FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Отредактировано Tomakharinskaya (07.04.2021 17:15:33)

+16

1051

#p2094093,Нюта написал(а):

У меня другое мнение на этот счёт. Причин для смеха не вижу.

Да ,не обращайте внимания ,  одним Мозер   нравится , кому нет , для таких все что Мозер ни делает все плохо .* Белые и пушистые* у нас в ФК другие тенеры .Мозер не лукавила , почему не стала тренировать ТМ  ( все что ни делается , все к лучшему)  ТМ стали другие, классом выше многих пар ( СХ мы еще не видели в этом сезоне) У ТМ настоящее парное катание , Максим собрал их ,не дал развалится паре  Зуева сделала огранку , Мозер права ,это действительно вкусно

+2

1052

#p2094117,milena2003 написал(а):
#p2094093,Нюта написал(а):

У меня другое мнение на этот счёт. Причин для смеха не вижу.

Да ,не обращайте внимания ,  одним Мозер   нравится , кому нет , для таких все что Мозер ни делает все плохо .* Белые и пушистые* у нас в ФК другие тенеры .Мозер не лукавила , почему не стала тренировать ТМ  ( все что ни делается , все к лучшему)  ТМ стали другие, классом выше многих пар ( СХ мы еще не видели в этом сезоне) У ТМ настоящее парное катание , Максим собрал их ,не дал развалится паре  Зуева сделала огранку , Мозер права ,это действительно вкусно

Вы правы. Согласна с Вами. ТМ с Мозер добились двух золотых и двух бронзовых медалей ЧЕ, двух медалей Чемпионата мира, первого золота ЧР, золота фгп, серебра ЮЧМ. Это неплохой результат в личных соревнованиях. А дальше, как говорится, надо было двигаться дальше. В другом направлении, с другими специалистами. И очень хорошо, что Мозер это поняла, не стала держать ТМ при себе. И они, которых тоже безвольными называли, доказали, что совсем не безвольные. Шаг за шагом собрали новую команду, не побоялись попробовать новые методики, искали новые пути для развития и нашли. И за это лично я благодарна абсолютно всем участникам данного процесса, потому что да, получилось очень вкусно. Результат уже виден. И, как бы ни сложилось дальше, уже, глядя на такую расцветшую, зрелую, красивую пару,  можно точно сказать, что действительно всё произошедшее только к лучшему.

Отредактировано Нюта (16.03.2021 16:03:54)

+4

1053

И еще постоянно вот это "Я", "я", "я" : "я встала на пьедестал ОИ", "я поехала на ЧР", "я обыграла". Клянусь, на моменте "я поехала с Владом Жовнирским" я офигела, потому что на этих строках думала, что она с ним в паре стояла

И вот это...

Короче, я не попала на чемпионат мира, но я была на чемпионате Европы, мы тогда весь пьедестал заняли, и на Олимпийских играх, где, к сожалению, Женя меня подвела.

У меня нет слов.

Это что, настрой Жени на ЧМ что ли? Очень надеюсь, что Женя как минимум не прочитает, ну или с ней в команде поговорят

Отредактировано Nast-ya (16.03.2021 16:09:48)

+22

1054

#p2093722,Нюта написал(а):

Хорошее вью Мозер. Интересное, без излишней вычурности, естественное. С чем-то, как обычно, можно согласиться, с чем-то нет, но не скучно смотреть и слушать.
И особенно понравилось, как она про ТМ сказала:

Они очень прибавили в коньке. Это мастера высочайшего уровня. Это другой уровень катания для меня, владение коньком. Это вкусно, интересно.

И спасибо ей, что не побоялась отпустить ТМ, дала им возможность расти и развиваться дальше. Благодаря этому сегодня можно увидеть таких шикарных Женю и Володю, которые действительно стали мастерами высочайшего уровня.

Не побоялась отпустить - это когда спортсменов что- то не устраивает, они находят другого тренера, приходят к условной НинМихайловне с цветами, и та их отпускает. А когда тренер заявляет на весь мир, что ее пара - старый и неинтересный проект и сваливает в туман, оставив их без тренера, без команды, просто одних, это не отпустила, это бросила, припечатав напоследок.
Но я рада, что она свинтила, жаль, что решила вернуться.

Отредактировано Nyura (16.03.2021 16:09:22)

+29

1055

#p2094130,Нюта написал(а):

ТМ с Мозер добились двух золотых и двух бронзовых медалей ЧЕ, двух медалей Чемпионата мира, первого золота ЧР, золота фгп, серебра ЮЧМ. Это неплохой результат в личных соревнованиях.

И именно поэтому они никак не заслуживали, чтобы их публично назвали "старым и неинтересным проектом", да еще и за неделю до ЧМ так живописно напомнили, наверное, о самом неприятном моменте карьеры.

+19

1056

#p2094155,cris85 написал(а):

да еще и за неделю до ЧМ так живописно напомнили, наверное, о самом неприятном моменте карьеры.

И в начале, и в конце интервью, и еще подковырнули с текущим тренировочным процессом, мол, Женя только для нее старается.

Я просто в шоке с этого. И с Конова тоже - мог бы выложить после ЧМ эти излияния

+4

1057

#p2094162,Nast-ya написал(а):
#p2094155,cris85 написал(а):

да еще и за неделю до ЧМ так живописно напомнили, наверное, о самом неприятном моменте карьеры.

И в начале, и в конце интервью, и еще подковырнули с текущим тренировочным процессом, мол, Женя только для нее старается.

Я просто в шоке с этого. И с Конова тоже - мог бы выложить после ЧМ эти излияния

Причем кусок про Галлямова он вырезал из текстовой версии, как я поняла.

0

1058

#p2094138,Nast-ya написал(а):

Клянусь, на моменте "я поехала с Владом Жовнирским" я офигела, потому что на этих строках думала, что она с ним в паре стояла

Я тоже.  :crazyfun:

#p2094155,cris85 написал(а):

И именно поэтому они никак не заслуживали, чтобы их публично назвали "старым и неинтересным проектом"

Как я теперь понимаю, это было в отместку за Пхенчхан,

#p2094138,Nast-ya написал(а):

где, к сожалению, Женя меня подвела

:mad:

+3

1059

#p2094176,Kelly написал(а):

Как я теперь понимаю, это было в отместку за Пхенчхан,

Это понятно, но, справедливости ради, свою вину она тоже признала. Ведь не бывает такого, чтобы в провале был виноват кто-то один.

0

1060

#p2094117,milena2003 написал(а):

Максим собрал их ,не дал развалится паре  Зуева сделала огранку , Мозер права ,это действительно вкусно

Это не вкусно. Это очень вкусно, аппетитно, что хочется вкусить ещё и ещё. Мне по крайней мере.
Скользят совсем иначе, чем при Нине. Парят. Я это уже отмечала.
Как же Сергей поддерживал Женю после произвольной на ЧР. Прям будто папа, имхо. Мне это очень запало. 
Ребята меня сегодня смотивировали. Женя - на планку, велосипед и ножницы. Владимир  - на растяжку и 2 бутылки по 1,5л вместо гантелей. :D

+2

1061

#p2094180,cris85 написал(а):

Это понятно, но, справедливости ради, свою вину она тоже признала. Ведь не бывает такого, чтобы в провале был виноват кто-то один.

Да Вы знаете... как сказать

Наверное, я виновата в том, что не получилось. Хотя сейчас-то я уже знаю массу причин, которые сыграли в эту сторону.

То есть наверное она, но на самом деле ряд причин. Не иначе вселенский заговор, а виновата все равно Женя

И еще вдогонку - все, что ее интересовало, - это чтобы были приглашения. ОНА проиграла. Ни слова о спортсменах

- Вот эти два месяца после Олимпийских игр я думала, что все, жизнь закончилась, я проиграла, есть специалисты, которые были лучше, не будет приглашений.

https://rsport.ria.ru/20210316/mozer-1601316353.html

+3

1062

Ужас, и мы тут еще то Этери, то Плющенко поливаем)) Святые люди же

+14

1063

#p2094155,cris85 написал(а):

И именно поэтому они никак не заслуживали, чтобы их публично назвали "старым и неинтересным проектом", да еще и за неделю до ЧМ так живописно напомнили, наверное, о самом неприятном моменте карьер

