FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон


Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон

Сообщений 691 страница 720 из 943

1

Габриэлла Пападакиси Гийом Сизерон (Франция)

*почему-то до сих пор нет их темы...*
Габриэлла родилась 10.05.1995, Гийом - 12.11.1994
Тренер - Ромэн Хагенауэр, Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон
Клуб - Clermont-Ferrand/Auvergne Danse sur Glace
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Достижения

SB - 196.04, кп - 78.26, пп - 119.15
Двухкратные чемпионы мира 2015, 2016, вице-чемпионы мира 2017, трехкратные чемпионы Европы 2015-2017, серебряные (2017) и бронзовые (2015) призеры ФГП, неоднократные победители и призеры этапов гран-при и других международных соревнований, трехкратные чемпионы Франции (2015-2017), вице-чемпионы 2014.

Программы

Сезон 2017-18
Не объявлены

2016-17

КТ - Blues: Bittersweet by Lene Riebau, Maxim Illion perf. by Club des Belugas
Swing: Diga Diga Doo by Dorthy Fields, Jimmy McHugh perf. by Big Bad Voodoo Daddy

ПТ- Stillness by Nest
Oddudua by Aldo Lopez Gavilan
Happiness Does Not Wait by Olafur Arnalds

"Мы как пожилая пара, как будто мы были женаты 30 лет. Мы начали кататься вместе в возрасте 8/9 лет и росли большую часть времени друг с другом, нежели с нашими реальными братьями и сёстрами. Это действительно особые взаимоотношения... У нас есть глубокая история."
http://s8.uploads.ru/kWpMK.jpg

Актуальные новости, интервью

Отредактировано uxti_tuxti (19.09.2017 00:16:15)

+15

691

Ну только же закончили разборки ВМ vs ПС в теме Тессы со Скоттом, но нет, опять..
Аркадия, может лучше эти скрины в тему обсуждения КТ перенести?  :unsure:
Перенесено модератором.

0

692

Господа, вы можете нажать на "Цитировать", скопровать всё сообщение целиком, пойти в нужную тему, поместить там его как цитату, написать свой ответ и продолжить обсуждение в нужной теме.

0

693

#p134218,mudraya_sova написал(а):

Ну только же закончили разборки ВМ vs ПС в теме Тессы со Скоттом, но нет, опять..
Аркадия, может лучше эти скрины в тему обсуждения КТ перенести?  :unsure:
Перенесено модератором.

А почему нельзя скрины исполнения элементов спортсменами приносить в их личную тему? Или это снова фильтры, фотошоп?

+1

694

#p134268,cleoc написал(а):
#p134218,mudraya_sova написал(а):

Ну только же закончили разборки ВМ vs ПС в теме Тессы со Скоттом, но нет, опять..
Аркадия, может лучше эти скрины в тему обсуждения КТ перенести?  :unsure:
Перенесено модератором.

А почему нельзя скрины исполнения элементов спортсменами приносить в их личную тему? Или это снова фильтры, фотошоп?

Это очередное желание выдать одно за другое. Это вторая секция с захватом конька, где абсолютно идеально выполнено все  4 оборота на уровень, а на скрине уже сам выход на 5 обороте.

+3

695

#p134268,cleoc написал(а):
#p134218,mudraya_sova написал(а):

Ну только же закончили разборки ВМ vs ПС в теме Тессы со Скоттом, но нет, опять..
Аркадия, может лучше эти скрины в тему обсуждения КТ перенести?  :unsure:
Перенесено модератором.

А почему нельзя скрины исполнения элементов спортсменами приносить в их личную тему? Или это снова фильтры, фотошоп?

cleoc, просто изначально эти скрины были в тему ВМ принесены :)
Перенесено в личную тему, и хорошо, мне без разницы. Просто раз скрины свежие и из Гренобля, то подумала, что логично было отнести в тему КТ

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2017 13:31:01)

+1

696

#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

+8

697

#p134396,Audrey написал(а):
#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

На гоэ наверное это все же должно было сказаться.

+3

698

#p134414,Enge написал(а):

На гоэ наверное это все же должно было сказаться.

Много где должно было сказаться. Первый раз что ли?

+3

699

#p134414,Enge написал(а):
#p134396,Audrey написал(а):
#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

На гоэ наверное это все же должно было сказаться.

Так почти все +2 поставили, сказалось.

0

700

#p134380,loanna написал(а):
#p134268,cleoc написал(а):
#p134218,mudraya_sova написал(а):

Ну только же закончили разборки ВМ vs ПС в теме Тессы со Скоттом, но нет, опять..
Аркадия, может лучше эти скрины в тему обсуждения КТ перенести?  :unsure:
Перенесено модератором.

А почему нельзя скрины исполнения элементов спортсменами приносить в их личную тему? Или это снова фильтры, фотошоп?

Это очередное желание выдать одно за другое. Это вторая секция с захватом конька, где абсолютно идеально выполнено все  4 оборота на уровень, а на скрине уже сам выход на 5 обороте.

Я не об этом, а о том, что писали, что скрины лучше прекратить размещать.:)
Конкретно по Вашему сообщению. А как при идеальном исполнении м.б. расхождение на 0,5 оборота? И сколько за такое расхождение ставят в ГОЕ?
С уровнями ситуация, как в случае со знаменитыми твиззлами Анны Капелинни в КТ на ЧЕ. Вроде все правильно, а осадочек остался.
Конечно это не имеет никакого глобального влияния на общий результат на турнире. Пусть Дидье и Ко радуются, а Молина стремится к карьере мадам Ле Гунь.

Отредактировано cleoc (18.11.2017 13:55:38)

+1

701

#p134396,Audrey написал(а):
#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

Ваша реакция на указание недочетов у ПС во-первых, выдает Вас, во-вторых, доказывает, что в танцах критериев нет, ибо любой разбор основан на большой любви и каждый видет, что хочет :)

+1

702

#p134414,Enge написал(а):
#p134396,Audrey написал(а):
#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

На гоэ наверное это все же должно было сказаться.

Сто раз уже все это обсуждали. Кучу скринов разных пар носили. В следующий раз принесут такие же скрины ВМ, что уже было неоднократно. Так же был 4 уровень с +2, +3 в ГОЭ. Смысл возмущаться сейчас, когда то же самое неоднократно оправдывали и говорили, что судьям виднее?

+5

703

LGG в общем то на форумах только это и обсуждают обычно. Или ВМ обсуждать можно, а ПС нельзя что ли?

+4

704

#p134425,Enge написал(а):

LGG в общем то на форумах только это и обсуждают обычно. Или ВМ обсуждать можно, а ПС нельзя что ли?

Потому, что да, ПС обсуждать нельзя, там все идеально :)
Полоборота нужно еще найти ;)

0

705

#p134424,LGG написал(а):
#p134414,Enge написал(а):
#p134396,Audrey написал(а):

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

На гоэ наверное это все же должно было сказаться.

Сто раз уже все это обсуждали. Кучу скринов разных пар носили. В следующий раз принесут такие же скрины ВМ, что уже было неоднократно. Так же был 4 уровень с +2, +3 в ГОЭ. Смысл возмущаться сейчас, когда то же самое неоднократно оправдывали и говорили, что судьям виднее?

Все-таки у Мэрил все не так радужно :(

0

706

#p134423,cleoc написал(а):
#p134396,Audrey написал(а):
#p134168,Аркадия написал(а):

Особенно за такое отрадно видеть 4 уровень

Тройки, пируэты, недостаточное количество поворотов с захватом конька?

Ваша реакция на указание недочетов у ПС во-первых, выдает Вас, во-вторых, доказывает, что в танцах критериев нет, ибо любой разбор основан на большой любви и каждый видет, что хочет :)

Недочет виден прекрасно, есть расхождение. Но если посмотреть в правила, такое расхождение на уровень не влияет никак. А влияет то, что написала Одри. Претензии к 4 уровню не обоснованы, насчет гое да, можно обсудить.
Я считаю, что больше +2 за неидельно параллельные твизлы ставить нельзя, но им почти все судьи и поставили меньше.

Из последних стартов складывается ощущение, что гоят судьи вообще как хочется. +3 ставили и Скотту за прыжок в Японии, и Вике за завал корпуса, теперь здесь за неидеальную параллельность. Но, повторюсь, это не общее мнение судей, а оценки больше выбивающиеся из основного ряда.

+2

707

#p134420,cleoc написал(а):

И сколько за такое расхождение ставят в ГОЕ?

Исполнены не одновременно: один Твизл - Понизить на: 1 степень

+2

708

#p134425,Enge написал(а):

LGG в общем то на форумах только это и обсуждают обычно. Или ВМ обсуждать можно, а ПС нельзя что ли?

Можно, конечно, Для того и форум. Просто лично мне ржачно всё это.  На нью ФСО старая гвардия ВМ тычет всем скринами ПС, причем выбирают моменты ну самые неудачные. На старом ФСО "любители" возвращенцев тычут скринами ВМ, выбирая ещё более чудные. В общем кто кого перещеголяет.
А мне при этом вспоминается: Федора плачет, а посуда вперёд и вперёд, по горам и болотам идёт. Лозоны такие плохие тренеры?

+5

709

#p134431,Евгения_81 написал(а):

Из последних стартов складывается ощущение, что гоят судьи вообще как хочется.

Да не только из как хочется. Кто-то сидит дальше кто-то ближе из-за чего для каждого судьи вид элемента разнится. Это тех. бригада на повторе может посмотреть с более удачного ракурса, а судьи GOE ставят в режиме реального времени.

+5

710

#p134443,LGG написал(а):
#p134425,Enge написал(а):

LGG в общем то на форумах только это и обсуждают обычно. Или ВМ обсуждать можно, а ПС нельзя что ли?

Можно, конечно, Для того и форум. Просто лично мне ржачно всё это.  На нью ФСО старая гвардия ВМ тычет всем скринами ПС, причем выбирают моменты ну самые неудачные. На старом ФСО "любители" возвращенцев тычут скринами ВМ, выбирая ещё более чудные. В общем кто кого перещеголяет.
А мне при этом вспоминается: Федора плачет, а посуда вперёд и вперёд, по горам и болотам идёт. Лозоны такие плохие тренеры?

Я задавала вопрос по поводу того, что по мнению "экспертов" пары ничего не меняют и совсем не прогрессируют, что лично у меня вызывают вопросы по отношению к умственным способностям спортсменов и тренеров.
В данном случае рассматривается ошибка в прокате, какое отношение к этому имеет работа тренеров? Ошибиться, тем более незначительно, может каждый.

0

711

#p134420,cleoc написал(а):

Я не об этом, а о том, что писали, что скрины лучше прекратить размещать.:)
Конкретно по Вашему сообщению. А как при идеальном исполнении м.б. расхождение на 0,5 оборота? И сколько за такое расхождение ставят в ГОЕ?
С уровнями ситуация, как в случае со знаменитыми твиззлами Анны Капелинни в КТ на ЧЕ. Вроде все правильно, а осадочек остался.
Конечно это не имеет никакого глобального влияния на общий результат на турнире. Пусть Дидье и Ко радуются, а Молина стремится к карьере мадам Ле Гунь.

У ПС за твиззлы 6 оценок +2 и три на +3. А может надо принести скрин с Японии где у ветеранов в ПТ в самой первой серии расхождение в полоборота и показать как должны выглядеть твиззлы на 7 оценок на+3?
И я не помню чтобы после Японии бегали и возмущались этим фактом.
http://sa.uploads.ru/t/89r2w.png

Отредактировано loanna (18.11.2017 14:42:29)

+7

712

#p134469,loanna написал(а):

И я не помню чтобы после Японии бегали и возмущались этим фактом.

После Японии рыдали, что засудиле..

