FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Отредактировано Tomakharinskaya (07.04.2021 17:15:33)

+16

151

#p1865946,Нюта написал(а):
#p1865936,Inessa написал(а):

Возраст? Ха! Напомнить, во сколько лет Алёна выиграла Олимпиаду? ;)

Сейчас модно молодость считать плюсом. По примеру женской одиночки, наверное.  Но в парном, к счастью, чем старше, тем вкуснее и сочнее.   :love:

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом - даже по сравнению с танцами) я как-то случайно заметила, что в какой-то период в танцах только Каппеллини была старше 30, а в парах в это время чуть ли не весь топ-5 был как минимум одним из пртнеров за 30, начиная с китайского папы

+3

152

#p1865950,Inessa написал(а):

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом

И не только в прошлом.  :)  Достаточно вспомнить олимпийский пьедестал Ванкувера. Во сколько лет выиграли там золото и серебро две китайские пары? Явно не в 18 и не в 20, а примерно в районе 30-ти (плюс-минус).

+3

153

#p1865965,Lika написал(а):

Тарасова и Морозов во время пандемии: программа под Димаша, новый тренер, зум-занятия с Зуевой
Корреспондент «БИЗНЕС Online» пообщался с фигуристами во время их первого старта – казанского этапа Кубка России и узнал о дальнейших планах, а также специфики работы во время коронакризиса.
https://sport.business-gazeta.ru/article/260151

Очередная муть от Имамова. Как интересно человек работает, однако! Перепишет то, что уже написали до него на форумах и в других изданиях, а в последнем абзаце нальёт отсебятины. Рустам! Ну не получается у Вас аналитика. Вот в этой статье вместо неё в очередной раз даже не вода, а болотная жижа. Писали б Вы уже про что-то, в чём действительно разбираетесь, что понимаете и о чём до Вас никто не пытался рассуждать. Может быть, это было бы даже интересно, нашло отклик у читателей. А вот это вся грязь, которую в очередной раз выдали в массы, становится очередным пятном на Вашей журналистской репутации. Нравится что ли, когда читатели откровенно потешаются над тем, что Вы написали? Я понимаю, конечно, пиар, даже чёрный, всё равно пиар, но в Вашем случае он пошёл в минус.

Отредактировано Нюта (15.11.2020 20:09:57)

+6

154

#p1865996,Нюта написал(а):
#p1865950,Inessa написал(а):

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом

И не только в прошлом.  :)  Достаточно вспомнить олимпийский пьедестал Ванкувера. Во сколько лет выиграли там золото и серебро две китайские пары? Явно не в 18 и не в 20, а примерно в районе 30-ти (плюс-минус).

Пан - Тун было по 30, Сю Шень 31, её партнёру Хунбо Чжао 36. Юные были, агась :D

+3

155

#p1865996,Нюта написал(а):
#p1865950,Inessa написал(а):

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом

И не только в прошлом.  :)  Достаточно вспомнить олимпийский пьедестал Ванкувера. Во сколько лет выиграли там золото и серебро две китайские пары? Явно не в 18 и не в 20, а примерно в районе 30-ти (плюс-минус).

Кое-кому даже больше 35 было. В парном 30-летние чемпионы -это скорее норма, чем исключение.

+5

156

Такое ощущение, что Имамов питает особую "любовь" к ТМ  %-)

+4

157

#p1866018,Impulse написал(а):
#p1865996,Нюта написал(а):
#p1865950,Inessa написал(а):

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом

И не только в прошлом.  :)  Достаточно вспомнить олимпийский пьедестал Ванкувера. Во сколько лет выиграли там золото и серебро две китайские пары? Явно не в 18 и не в 20, а примерно в районе 30-ти (плюс-минус).

Пан - Тун было по 30, Сю Шень 31, её партнёру Хунбо Чжао 36. Юные были, агась :D

Спасибо за уточнение. Да, по сегодняшним меркам очень "юные".  :D

0

158

Кажется, я понимаю, откуда ноги растут. В Казани то ли планировали, то ли планируют проект с участием Мозер, все обещали, что уже вот-вот, но пока глухо. Консультантом и главным лицом новой школы должна стать Мозер, а вот главными лицами как фигуристов анонсировали едва ли не ТМ, также писали, что хотят начать возвращать местных фигуристов на родину (ну понятно, Тарасову). Но сейчас уже очевидно, что непосредственного сотрудничества с Мозер у ТМ почти нет и ни в какую Казань они не поедут, даже если поедет она. А Казани и Бизнес Онлайну обидно, понимаете ли, поэтому надо нынешнюю ситуацию ТМ преподносить в максимально отрицательном ключе. Это вообще стандартная история, причем далеко не только для журналистов - вспомним, как Мишин "не для прессы" (ох сомневаюсь, что он не понимал - сольют все равно) называл выступление в т.ч. Алиева на ОИ позором, хотя он уж точно проявил себя как минимум достойно. А какой тренер откровенно упустил Алиева в свое время? Именно Мишин.

Отредактировано vaprol (15.11.2020 20:23:34)

+2

159

#p1866035,cris85 написал(а):

Такое ощущение, что Имамов питает особую "любовь" к ТМ  %-)

И к ним, и к Транькову. Как только Макс начинает вплотную заниматься ТМ, Имамов начинает мучить перо, выдавая опус за опусом. Я эту связь давно заметила. Думаю, с учётом того, что до ЧР ТМ точно будут работать вплотную с Максом и даже несмотря на то, что с Зуевой Макс постоянно на связи, как и ТМ, такие опусы из-под "пера" Имамова будут выходить часто до конца этого года. А может быть и после.

Отредактировано Нюта (16.11.2020 15:33:27)

+2

160

#p1865965,Lika написал(а):

Тарасова и Морозов во время пандемии: программа под Димаша, новый тренер, зум-занятия с Зуевой
Корреспондент «БИЗНЕС Online» пообщался с фигуристами во время их первого старта – казанского этапа Кубка России и узнал о дальнейших планах, а также специфики работы во время коронакризиса.
https://sport.business-gazeta.ru/article/260151

Мне непонятен вот какой момент. Если Морозов практически не болел, а карантинил, а до и после карантина они нормально тренировались, то почему он был в таком физическом состоянии после пп? Что-то мне кажется, там другие проблемы со здоровьем, о которых когда-то упоминала Мозер, но пока все о них молчат.

0

161

#p1866020,Malva написал(а):
#p1865996,Нюта написал(а):
#p1865950,Inessa написал(а):

Парное в прошлом цикле вообще было самым возрастным видом

И не только в прошлом.  :)  Достаточно вспомнить олимпийский пьедестал Ванкувера. Во сколько лет выиграли там золото и серебро две китайские пары? Явно не в 18 и не в 20, а примерно в районе 30-ти (плюс-минус).

Кое-кому даже больше 35 было. В парном 30-летние чемпионы -это скорее норма, чем исключение.

О чём я и говорю.  :)

0

162

#p1866070,Natalia написал(а):
#p1865965,Lika написал(а):

Тарасова и Морозов во время пандемии: программа под Димаша, новый тренер, зум-занятия с Зуевой
Корреспондент «БИЗНЕС Online» пообщался с фигуристами во время их первого старта – казанского этапа Кубка России и узнал о дальнейших планах, а также специфики работы во время коронакризиса.
https://sport.business-gazeta.ru/article/260151

Мне непонятен вот какой момент. Если Морозов практически не болел, а карантинил, а до и после карантина они нормально тренировались, то почему он был в таком физическом состоянии после пп? Что-то мне кажется, там другие проблемы со здоровьем, о которых когда-то упоминала Мозер, но пока все о них молчат.

Да болел он. Ну даже здесь сказано, что поднималась температура. А если посмотреть другие статьи за сентябрь-октябрь, более информативные, то там и другие симптомы упоминаются (головная боль, боль в горле). Плюс у него травма руки, с которой он и катался в Казани. Лангету все ж видели на левой руке. Его другие журналисты спрашивали, болит ли рука, он отвечал, что да. После ковида, которым болел, с травмой, в каком он должен быть состоянии? Тут как бы всё очевидно.

+5

163

#p1866092,Нюта написал(а):
#p1866070,Natalia написал(а):
#p1865965,Lika написал(а):

Тарасова и Морозов во время пандемии: программа под Димаша, новый тренер, зум-занятия с Зуевой
Корреспондент «БИЗНЕС Online» пообщался с фигуристами во время их первого старта – казанского этапа Кубка России и узнал о дальнейших планах, а также специфики работы во время коронакризиса.
https://sport.business-gazeta.ru/article/260151

Мне непонятен вот какой момент. Если Морозов практически не болел, а карантинил, а до и после карантина они нормально тренировались, то почему он был в таком физическом состоянии после пп? Что-то мне кажется, там другие проблемы со здоровьем, о которых когда-то упоминала Мозер, но пока все о них молчат.

Да болел он. Ну даже здесь сказано, что поднималась температура. А если посмотреть другие статьи за сентябрь-октябрь, более информативные, то там и другие симптомы упоминаются (головная боль, боль в горле). Плюс у него травма руки, с которой он и катался в Казани. Лангету все ж видели на левой руке. Его другие журналисты спрашивали, болит ли рука, он отвечал, что да. После ковида, которым болел, с травмой, в каком он должен быть состоянии? Тут как бы всё очевидно.

Но за неделю до старта у меня поднялась температура. Я остался дома, подождал, когда она спадёт. Через три дня она спала, но по правилам в Москве сначала надо сдать ПЦР-тест, прежде чем попасть на каток. Когда сдавал ПЦР, у меня уже не было температуры, но он показал положительный результат. Поэтому у меня был полноценный карантин.

+1

164

#p1866056,vaprol написал(а):

А Казани и Бизнес Онлайну обидно, понимаете ли, поэтому надо нынешнюю ситуацию ТМ преподносить в максимально отрицательном ключе.

Бизнес-Онлайн, а точнее Имамов, писал о ТМ в отрицательном ключе задолго до планирования проекта Мозер. А положительные ноты в отношении этой пары у него изредка мелькали тогда, когда ТМ перешли к Зуевой, так что Мозер с её проектом тут никоим боком не вписывается. О Мозер, кстати, Имамов отзывался весьма неплохо, чего не скажешь о его отношении к ТМ, и в частности,  к Транькову.

+1

165

#p1866097,Natalia написал(а):
#p1866092,Нюта написал(а):
#p1866070,Natalia написал(а):

Мне непонятен вот какой момент. Если Морозов практически не болел, а карантинил, а до и после карантина они нормально тренировались, то почему он был в таком физическом состоянии после пп? Что-то мне кажется, там другие проблемы со здоровьем, о которых когда-то упоминала Мозер, но пока все о них молчат.

Да болел он. Ну даже здесь сказано, что поднималась температура. А если посмотреть другие статьи за сентябрь-октябрь, более информативные, то там и другие симптомы упоминаются (головная боль, боль в горле). Плюс у него травма руки, с которой он и катался в Казани. Лангету все ж видели на левой руке. Его другие журналисты спрашивали, болит ли рука, он отвечал, что да. После ковида, которым болел, с травмой, в каком он должен быть состоянии? Тут как бы всё очевидно.

Но за неделю до старта у меня поднялась температура. Я остался дома, подождал, когда она спадёт. Через три дня она спала, но по правилам в Москве сначала надо сдать ПЦР-тест, прежде чем попасть на каток. Когда сдавал ПЦР, у меня уже не было температуры, но он показал положительный результат. Поэтому у меня был полноценный карантин.

Вот Вам информация поподробнее, которую, кстати, выкладывали на форуме:

"Да, тест показал коронавирус. Надеюсь, что форма лёгкая, была первые дни температура. А сейчас она более или менее нормализовалась. Голова побаливает. Редко бывает кашель, горло болит. Лечение прохожу дома. 28 сентября ориентировочно должен сдать тест. Если будет отрицательный, через день сдам ещё один, и тогда смогу выйти на лед. Надеюсь, успеем к Skate America и выступим на более поздних этапах Кубка России, - сказал Морозов по телефону. - Этап Кубка России в Сызрани пропускаем, но, надеюсь, это (коронавирус) недолгая история".

.
https://rsport.ria.ru/20200916/morozov-1577338127.html
Вот о травме говорит Траньков:

У Вовы небольшая травма руки, но надеюсь, черная полоса для нас позади и мы уже сможем стартовать в этом сезоне.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … tom_sezone
Вот о ней же говорит Владимир:

— Вова, что с рукой (у фигуриста левое запястье в фиксаторе)?Морозов: Травма небольшая, был ушиб. С правой стороны растяжение связок, приходится кататься в фиксаторе, чтобы он поддерживал запястье. Потому что само оно еще полностью не справляется с нагрузками.

— В поддержках боль чувствуешь?Морозов: Пока да, небольшую.

https://yandex.ru/turbo/sport24.ru/s/ne … ystuplenii

+3

166

#p1866116,milena2003 написал(а):
#p1866067,Нюта написал(а):

И к ним, и к Транькову. Как только Макс начинает вплотную заниматься ТМ, Имамов начинает мучить перо, выдавая опус за опусом. Я эту связь давно заметила. Думаю, с учётом того, что до ЧР ТМ точно будут работать вплотную с Максом и даже несмотря на то, что с Зуевой Макс постоянно на связи, как и ТМ, такие опусы из-под "пера" Имамова будут выходить часто до конца этого года. А, может быть, и после.

У него *особая любовь* к Максиму , после того как Максим отказался ему дать интервью  :rofl: И эти опусы частенько выходят, теперь точно до ЧР  :rolleyes:

Вот теперь становится понятно, откуда действительно ветер дует.

0

167

И я очень сомневаюсь , что Вова с Женей ему дали интервью ,тем более с ними в Казани был Максим ,как обычно надергал фраз из других интервью Володи и Жени и Максима.

Отредактировано milena2003 (15.11.2020 20:58:53)

+1

168

#p1866116,milena2003 написал(а):
#p1866067,Нюта написал(а):

И к ним, и к Транькову. Как только Макс начинает вплотную заниматься ТМ, Имамов начинает мучить перо, выдавая опус за опусом. Я эту связь давно заметила. Думаю, с учётом того, что до ЧР ТМ точно будут работать вплотную с Максом и даже несмотря на то, что с Зуевой Макс постоянно на связи, как и ТМ, такие опусы из-под "пера" Имамова будут выходить часто до конца этого года. А, может быть, и после.

У него *особая любовь* к Максиму , после того как Максим отказался ему дать интервью  :rofl: И эти опусы частенько выходят, теперь точно до ЧР  :rolleyes:

Странно, что ТМ до сих пор не отказались. Надо подальше держаться от него и ему подобных.

0

169

#p1866121,milena2003 написал(а):

И яо чень сомневаюсь , что Вова с Женей ему дали интервью ,тем более с ними в Казани был Максим ,как обычно надергал фраз из других интервью Володи и Жени и Максима.

Так фразы, наверное, надерганы отсюда:https://yandex.ru/turbo/sport24.ru/s/news/figureskating/2020-11-10-neidealno-no-vse-taki-pervyy-start-my-dovolny-tarasova-i-morozov--o-svoyem-vystuplenii
Далеко и ходить не надо. Хотя в статье так и говорится: "Во время общения с журналистами в Казани". Осталось выяснить, что за журналисты (кроме тех, что в спорт-24) общались с ТМ в Казани. Микст-зона там была?

Отредактировано Нюта (15.11.2020 21:10:51)

0

170

#p1866123,cris85 написал(а):
#p1866116,milena2003 написал(а):
#p1866067,Нюта написал(а):

И к ним, и к Транькову. Как только Макс начинает вплотную заниматься ТМ, Имамов начинает мучить перо, выдавая опус за опусом. Я эту связь давно заметила. Думаю, с учётом того, что до ЧР ТМ точно будут работать вплотную с Максом и даже несмотря на то, что с Зуевой Макс постоянно на связи, как и ТМ, такие опусы из-под "пера" Имамова будут выходить часто до конца этого года. А, может быть, и после.

У него *особая любовь* к Максиму , после того как Максим отказался ему дать интервью  :rofl: И эти опусы частенько выходят, теперь точно до ЧР  :rolleyes:

Странно, что ТМ до сих пор не отказались. Надо подальше держаться от него и ему подобных.

Я не помню, чтобы ТМ хоть раз дали ему интервью. Обычно он о них пишет с чужих слов.

+2

171

#p1866134,milena2003 написал(а):

и Имамов грозился подать на него в суд

Ещё интереснее. И вдвойне понятнее.

Отредактировано Нюта (08.01.2021 00:16:16)

0

172

#p1866148,milena2003 написал(а):
#p1866106,Нюта написал(а):

О Мозер, кстати, Имамов отзывался весьма неплохо

Еще бы он плохо отзывался о Мозер у нее хорошие отношения с ФФК Татарстана , в ее школе работают тренера из Татарстана и есть спонсоры , в частности спонсоры ТМ , и какой то проект там должен быть с участием Мозер. Кстати Максим числится в штате ФФК Татарстана специалистом , а не в нашей ФФК.

Ну то есть это личная, как я понимаю, "мстя" Транькову, а вовсе не обида за державу. Если всё так, то да, до ЧР  о ТМ ещё будет не один опус. Там московский этап впереди, потом непосредственно сам ЧР. Есть где разгуляться....

Отредактировано Нюта (15.11.2020 21:21:42)

0

173

#p1866035,cris85 написал(а):

Такое ощущение, что Имамов питает особую "любовь" к ТМ  %-)

Так и есть. Он сам не отрицает. Зря это вообще сюда принесли. Это не заслуживает просмотров. Столько ляпов и желчи

Отредактировано Tomakharinskaya (15.11.2020 21:33:53)

+3

174

#p1866174,milena2003 написал(а):
#p1866165,Нюта написал(а):

Ну то есть это личная, как я понимаю, "мстя", а вовсе не обида за державу.

За какую державу ? Если бы за державу он бы поддерживал ТМ , тем более они выступают за Татарстан ,  очередной хайп и только.

Это к комментарию выше, о том, что ТМ, а точнее Женя, не согласились вернуться для тренировок в Татарстан, чтобы развивать проект Мозер. Как я и поняла из Вашего рассказа, дело совершенно не в каком-то отказе ТМ участвовать в каком-то проекте Мозер и Татарстана, а в личных антипатиях журналиста к Транькову. Собственно, это изначально и напрашивалось на вывод. Уж слишком было заметно, что больше всего негатива в адрес ТМ прилетало от этой акулы казанского пера в момент наиболее тесного сотрудничества ТМ и Транькова. Когда в прошлом сезоне они большую часть времени проводили во Флориде, грязи в статьях Имамова о них было меньше (хотя в любимцах у него они явно не ходили). И в основном в статьях пелась хвала Зуевой, о Транькове, который к ТМ приезжал, как минимум, дважды во Флориду, почти не упоминалось. Выводы напрашиваются сами собой.

Отредактировано Нюта (15.11.2020 21:37:02)

0

175

#p1866123,cris85 написал(а):
#p1866116,milena2003 написал(а):
#p1866067,Нюта написал(а):

И к ним, и к Транькову. Как только Макс начинает вплотную заниматься ТМ, Имамов начинает мучить перо, выдавая опус за опусом. Я эту связь давно заметила. Думаю, с учётом того, что до ЧР ТМ точно будут работать вплотную с Максом и даже несмотря на то, что с Зуевой Макс постоянно на связи, как и ТМ, такие опусы из-под "пера" Имамова будут выходить часто до конца этого года. А, может быть, и после.

У него *особая любовь* к Максиму , после того как Максим отказался ему дать интервью  :rofl: И эти опусы частенько выходят, теперь точно до ЧР  :rolleyes:

Странно, что ТМ до сих пор не отказались. Надо подальше держаться от него и ему подобных.

Уверена, они ему ничего не давали. Они ж не в космосе живут, знают, что это за человек. Скорее всего, либо у других журналистов списал пересказанное, либо какая-то микст-зона была. Уж Володя б точно с ним не стал бы общаться

+2

176

#p1866181,Tomakharinskaya написал(а):
#p1866035,cris85 написал(а):

Такое ощущение, что Имамов питает особую "любовь" к ТМ  %-)

Так и есть. Он сам не отрицает. Зря это вообще сюда принесли. Это не заслуживает просмотров. Столько ляпов и желчи

Кстати, вся эта наша дискуссия по поводу статьи Имамова, как и она сама, скорее в "Шерсти клок", наверное, должны быть... Обычно там такое обсуждается.

0

177

А его ведь недавно в Новостях мы вспоминали в связи со статьей ЕСВ, и вот он тут как тут 🙈

+1

178

#p1866134,milena2003 написал(а):
#p1866131,Нюта написал(а):

Так фразы, наверное, надерганы отсюда

Все может быть , тем более видимо Максим послал его куда подальше и Имамов грозился подать на него в суд , только воз и ныне там , И  причем он так пишет не только о ТМ , но и других фигуристах.

Таки в этом и, скорее всего, истинная причина всего сыр-бора. В общем, готовимся, как бы ни откатали ТМ на пятом этапе, что-то такое ещё увидим. Откатают хорошо - напишет, что это заслуга исключительно Марины Олеговны, Нины Михайловны, инопланетян, Максим рядом стоял, ТМ тоже разве что на лёд вышли, откатают средне или не очень - так ещё больше простора для фантазии

0

179

#p1866188,Нюта написал(а):

точнее Женя, не согласились вернуться для тренировок в Татарстан, чтобы развивать проект Мозер. Как я и поняла из Вашего рассказа, дело совершенно не в каком-то отказе ТМ участвовать в каком-то проекте Мозер и Татарстана,

Про Женю ничего не могу написать  не знаю ,  К то там отказался Женя или Володя не знаю. но то что спонсоры у ТМ из Татарстана Мозер говорила  .И Максим сам говорил в интервью что он числится в ФФК Татарстана специалистом.

+1

180

#p1866196,Нюта написал(а):
#p1866181,Tomakharinskaya написал(а):
#p1866035,cris85 написал(а):

Такое ощущение, что Имамов питает особую "любовь" к ТМ  %-)

Так и есть. Он сам не отрицает. Зря это вообще сюда принесли. Это не заслуживает просмотров. Столько ляпов и желчи

Кстати, вся эта наша дискуссия по поводу статьи Имамова, как и она сама, скорее в "Шерсти клок", наверное, должны быть... Обычно там такое обсуждается.

Да, надо заканчивать обсуждать то, что обсуждения не заслуживает. Только удивительно, что его журналисты (а он таковым не является) поддерживают. Константин Лесик и у себя в группе (он админ Фегурки и корреспондент Sport24), и в Твиттере активно его защищал и писал, что он хороший 🙈 Ладно, да, это переносить надо в другую тему

Отредактировано Tomakharinskaya (15.11.2020 21:47:42)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10