Смотря как интерпретировать данную фразу. На мой взгляд, речь шла не о том, что ТМ сами по себе скучны, стары и не интересны (они как раз не были такими), а о том, что в своём сотрудничестве с Мозер на тот момент они достигли своего потолка, поэтому она им ни в плане идей, ни в плане новизны ничего уже больше не могла дать, кроме разве что редких консультаций. И честно об этом сказала. Заставлять себя работать на всю мощность с теми, кому уже ничего не можешь дать (потому что всё, что мог, уже передал), на самом деле не интересно. И явно ещё и губительно для самих ребят. ТМ тоже скорее всего было бы не интересно работать с человеком, который уже дал им свой максимум и сотрудничество с которым они уже явно переросли. В таких случаях переход неизбежен. ТМ в тот момент нужен был кто-то, кто бы ими горел, у кого было бы множество новых идей в работе с ними. Сначала таким человеком стал Максим. И Мозер ему всё равно помогала теми же консультациями перед ЧМ, потому что, разумеется, в самом начале пути не всё сразу получается, даже если ты очень заинтересован каким-то новым делом. А потом стало понятно, что нужен кто-то ещё, имеющий опыт именно в огранке, в наведении лоска, кто-то, с кем ТМ в этом плане ещё не работали. И тогда добавилась Марина. А в этом сезоне появился и ещё один абсолютно новый в этой тренерской среде человек, который тоже мог ТМ что-то новое передать, поделиться своим опытом. И для него это тоже интересно, ведь Сергей до ТМ не работал ни с одной парой. Видно, что он этим своим по сути своим первым парным проектом горит, поэтому и сотрудничество выходит плодотворным.

Отредактировано Нюта (16.03.2021 16:45:35)

+1

1064

#p2094182,Алла1970 написал(а):

Это не вкусно. Это очень вкусно, аппетитно, что хочется вкусить ещё и ещё. Мне по крайней мере.
Скользят совсем иначе, чем при Нине. Парят. Я это уже отмечала.

Да и она сама это отмечает. ТМ и при Мозер не были плохи в этом аспекте, но сейчас они в нём действительно лучше самих себя прежних. И да, хочется вкушать и вкушать, потому что очень вкусно. :)

Отредактировано Нюта (16.03.2021 19:21:57)

+1

1065

#p2094166,cris85 написал(а):
#p2094162,Nast-ya написал(а):
#p2094155,cris85 написал(а):

да еще и за неделю до ЧМ так живописно напомнили, наверное, о самом неприятном моменте карьеры.

И в начале, и в конце интервью, и еще подковырнули с текущим тренировочным процессом, мол, Женя только для нее старается.

Я просто в шоке с этого. И с Конова тоже - мог бы выложить после ЧМ эти излияния

Причем кусок про Галлямова он вырезал из текстовой версии, как я поняла.

Саше теперь прятаться надо от НинМихалны. Вкусненький, понимаешь. Того гляди на десерт слопает или на фреш пустит. Саша, ты в  опасносте!  :D

+8

1066

#p2094202,Нюта написал(а):

Смотря как интерпретировать данную фразу.

В ближайшее время лучше не заходить в тему ТМ   :rolleyes:  :D

0

1067

#p2094224,milena2003 написал(а):
#p2094202,Нюта написал(а):

Смотря как интерпретировать данную фразу.

В ближайшее время лучше не заходить в тему ТМ   :rolleyes:  :D

Честно говоря, в тему ТМ в последнее время было очень приятно заходить. И сами ребята контентом давали множество поводов для расширения темы, и большинство комментариев к этому контенту были довольно приятными. И это радовало. Хотелось бы, чтобы всегда была здесь такая атмосфера.

+2

1068

Наверное, Василию надо было это интервью выложить после ЧМ. Стало ещё более волнительно.  Но мой червь по-прежнему сидит :) :P

0

1069

#p2094251,Алла1970 написал(а):

Наверное, Василию надо было это интервью выложить после ЧМ. Стало ещё более волнительно.  Но мой червь по-прежнему сидит :) :P

Мож он решил пропиарить себя таким образом. Сейчас перед Чемпионатом Мира, большая волна интереса к Фигурному Катанию.

+1

1070

#p2094217,Nyura написал(а):

Саше теперь прятаться надо от НинМихалны. Вкусненький, понимаешь. Того гляди на десерт слопает или на фреш пустит. Саша, ты в  опасносте!

Не по Сеньке шапка. Обломает зубы Мозер об Тамару Николаевну, хоть та в три раза меньше

+6

1071

#p2094251,Алла1970 написал(а):

Наверное, Василию надо было это интервью выложить после ЧМ. Стало ещё более волнительно.  Но мой червь по-прежнему сидит :) :P

Да не поддавайтесь лишним волнениям. Ничего страшного Мозер в этом интервью не сказала на самом деле.  Ребят похвалила, назвала мастерами высочайшего(!) уровня. Они сами взрослые люди, всё про себя знают, умеют анализировать и ошибки, и успехи. Это видно из их интервью. Поэтому опасаться, что это интервью их может как-то расстроить, явно нет смысла. Наоборот в этом интервью подчеркивается их прогресс и высочайший уровень, а это то, к чему они стремились и к чему пришли. Так что Женю и Володю это вью по логике только приободрить может перед ЧМ и придать им ещё больше уверенности в том, что они способны побеждать на самом высоком уровне. Червь Ваш, как обычно, прав. :)  Его слушайте.

Отредактировано Нюта (16.03.2021 18:32:35)

+1

1072

Черт меня занесло в Википедию посмотреть на параметры Макса и Тани. Точно такие же, как у Жени и Вовы :)

0

1073

#p2094287,Алла1970 написал(а):

Черт меня занесло в Википедию посмотреть на параметры Макса и Тани. Точно такие же, как у Жени и Вовы :)

Это хороший знак. :)

+1

1074

Нюта
Так что Мозер мешало так и сказать - "я поняла, что дала им все, что могла, со мной они достигли потолка и пр."  К чему было про старый неинтересный проект?

+9

1075

#p2094138,Nast-ya написал(а):

Это что, настрой Жени на ЧМ что ли? Очень надеюсь, что Женя как минимум не прочитает, ну или с ней в команде поговорят

Я думаю Женя даже если и прочитает, то уже не тот уровень, чтобы брать это к сердцу. Но соглашусь, что Мозер перегнула, и вообще зачем за неделю до старта Чемпионата Мира это говорить.

+4

1076

#p2094393,uxti_tuxti написал(а):

Так что Мозер мешало так и сказать -

Это как бы признание ограниченности собственных тренерских возможностей.

+1

1077

#p2094393,uxti_tuxti написал(а):

Нюта
Так что Мозер мешало так и сказать - "я поняла, что дала им все, что могла, со мной они достигли потолка и пр."  К чему было про старый неинтересный проект?

Я вижу эту фразу именно в смысле "я поняла, что дала им все, что могла, со мной они достигли потолка и пр". Может быть, Мозер и стоило именно так сказать, но почему-то я уверена, что и в этом случае кто-то остался бы недовольным её словами. И возмущения всё равно были бы. Так что формулировка, хоть она может быть и неудачная, тем не менее не так важна, как контекст, как сам смысл, который вкладывается во фразу. На мой взгляд, хуже, если наоборот: формулировки неплохие, но за ними скрывается очень неприглядное. Но это на мой взгляд. Каждому - своё.

+3

1078

Подскажите плиз, на какой минуте про Галлямова....не хочется слушать все вью, а в текстовой версии этой информации нет :sceptic: .

Отредактировано Knopochka (16.03.2021 19:00:29)

0

1079

Да уж, хорошо, что Мозер для ТМ, скорее всего, уже окончательно пройденный этап. Надеюсь, они не будут обращать внимания на интервью Мозер, хоть и числятся в школе, где она старший тренер. Вообще это интервью у нее то ли проамериканское, т.к. она сейчас консультирует американские пары, то ли уже привычное "против всех". Думаю, ТМ не стоит оглядываться на Мозер, тем более зная, что их нынешние тренеры гораздо больше в них заинтересованы.

+8

1080

Сколько у Марины З. олимпийских чемпионов?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10