FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон


Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон

Сообщений 91 страница 120 из 943

1

Габриэлла Пападакиси Гийом Сизерон (Франция)

*почему-то до сих пор нет их темы...*
Габриэлла родилась 10.05.1995, Гийом - 12.11.1994
Тренер - Ромэн Хагенауэр, Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон
Клуб - Clermont-Ferrand/Auvergne Danse sur Glace
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Достижения

SB - 196.04, кп - 78.26, пп - 119.15
Двухкратные чемпионы мира 2015, 2016, вице-чемпионы мира 2017, трехкратные чемпионы Европы 2015-2017, серебряные (2017) и бронзовые (2015) призеры ФГП, неоднократные победители и призеры этапов гран-при и других международных соревнований, трехкратные чемпионы Франции (2015-2017), вице-чемпионы 2014.

Программы

Сезон 2017-18
Не объявлены

2016-17

КТ - Blues: Bittersweet by Lene Riebau, Maxim Illion perf. by Club des Belugas
Swing: Diga Diga Doo by Dorthy Fields, Jimmy McHugh perf. by Big Bad Voodoo Daddy

ПТ- Stillness by Nest
Oddudua by Aldo Lopez Gavilan
Happiness Does Not Wait by Olafur Arnalds

"Мы как пожилая пара, как будто мы были женаты 30 лет. Мы начали кататься вместе в возрасте 8/9 лет и росли большую часть времени друг с другом, нежели с нашими реальными братьями и сёстрами. Это действительно особые взаимоотношения... У нас есть глубокая история."
http://s8.uploads.ru/kWpMK.jpg

Актуальные новости, интервью

Отредактировано uxti_tuxti (19.09.2017 00:16:15)

+15

91

Если честно, то лучше бы федерация сама выложила видео целиком в хорошем качестве, чем выкладывали такой кусочек, который о программе не дает представление, но может вызвать вопросы. Габи в дорожке, как и в прошлогоднем КТ, вернулась к своим линиям из юниоров.
Медленная часть там присутствует, м.б. под быструю только дорожка исполняется, мы не знаем.
Очевидец хвалил дизайн Гийома для платья Габи. Не вижу в костюмах ничего ужасного.

+8

92

Я кусок танца не смотрела, но что плохого в костюмах? По-моему у Габи очень красивое платье, вернее топ и юбка. Настоящее латинское, как на паркете, где тут можно увидеть трэш, если бальники такое же носят? Цвета не кричащие, красивый переход между цветами, каменья играют.
А вот руки Габи на фото с поддержкой не понравились.

+9

93

#p75329,Юлия11061 написал(а):
#p75326,gagaga написал(а):
#p75322,Юлия11061 написал(а):

Про оленя попозадого- вот не надо было...
Они же себя реформаторами видят, шли шли, двигали танцы три сезона и пришли к попозадому оленю, которого тут юзали все кому не лень

может быть хотели показать каким должен быть настоящий олень? :D

Идеальный попозадый олень!!!

Кстати, самый ужасный этот самый олень для меня у БС в Карениной. Я умею быть критичной и к своим любимцам, вот!)))

ну просто Катя в того оленя вложила всю трагедию АК ))

0

94

#p75318,Enge написал(а):

verbena разве в Моцарте она так высоко поднималась ?

Конечно, в первой поддержке.
http://s9.uploads.ru/t/eWgC7.jpg

0

95

verbena спасибо !

0

96

#p75337,gagaga написал(а):
#p75329,Юлия11061 написал(а):
#p75326,gagaga написал(а):

может быть хотели показать каким должен быть настоящий олень? :D

Идеальный попозадый олень!!!

Кстати, самый ужасный этот самый олень для меня у БС в Карениной. Я умею быть критичной и к своим любимцам, вот!)))

ну просто Катя в того оленя вложила всю трагедию АК ))

Когда жизнь повернулась к Анне тем самым местом?

0

97

Паралл дорожку поставили с пересечением траектории, вероятно, что бы скрыть более слабый конек партнерши. На двух ногах. Все как у всех. Точнее, тут даже более слабый вариант, чем у других.

0

98

Так ПС в коротком редко выглядели убедительно. Как признали их первой парой Европы и не только, так и стали баллы накидывать, невзирая на ноги.   Платье, конечно, не для лидеров, а просто для первой десятки (не хуже и не лучше, чем у всех). Мне кажется, что внутренне они уже смирились с лидерствам ВМ. Все смирились... Платье, кстати, подошло бы больше брюнетке. Понимаю, что бахрома -неотъемлемая часть костюма дев в латине. Интересно, а без неё действительно никак?

Отредактировано ProstoOlga (30.09.2017 09:54:22)

-1

99

#p75345,KarinA написал(а):
#p75337,gagaga написал(а):
#p75329,Юлия11061 написал(а):

Идеальный попозадый олень!!!

Кстати, самый ужасный этот самый олень для меня у БС в Карениной. Я умею быть критичной и к своим любимцам, вот!)))

ну просто Катя в того оленя вложила всю трагедию АК ))

Когда жизнь повернулась к Анне тем самым местом?

да нет, душа ее как раз тянется к новой любви , а  к старому мужу тем самым местом, но при этом, будучи особой нравственной , она страдает  :D

+1

100

#p75361,ProstoOlga написал(а):

бахрома -неотъемлемая часть костюма дев в латине. Интересно, а без неё действительно никак?

ВМ и ГП вроде без нее обошлись ))) так, висюльки какие-то есть )

+1

101

#p75368,fenichka написал(а):
#p75361,ProstoOlga написал(а):

бахрома -неотъемлемая часть костюма дев в латине. Интересно, а без неё действительно никак?

ВМ и ГП вроде без нее обошлись ))) так, висюльки какие-то есть )

У ВМ уж лучше б бахрома была, там вообще мрак ,а не костюмы.Надеюсь поменяют, латина то у них сама по себе чудесная

+2

102

И майка только у Гажи алкоголичка... Kelly, я прочла то, что вы просили перевести. Стандартная статья. Долго искали музыки, много слушали, от этого всегда голова разрывается. Музыка - соната Бетховена в современной обработке. Будут опять в своем стиле "модерн". Единственное, что не от модерна - сама музыка. Сейчас надо быть готовыми раньше, хотя обычно у них программы вкатаны полностью к январю. Много работают над техникой, так как прошлогодние ошибки дорого стоили. В статье упомянуты Тесса и Скотт и их музыкальный выбор.

И от себя. По фрагменту навеяло - "и каждый думал о чем-то о своем".  Ну какая же у них разная пластика и разный конек.

+10

103

#p75370,Юлия11061 написал(а):

У ВМ уж лучше б бахрома была, там вообще мрак ,а не костюмы

а если воспринимать всё не так буквально? что, у Тессы внезапно и напрочь пропал вкус? а если взглянуть на танец под тем углом, что это тонкий стеб (как тут кто-то уже сказал)? тогда всё вообще шикарно получается )))

+1

104

#p75316,gagaga написал(а):
#p75315,Юлия11061 написал(а):

Моя ассоцияция-чунга-чанга :crazyfun:

может быть), я вижу пока амазонку)  только не понимаю как можно оценивать костюм не видя танца, не видя как он в движении. Я вот пока не могу сформировать мнение, даже рассмотреть как следует не могу, особенно верх, а тут уже медали вешают- снимают  :D Гийом в майке- ну надо же какой пассаж, ни разу не видели и вот опять  ;)

Танец майки-алкоголички с Муравьёвой из "Карнавала".   :confused:

+3

105

#p75375,Natalia написал(а):
#p75316,gagaga написал(а):
#p75315,Юлия11061 написал(а):

Моя ассоцияция-чунга-чанга :crazyfun:

может быть), я вижу пока амазонку)  только не понимаю как можно оценивать костюм не видя танца, не видя как он в движении. Я вот пока не могу сформировать мнение, даже рассмотреть как следует не могу, особенно верх, а тут уже медали вешают- снимают  :D Гийом в майке- ну надо же какой пассаж, ни разу не видели и вот опять  ;)

Танец майки-алкоголички с Муравьёвой из "Карнавала".   :confused:

Точно. Я костюм Муравьевой приписывала Кате, но поспешила. У Габи более подходящий вариант.)

+2

106

На самом деле костюмы, как костюмы. Как говорится, видали и получше, видали и хуже  ;) Ну бахрома, ну майка. Ну не нравится мне майка. Но потом я вспоминаю Гажи и понимаю, что Гийом на его фоне просто школьник.. Ему до эпатажа гажиевской алкоголички еще работать и работать  :longtongue:

Отредактировано Gossip girl (30.09.2017 10:55:09)

+8

107

я тоже к костюмам ровно. Меня даже горох ТМ в парах не раздражает особо.

+4

108

к самим костюмам у меня нет никаких претензий, обыкновенные латинистые бахромушки ничем не хуже остальных. а вот с Шираном они у меня пока не вяжутся никак..
но подожду видео прежде чем делать "фи"))

+1

109

#p75329,Юлия11061 написал(а):
#p75326,gagaga написал(а):
#p75322,Юлия11061 написал(а):

Про оленя попозадого- вот не надо было...
Они же себя реформаторами видят, шли шли, двигали танцы три сезона и пришли к попозадому оленю, которого тут юзали все кому не лень

может быть хотели показать каким должен быть настоящий олень? :D

Идеальный попозадый олень!!!

Кстати, самый ужасный этот самый олень для меня у БС в Карениной. Я умею быть критичной и к своим любимцам, вот!)))

Отличный олень был у БС, все смазывал выход из него, когда Катя основательно укладывалась в кольцо Диме на плечи.

+2

110

#p75368,fenichka написал(а):
#p75361,ProstoOlga написал(а):

бахрома -неотъемлемая часть костюма дев в латине. Интересно, а без неё действительно никак?

ВМ и ГП вроде без нее обошлись ))) так, висюльки какие-то есть )

Тогда лучше бахрома.

0

111

#p75340,verbena написал(а):
#p75318,Enge написал(а):

verbena разве в Моцарте она так высоко поднималась ?

Конечно, в первой поддержке.
http://s9.uploads.ru/t/eWgC7.jpg

А через два года эту же поддержку ВМ делали, только Тесса на двух ногах стоит, по сей день, кстати. Такие новаторы Лозоны.

+3

112

#p75323,Noir написал(а):

https://instagram.com/p/BZpCqUal2XE/

Мамо...

А здесь еще полоскали Катины расстанцовки - да по сравнению с этим шедевром у БС настоящие хорео изыски

+2

113

#p75479,Луч написал(а):

А через два года эту же поддержку ВМ делали, только Тесса на двух ногах стоит

Да что вы говорите :)
И в каком же танце они эту же поддержку делали, подскажите, пожалуйста.

+3

114

#p75396,Gossip girl написал(а):

Ему до эпатажа гажиевской алкоголички еще работать и работать  :longtongue:

Ну если ПС решили идти по стопам ЖГ,  то действительно костюмы самое то.

Отредактировано KROK (30.09.2017 12:12:54)

+2

115

#p75470,Луч написал(а):
#p75329,Юлия11061 написал(а):
#p75326,gagaga написал(а):

может быть хотели показать каким должен быть настоящий олень? :D

Идеальный попозадый олень!!!

Кстати, самый ужасный этот самый олень для меня у БС в Карениной. Я умею быть критичной и к своим любимцам, вот!)))

Отличный олень был у БС, все смазывал выход из него, когда Катя основательно укладывалась в кольцо Диме на плечи.

Луч, ну БС моя самая любимая пара, но давайте будем честными там и взбиралась она на него как то тяжело)))
Ну их этих оленей, пусть в ласточке летают

0

116

#p75512,KROK написал(а):

Ну если ПС решили идти по стопам ЖГ,  то действительно костюмы самое то.

Похоже. что в этом сезоне в латине увидим столько этой бахромы, что потом надолго воспоминаний хватит)))

+2

117

#p75482,valerarum написал(а):
#p75323,Noir написал(а):

https://instagram.com/p/BZpCqUal2XE/

Мамо...

А здесь еще полоскали Катины расстанцовки - да по сравнению с этим шедевром у БС настоящие хорео изыски

Там же по ссылке фото...Не? Как вы по фото ужасные растанцовки ПС увидели? Научите

+4

118

#p75583,Katarin@ написал(а):
#p75482,valerarum написал(а):
#p75323,Noir написал(а):

https://instagram.com/p/BZpCqUal2XE/

Мамо...

А здесь еще полоскали Катины расстанцовки - да по сравнению с этим шедевром у БС настоящие хорео изыски

Там же по ссылке фото...Не? Как вы по фото ужасные растанцовки ПС увидели? Научите

А что же это - фрагмент дорожки или заход в поддержку? Cудя по партнеру расстанцовка и есть..

0

119

#p75594,valerarum написал(а):
#p75583,Katarin@ написал(а):
#p75482,valerarum написал(а):

А здесь еще полоскали Катины расстанцовки - да по сравнению с этим шедевром у БС настоящие хорео изыски

Там же по ссылке фото...Не? Как вы по фото ужасные растанцовки ПС увидели? Научите

А что же это - фрагмент дорожки или заход в поддержку? Cудя по партнеру расстанцовка и есть..

Растанцовка это движение и как правило не одно, на фото один момент, при чем явно промежуточный. И как можно по нему обсудить всю растанцовку и даже сделать вывод что она хуже чем у БС  или у кого бы то ни было?
А может это фото вообще сделано в момент постановки в стартовую позу или поклоны после танца

+6

120

#p75605,Katarin@ написал(а):
#p75594,valerarum написал(а):
#p75583,Katarin@ написал(а):

Там же по ссылке фото...Не? Как вы по фото ужасные растанцовки ПС увидели? Научите

А что же это - фрагмент дорожки или заход в поддержку? Cудя по партнеру расстанцовка и есть..

Растанцовка это движение и как правило не одно, на фото один момент, при чем явно промежуточный. И как можно по нему обсудить всю растанцовку и даже сделать вывод что она хуже чем у БС  или у кого бы то ни было?
А может это фото вообще сделано в момент постановки в стартовую позу или поклоны после танца

Слушайте, но позе БС тут таких диагнозов танцу наставили, а ПС нельзя?
У меня скорее претензия к тому, кто выставил это фото. Зачем?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон