FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 811 страница 840 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

811

#p1983873,Tintoretto написал(а):
#p1981477,ksfan написал(а):

Жаль что Саша с Лизой не в 1 команде будут

Которая (ый) Саша? Уже распределили по командам?

А мне кажется,что в одной будут команде. В зависимости от трикселя. Он есть у Камилы и Лизы (пока). Чтобы уравнять шансы , Лизу и Камилу должны поставить в разные команды. Но,конечно, это интрига,про распределение по командам. Интересно очень....

0

812

#p1985238,Таня Танина написал(а):
#p1983873,Tintoretto написал(а):
#p1981477,ksfan написал(а):

Жаль что Саша с Лизой не в 1 команде будут

Которая (ый) Саша? Уже распределили по командам?

А мне кажется,что в одной будут команде. В зависимости от трикселя. Он есть у Камилы и Лизы (пока). Чтобы уравнять шансы , Лизу и Камилу должны поставить в разные команды. Но,конечно, это интрига,про распределение по командам. Интересно очень....

Разве можно сравнивать триксель Лизы и Камилы?

+3

813

#p1985255,marina 1303 написал(а):

Разве можно сравнивать триксель Лизы и Камилы?

Я не о сравнении трикселей, а об их наличии. Если они обе, находясь в одной команде, их исполнят в КП, то преимущество будет довольно весомым по баллам. Хотя неизвестно, как будет вестись подсчет очков на этом турнире.

0

814

#p1985262,Таня Танина написал(а):

Если они обе, находясь в одной команде, их исполнят в КП, то преимущество будет довольно весомым по баллам. Хотя неизвестно, как будет вестись подсчет очков на этом турнире.

У кого? У Лизы?  :D  Если только перед Сашей, которой тоже не сильно насыпят.

+2

815

#p1985277,Tintoretto написал(а):
#p1985262,Таня Танина написал(а):

Если они обе, находясь в одной команде, их исполнят в КП, то преимущество будет довольно весомым по баллам. Хотя неизвестно, как будет вестись подсчет очков на этом турнире.

У кого? У Лизы?  :D  Если только перед Сашей, которой тоже не сильно насыпят.

Почему у Лизы, если это будут командные соревнования?

0

816

#p1985280,Таня Танина написал(а):

Почему у Лизы, если это будут командные соревнования?

А на команднике разве баллы суммируются, а не очки за занятые места дают? В любом случае, на Лизиных баллах много не заработаешь, пусть даже с трикселем.

Отредактировано Tintoretto (17.01.2021 16:06:49)

0

817

#p1985295,Tintoretto написал(а):
#p1985280,Таня Танина написал(а):

Почему у Лизы, если это будут командные соревнования?

А на команднике разве баллы суммируются, а не очки за занятые места дают?

Я не знаю, как будет на нашем команднике.

0

818

А почему все решили априори, что будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это не зрелищно  и не интересно. Я думаю, будут все перемешены.

+1

819

#p1985325,arsinoy написал(а):

Это не зрелищно  и не интересно.

Почему? Все девочки будут катать, из обеих команд, так что зрелищность не пострадает. Интерес в плане приоритета тимТутберидзе над остальными? Но есть еще и мальчики, к нелюбимой Федерацией Лизе комплектом может идти любимый Миша, Букины явно будут фаворитами в танцах, а остальные - как фишка ляжет, уже интрига.
Возможно, вообще жеребьевку сделают, кто какую команду вытянет.

0

820

#p1985331,Tintoretto написал(а):

вытянет

0

821

#p1985331,Tintoretto написал(а):
#p1985325,arsinoy написал(а):

Это не зрелищно  и не интересно.

Почему? Все девочки будут катать, из обеих команд, так что зрелищность не пострадает. Интерес в плане приоритета тимТутберидзе над остальными? Но есть еще и мальчики, к нелюбимой Федерацией Лизе комплектом может идти любимый Миша, Букины явно будут фаворитами в танцах, а остальные - как фишка ляжет, уже интрига.
Возможно, вообще жеребьевку сделают, кто какую команду вытянет.

Насчёт жеребьевки - очень интересно. В таком случае будет настоящая интрига, а не полная предсказуемость,  учитывая наше "любимое" всеми судейство.

+2

822

#p1985350,arsinoy написал(а):

В таком случае будет настоящая интрига, а не полная предсказуемость,  учитывая наше "любимое" всеми судейство.

Трудно сказать, жребий может сколотить изначально неравномерные команды. Если в одну команду попадут Щербакова, Валиева, Коляда, СБ и ЗГ, то уже понятно, кто выиграет (команда). Останется только смотреть сами прокаты - кто в какой форме и как выкатывает.
Единственное, в парах однозначно загадывать сложно. Тут от прокатов-ошибок очень много зависит, все 4 пары хорошие, все могут откатать "Вау!", и у всех могут быть ошибки

+1

823

#p1985350,arsinoy написал(а):
#p1985331,Tintoretto написал(а):
#p1985325,arsinoy написал(а):

Это не зрелищно  и не интересно.

Почему? Все девочки будут катать, из обеих команд, так что зрелищность не пострадает. Интерес в плане приоритета тимТутберидзе над остальными? Но есть еще и мальчики, к нелюбимой Федерацией Лизе комплектом может идти любимый Миша, Букины явно будут фаворитами в танцах, а остальные - как фишка ляжет, уже интрига.
Возможно, вообще жеребьевку сделают, кто какую команду вытянет.

Насчёт жеребьевки - очень интересно. В таком случае будет настоящая интрига, а не полная предсказуемость,  учитывая наше "любимое" всеми судейство.

А если жребий распорядится так, что в одной команде будут наиболее сильные фигуристы, а в другой слабее?  Хотя бы по  техбазе. Тогда  победа одной команды может быть предсказуема. Тоже не очень интересно.

+1

824

Запись прямого эфира Лиза в Инстаграме
https://www.instagram.com/tv/CKJsAUhHsKE/

+6

825

Лиза подтвердила свое участие в команднике. Постарается набрать оптимальную форму.

+7

826

АНМ выздоровел от короны, поехал на тренировку! Ура!

+11

827

#p1983873,Tintoretto написал(а):
#p1981477,ksfan написал(а):

Жаль что Саша с Лизой не в 1 команде будут

Которая (ый) Саша? Уже распределили по командам?

Саша Трусова.
Я так думаю будут разных командах.
но рада буду ошибиться 8-)

Отредактировано ksfan (18.01.2021 17:51:53)

+1

828

#p1986938,ksfan написал(а):
#p1983873,Tintoretto написал(а):
#p1981477,ksfan написал(а):

Жаль что Саша с Лизой не в 1 команде будут

Которая (ый) Саша? Уже распределили по командам?

Саша Трусова.
Я так думаю будут разных командах.
но рада буду ошибиться 8-)

А я думаю,что в одной команде будут Лиза,Саша и Алена.

0

829

#p1986956,marina 1303 написал(а):
#p1986938,ksfan написал(а):
#p1983873,Tintoretto написал(а):

Которая (ый) Саша? Уже распределили по командам?

Саша Трусова.
Я так думаю будут разных командах.
но рада буду ошибиться 8-)

А я думаю,что в одной команде будут Лиза,Саша и Алена.

Вы думаете, будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это было было бы слишком примитивно и полностью предсказуемо. Все мы знаем, как "по-особому" судят учениц Тутберидзе. Интрига была бы убита "на корню", как говорится.

+1

830

#p1986979,arsinoy написал(а):
#p1986956,marina 1303 написал(а):
#p1986938,ksfan написал(а):

Саша Трусова.
Я так думаю будут разных командах.
но рада буду ошибиться 8-)

А я думаю,что в одной команде будут Лиза,Саша и Алена.

Вы думаете, будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это было было бы слишком примитивно и полностью предсказуемо. Все мы знаем, как "по-особому" судят учениц Тутберидзе. Интрига была бы убита "на корню", как говорится.

Все время все забывают про другие три вида. Даже если все девочки Тутберидзе будут в одной команде и их засыпят грибами с ног до головы, это не значит, что именно их команда победит в итоге.

0

831

#p1986985,Nyura написал(а):
#p1986979,arsinoy написал(а):
#p1986956,marina 1303 написал(а):

А я думаю,что в одной команде будут Лиза,Саша и Алена.

Вы думаете, будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это было было бы слишком примитивно и полностью предсказуемо. Все мы знаем, как "по-особому" судят учениц Тутберидзе. Интрига была бы убита "на корню", как говорится.

Все время все забывают про другие три вида. Даже если все девочки Тутберидзе будут в одной команде и их засыпят грибами с ног до головы, это не значит, что именно их команда победит в итоге.

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

+4

832

#p1986993,arsinoy написал(а):
#p1986985,Nyura написал(а):
#p1986979,arsinoy написал(а):

Вы думаете, будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это было было бы слишком примитивно и полностью предсказуемо. Все мы знаем, как "по-особому" судят учениц Тутберидзе. Интрига была бы убита "на корню", как говорится.

Все время все забывают про другие три вида. Даже если все девочки Тутберидзе будут в одной команде и их засыпят грибами с ног до головы, это не значит, что именно их команда победит в итоге.

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

Я тоже не против. И Андрея. И Диму.

+1

833

#p1986993,arsinoy написал(а):
#p1986985,Nyura написал(а):
#p1986979,arsinoy написал(а):

Вы думаете, будут команды Тутберидзе и неТутберидзе? Это было было бы слишком примитивно и полностью предсказуемо. Все мы знаем, как "по-особому" судят учениц Тутберидзе. Интрига была бы убита "на корню", как говорится.

Все время все забывают про другие три вида. Даже если все девочки Тутберидзе будут в одной команде и их засыпят грибами с ног до головы, это не значит, что именно их команда победит в итоге.

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

Мне кажется, состав команд решит жребий. И даже в этом случае интрига может быть убита)

0

834

#p1986998,Nyura написал(а):
#p1986993,arsinoy написал(а):
#p1986985,Nyura написал(а):

Все время все забывают про другие три вида. Даже если все девочки Тутберидзе будут в одной команде и их засыпят грибами с ног до головы, это не значит, что именно их команда победит в итоге.

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

Я тоже не против. И Андрея. И Диму.

Да, совсем забыла, что должны быть три одиночника. В таком случае Алиев и Мозалев нашей команде просто необходимы!

+1

835

#p1986993,arsinoy написал(а):

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

То есть СБ будут в другой команде? Ну тогда шансов все равно почти не будет.

0

836

#p1987007,vaprol написал(а):
#p1986993,arsinoy написал(а):

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

То есть СБ будут в другой команде? Ну тогда шансов все равно почти не будет.

СБ тоже нужны и МГ.

0

837

#p1987007,vaprol написал(а):
#p1986993,arsinoy написал(а):

Ну тогда давайте в команду к Лизе, Саше и Алене непременно Мишу,  БК   и ЗГ!  На это я согласна!

То есть СБ будут в другой команде? Ну тогда шансов все равно почти не будет.

Посмотрим, как решат. Вообще интересно. У нас такое впервые. Какая-то движухв в нашем застойном старческом болоте. Вообщем, старцы старцами, а молодцы, что не оставляют наших спортсменов без соревновательной атмосферы.

+3

838

Движухи-то у нас много, только чаще всего после нее хочется сказать "лучше бы ее не было".

А вообще я бы построил команды по результатам ЧР. Например, у женщин в одной команде 1-4-6, у мужчин 2-3-5, в другой наоборот (отсутствие 2-3 мест - плата за наличие 1 места). У пар 1-4, в танцах 2-3, ну и опять же наоборот. Тех, кто ЧР пропустил, считать 8 местом. Тех, кто занял место выше и сюда не приглашен, не учитывать. Тут только вопрос, как одиночные и парные виды между собой соединить. Еще один вариант распределения - 1-3-5 в одном виде, 2-4-6 в другом и наоборот (просто через одного, преимущество в одном виде компенсируется другим), и 1-3 в парах, 2-4 в танцах. Тогда составы (ориентировочно, т.к. пока непонятно, кто будет в танцах)

Свернутый текст

Вариант 1:

Щербакова, Усачева, Косторная, Игнатов, Кондратюк, Самарин, ТМ, МГ, ЗГ, СА
Валиева, Трусова, Туктамышева, Коляда, Мозалев, Алиев, БК, ПХ, СБ, ШЕ

Вариант 2:

Щербакова, Усачева, Косторная, Игнатов, Кондратюк, Самарин, БК, ПХ, СБ, ШЕ
Валиева, Трусова, Туктамышева, Коляда, Мозалев, Алиев, ТМ, МГ, ЗГ, СА

Вариант 3:

Щербакова, Трусова, Туктамышева, Игнатов, Мозалев, Алиев, ТМ, ПХ, ЗГ, ШЕ
Валиева, Усачева, Косторная, Коляда, Кондратюк, Самарин, БК, МГ, СБ, СА

Вариант 4:

Щербакова, Трусова, Туктамышева, Игнатов, Мозалев, Алиев, БК, МГ, СБ, СА
Валиева, Усачева, Косторная, Коляда, Кондратюк, Самарни, ТМ, ПХ, ЗГ, ШЕ

+2

839

#p1987068,vaprol написал(а):

Движухи-то у нас много, только чаще всего после нее хочется сказать "лучше бы ее не было".

А вообще я бы построил команды по результатам ЧР. Например, у женщин в одной команде 1-4-6, у мужчин 2-3-5, в другой наоборот (отсутствие 2-3 мест - плата за наличие 1 места). У пар 1-4, в танцах 2-3, ну и опять же наоборот. Тех, кто ЧР пропустил, считать 8 местом. Тех, кто занял место выше и сюда не приглашен, не учитывать. Тут только вопрос, как одиночные и парные виды между собой соединить. Еще один вариант распределения - 1-3-5 в одном виде, 2-4-6 в другом и наоборот (просто через одного, преимущество в одном виде компенсируется другим), и 1-3 в парах, 2-4 в танцах. Тогда составы (ориентировочно, т.к. пока непонятно, кто будет в танцах)

Свернутый текст

Вариант 1:

Щербакова, Усачева, Косторная, Игнатов, Кондратюк, Самарин, ТМ, МГ, ЗГ, СА
Валиева, Трусова, Туктамышева, Коляда, Мозалев, Алиев, БК, ПХ, СБ, ШЕ

Вариант 2:

Щербакова, Усачева, Косторная, Игнатов, Кондратюк, Самарин, БК, ПХ, СБ, ШЕ
Валиева, Трусова, Туктамышева, Коляда, Мозалев, Алиев, ТМ, МГ, ЗГ, СА

Вариант 3:

Щербакова, Трусова, Туктамышева, Игнатов, Мозалев, Алиев, ТМ, ПХ, ЗГ, ШЕ
Валиева, Усачева, Косторная, Коляда, Кондратюк, Самарин, БК, МГ, СБ, СА

Вариант 4:

Щербакова, Трусова, Туктамышева, Игнатов, Мозалев, Алиев, БК, МГ, СБ, СА
Валиева, Усачева, Косторная, Коляда, Кондратюк, Самарни, ТМ, ПХ, ЗГ, ШЕ

А почему, лучше бы не было "движухи“?

0

840

#p1986938,ksfan написал(а):

Саша Трусова.
Я так думаю будут разных командах.
но рада буду ошибиться

Хочу их в одну. За Лизу болею давно и обычно безнадежно :D  Но Саша мне тоже нравится, и Алену бы третьей.

#p1987006,arsinoy написал(а):

В таком случае Алиев и Мозалев нашей команде просто необходимы!

Думаю, если будут формировать "по тренерам", то к Диме пойдет Макар, или Андрей тогда с кем-то из москвичей в комплекте

#p1987007,vaprol написал(а):

То есть СБ будут в другой команде?

Можно бы их добавить к ЗГ, но так вряд ли сделают (если только жеребьевкой) В такнцах первые два места понятны. Букины выгоднее.
А к БК комплектом МГ. Но эти пары мне обе нравятся. Не скажу, что ТМ и ПХ плохи, но выбрала бы Москвинские.
Будем гадать и загадывать, пока не огласят составы.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12