+7

713

#p134469,loanna написал(а):
#p134420,cleoc написал(а):

Я не об этом, а о том, что писали, что скрины лучше прекратить размещать.:)
Конкретно по Вашему сообщению. А как при идеальном исполнении м.б. расхождение на 0,5 оборота? И сколько за такое расхождение ставят в ГОЕ?
С уровнями ситуация, как в случае со знаменитыми твиззлами Анны Капелинни в КТ на ЧЕ. Вроде все правильно, а осадочек остался.
Конечно это не имеет никакого глобального влияния на общий результат на турнире. Пусть Дидье и Ко радуются, а Молина стремится к карьере мадам Ле Гунь.

У ПС за твиззлы 6 оценок +2 и три на +3. А может надо принести скрин с Японии где у ветеранов в ПТ в самой первой серии расхождение в полоборота и показать как должны выглядеть твиззлы на 7 оценок на+3?
И я не помню чтобы после Японии бегали и возмущались этим фактом.
http://sa.uploads.ru/t/89r2w.png

Если это полоборота, то у ПС расхождение вчера в оборот ;)
Если честно, то Ваши сообщения вызывают только негатив к ПС даже у тех, кто настроен благожелательно.

+1

714

#p134471,Евгения_81 написал(а):
#p134469,loanna написал(а):

И я не помню чтобы после Японии бегали и возмущались этим фактом.

После Японии рыдали, что засудиле..

Я вот не знаю, сохранились ли архивы, чтобы принести плач "засудили гениев"? И это при явных мультиошибках, для которых не нужны были скрины, и при том, что единственный чистый прокат в сезоне принес сразу WR :)
Так что несчитово  :crazyfun:

+2

715

#p134485,cleoc написал(а):

Если это полоборота, то у ПС расхождение вчера в оборот ;)
Если честно, то Ваши сообщения вызывают только негатив к ПС даже у тех, кто настроен благожелательно.

Ну так принесите оборот   ^^
Чем Вам не угодили мои сообщения?

+4

716

#p134485,cleoc написал(а):

Если это полоборота, то у ПС расхождение вчера в оборот ;)

В четверть. У ПС больше, гое за это исполнение разное, у ПС +1,37, у ВМ +1,71.
Хотя ерунда это все, имхо, такие сравнения.
И понятно, что можно и в сторону спортсмена увидеть, и не в пользу.

Мне интереснее, на чем ПС в параллели потеряли. В остальном хороший прокат КТ получился.
Надеюсь, к ФГП доработают недостатки.

+3

717

#p134485,cleoc написал(а):

Если честно, то Ваши сообщения вызывают только негатив к ПС даже у тех, кто настроен благожелательно.

Знали бы вы, что вызывают ваши сообщения, и что испытывают к ВМ после них.
Предупреждение за переход на личности, пп 4.3 /Ваш модератор Natalia

+12

718

#p134552,omms написал(а):
#p134485,cleoc написал(а):

Если честно, то Ваши сообщения вызывают только негатив к ПС даже у тех, кто настроен благожелательно.

Знали бы вы, что вызывают ваши сообщения, и что испытывают к ВМ после них.

Мне всегда это было интересно. Ведь много людей никогда не болели за ВМ и так же много равнодушных к ПС, на кого их гипноз не действует. То есть фифти фифти. Зачем это перетягивание каната от фанов ВМ, со всем сопутствующим негативом и явным враньем, вопрос? Всё таки фаны ПС явно мудрее. А я ещё удивлялась по первости, почему количество болеющих за ВМ так резко уменьшилось даже тут. Остались самые преданные. ;)

Отредактировано LGG (18.11.2017 16:02:52)

+4

719

#p134623,LGG написал(а):

Всё таки фаны ПС явно мудрее.

:rofl:

+2

720

#p134630,KROK написал(а):
#p134623,LGG написал(а):

Всё таки фаны ПС явно мудрее.

:rofl:

Вполне допускаю, что я, возможно, какие-нибудь особо эпические битвы пропустила. Пока вижу так.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон