FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #14


Алёна Косторная - часть #14

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/Rg1Knb2/1.png
https://www.instagram.com/p/CH5w0P8BwuE/

GIF
Фотосессия для Karisma

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Чемпионат России, Челябинск (22 - 27 декабря)
- короткая программа
- произвольная программа

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алёна вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (05.12.2020 09:18:05)

+15

1411

#p1899293,Lappa написал(а):
#p1899272,LaNick написал(а):

А пальто  Louis Vuitton с  громадным воротником, густо усыпанным логотипом на катке - тоже, скажете, тренд? 
По-моему - дурновкусие. Разумеется, ИМХО.

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

Это сумерки то про "интеллектуальную красавицу"?  :D с летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

+13

1412

#p1899333,Елена Прекрасная написал(а):

летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

Мышь и кровища еще

+3

1413

#p1899333,Елена Прекрасная написал(а):
#p1899293,Lappa написал(а):
#p1899272,LaNick написал(а):

А пальто  Louis Vuitton с  громадным воротником, густо усыпанным логотипом на катке - тоже, скажете, тренд? 
По-моему - дурновкусие. Разумеется, ИМХО.

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

Это сумерки то про "интеллектуальную красавицу"?  :D с летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

Сумерки, показательный 50 оттенков и новое пп, которое ей ставило ТШТ под Lovely Билли Айлиш это все было пожелание самой Алены. Кто то ещё будет говорить, что Этери не прислушивается к своим ученикам?)
Факт в том, что ТШТ знало баланс. И да, был шедевральный Ангел и не очень шедевральные, но нравящиеся Алёне Сумерки. Сейчас есть нравящееся Алёне кп и невнятное нечто от Бурн.

+8

1414

#p1899293,Lappa написал(а):
#p1899272,LaNick написал(а):

А пальто  Louis Vuitton с  громадным воротником, густо усыпанным логотипом на катке - тоже, скажете, тренд? 
По-моему - дурновкусие. Разумеется, ИМХО.

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

    Как я  понимаю вам просто не нравится  Алена вот и все. И чтобы она ни делала лучше она в ваших глазах не станет. Она не свое я гнет а пытается найти себя, свой образ. Вы никогда не встречали подростков которые меняют цвет волос, стиль, поведение и с точки зрения взрослых каждый новый образ хуже предыдущего? Обычно взрослые мудрые люди или родители понимают что это пройдет и лучше это сделать в 17 лет чем всю жизнь искать себя. Алена говорила- я не ангел, это не моя история. И упаковка была не ее, а штаба который знает как сформировать выигрышный образ и продать его публике.  И контролируют что говорить, одевать и под какую музыку катать.  Вам нравился ее образ но не Алена и как только она вышла из него она вас разочаровала. Или никогда и не очаровывала. Ее болельщики прекрасно понимают что она рано или поздно закончит с экпериментами как любой обычный подросток. PS. Особенно меня умилило что у нее дешевые фотосессии. Она что сама себя снимает? Или говорит, что ей не нравится как она получилась на фотографии и это надо переснять? Или контракт надо расторгнуть?

+23

1415

Понятно , что Алена с удовольствием снималась бы у Найк или Адидас , так никто ей таких грандов в прошлом году когда она все выигрывала не подогнал ,обсуждали уже что а ТШТ в основном Этери советует спонсорам кого из девочек привлечь в рекламе , вот я видела рекламу с Аней Щ . Не помню что , Газпром наверно  , но настолько безликая девочка была на экране ,  я фанат ФК и то ее еле узнала  , а ведь имеет контракт , почему с Аленой так поступила Этери , явно значит не «вторая дочь» .

+7

1416

#p1899272,LaNick написал(а):

А пальто  Louis Vuitton с  громадным воротником, густо усыпанным логотипом на катке - тоже, скажете, тренд? 
По-моему - дурновкусие. Разумеется, ИМХО.

Вообще сейчас логомания в тренде, да, хоть и начала идти на выход.

У Этери вкус, может, и не безупречный, но на фоне многих других в ФК очень неплохой.

+4

1417

#p1899439,Sofina написал(а):

Понятно , что Алена с удовольствием снималась бы у Найк или Адидас , так никто ей таких грандов в прошлом году когда она все выигрывала не подогнал ,обсуждали уже что а ТШТ в основном Этери советует спонсорам кого из девочек привлечь в рекламе , вот я видела рекламу с Аней Щ . Не помню что , Газпром наверно  , но настолько безликая девочка была на экране ,  я фанат ФК и то ее еле узнала  , а ведь имеет контракт , почему с Аленой так поступила Этери , явно значит не «вторая дочь» .

Найк, похоже, промахнулся, заключив контракт с Аней. Про Алену не смолкают новости, начиная с межсезонья, куча статей и разборов полетов в разных СМИ, мнений экспертов,  и конца этому не видно. Аня сидит правильной тихой мышкой, ну такое себе для рекламы. Для редких ценителей.

Отредактировано Nyura (29.11.2020 17:39:04)

+20

1418

Spoiler
#p1899293,Lappa написал(а):
#p1899272,LaNick написал(а):

А пальто  Louis Vuitton с  громадным воротником, густо усыпанным логотипом на катке - тоже, скажете, тренд? 
По-моему - дурновкусие. Разумеется, ИМХО.

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

"лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии". Ну это хейтерство. Алена яркая личность. Не знаю, какая фигуристка вам нравится, но , видимо, она по сравнению с Аленой выглядит серо, прежде всего как личность. Вас это бесит. Но всеже до хейтерства не нужно опускаться.

Бан на 3 суток по п.4.3 Правил.

+10

1419

#p1899450,Nyura написал(а):
#p1899439,Sofina написал(а):

Понятно , что Алена с удовольствием снималась бы у Найк или Адидас , так никто ей таких грандов в прошлом году когда она все выигрывала не подогнал ,обсуждали уже что а ТШТ в основном Этери советует спонсорам кого из девочек привлечь в рекламе , вот я видела рекламу с Аней Щ . Не помню что , Газпром наверно  , но настолько безликая девочка была на экране ,  я фанат ФК и то ее еле узнала  , а ведь имеет контракт , почему с Аленой так поступила Этери , явно значит не «вторая дочь» .

Найк, похоже, промахнулся, заключив контракт с Аней. Про Алену не смолкают новости, начиная с межсезонья, куча статей и разборов полетов в разных СМИ, мнений экспертов,  и конца этому не видно. Аня сидит правильной тихой мышкой, ну такое себе для рекламы. Для редких ценителей.

Брендам уровня найк важен еще характер  новостного фона, вряд ли их очень привлекли бы подобные мелкие скандалы.

+3

1420

Мне кажется, Алене явно требуется помощь в том чтобы собрать образ и причесать прогу. Я подобную тревогу испытывала с Сашей после 2ЭКР, хотелось ей поправить платье и заняться деталями в проге.
На 4ЭКР поправили и я более менее успокоилась.
Но мне хочется чтобы у них в АП все таки появился человек ответственный за такие вещи. Вон Саше сколько платьев перешили, все никак не могли собрать образ.
Не хочется проходить через косяки раз за разом(

+1

1421

#p1899333,Елена Прекрасная написал(а):

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

Это сумерки то про "интеллектуальную красавицу"?  :D с летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

Хоть летучая мышь, хоть крокодил... но платье было сшито идеально относительно пропорций фигуристки, Рябенко с этой проблемой отлично справляется.

+5

1422

#p1899342,Светлана56 написал(а):
#p1899333,Елена Прекрасная написал(а):
#p1899293,Lappa написал(а):

Дурновкусие или нет неважно, важно то, что для Алены был подобран выигрышный образ: немного холодной, немного отстраненной, интеллектуальной красавицы. А Алена начала свое я гнуть и посыпалось все, и результат мы видим: лишняя болтология во вью, безвкусные некомплиментарные платья, дешевые программы,  дешевые фотосессии.

Это сумерки то про "интеллектуальную красавицу"?  :D с летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

Сумерки, показательный 50 оттенков и новое пп, которое ей ставило ТШТ под Lovely Билли Айлиш это все было пожелание самой Алены. Кто то ещё будет говорить, что Этери не прислушивается к своим ученикам?)
Факт в том, что ТШТ знало баланс. И да, был шедевральный Ангел и не очень шедевральные, но нравящиеся Алёне Сумерки. Сейчас есть нравящееся Алёне кп и невнятное нечто от Бурн.

Мне и кп прошлогодняя не шедевр, плюс она откровенно надоела Алене за 2 сезона, и это было заметно, а уж сумерки и подавно, невнятная мешанина "музык" с отжигом. Какой уж там баланс.
И да, Этери женщина, безусловно, эффектная, но вкус там зело специфический. Впрочем, за бортом мне все равно кто что на себя напяливает, но программы и костюмы, за редким исключением, там тоже не образец безупречного вкуса, мягко скажем.

+2

1423

#p1899518,Елена Прекрасная написал(а):
#p1899342,Светлана56 написал(а):
#p1899333,Елена Прекрасная написал(а):

Это сумерки то про "интеллектуальную красавицу"?  :D с летучьей мышью или что там за жуть была на платье?)

Сумерки, показательный 50 оттенков и новое пп, которое ей ставило ТШТ под Lovely Билли Айлиш это все было пожелание самой Алены. Кто то ещё будет говорить, что Этери не прислушивается к своим ученикам?)
Факт в том, что ТШТ знало баланс. И да, был шедевральный Ангел и не очень шедевральные, но нравящиеся Алёне Сумерки. Сейчас есть нравящееся Алёне кп и невнятное нечто от Бурн.

Мне и кп прошлогодняя не шедевр, плюс она откровенно надоела Алене за 2 сезона, и это было заметно, а уж сумерки и подавно, невнятная мешанина "музык" с отжигом. Какой уж там баланс.
И да, Этери женщина, безусловно, эффектная, но вкус там зело специфический. Впрочем, за бортом мне все равно кто что на себя напяливает, но программы и костюмы, за редким исключением, там тоже не образец безупречного вкуса, мягко скажем.

Так в чем проблема: вам Не нравится самовыражение Алены у Этери(Сумерки), но вы в восторге от самовыражения Алены у ЕП(Билли Айлиш кп)? Это ведь противоречащие друг другу вещи.

+3

1424

Не вижу ничего ужасного, так почитаешь-кажется там прям беда, что то некрасивое и несуразное стало с Алёной, а на фото вроде красивая девушка, ПП, имхо очень достойная и идёт Алёне, и как вкатает, вполне возможно будет "вау". А про образ отстранённой красавицы-ну не всем комфортно быть отстраненными красавицами, даже во взрослом возрасте девушки и женщины-разные, скромные или бойкие, активные или спокойные, "принцессы" или "пацанки"- а тут речь о 17летней девушке, ну не нравится ей быть идеальной сейчас, у Этери было бы тоже самое в итоге-характер все равно бы проявлялся, через все эти образы совершенства, сколько людей пишет-мол Алёна разочаровала, мы то думали она милая, скромная, тихая-а оказалось, это Этери её направляла, Алёна - обманшица, хитрая и продуманная. Вот, не лепила бы Этери из всех девочек-леди совершенство, никто бы не разочаровывался, обманщица не Алёна, сами болельщики придумывают каких то идеальных "девочек Этери", которых в природе не существует, а когда те оказываются живыми людьми со своими недостатками, проблемами и потребностями-страшно обижаются. Ещё и девочки не из Хрустального виноваты, что не хотят в этот золотой стандарт вписываться. Непременно надо, что бы у девочки были способности будущей ОЧ, моральные качества на самом высоком уровне при этом что бы амбиции были, но тщательно скрывались, а воспитание как из института благородных девиц-кругозор и образование, вкус, знание языков, этикета, сложные высокоинтеллектуальные хобби, абсолютная преданность и благодарность тренеру,   ещё и к внешности требования, что бы самая красивая-с утра си и талией обязательно(как без талии то) ,где такие люди то в жизни встречаются не ясно и почему им должны соответствовать спортсменки, которые всю жизнь соревнуются друг с другом, борются с собой, травмами, пубертатами-загадка. Найдёт Алёна свой стиль, что называется "огранит" себя со временем, и что там в итоге мы будем видеть-вообще не ясно. Вполне она нормально себя ведёт, молодая девушка-активная, со своим мнением, харизматичная и не глупая, ну да - горячность бывает в высказываниях видна, максимализм, упрямство-но почему это плохо то, потому, что так легче понять, что у неё в душе и голове и придираться потом, мол сама повод дала? Так это не Алёна испорченная получается.

Отредактировано Terry (29.11.2020 18:14:57)

+22

1425

Алена молодец, что не подстраивается под выдуманный образ и ищет себя. И хотя я считаю, что не все удачно получается (мне бы все таки хотелось ей программ поизысканней), но она не теряет свое лицо. И кстати ничего крамольного в интервью не заметила, интересно было послушать, живая девочка.

+6

1426

#p1899527,Светлана56 написал(а):
#p1899518,Елена Прекрасная написал(а):
#p1899342,Светлана56 написал(а):

Сумерки, показательный 50 оттенков и новое пп, которое ей ставило ТШТ под Lovely Билли Айлиш это все было пожелание самой Алены. Кто то ещё будет говорить, что Этери не прислушивается к своим ученикам?)
Факт в том, что ТШТ знало баланс. И да, был шедевральный Ангел и не очень шедевральные, но нравящиеся Алёне Сумерки. Сейчас есть нравящееся Алёне кп и невнятное нечто от Бурн.

Мне и кп прошлогодняя не шедевр, плюс она откровенно надоела Алене за 2 сезона, и это было заметно, а уж сумерки и подавно, невнятная мешанина "музык" с отжигом. Какой уж там баланс.
И да, Этери женщина, безусловно, эффектная, но вкус там зело специфический. Впрочем, за бортом мне все равно кто что на себя напяливает, но программы и костюмы, за редким исключением, там тоже не образец безупречного вкуса, мягко скажем.

Так в чем проблема: вам Не нравится самовыражение Алены у Этери(Сумерки), но вы в восторге от самовыражения Алены у ЕП(Билли Айлиш кп)? Это ведь противоречащие друг другу вещи.

Нет, не в восторге, хотя Айлиш в фк пока что негатива не вызывает (все лучше, чем очередная Кармен). Но смешно читать - теперь то все плохо, и программы, и костюмы, а раньше, до перехода ого-ого! Ага-ага))) мыши с кровушкой как образец интеллектуальной красоты)))

+5

1427

#p1899552,Valerinka написал(а):

Алена молодец, что не подстраивается под выдуманный образ и ищет себя. И хотя я считаю, что не все удачно получается (мне бы все таки хотелось ей программ поизысканней), но она не теряет свое лицо. И кстати ничего крамольного в интервью не заметила, интересно было послушать, живая девочка.

В КП как раз  подстраивается под выдуманный Глейхенгаузом образ, причем образ для показалки. Катает себя прошлогоднюю. Ну а в ПП ищет себя времен РиДж. Вот и весь изыск в этом сезоне (.

+2

1428

#p1899557,Елена Прекрасная написал(а):
#p1899527,Светлана56 написал(а):
#p1899518,Елена Прекрасная написал(а):

Мне и кп прошлогодняя не шедевр, плюс она откровенно надоела Алене за 2 сезона, и это было заметно, а уж сумерки и подавно, невнятная мешанина "музык" с отжигом. Какой уж там баланс.
И да, Этери женщина, безусловно, эффектная, но вкус там зело специфический. Впрочем, за бортом мне все равно кто что на себя напяливает, но программы и костюмы, за редким исключением, там тоже не образец безупречного вкуса, мягко скажем.

Так в чем проблема: вам Не нравится самовыражение Алены у Этери(Сумерки), но вы в восторге от самовыражения Алены у ЕП(Билли Айлиш кп)? Это ведь противоречащие друг другу вещи.

Нет, не в восторге, хотя Айлиш в фк пока что негатива не вызывает (все лучше, чем очередная Кармен). Но смешно читать - теперь то все плохо, и программы, и костюмы, а раньше, до перехода ого-ого! Ага-ага))) мыши с кровушкой как образец интеллектуальной красоты)))

"Теперь-то все плохо, и программы, и костюмы" - это неправда. Лучше в этих аспектах в сравнении с прошлым сезоном не стало - вот это ближе к истине, хотя костюмы в последнем юниорском сезоне были хорошие.

+2

1429

#p1899557,Елена Прекрасная написал(а):

Но смешно читать - теперь то все плохо, и программы, и костюмы, а раньше, до перехода ого-ого! Ага-ага))) мыши с кровушкой как образец интеллектуальной красоты)))

Чтобы было не смешно, скажу, что в прошлом сезоне программы были никакие, и в этом та же хрень, вид сбоку. Без вкуса, без ума, без шарма, ширпотреб с понтами в худшем смысле.

+2

1430

#p1899480,SheElle написал(а):
#p1899450,Nyura написал(а):
#p1899439,Sofina написал(а):

Понятно , что Алена с удовольствием снималась бы у Найк или Адидас , так никто ей таких грандов в прошлом году когда она все выигрывала не подогнал ,обсуждали уже что а ТШТ в основном Этери советует спонсорам кого из девочек привлечь в рекламе , вот я видела рекламу с Аней Щ . Не помню что , Газпром наверно  , но настолько безликая девочка была на экране ,  я фанат ФК и то ее еле узнала  , а ведь имеет контракт , почему с Аленой так поступила Этери , явно значит не «вторая дочь» .

Найк, похоже, промахнулся, заключив контракт с Аней. Про Алену не смолкают новости, начиная с межсезонья, куча статей и разборов полетов в разных СМИ, мнений экспертов,  и конца этому не видно. Аня сидит правильной тихой мышкой, ну такое себе для рекламы. Для редких ценителей.

Брендам уровня найк важен еще характер  новостного фона, вряд ли их очень привлекли бы подобные мелкие скандалы.

  У  Роналду ведь  контракт с Найк? Я бы не сказала что они обращают внимание на скандалы, уж его личная жизнь далека от идеала, да и обвинения в неуплате налогов на мелкий скандал не тянет. Я прекрасно понимаю кто Роналду  а кто Алена но говорить что спортивные бренды предпочитают спокойный новостной фон я бы не стала. И то что он разорвал майку в запале и зрители охнули и бурно обсуждали его мускулы и неспортивное поведение, думаете это бы оттолкнуло другой бренд  заключить с ним контракт? Новости нужны всякие и нужно чтобы имя спортсмена было на слуху.

+3

1431

#p1899592,grenader написал(а):

У  Роналду ведь  контракт с Найк? Я бы не сказала что они обращают внимание на скандалы, уж его личная жизнь далека от идеала, да и обвинения в неуплате налогов на мелкий скандал не тянет. Я прекрасно понимаю кто Роналду  а кто Алена но говорить что спортивные бренды предпочитают спокойный новостной фон я бы не стала. И то что он разорвал майку в запале и зрители охнули и бурно обсуждали его мускулы и неспортивное поведение, думаете это бы оттолкнуло другой бренд  заключить с ним контракт? Новости нужны всякие и нужно чтобы имя спортсмена было на слуху.

Согласна, Алёна на слуху сейчас.
Но Ане "помогла" федра и Этери. Они забыли про Аню, хотя могли бы сейчас такие конфеты выдавать всякие. Но они явно показали, кто для них звезда и чемпионка. Камила!
Только все яйца в одну корзину....
Тем более, если ОИ перенесут на 23 год - не известно, что с Камилой будет.

+5

1432

#p1899669,YanaPerry написал(а):
#p1899592,grenader написал(а):

У  Роналду ведь  контракт с Найк? Я бы не сказала что они обращают внимание на скандалы, уж его личная жизнь далека от идеала, да и обвинения в неуплате налогов на мелкий скандал не тянет. Я прекрасно понимаю кто Роналду  а кто Алена но говорить что спортивные бренды предпочитают спокойный новостной фон я бы не стала. И то что он разорвал майку в запале и зрители охнули и бурно обсуждали его мускулы и неспортивное поведение, думаете это бы оттолкнуло другой бренд  заключить с ним контракт? Новости нужны всякие и нужно чтобы имя спортсмена было на слуху.

Согласна, Алёна на слуху сейчас.
Но Ане "помогла" федра и Этери. Они забыли про Аню, хотя могли бы сейчас такие конфеты выдавать всякие. Но они явно показали, кто для них звезда и чемпионка. Камила!
Только все яйца в одну корзину....
Тем более, если ОИ перенесут на 23 год - не известно, что с Камилой будет.

У Этери правда нет выхода, кроме как ставить на Камилу. Из ВУХ объективно самая сильная она. Но у Камилы скорее всего будет преждевременный пубертат и она уже сейчас достаточно высокая. Если только искусственно тормозить не будут. Телосложение не для фк, в общем.
Поэтому те же Саша и Алена привезут ей много очков вперёд, если с ними правильно работать. С Аней непонятно из-за болезни.

0

1433

#p1899711,Светлана56 написал(а):

Поэтому те же Саша и Алена привезут ей много очков вперёд, если с ними правильно работать.

Лишь бы ментально здоровы были. Даже из-за неприятной ситуации в КиКе я не переживаю за психику Алёны. Конечно неприятно, день подпортило. Но и рядом те, кто ей скажут то, что надо ей сказать в этот период, плюс она сама в этом плане мне кажется пофигистка.
А вот у Саши мне кажется может начаться неуверенность на заходах в прыжки, или как это называется.  И ещё кажется она хочет доказать всем и "показать всем". Что тоже не очень.
Здоровье вроде обим восстановили. Теперь главное мотивация и тренер рядом. Только ситуация с Розановым меня беспокоит. Показали бы хоть его  :mad:

А что про Аню? Этери умеет собирать к стартам. Загитову вон собрала к Миру после адских стартов.

0

1434

#p1899729,YanaPerry написал(а):
#p1899711,Светлана56 написал(а):

Поэтому те же Саша и Алена привезут ей много очков вперёд, если с ними правильно работать.

Лишь бы ментально здоровы были. Даже из-за неприятной ситуации в КиКе я не переживаю за психику Алёны. Конечно неприятно, день подпортило. Но и рядом те, кто ей скажут то, что надо ей сказать в этот период, плюс она сама в этом плане мне кажется пофигистка.
А вот у Саши мне кажется может начаться неуверенность на заходах в прыжки, или как это называется.  И ещё кажется она хочет доказать всем и "показать всем". Что тоже не очень.
Здоровье вроде обим восстановили. Теперь главное мотивация и тренер рядом. Только ситуация с Розановым меня беспокоит. Показали бы хоть его  :mad:

А что про Аню? Этери умеет собирать к стартам. Загитову вон собрала к Миру после адских стартов.

Если это правда, что у Ани пневмония, то вряд ли к ЧР успеет собраться. По себе знаю, какая эта болезнь. В перспективе Аня и Камила вообще болезненные и тонкокостные , ноги вот уже ломали, но Камила моложе и очевидно пока здоровее. Посмотрим конечно, что с ней будет, но вот очень сомневаюсь, что станет она олимпийской чемпионкой. Даже Кихира скорей ей будет.
У Алины Здоровье ого-го какое, и она нормостеник, тут самой Этери невероятно повезло, что она в пубертат вывезла все перегрузки и взяла золото ЧМ. При этом завершила карьеру безболезненно и без последствий для спины(как Женя или Элизабет).
Чистое имхо все, что я пишу, конечно.

+4

1435

#p1899758,Светлана56 написал(а):

В перспективе Аня и Камила вообще болезненные и тонкокостные , ноги вот уже ломали, но Камила моложе и очевидно пока здоровее.

всегда удивляет, как Анины ноги-спички выдерживают нагрузку квадов

+1

1436

https://i.imgur.com/XBMAAxt.jpg
https://i.imgur.com/KSpi1Dc.jpg
https://www.instagram.com/p/CILktqYpKJl … qznb0tn501

+13

1437

#p1899510,Kelly написал(а):

Хоть летучая мышь, хоть крокодил... но платье было сшито идеально относительно пропорций фигуристки, Рябенко с этой проблемой отлично справляется.

что там за проблемы с пропорциями?
По моему Косторная на льду, в коньках, всегда выглядит просто прекрасно

+10

1438

Очень печально смотреть на то, в каком свете выставляют Алёну тренерские штабы: как ТШТ, так и АП. Прически, макияжи, платья не красят фигуристку, а наоборот, безобразят; программы не способствуют раскрытию ее ярчайших талантов. Эффект от фотосессий ничуть не лучше: в журнале Алёне нарисовали мультяшное личико, а в рекламе вообще полный мрак.

Хирурги высочайшего класса не должны работать в регистратуре, как и авиакомпании не должны нанимать стюардесс без пипл скиллс. Такие красивые и талантливые фигуристки как Косторная, должны шикарно выглядеть на льду и катать программы, сделанные исключительно под них. Если этого не делается, нужно поднимать вопрос о квалификации команд, которые с ними работают.

Посмотрите, какой красивой и разной может быть Алёна, и сравните с тем, как она выглядит в фотосессиях и в соревновательных программах:

https://i.imgur.com/TvkwQtO.jpg

Отредактировано abron (29.11.2020 22:40:08)

+3

1439

abron
Это все прекрасно, есть только один небольшой нюанс. Указанное фото размещено в фейковом аккаунте. Настоящий аккаунт Алены в вк является закрытым и единственным, о чем она говорила в одном из прямых эфиров.

+4

1440

#p1900031,axen написал(а):

Указанное фото размещено в фейковом аккаунте.

Этот аккаунт точно фейковый?
https://vk.com/aliona_officialnew

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #14