательной жизни на несколько месяцев. А кто определял лучших?

cleoc ;)

0

291

#p77667,Аксиния написал(а):

Я выпадала из фигурнокатательной жизни на несколько месяцев. А кто определял лучших? По каким критериям?

При таком расхождении мнений лучше самой выбирать лучших

+2

292

#p77652,cleoc написал(а):

Пока еще бросается в глаза несоответствие современной угловатой пластики с заявкой на классический балет.

А кто заявлял классический балет? Уж точно не ПС. Они говорили про модерн, современный танец, стиль, который развивают, и несовременным в этом танце будет только музыка Бетховена. Почти дословно )

+7

293

#p77660,Евгения_81 написал(а):
#p77652,cleoc написал(а):
#p77643,Евгения_81 написал(а):

Ну наскриньте.

Зачем? Я всегда говорю, что прокат нужно смотреть в движении.

Затем, чтобы подтвердить Ваш тезис о плохих руках. Да, я не вижу у них корявых рук и мне интересно, где их видят другие. Ну и, собственно, понятен ответ.
Две ноги - да, одноножных блоков нет, их сейчас нет ни у кого, видимо, не оцениваются, никто и не делает. Или чемпионы мира могут похвастать ездой на одной ноге? Покажите.
Домики есть кое-где, да, есть где улучшаться тут. Расстояние между ними разное, то больше, то близко, то бедро к бедру. Опять же, все время близко сейчас едут только Парсонсы. При желании, можно работать над этим, конечно, и нужно.

Т.е. шедевр и так, но если придираетесь, то можно и поработать :)
А зачем пенять на пенсионеров, мешающим кататься молодым дарованиям? ВМ почему-то на ДУ не ориентировались и продолжали кататься близко, без памперсов и домиков.

0

294

#p77592,Tatianca написал(а):

ШШ  или БС. ПС однообразно и нудно!!

Про БС Вы серьёзно? Более сильных претендентов на олимпийское золото Вы не видите? Или это просто Ваше пожелание?
ШШ - могу понять. Без них мировой пьедестал, как правило, не обходится.

0

295

#p77667,Аксиния написал(а):
#p77597,cleoc написал(а):

А правда, кто самые сильные? Пахомова-Горшков? Торвилл-Динн? Климова-Пономаренко?

#p77610,cleoc написал(а):

Три перечисленные пары признаны лучшими «всех времен и народов».

Я выпадала из фигурнокатательной жизни на несколько месяцев. А кто определял лучших? По каким критериям? Это же почти невозможно, на мой взгляд. У каждого времени свой чемпион и как их сравнивать? Подскажите, пожалуйста, где почитать, мне интересно как шло обсуждение.
А как получилось, что первые (и пока единственные) двукратные олимпийские чемпионы Грищук-Платов не попали в "шорт-лист"?

Голосование многократно проводили на ФСУ. Выигрывали Климова-Пономаренко несколько раз, Грищук-Платов выбывали на ранней стадии до ДУ.

+2

296

#p77677,алла николаевна написал(а):

При таком расхождении мнений лучше самой выбирать лучших

Это да, конечно. Но мне интересно знать что думают другие люди.

+1

297

#p77685,cleoc написал(а):

Т.е. шедевр и так, но если придираетесь, то можно и поработать :)
А зачем пенять на пенсионеров, мешающим кататься молодым дарованиям? ВМ почему-то на ДУ не ориентировались и продолжали кататься близко, без памперсов и домиков.

Шедевр - очень громкое слово, и я его вообще употребляю крайне редко в фк. Мне программа очень нравится, я считаю ее прекрасной, а работать, повторюсь, всегда есть над чем. И ПС не исключение, тем более если собираются бороться за золото. Пахать и пахать, улучшаться и улучшаться.

Зачем ВМ было равняться на ДУ? Это ДУ должны были равняться и стараться обойти ОИ-чемпионов.

+3

298

#p77690,cleoc написал(а):

Голосование многократно проводили на ФСУ. Выигрывали Климова-Пономаренко несколько раз, Грищук-Платов выбывали на ранней стадии до ДУ.

Спасибо! Вот я-балда, всё это пропустила.

+1

299

#p77688,Аксиния написал(а):
#p77592,Tatianca написал(а):

ШШ  или БС. ПС однообразно и нудно!!

ШШ - могу понять. Без них мировой пьедестал, как правило, не обходится.

И они разнообразны и зажигательны, в отличие от.

0

300

Хочу поблагодарить всех за то, что на этом ресурсе каждый может высказывать свою точку зрения, нет «однополярного мира»  ;)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон