FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

1081

#p2028632,Гелена написал(а):
#p2028574,КУШАМАРИ написал(а):
#p2028229,Carolinca написал(а):

Музыка Хачатуряна к сюжету Спартака гениальна,и это признают все великие композиторы и музыканты. Устать от нее невозможно.Не "потянуть" в плане интерпретации-да. Я  не понимаю этой замены.Тем более все фишки прежней программы на месте... но подставить в виде сопровождения Айлиш-это конечно необходимость,зачем катать русскую музыку,давайте внедрять в   массы  Айлиш,  певицу однодневку.  Чтоб лучше запомнили это имя,видимо

У Мишина своеобразное чувство юмора - возможно, его позабавит битва двух Айлиш в КП - Алены и Лизы - ведь именно они будут бороться за путевку на ЧМ,
тем более эта песня была в нарезке старой программы Алены, которую ставили в ТШТ,
немного троллинга не помешает.
Не верится, что Мишин слушает Айлиш, ни разу...

Айлиш может слушать его внук :D
Благодаря своему, меня сейчас можно назвать весьма продвинутой в современных музыкальных предпочтениях детей и подростков.  %-)
Главное - программа нравится Лизе, ей в ней удобно, что для короткой  очень важно. Пусть катает подо что угодно, лишь бы без бабочек, падений, недокрутов, а все непрыжковые - на четвёртый уровень.

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо!

+5

1082

#p2028646,arsinoy написал(а):
#p2028621,Помидорка написал(а):
#p2028229,Carolinca написал(а):

давайте внедрять в   массы  Айлиш,  певицу однодневку.

Так это певица? Мама дорогая, я думала, это мужик.  o.O Но как же Билли может быть женщиной? Хотя...

Ну, а как Вам Эшли из "Унесенных ветром" и любимая всеми нами
Эшли Вагнер?

Ну у Лизы в программе вроде парень пел? А так - затейники эти американцы, женских имен им что ли мало? Мною, кстати, Эшли Вагнер не любимая, наши красивше.

0

1083

Это дуэт Билли с Халидом (так по-моему его зовут)

Замечательное интервью как обычно.
Мишин молодец. Он Лизу знает как никто. Неудивительно что он сразу понял, что ей это подойдёт на 100% :love:

Отредактировано ksfan (10.02.2021 20:25:45)

+7

1084

#p2028677,Помидорка написал(а):
#p2028646,arsinoy написал(а):
#p2028621,Помидорка написал(а):

Так это певица? Мама дорогая, я думала, это мужик.  o.O Но как же Билли может быть женщиной? Хотя...

Ну, а как Вам Эшли из "Унесенных ветром" и любимая всеми нами
Эшли Вагнер?

Ну у Лизы в программе вроде парень пел? А так - затейники эти американцы, женских имен им что ли мало? Мною, кстати, Эшли Вагнер не любимая, наши красивше.

Billie - женское имя, Billy - мужское.

+6

1085

#p2028621,Помидорка написал(а):
#p2028229,Carolinca написал(а):

давайте внедрять в   массы  Айлиш,  певицу однодневку.

Так это певица? Мама дорогая, я думала, это мужик.  o.O Но как же Билли может быть женщиной? Хотя...

А как Саша может быть женщиной? Или Женя? Или Валя?
Вот примерно так же.

+10

1086

https://i.imgur.com/UfApXvb.jpg
https://i.imgur.com/qesfmSJ.jpg

+13

1087

https://i.imgur.com/kVwmqJ1.jpg
https://i.imgur.com/1CZoUZe.jpg

+14

1088

#p2028574,КУШАМАРИ написал(а):

Не верится, что Мишин слушает Айлиш, ни разу...

Некоторое время назад читала вью Мишина, где тот делился, что старается быть на одной волне с учениками, в т ч и касаемо музыки. Слушает то же, что и они, помимо своих любимых композиций

+7

1089

#p2028708,galosha написал(а):

Billie - женское имя, Billy - мужское

Скажите это Billie Джо Армстронгу из Гриндей)))
Билли это как Вася - Василиса. "ie" типа более миленько, чем "y"
В Америке вообще детей называют как хотят, особенно в оклотворческой элите. У Билли Айлиш второе имя Пират.
У Джерарда Уэя, фронтмена MCR, дочь Bandit))
Ну, это первое что на ум приходит. У поп-певиц там дочери всякие Blue, North...

А так вообще забавно, у Лизы вначале мужской вокал в КП, так и правда можно подумать, что мужик, если с творчеством никак не знаком)))

+9

1090

#p2029183,Erio написал(а):
#p2028574,КУШАМАРИ написал(а):

Не верится, что Мишин слушает Айлиш, ни разу...

Некоторое время назад читала вью Мишина, где тот делился, что старается быть на одной волне с учениками, в т ч и касаемо музыки. Слушает то же, что и они, помимо своих любимых композиций

А Профессор-то, оказывается, bad guy :D

+11

1091

#p2028229,Carolinca написал(а):

Музыка Хачатуряна к сюжету Спартака гениальна,и это признают все великие композиторы и музыканты. Устать от нее невозможно.Не "потянуть" в плане интерпретации-да. Я  не понимаю этой замены.Тем более все фишки прежней программы на месте... но подставить в виде сопровождения Айлиш-это конечно необходимость,зачем катать русскую музыку,давайте внедрять в   массы  Айлиш,  певицу однодневку.  Чтоб лучше запомнили это имя,видимо

Ну вообще Хачатуряна сложно назвать русским композитором)) Советским - да.

И вообще, по опыту, брать нашу музыку себе дороже. У БК, например, самые критикуемые проги именно под нее. Зато, если что-то не нравится в проге под иностранную музыку или самой музыке, обязательно надо написать "зачем катать русскую музыку".

И уж совсем странно предполагать, что Лиза пиарит Айлиш.

+3

1092

#p2029443,vaprol написал(а):
#p2028229,Carolinca написал(а):

Музыка Хачатуряна к сюжету Спартака гениальна,и это признают все великие композиторы и музыканты. Устать от нее невозможно.Не "потянуть" в плане интерпретации-да. Я  не понимаю этой замены.Тем более все фишки прежней программы на месте... но подставить в виде сопровождения Айлиш-это конечно необходимость,зачем катать русскую музыку,давайте внедрять в   массы  Айлиш,  певицу однодневку.  Чтоб лучше запомнили это имя,видимо

Ну вообще Хачатуряна сложно назвать русским композитором)) Советским - да.

И вообще, по опыту, брать нашу музыку себе дороже. У БК, например, самые критикуемые проги именно под нее. Зато, если что-то не нравится в проге под иностранную музыку или самой музыке, обязательно надо написать "зачем катать русскую музыку".

И уж совсем странно предполагать, что Лиза пиарит Айлиш.

Вот-вот, пример с БК и Шварцем очень показателен, также прошлогодняя КП Мозалева с  Рыбниковым. Мы все выросли на этих мелодиях,  в отличие от иностранцев. Они их просто не знают. Согласна, с балетом "Спартак" ситуация иная,  но устать от этой музыки можно. Лизу понимаю.

+2

1093

Да от любой, абсолютно любой музыки можно устать. Какая бы гениальная она ни была

+3

1094

#p2029547,Erio написал(а):

Да от любой, абсолютно любой музыки можно устать. Какая бы гениальная она ни была

Только для фигуриста это немного странно:) Обычно уже все зрители от твоей музыки устали, а ты все катаешь и катаешь:)

+1

1095

#p2029429,Триксель написал(а):

А Профессор-то, оказывается, bad guy :D

в гранит)))

+2

1096

Но так, если подумать, это важно для тренера- особенно с такой возрастной разницей со спортсменами- быть в тренде современной музыки. Что популярно, что не оч, что сами спортсмены слушают, чего им предложить поинтереснее, кроме классики, чтобы и модненько было и спортсмену зашло  ^^

+3

1097

КП Лизе поставил Михайлов
P.S. Никита Михайлов

Отредактировано fklove (11.02.2021 15:44:36)

+6

1098

#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Здорово! Тот самый Михайлов - тренер Саши, бывший танцор? Молодец, что тут сказать.

