FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 631 страница 660 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

631

Лизонька, мы с тобой! Спасибо, что катаешься, несмотря ни на что

+24

632

#p1949010,linnote9 написал(а):

Лизонька, мы с тобой! Спасибо, что катаешься, несмотря ни на что

+100000

+4

633

Сториз такая щемящая :love: спасибо что с нами, Лизонн :blush:

+10

634

Пишут, что Елизавета не была на жеребьевке.Может быть вообще снимется?

0

635

Пусть смотрит по обстоятельствам. Что не нало так это форсирования. Еще будут соревы в этом году.

цирк под названием ЖО.

Емко описали :rofl: 2мя говорящими буквами))))

+3

636

Задержка старта? Как так?

0

637

#p1950051,NoraSky написал(а):

Задержка старта? Как так?

После того, как дали его же ТМ, я пересмотрела этот момент, сегодня Лизу объявили, когда она еще воду пила, и пока она разгонялась и встала в позу, прошло больше 30 сек. Я, помня ТМ, прям подгоняла Лизу - быстрей-быстрей, считала секунды и была уверена, что ей дедакшен дадут. Увы.
Лизочек, учитывая обстоятельства, нормально сегодня откатала. За ПП боюсь, хватит ли сил, уж очень тяжело дышала после КП. Может, и стоит сняться и готовиться к ФКР, все равно здесь ничего не светит, даже если прекрасно откатает.
Люблю тебя, Лиза, и очень переживаю.

+7

638

#p1950170,North написал(а):
#p1950051,NoraSky написал(а):

Задержка старта? Как так?

После того, как дали его же ТМ, я пересмотрела этот момент, сегодня Лизу объявили, когда она еще воду пила, и пока она разгонялась и встала в позу, прошло больше 30 сек. Я, помня ТМ, прям подгоняла Лизу - быстрей-быстрей, считала секунды и была уверена, что ей дедакшен дадут. Увы.
Лизочек, учитывая обстоятельства, нормально сегодня откатала. За ПП боюсь, хватит ли сил, уж очень тяжело дышала после КП. Может, и стоит сняться и готовиться к ФКР, все равно здесь ничего не светит, даже если прекрасно откатает.
Люблю тебя, Лиза, и очень переживаю.

Спасибо! Я почему-то думала, что там 40 секунд на выход.
Завтра в прямом эфире Лизу смотреть точно не буду. Только после прочтения форума)))

0

639

А почему ничего не светит?
Вполне реально попасть в тройку по взрослым, и если ЧМ не отменят, поехать на него...

+3

640

#p1949931,Terra написал(а):

Пишут, что Елизавета не была на жеребьевке.Может быть вообще снимется?

Я не думаю, что это связано, за нее же вытянули номер, плюс еще нескольких девочек не было тоже

0

641

#p1949938,ksfan написал(а):

Емко описали :rofl: 2мя говорящими буквами))))

Так одна аббревиатура от вида и осталась, если верить судьям и Федерации. В женском одиночном сегодня достойно выступает и борется одна Лиза. А в ЖО все расписано заранее, про женское лучше молчать (эта часть уже много лет как в этом виде ругательная), одиночное уже тоже стало полностью в опале, в чести - коллективно-серийные изделия, согласно предварительной достартовой калибровке и сортировке.
Так что, да - болею за женское одиночное, а смотреть приходится ЖО (сейчас уже и с явным производственным браком).  :'(

+10

642

Пишут, что Мишин Лизу собрался снимать

0

643

Переживаю за Лизу, не могу :(
Снимутся ли в итоге? На видео с тренировки видно, как тяжело Лизе

+5

644

https://www.youtube.com/watch?v=NLI4NxalV4A

+3

645

В конце сделала 3А-2Т. Героиня!

+9

646

#p1951106,arsinoy написал(а):

В конце сделала 3А-2Т. Героиня!

Да еще так легко, что я даже не сразу поняла, что там триксель! Но, конечно, видно, что сил у нее почти нет. Наверное, лучше сняться и восстановиться нормально. Если она обессиленная так крутит все прыжки, включая флип, значит, с набором формы будет в фаворитах и на фкр, и на чем там еще вместо Европы

+5

647

Лиз, выздоравливай, если вдруг что-не думай о зрителях и обо всём этом, о себе думай.

+12

648

#p1951119,Inessa написал(а):
#p1951106,arsinoy написал(а):

В конце сделала 3А-2Т. Героиня!

Да еще так легко, что я даже не сразу поняла, что там триксель! Но, конечно, видно, что сил у нее почти нет. Наверное, лучше сняться и восстановиться нормально. Если она обессиленная так крутит все прыжки, включая флип, значит, с набором формы будет в фаворитах и на фкр, и на чем там еще вместо Европы

Поддерживаю, не нужно тут мучаться, было бы ради чего. Мимо сборной все равно не будет, здоровье дороже

+8

649

с любым решением буду согласна. Мишин лучше знает.

Лизе здоровья!!! :love:

#p1951134,linnote9 написал(а):

было бы ради чего.

вот именно. еще сонм соревнований организуют. будет шанс
+ тут и так всё расписано согласно купленным билетам.

Отредактировано ksfan (26.12.2020 13:46:26)

+7

650

зато аксель какой в конце видео жахнула! огонь!

+3

651

#p1951060,Элен08 написал(а):

Пишут, что Мишин Лизу собрался снимать

Не удивлюсь, если так и будет. Верю в благоразумие тренера, вот поэтому и катаются у него спортсмены долго

+9

652

Очень нравится Лизина произвольная программа, но важнее сохранить здоровье, тем более при таком судействе, как было в короткой программе, первую тройку нереально гоят, в каждом элементе + балл против всех остальных девушек, вот и набегает +7-8 баллов за программу. Пусть восстанавливается и будем ждать новых стартов

+7

653

Мдаа...

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/1 … p6brhNShvI

0

654

В конце точно 3А? Так легко, мне кажется - дупель. Сил пересматривать нет, вчера очень за неё переживала. Боялась, что завал будет - тренировка кп совсем не порадовала. У нее ещё что-то с ногой, вчера после проката обратила внимание. Вчера Гаджиеву смотрела (она сейчас болеет ковидом), говорит, что не представляет, как после такой болезни девочки катаются. А Лиза, пусть и с помаркой, триксель прыгнула.

+1

655

#p1951394,Гелена написал(а):

В конце точно 3А?

  Точно

+1

656

#p1951394,Гелена написал(а):

В конце точно 3А? Так легко, мне кажется - дупель. Сил пересматривать нет, вчера очень за неё переживала. Боялась, что завал будет - тренировка кп совсем не порадовала. У нее ещё что-то с ногой, вчера после проката обратила внимание. Вчера Гаджиеву смотрела (она сейчас болеет ковидом), говорит, что не представляет, как после такой болезни девочки катаются. А Лиза, пусть и с помаркой, триксель прыгнула.

Мне тоже показалось, что подхрамывала :unsure:

0

657

Господи... Золотце, ты давно всем доказала. Умоляю, снимайся и спокойно готовься к ФКР. Никому тут не нужно, чтобы ты угробила свое здоровье ради 5 места этого, с позволения сказать, честнейшего турнира...

+9

658

Если снимут, то правильно и сделают.  Нечего здоровье гробить. Сезон странный, ЧМ с 75%ой вероятностью не будет. Оценивание  в Кп все уже показало. Лучше как следует восстановиться после этой заразы( это я про  ковид).
Главное здоровье! И без осложнений!

+7

659

Эх Лиза, лучше бы и правда снялась. Явно не в лучших кондициях.

+3

660

Похвалю Лизу за то, что не снялась, а также за аккуратную прическу!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12