FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 961 страница 990 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

961

#p2016517,galosha написал(а):
#p2016495,arsinoy написал(а):
#p2016362,galosha написал(а):

Как вам Лизина КП?

А Вам? Я пока в растерянности. Радует, что Лиза в неплохой форме, мой любимый каскад вернула - 3 лутц - 3 тулуп, хороший флип в конце. Аксель явно случайность. По поводу костюма даже не знаю, что сказать. Может быть, перебор. И потом "Спартак" ,- музыка заезженная , а Билли Айлиш - не моё. Короче, я не знаю. Надо смотреть, как вкатает.

Мне сама программа понравилась. Красиво и музыкально. Но есть ощущение, что какие-то маркетинговые соображения тут включились. Потому что, ну никаких спортивных резонов сменять старую прогу не было.

Что Вы имеете в виду под "маркетинговыми соображениями"?  Эта программа " лучше продаётся", так? А как Вам костюм?  Я пока просто не знаю, что сказать. Дорожка однозначно более насыщенная,  вот это точно.

0

962

Мне дорожка понравилась больше, чем в Спартаке. Костюм хорошо подобран. Остальное пока нейтрально

+4

963

#p2016362,galosha написал(а):

Как вам Лизина КП?

Не думала что это скажу,  но мне зашло.  Я все еще считаю что менять прогу не стоило ( просто потому что фкр на носу, да и сам Спартак отличный) но программа очень даже ничего.  Наряд огонь🔥🔥🔥 Кто то опять скажет что срамота и прочее,  но лично я такое люблю ( и Лиза тоже)))))

+7

964

#p2016466,Wella написал(а):
#p2016362,galosha написал(а):

Как вам Лизина КП?

Мне понравилось. Видно, что Лизе в ней более комфортно, чем в Спартаке. Вообще форма Лизы понравилась. Даже в недоумении от этой бабочки на трикселе.

Бабон на трикселе это какая-то нелепая случайность.  Пусть все косяки останутся на этом команднике.  На ФКР надо обязательно все делать чисто

+11

965

Норм костюм, к образу подходит.  :glasses: и Лизе тоже.

Отредактировано Erio (06.02.2021 22:20:53)

+2

966

#p2016564,Terra написал(а):

А мне кп понравилась новая. Елизавете такое больше идёт, чем классика.

Сто процентов. Видно,  что Лиза кайфует,  так было в ДС,  так было в ПП прошлого сезона и ПП этого.  Это ее тема.

+4

967

#p2016695,arsinoy написал(а):
#p2016517,galosha написал(а):
#p2016495,arsinoy написал(а):

А Вам? Я пока в растерянности. Радует, что Лиза в неплохой форме, мой любимый каскад вернула - 3 лутц - 3 тулуп, хороший флип в конце. Аксель явно случайность. По поводу костюма даже не знаю, что сказать. Может быть, перебор. И потом "Спартак" ,- музыка заезженная , а Билли Айлиш - не моё. Короче, я не знаю. Надо смотреть, как вкатает.

Мне сама программа понравилась. Красиво и музыкально. Но есть ощущение, что какие-то маркетинговые соображения тут включились. Потому что, ну никаких спортивных резонов сменять старую прогу не было.

Что Вы имеете в виду под "маркетинговыми соображениями"?  Эта программа " лучше продаётся", так? А как Вам костюм?  Я пока просто не знаю, что сказать. Дорожка однозначно более насыщенная,  вот это точно.

Я имею в виду, что ролик под Билли Айлиш будет иметь больше просмотров.
Из всех костюмов к КП мне больше всего нравится белое платье. Очередное черное не интересно. Лизе идет цветное, зачем ей сливаться с массами в черном?:Дорожка, да. Но что мешало и в Спартаке ее сделать?

Отредактировано galosha (06.02.2021 22:26:52)

0

968

#p2016819,galosha написал(а):
#p2016695,arsinoy написал(а):
#p2016517,galosha написал(а):

Мне сама программа понравилась. Красиво и музыкально. Но есть ощущение, что какие-то маркетинговые соображения тут включились. Потому что, ну никаких спортивных резонов сменять старую прогу не было.

Что Вы имеете в виду под "маркетинговыми соображениями"?  Эта программа " лучше продаётся", так? А как Вам костюм?  Я пока просто не знаю, что сказать. Дорожка однозначно более насыщенная,  вот это точно.

Я имею в виду, что ролик под Билли Айлиш будет иметь больше просмотров.
Из всех костюмов к КП мне больше всего нравится белое платье. Очередное черное не интересно. Лизе идет цветное, зачем ей сливаться с массами в черном?:(

  По мне так по данную музыку чёрный цвет ак раз самое то. И Лизе вообще идёт чёрный.

+7

969

#p2016362,galosha написал(а):

Как вам Лизина КП?

Мне очень понравилась  жалко этот злочастный триксеьь не прыгнула, а так круть)

+1

970

#p2016830,Terra написал(а):
#p2016819,galosha написал(а):
#p2016695,arsinoy написал(а):

Что Вы имеете в виду под "маркетинговыми соображениями"?  Эта программа " лучше продаётся", так? А как Вам костюм?  Я пока просто не знаю, что сказать. Дорожка однозначно более насыщенная,  вот это точно.

Я имею в виду, что ролик под Билли Айлиш будет иметь больше просмотров.
Из всех костюмов к КП мне больше всего нравится белое платье. Очередное черное не интересно. Лизе идет цветное, зачем ей сливаться с массами в черном?:(

  По мне так по данную музыку чёрный цвет ак раз самое то. И Лизе вообще идёт чёрный.

Черный всем идет. А вот чистые цвета идут не всем, Лизе идут. Стоило бы этим пользоваться.

+2

971

#p2016771,LittleBecky написал(а):
#p2016466,Wella написал(а):
#p2016362,galosha написал(а):

Как вам Лизина КП?

Мне понравилось. Видно, что Лизе в ней более комфортно, чем в Спартаке. Вообще форма Лизы понравилась. Даже в недоумении от этой бабочки на трикселе.

Бабон на трикселе это какая-то нелепая случайность.  Пусть все косяки останутся на этом команднике.  На ФКР надо обязательно все делать чисто

Да, да, да!  Радует Лизин настрой. Не забываем, что Лиза после " короны", и на две недели из- за нее же выпал из тренировочного процесса АНМ. Молодец все- таки так ненавидимая всем форумом Прокофьева!

+5

972

#p2016846,arsinoy написал(а):
#p2016771,LittleBecky написал(а):
#p2016466,Wella написал(а):

Мне понравилось. Видно, что Лизе в ней более комфортно, чем в Спартаке. Вообще форма Лизы понравилась. Даже в недоумении от этой бабочки на трикселе.

Бабон на трикселе это какая-то нелепая случайность.  Пусть все косяки останутся на этом команднике.  На ФКР надо обязательно все делать чисто

Да, да, да!  Радует Лизин настрой. Не забываем, что Лиза после " короны", и на две недели из- за нее же выпал из тренировочного процесса АНМ. Молодец все- таки так ненавидимая всем форумом Прокофьева!

Можно меня из ненавистников Прокофьевой вычеркнуть?:)

+4

973

Я была скептически настроена по поводу смены КП, но вот посмотрела и мне очень понравилась! Она какая-то более живая что ли, чем Спартак

+10

974

#p2016879,galosha написал(а):
#p2016846,arsinoy написал(а):
#p2016771,LittleBecky написал(а):

Бабон на трикселе это какая-то нелепая случайность.  Пусть все косяки останутся на этом команднике.  На ФКР надо обязательно все делать чисто

Да, да, да!  Радует Лизин настрой. Не забываем, что Лиза после " короны", и на две недели из- за нее же выпал из тренировочного процесса АНМ. Молодец все- таки так ненавидимая всем форумом Прокофьева!

Можно меня из ненавистников Прокофьевой вычеркнуть?:)

Конечно, с удовольствием! Помните эти " простыни" про  "лапки"?

+1

975

Забыла сказать про один момент который меня напрягает ... из программы в программу Лиза вставляет спираль ( или как это правильно называется?)  когда она назад откидывается и едет на одной ноге,  короче из проги ШЛБ.  На какой черт ее пихают в каждую программу?  В Спартаке она была,  в заводной птице она есть и сейчас ее тоже Лиза делает.  Нет,  фишка классная,  но она будет "играть" только тогда когда она к месту.

+8

976

#p2016900,fklove написал(а):

Я была скептически настроена по поводу смены КП, но вот посмотрела и мне очень понравилась! Она какая-то более живая что ли, чем Спартак

Да, Лиза сама всегда говорила что ей такие темы ближе чем классика. Сколько раз они обращались к классике и что-то не шло. По мне так из КП у Лизы лучшие это танго убийц, кармина бурана. КП прошлого года тоже хорошая, но все равно уступает этим двум, в ней такой страсти и надрыва не было) сегодняшняя кп тоже зашла.

+5

977

И главное, что сегодня понравилось, то что несмотря на срыв трикселя Лиза очень уверенно и легко выглядела, сам прокат очень легкий, не выглядело так, что это премьера кп) и это вселяет оптимизм перед ФКР!

+10

978

Профессор сидел мрачнее тучи, обычно он находит слова подбодрить. Может, изначально против был смены программы. Думаю, что на финале кубка будет Спартак.

Отредактировано Natuk19 (06.02.2021 22:56:33)

0

979

#p2016962,Terra написал(а):
#p2016900,fklove написал(а):

Я была скептически настроена по поводу смены КП, но вот посмотрела и мне очень понравилась! Она какая-то более живая что ли, чем Спартак

Да, Лиза сама всегда говорила что ей такие темы ближе чем классика. Сколько раз они обращались к классике и что-то не шло. По мне так из КП у Лизы лучшие это танго убийц, кармина бурана. КП прошлого года тоже хорошая, но все равно уступает этим двум, в ней такой страсти и надрыва не было) сегодняшняя кп тоже зашла.

Сравнила теперешнюю КП со "Спартаком". Нынешняя теперь нравится больше, хотя " Адажио" Хачатуряна всегда меня пробирает до мурашек. Лизе ближе Айлиш, видимо.

+4

980

#p2016990,Natuk19 написал(а):

Профессор сидел мрачнее тучи, обычно он находит слова подбодрить. Может, изначально против был смены программы. Думаю, что на финале кубка будет Спартак.

Думаю не в программе дело, а именно с акселем. Возможно все равно ответственность чувствует, что это командный турнир и ему хотелось чтобы его ученики не накосячили.

0

981

Мне понравилась эта программа больше, чем "Спартак". Но я так расстроилась из-за трикселя... хотя потом обрадовалась из-за каскада, что пришлось программу второй раз пересматривать. Без нервов. Лиза, по-моему, чувствует в ней себя свободнее, чем в "Спартаке". И потом "Спартак" немного закатан, + Валиева его не так давно исполняла, + опять нарезали "Спартак" не лучшим образом.

При этом сама музыка Билли Айлиш (конкретно эта песня) мне не нравится, для меня она не запоминается (самая незапоминающаяся из всех песен Айлиш, которые катали/катают наши фигуристы), и мне не хватает развития музыки в дорожке. Но удивительно, что как-то в целом Лизе образ и песня идёт, и воспринимается комплексно довольно легко. Кстати, для себя костюм оцениваю, как весьма и весьма нетривиальный и неплохой. И чёрный в тему текста.

+6

982

#p2017126,Триксель написал(а):

Мне понравилась эта программа больше, чем "Спартак". Но я так расстроилась из-за трикселя... хотя потом обрадовалась из-за каскада, что пришлось программу второй раз пересматривать. Без нервов. Лиза, по-моему, чувствует в ней себя свободнее, чем в "Спартаке". И потом "Спартак" немного закатан, + Валиева его не так давно исполняла, + опять нарезали "Спартак" не лучшим образом.

При этом сама музыка Билли Айлиш (конкретно эта песня) мне не нравится, для меня она не запоминается (самая незапоминающаяся из всех песен Айлиш, которые катали/катают наши фигуристы), и мне не хватает развития музыки в дорожке. Но удивительно, что как-то в целом Лизе образ и песня идёт, и воспринимается комплексно довольно легко. Кстати, для себя костюм оцениваю, как весьма и весьма нетривиальный и неплохой. И чёрный в тему текста.

Да, я тоже так расстроилась из-за трикселя,  что сейчас внимательнейшим образом 3 раза пересмотрела программу - мне зашло! И музыка стала нравиться. Про костюм пока " думу думаю", не знаю, честно говоря.

+3

983

Лиза, поборемся! Все будет!

+9

984

#p2017014,Terra написал(а):
#p2016990,Natuk19 написал(а):

Профессор сидел мрачнее тучи, обычно он находит слова подбодрить. Может, изначально против был смены программы. Думаю, что на финале кубка будет Спартак.

Думаю не в программе дело, а именно с акселем. Возможно все равно ответственность чувствует, что это командный турнир и ему хотелось чтобы его ученики не накосячили.

Да было от чего задуматься. Второй день лучшие ученики задачки подкидывают)
С одной стороны, бабочек таких давно не было, а с другой - каскада такого тоже давно не было.

+3

985

#p2017229,Natuk19 написал(а):
#p2017014,Terra написал(а):
#p2016990,Natuk19 написал(а):

Профессор сидел мрачнее тучи, обычно он находит слова подбодрить. Может, изначально против был смены программы. Думаю, что на финале кубка будет Спартак.

Думаю не в программе дело, а именно с акселем. Возможно все равно ответственность чувствует, что это командный турнир и ему хотелось чтобы его ученики не накосячили.

Да было от чего задуматься. Второй день лучшие ученики задачки подкидывают)
С одной стороны, бабочек таких давно не было, а с другой - каскада такого тоже давно не было.

Каскад отличный был, но гое в как обычно нищенские

+1

986

#p2017244,Terra написал(а):
#p2017229,Natuk19 написал(а):
#p2017014,Terra написал(а):

Думаю не в программе дело, а именно с акселем. Возможно все равно ответственность чувствует, что это командный турнир и ему хотелось чтобы его ученики не накосячили.

Да было от чего задуматься. Второй день лучшие ученики задачки подкидывают)
С одной стороны, бабочек таких давно не было, а с другой - каскада такого тоже давно не было.

Каскад отличный был, но гое в как обычно нищенские

А что, есть протоколы?

0

987

#p2017140,arsinoy написал(а):
#p2017126,Триксель написал(а):

Мне понравилась эта программа больше, чем "Спартак". Но я так расстроилась из-за трикселя... хотя потом обрадовалась из-за каскада, что пришлось программу второй раз пересматривать. Без нервов. Лиза, по-моему, чувствует в ней себя свободнее, чем в "Спартаке". И потом "Спартак" немного закатан, + Валиева его не так давно исполняла, + опять нарезали "Спартак" не лучшим образом.

При этом сама музыка Билли Айлиш (конкретно эта песня) мне не нравится, для меня она не запоминается (самая незапоминающаяся из всех песен Айлиш, которые катали/катают наши фигуристы), и мне не хватает развития музыки в дорожке. Но удивительно, что как-то в целом Лизе образ и песня идёт, и воспринимается комплексно довольно легко. Кстати, для себя костюм оцениваю, как весьма и весьма нетривиальный и неплохой. И чёрный в тему текста.

Да, я тоже так расстроилась из-за трикселя,  что сейчас внимательнейшим образом 3 раза пересмотрела программу - мне зашло! И музыка стала нравиться. Про костюм пока " думу думаю", не знаю, честно говоря.

Блестяшки убрать - либо с юбки либо браслет - имхо будет лучше

0

988

#p2017294,КУШАМАРИ написал(а):
#p2017140,arsinoy написал(а):
#p2017126,Триксель написал(а):

Мне понравилась эта программа больше, чем "Спартак". Но я так расстроилась из-за трикселя... хотя потом обрадовалась из-за каскада, что пришлось программу второй раз пересматривать. Без нервов. Лиза, по-моему, чувствует в ней себя свободнее, чем в "Спартаке". И потом "Спартак" немного закатан, + Валиева его не так давно исполняла, + опять нарезали "Спартак" не лучшим образом.

При этом сама музыка Билли Айлиш (конкретно эта песня) мне не нравится, для меня она не запоминается (самая незапоминающаяся из всех песен Айлиш, которые катали/катают наши фигуристы), и мне не хватает развития музыки в дорожке. Но удивительно, что как-то в целом Лизе образ и песня идёт, и воспринимается комплексно довольно легко. Кстати, для себя костюм оцениваю, как весьма и весьма нетривиальный и неплохой. И чёрный в тему текста.

Да, я тоже так расстроилась из-за трикселя,  что сейчас внимательнейшим образом 3 раза пересмотрела программу - мне зашло! И музыка стала нравиться. Про костюм пока " думу думаю", не знаю, честно говоря.

Блестяшки убрать - либо с юбки либо браслет - имхо будет лучше

Ну, я думаю, советов по поводу программы и костюма дадут множество.

0

989

#p2016900,fklove написал(а):

Я была скептически настроена по поводу смены КП, но вот посмотрела и мне очень понравилась! Она какая-то более живая что ли, чем Спартак

Менее нафталиновая, я бы сказала. В модерне Лизе очень хорошо.

+2

990

#p2017343,Wella написал(а):
#p2016900,fklove написал(а):

Я была скептически настроена по поводу смены КП, но вот посмотрела и мне очень понравилась! Она какая-то более живая что ли, чем Спартак

Менее нафталиновая, я бы сказала. В модерне Лизе очень хорошо.

Согласна. Лиза кайфует.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12