0

1099

#p2029845,arsinoy написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Здорово! Тот самый Михайлов - тренер Саши, бывший танцор? Молодец, что тут сказать.

Никита Михайлов :)

0

1100

#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Вот я сразу обратила внимание на интересную хореографию, и поняла, что при всём уважении, Прокофьева так бы не поставила. Теперь всё прояснилось.

+3

1101

#p2029845,arsinoy написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Здорово! Тот самый Михайлов - тренер Саши, бывший танцор? Молодец, что тут сказать.

Нет!!! Никита Михайлов!!!

+2

1102

#p2029849,Аринa написал(а):
#p2029845,arsinoy написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Здорово! Тот самый Михайлов - тренер Саши, бывший танцор? Молодец, что тут сказать.

Никита Михайлов :)

А-а- а! Понятно.

0

1103

https://i.imgur.com/GJw462u.jpg

+5

1104

#p2029851,Wella написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Вот я сразу обратила внимание на интересную хореографию, и поняла, что при всём уважении, Прокофьева так бы не поставила. Теперь всё прояснилось.

Согласна, работа очень хорошая

0

1105

Мне думается, слова Мишина о "надоела программа" - это всё же просто нежелание говорить СМИ. Но с другой стороны, если бы это было правдой - то ведь крутая идея катать программы не по 2 сезона (или 4), а по 1/2. Так ведь интереснее :)
Программы нравятся обе, спасибо Лизе и команде за них

+8

1106

#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Шта!!! :crazyfun: я и думаю, что классно, вот Дима дает :love:

+2

1107

#p2029868,Kite написал(а):

Мне думается, слова Мишина о "надоела программа" - это всё же просто нежелание говорить СМИ. Но с другой стороны, если бы это было правдой - то ведь крутая идея катать программы не по 2 сезона (или 4), а по 1/2. Так ведь интереснее :)
Программы нравятся обе, спасибо Лизе и команде за них

Почему же? Лиза в интервью Матч ТВ сказала, что это действительно так... Поставили программу ещё год назад, в феврале до карантина. И как-то поднадоела. Но мне кажется от музыки устала, не торкала она её.

+2

1108

#p2029879,Tania21 написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Шта!!! :crazyfun: я и думаю, что классно, вот Дима дает :love:

НИКИТА МИХАЙЛОВ, НИКИТА. Постоянный хореограф ЦСКА и не только.

Отредактировано Wella (11.02.2021 15:48:37)

+1

1109

#p2029884,Wella написал(а):
#p2029879,Tania21 написал(а):
#p2029815,fklove написал(а):

КП Лизе поставил Михайлов

Шта!!! :crazyfun: я и думаю, что классно, вот Дима дает :love:

Але, НИКИТА МИХАЙЛОВ, НИКИТА. Постоянный хореограф ЦСКА и не только.

можно и без Але, я отвечала на пост где просто стоит Михайлов, можно без каплука, вижу хорошо  :D но все равно классная прога, хоть и Никита Михайлов поставил :D

0

1110

#p2029886,Tania21 написал(а):
#p2029884,Wella написал(а):
#p2029879,Tania21 написал(а):

Шта!!! :crazyfun: я и думаю, что классно, вот Дима дает :love:

Але, НИКИТА МИХАЙЛОВ, НИКИТА. Постоянный хореограф ЦСКА и не только.

можно и без Але, я отвечала на пост где просто стоит Михайлов, можно без каплука, вижу хорошо  :D но все равно классная прога, хоть и Никита Михайлов поставил :D

"хоть"? А что Никита Михайлов плохие программы ставит? Он давно уже довольно известный хореограф с хорошей репутацией,  работает и со спортсменами и с шоу, а вы его опустили до "тренера Саши".

Отредактировано Wella (11.02.2021 15:45:52)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12