FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #14


Алёна Косторная - часть #14

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/Rg1Knb2/1.png
https://www.instagram.com/p/CH5w0P8BwuE/

GIF
Фотосессия для Karisma

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Чемпионат России, Челябинск (22 - 27 декабря)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алёна вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (05.12.2020 09:18:05)

+15

271

#p1882329,_Dreamer_ написал(а):

Не знаю какую роль играет Евгений на тренировках, пока кажется менеджером.

Кстати для Алены дак точно создаётся такое впечатление)))). Она его буквально не замечает))) На ОП Женя пытался быть ВЕЗДЕ и Розанов не смог ее настроить))) Думаю потом Алена провела с ним воспитательную беседу  :D
И Женя буквально отходит в сторону или делает вид, что не слышит ничего, когда Алёна настраивается с Розановым  :rofl:
Честно говоря это даже забавно, у него такой потерянный вид в эти моменты, не знает куда себя деть))))

А вот с Саша, мне кажется, границы не поставила между ей и им. И при этом к нему ещё не привыкла (и это нормально). И тут как у Жени с Орсером - пока нет контакта, как бы они не хотели его иметь. Но просто взять за руки и сказать пару ласковых уже не получится. Девочки в том возрасте, когда нужен именно ТОТ человек, который будет держать тебя за руку и говорить нужные слова.

+9

272

#p1882360,YanaPerry написал(а):
#p1882329,_Dreamer_ написал(а):

Не знаю какую роль играет Евгений на тренировках, пока кажется менеджером.

Кстати для Алены дак точно создаётся такое впечатление)))). Она его буквально не замечает))) На ОП Женя пытался быть ВЕЗДЕ и Розанов не смог ее настроить))) Думаю потом Алена провела с ним воспитательную беседу  :D
И Женя буквально отходит в сторону или делает вид, что не слышит ничего, когда Алёна настраивается с Розановым  :rofl:
Честно говоря это даже забавно, у него такой потерянный вид в эти моменты, не знает куда себя деть))))

А вот с Саша, мне кажется, границы не поставила между ей и им. И при этом к нему ещё не привыкла (и это нормально). И тут как у Жени с Орсером - пока нет контакта, как бы они не хотели его иметь. Но просто взять за руки и сказать пару ласковых уже не получится. Девочки в том возрасте, когда нужен именно ТОТ человек, который будет держать тебя за руку и говорить нужные слова.

Ну , просто Саша шла к Плющенко, Алена шла к Розанову (тренироваться).  Поэтому  у Алены  такое разделение именно на  соревах.

+6

273

#p1882360,YanaPerry написал(а):
#p1882329,_Dreamer_ написал(а):

Не знаю какую роль играет Евгений на тренировках, пока кажется менеджером.

Кстати для Алены дак точно создаётся такое впечатление)))). Она его буквально не замечает))) На ОП Женя пытался быть ВЕЗДЕ и Розанов не смог ее настроить))) Думаю потом Алена провела с ним воспитательную беседу  :D
И Женя буквально отходит в сторону или делает вид, что не слышит ничего, когда Алёна настраивается с Розановым  :rofl:
Честно говоря это даже забавно, у него такой потерянный вид в эти моменты, не знает куда себя деть))))

А вот с Саша, мне кажется, границы не поставила между ей и им. И при этом к нему ещё не привыкла (и это нормально). И тут как у Жени с Орсером - пока нет контакта, как бы они не хотели его иметь. Но просто взять за руки и сказать пару ласковых уже не получится. Девочки в том возрасте, когда нужен именно ТОТ человек, который будет держать тебя за руку и говорить нужные слова.

Согласна))) он в принципе себя не знает куда деть, когда выходит вместе с Аленой. Алена очень четко обозначила СВОЕГО тренера) и Женя как пятое колесо)))

+3

274

#p1882324,YanaPerry написал(а):

А скажите, те, кто более менее разбирается - ее ошибки, которые в протоколе сегодня были - они по делу? Не выдуманные, чтоб затопить?

Что накатала то и получила, была бы в правильном ТШ выиграла бы этап.

+13

275

#p1882337,YanaPerry написал(а):
#p1882329,_Dreamer_ написал(а):

Алексей еще на прокате Саши начал пробивать дно, намеками про школу Плющенко.

У меня был шок!! Злорадость на лицо! Но при чём тут Саша, если ты вечно с Плющенко в контрах!

Алексей в этом сезоне меня прям неприятно удивил, не ожидала от него, я всегда думала что он такой правдолюб, оказалось нет, куда ветер дует. Жаль девочек, они не заслужили такого.

+8

276

#p1882250,Adelais77 написал(а):

Мир и Сергей Полунин выбрали Алёну

И надо сказать, у них прекрасный вкус :)

+8

277

#p1882377,_Dreamer_ написал(а):

он в принципе себя не знает куда деть, когда выходит вместе с Аленой. Алена очень четко обозначила СВОЕГО тренера) и Женя как пятое колесо))

И я когда смотрю на любительские видео у бортиков - я отдельно пересматриваю Женю, а не Алену))))) Его мимика даже в маске действительно говорит как будто он не знает куда себя деть и как вообще к ней подступиться и как с ней начать разговор  :rofl:
И как будто бы Алёна для него абсолютно закрытая книга))) Из разряда "Я пришла к вам в Академию, вы будете получать дивиденды и имя за счёт меня, только прошу, не трогайте меня" :rofl:
Это на самом деле забавно)))

+4

278

#p1882408,YanaPerry написал(а):
#p1882377,_Dreamer_ написал(а):

он в принципе себя не знает куда деть, когда выходит вместе с Аленой. Алена очень четко обозначила СВОЕГО тренера) и Женя как пятое колесо))

И я когда смотрю на любительские видео у бортиков - я отдельно пересматриваю Женю, а не Алену))))) Его мимика даже в маске действительно говорит как будто он не знает куда себя деть и как вообще к ней подступиться и как с ней начать разговор  :rofl:
И как будто бы Алёна для него абсолютно закрытая книга))) Из разряда "Я пришла к вам в Академию, вы будете получать дивиденды и имя за счёт меня, только прошу, не трогайте меня" :rofl:
Это на самом деле забавно)))

Но при этом, что вчера, что сегодня, он улыбался и после проката был довольный. А вот во время объявления оценок - не очень, тк слышал этот ор. Но мне понравилась его реакция на это вот все. И с Алёной общается, шутит. Все там нормально. Просто вот такой он) Деревянненький немножко, такой мужик прям))) Вот Дима Михайлов у них прям душка и няшка, Саша в нем нашла опору, как мне кажется. А Алена - в Сергее, просто на публике он неэмоциональный совсем, зажатый,  но видно, что Алена ему доверяет, а он переживает за неё. Хорошо, что рядом с девчонками люди, которые и поддержат, и пожурят, и выслушают. Все-таки, возраст непростой

+8

279

#p1882437,Dyusha написал(а):
#p1882408,YanaPerry написал(а):
#p1882377,_Dreamer_ написал(а):

он в принципе себя не знает куда деть, когда выходит вместе с Аленой. Алена очень четко обозначила СВОЕГО тренера) и Женя как пятое колесо))

И я когда смотрю на любительские видео у бортиков - я отдельно пересматриваю Женю, а не Алену))))) Его мимика даже в маске действительно говорит как будто он не знает куда себя деть и как вообще к ней подступиться и как с ней начать разговор  :rofl:
И как будто бы Алёна для него абсолютно закрытая книга))) Из разряда "Я пришла к вам в Академию, вы будете получать дивиденды и имя за счёт меня, только прошу, не трогайте меня" :rofl:
Это на самом деле забавно)))

Но при этом, что вчера, что сегодня, он улыбался и после проката был довольный. А вот во время объявления оценок - не очень, тк слышал этот ор. Но мне понравилась его реакция на это вот все. И с Алёной общается, шутит. Все там нормально. Просто вот такой он) Деревянненький немножко, такой мужик прям))) Вот Дима Михайлов у них прям душка и няшка, Саша в нем нашла опору, как мне кажется. А Алена - в Сергее, просто на публике он неэмоциональный совсем, зажатый,  но видно, что Алена ему доверяет, а он переживает за неё. Хорошо, что рядом с девчонками люди, которые и поддержат, и пожурят, и выслушают. Все-таки, возраст непростой

Сергей играет образ на публике,имхо. Вот этого холодного красавца. Посмотреть разминку в Казани, он там смеется больше всех,  хохмит с ЕП и Михайловым за бортиком. Потом  включает серьез. Но опять же, Кик  Казани  , он тоже улыбался и смеялся.

+1

280

#p1882408,YanaPerry написал(а):

и имя за счёт меня,

Вы смеётесь, что-ли? Уж чьё-чьё, а имя Плющенко во всем мире, известно поболее, чем имя Алёны.

+4

281

Когда Алена закончит карьеру, я сразу же брошу это дело,под названием "фигурное катание" и никогда больше к нему не притронусь.

Отредактировано MonaLiza9 (22.11.2020 00:43:42)

+7

282

Про Алену часто говорят, что она еще не набрала форму. Но ведь она тренировалась с Хрустальным на сборах в Новогорске с первого июня.  тренилась до середины июля в Новогорске, с 1 августа в АП, две недели перерыв был, насколько я понимаю. ясно,  что программы ставили с начала августа в лучшем случае, но что имеется в виду "не набрала форму"? Этот двухнедельный перерыв так сказался или весенний карантин апреля-мая?

0

283

#p1882437,Dyusha написал(а):

И с Алёной общается, шутит. Все там нормально

Да понятно, что эта троица в нормальных отношениях) Но в период ментальной подготовки на Алёне для Жени висит табличка "Опасно! Под напряжением!" :rofl:

0

284

#p1882492,Ёлочка написал(а):

Про Алену часто говорят, что она еще не набрала форму. Но ведь она тренировалась с Хрустальным на сборах в Новогорске с первого июня.  тренилась до середины июля в Новогорске, с 1 августа в АП, две недели перерыв был, насколько я понимаю. ясно,  что программы ставили с начала августа в лучшем случае, но что имеется в виду "не набрала форму"? Этот двухнедельный перерыв так сказался или весенний карантин апреля-мая?

писала пару страниц назад.  пришла  на сборы,  совсем без мышечного  корсета,  офп толком не было,   потом  ставили проги,  травма спины беспокоила, прыжки восстанавливали  даже тройные, и то не все.  Ушла,  первые две недели  каталась под наблюдением врача в АП. Также    восстанавливали прыжки,  ставили  прогу , обирали что-то к ОП.

+3

285

#p1882437,Dyusha написал(а):

А Алена - в Сергее, просто на публике он неэмоциональный совсем, зажатый,

Так редко он кстати улыбается, даже просто уголками губ  ^^
Но один раз, когда они на льду то играли в салочки на тренировке, видела как он широко улыбается и реально веселый)))
Надеюсь он в КиКе еще будет радовать нас своей улыбкой от прекрасного проката Алёны и хороших оценок)))
Но сейчас видно, что он очень напряжен и переживает, думаю и за Алену ну и может за то, что теперь по телевизору показывают  :rofl:

0

286

Алена, молодец!! Выступила очень хорошо, но есть над чем работать.
Прокат получился лучше чем на этапе КР.
Учитывая проблемы с которыми Алена столкнулась( пубертат, сорванная межсезонка, поздно поставленные программы и новые коньки)  можно сказать получилось очень  достойное выступление.

+11

287

#p1882514,YanaPerry написал(а):
#p1882437,Dyusha написал(а):

А Алена - в Сергее, просто на публике он неэмоциональный совсем, зажатый,

Так редко он кстати улыбается, даже просто уголками губ  ^^
Но один раз, когда они на льду то играли в салочки на тренировке, видела как он широко улыбается и реально веселый)))
Надеюсь он в КиКе еще будет радовать нас своей улыбкой от прекрасного проката Алёны и хороших оценок)))
Но сейчас видно, что он очень напряжен и переживает, думаю и за Алену ну и может за то, что теперь по телевизору показывают  :rofl:

Вот тут с 4,10 смотрите)) Сергей  даже под маской видно,что  хохмит и смеется, и по реакции понятно  ребят.

Отредактировано MonaLiza9 (22.11.2020 01:08:50)

+1

288

#p1882559,MonaLiza9 написал(а):

Сергей  даже под маской видно,что  хохмит и смеется, и по реакции понятно  ребят.

Спасибо)))
Кстати это тоже замечательно, что мужики сработались все трое. Здоровые отношения в рабочем коллективе залог успеха)
И я рада, что Саша с Аленой тоже судя по видео хорошо общаются)
Потому что начиталась на форуме Саши, что она обидеться могла на Алёну за приход к Жене и то, что Розанов ей достался, хотя его пригласили по ее просьбе...
Но увидев их смех и улыбку - успокоилась.

+2

289

Разогрев и реакция тренеров на произвольную программу Алены

+3

290

#p1882514,YanaPerry написал(а):
#p1882437,Dyusha написал(а):

А Алена - в Сергее, просто на публике он неэмоциональный совсем, зажатый,

Так редко он кстати улыбается, даже просто уголками губ  ^^
Но один раз, когда они на льду то играли в салочки на тренировке, видела как он широко улыбается и реально веселый)))
Надеюсь он в КиКе еще будет радовать нас своей улыбкой от прекрасного проката Алёны и хороших оценок)))
Но сейчас видно, что он очень напряжен и переживает, думаю и за Алену ну и может за то, что теперь по телевизору показывают  :rofl:

Веселый, веселый)) Просто в образе) А когда не под камерой, то вполне себе раскованный и эмоциональный.

Вот, например, с прошлогоднего гран-при, самый болтливый из всех ТШТ ))

И на юниорских раньше тоже всегда улыбался в КиК. Да и сейчас с той же Жилиной ведет себя иначе, чем с Аленой.
Думаю, просто понимает, что именно по ее прокатам будут оценивать его тренерские способности. Вот и сидит в маске невозмутимости.
К тому же чтобы не подогревать разные слухи старается держаться подчеркнуто холодно.

Отредактировано Selene (22.11.2020 01:28:17)

+3

291

Скажите, пожалуйста, а куда у нас делась кнопка Игнор? Не вижу, или не там ищу)

0

292

#p1882632,Irgenbur написал(а):

Скажите, пожалуйста, а куда у нас делась кнопка Игнор? Не вижу, или не там ищу)

У меня наверху , рядом с #поста

0

293

Алена сегодня молодчинка, неделя после Казани, а разница видна невооружённым взглядом. И ПП  для меня начинает звучать. Хочется, конечно, увидеть ее до конца выкатанной, буду ждать)
Прическа понравилась, не считаю ее приеадлежностью исключительно теток-депутатш и бабушек, классическая строгая, подходящая под образ. Платье по-прежнему хочется поменять

+5

294

#p1882636,MonaLiza9 написал(а):
#p1882632,Irgenbur написал(а):

Скажите, пожалуйста, а куда у нас делась кнопка Игнор? Не вижу, или не там ищу)

У меня наверху , рядом с #поста

У меня нет, была, а теперь нет. Пичаль.

П. С. Все, нашла, аватар загораживал)

Отредактировано Irgenbur (22.11.2020 01:31:36)

0

295

#p1882304,MonaLiza9 написал(а):

Ну не знаю.. Именно поэтому Сергей ее  ( успокаивал? )  час после  проката... 

А допинг разве не надо сдавать?

0

296

Привет всем! Я из Болгарии! :)
Для меня Алена самая красивая русская девочка. :) И самая лучшая фигуристка планеты.

+22

297

#p1882671,Каролина написал(а):
#p1882304,MonaLiza9 написал(а):

Ну не знаю.. Именно поэтому Сергей ее  ( успокаивал? )  час после  проката... 

А допинг разве не надо сдавать?

не знаю. вот и спрашивала.

0

298

#p1882688,NadezhdaNadya написал(а):

Привет всем! Я из Болгарии! :)

Добро пожаловать.

+1

299

#p1882460,MonaLiza9 написал(а):

Когда Алена закончит карьеру, я сразу же брошу это дело,под названием "фигурное катание" и никогда больше к нему не притронусь.

Это так жалко. :( А я буду смотреть... толька ради красавчика Розанова.
(Извините за ошибки.)

Отредактировано NadezhdaNadya (22.11.2020 11:29:15)

+1

300

По поводу прически, "сельского вида" и прочего, мне понравилось, как были уложены волосы на КР

https://i.imgur.com/29dzu4Tm.jpg

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #14