FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

91

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457511996/wall-118768737_128928
https://i3.imageban.ru/out/2020/11/22/16cc8fdf55459d1242e702820cde8033.jpg

+23

92

#p1884397,BellaEV написал(а):

Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Главное, чтоб в то время, пока новые паровозики успешно курсируют, бронепоезд не заваливали дровами по самую крышу, как уже отслуживший и ненужный, так, чтоб он в момент поломки паровозиков смог бы выбраться из под завалов со своего запасного пути

+9

93

#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

0

94

#p1884630,Veronica написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

Так вот и я об этом думала. Реально, все, не дай бог, рассыпятся. Кто с травмами, кто с болезнями, кто с пубертатом, кто просто с головой не справится. А дойдут в форме до ОИ старички. Время сейчас такое, ничему не удивляешься уже )))

Отредактировано BellaEV (22.11.2020 16:33:37)

+1

95

#p1883763,Marta03 написал(а):

За победу очень рада, но гоили её очень скупо, будто последний рубль отдавали из своего кошелька. Что её шикарный триксельный каскад не достоин лучших гоэ?

В протоколах вообще в гоэ ни одной 5 и всего пару 4, ну тем ценнее эта победа

+1

96

#p1884626,Tintoretto написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Главное, чтоб в то время, пока новые паровозики успешно курсируют, бронепоезд не заваливали дровами по самую крышу, как уже отслуживший и ненужный, так, чтоб он в момент поломки паровозиков смог бы выбраться из под завалов со своего запасного пути

Лучше бы грибами, чем дровами 😃

+6

97

Лиза какая красавица на награждении, счастливая, как же радостно за неё!

+13

98

#p1884659,BellaEV написал(а):
#p1884630,Veronica написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

Так вот и я об этом думала. Реально, все, не дай бог, рассыпятся. Кто с травмами, кто с болезнями, кто с пубертатом, кто просто с головой не справится. А дойдут в форме до ОИ старички. Время сейчас такое, ничему не удивляешься уже )))

Я думаю, по иронии судьбы, так и будет. В бой идут одни старики (с)

+2

99

#p1884630,Veronica написал(а):

у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году

Не будем загадывать. Боюсь. Тем более армия юниорок во главе с главной Олимпийской надеждой не дремлют. А Лиза не отличается стабильностью. И здесь у нее хватило ошибок, особенно в КП она зря косячила.
И надеюсь при всем болении за Лизу, что у Саши это будет единичный провал такого уровня. Все-таки спортсменка она уникальная.

+6

100

В твитере сейчас выводят хештег в поддержку Лизы #trusttheempress, так что если у вас есть аккаунт — присоединяйтесь с:

+4

101

#p1884696,Tintoretto написал(а):
#p1884630,Veronica написал(а):

у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году

Не будем загадывать. Боюсь. Тем более армия юниорок во главе с главной Олимпийской надеждой не дремлют. А Лиза не отличается стабильностью. И здесь у нее хватило ошибок, особенно в КП она зря косячила.
И надеюсь при всем болении за Лизу, что у Саши это будет единичный провал такого уровня. Все-таки спортсменка она уникальная.

Редко зато метко) по-моему вчера было все так неожиданно, что ощущение будто в 2014-2015 годы вернулись...

Отредактировано BellaEV (22.11.2020 16:44:51)

0

102

#p1884740,BellaEV написал(а):

вчера было все так неожиданно, что ощущение будто в 2014-2015 годы вернулись...

Вчера был фейерверк эмоций! До сих пор радостно.

+8

103

#p1884820,Tintoretto написал(а):
#p1884740,BellaEV написал(а):

вчера было все так неожиданно, что ощущение будто в 2014-2015 годы вернулись...

Вчера был фейерверк эмоций! До сих пор радостно.

Лиза молодчинка!

+2

104

https://sun9-22.userapi.com/impg/uLzry63MRWrY2evvKAp4or34LUm5MFob9-r1Fw/b_4FzaemYJQ.jpg?size=1080x1080&quality=96&proxy=1&sign=9955afcb66d96de6b998f0714b2a818e

+16

105

#p1884696,Tintoretto написал(а):
#p1884630,Veronica написал(а):

у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году

Не будем загадывать. Боюсь. Тем более армия юниорок во главе с главной Олимпийской надеждой не дремлют. А Лиза не отличается стабильностью. И здесь у нее хватило ошибок, особенно в КП она зря косячила.
И надеюсь при всем болении за Лизу, что у Саши это будет единичный провал такого уровня. Все-таки спортсменка она уникальная.

Да какая армия-то? Остались только Усачева (пока) да Валиева. И не дадут одному штабу на ОИ всех трех спортсменок. Так что одна вакансия есть по-любому.
Извините, но это был далеко не единичный провал, вспомните прошлый год. Все ее выступления - это либо просто завальчик, либо завал-завал. Это я не про Лизу.
Нет, я считаю, что в этом ОИ цикле у Лизы внезапно появился реальный шанс на ГС и ОИ. Удивительно, но факт.

Отредактировано Veronica (22.11.2020 17:39:25)

0

106

#p1884630,Veronica написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

Куда всех юниорок денете? С судейством здесь была разовая акция, для покарания беглянок. На ЧР всё вернётся в рамки кубка. Если вдруг повторится такое же судейство на ЧР, это значит Земля сошла со своей орбиты или снег красный пойдёт.

+6

107

#p1885109,Rit@ написал(а):

https://sun9-22.userapi.com/impg/uLzry63MRWrY2evvKAp4or34LUm5MFob9-r1Fw/b_4FzaemYJQ.jpg?size=1080x1080&quality=96&proxy=1&sign=9955afcb66d96de6b998f0714b2a818e

Это платье Лизы и платье Бойковой к пп шил один мастер? Очень похожи.
Лизе хорошо с такой причёской, только вот кататься так не будешь (.

Отредактировано Marta03 (22.11.2020 17:46:14)

0

108

#p1885167,Marta03 написал(а):
#p1884630,Veronica написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

Куда всех юниорок денете? С судейством здесь была разовая акция, для покарания беглянок. На ЧР всё вернётся в рамки кубка. Если вдруг повторится такое же судейство на ЧР, это значит Земля сошла со своей орбиты или снег красный пойдёт.

А пусть! :crazyfun:

+5

109

#p1885167,Marta03 написал(а):
#p1884630,Veronica написал(а):
#p1884397,BellaEV написал(а):

Вообще вчерашняя победа Лизы - демонстрация поговорки "Тише едешь - дальше будешь". Для этого и нужны старички в спорте) если вдруг посыпится молодёжь - наш бронепоезд стоит на запасном пути

Судя по тому, что у нас сейчас с молодежью, у Лизы есть вполне реальный шанс выиграть ЧР в этом году.
Так что бронепоездом дело не обойдется, предполагаю.

Куда всех юниорок денете? С судейством здесь была разовая акция, для покарания беглянок. На ЧР всё вернётся в рамки кубка. Если вдруг повторится такое же судейство на ЧР, это значит Земля сошла со своей орбиты или снег красный пойдёт.

Какая акция? Ну вот вчера какая была акция? Эти беглянки сами все отдали, что могли и не могли. Был бы состав посильнее - обе были бы вне пьедестала, совершенно заслуженно.
У одной форма непонятная, как будто занимается 1-2 раза в неделю, а вторая развалила прогу и осталась без элемента в КП.
Лиза вчера победила абсолютно заслуженно. У нее и больше должен был быть отрыв, балла на 3-4 по моим подсчетам.

И если эти беглянки продолжат свою "блистательную" эпопею с квадами и тренями по желанию, то же самое будет на ЧР по оценкам. А скорее всего, будет хуже, это еще их вчера пожалели, от шока, видимо, поставили повыше чуть-чуть.
Так что - есть у Лизы шанс. У беглянок уже просто времени до ЧР нет на перегруппировку.

0

110

#p1885146,Veronica написал(а):

Остались только Усачева (пока) да Валиева.

На ЧР или ОИ? Есть Аня еще. Алена сейчас непростой период проходит, но кто знает, может, к ЧР вернет триксель. Дупель у нее очень легкий и высокий. Да, Саша и в прошлом сезоне не была безупречна, но она может и три квада чисто в ПП выехать, этап в Казани вот только-только прошел.
А в следующем году вообще непонятно как у кого будет.
Я очень хочу Лизу на ОИ, просто очень-очень, но все как-то не случается. Бывает правда всякое. Про Алену Савченко, когда она на старости спортивных лет встала в пару с далеко не топовым фигуристом, уж точно не смогла подумать, что она Олимпиаду выиграет, а поди ж ты... Но в Лизином случае туда нужно еще попасть, да, задача усложняется, хороших девочек в России - это не пар в Германии :D

+5

111

#p1885222,Tintoretto написал(а):
#p1885146,Veronica написал(а):

Остались только Усачева (пока) да Валиева.

На ЧР или ОИ? Есть Аня еще. Алена сейчас непростой период проходит, но кто знает, может, к ЧР вернет триксель. Дупель у нее очень легкий и высокий. Да, Саша и в прошлом сезоне не была безупречна, но она может и три квада чисто в ПП выехать, этап в Казани вот только-только прошел.
А в следующем году вообще непонятно как у кого будет.
Я очень хочу Лизу на ОИ, просто очень-очень, но все как-то не случается. Бывает правда всякое. Про Алену Савченко, когда она на старости спортивных лет встала в пару с далеко не топовым фигуристом, уж точно не смогла подумать, что она Олимпиаду выиграет, а поди ж ты... Но в Лизином случае туда нужно еще попасть, да, задача усложняется, хороших девочек в России - это не пар в Германии :D

На этом ЧР будут уже прицельно смотреть состав на ОИ, прикидывать. Вне зависимости от того, состоятся ОИ через год или через 2. Так что он важен для Лизы.
Аня в пубере. Алена в Розанове. Саша в квадах.
По факту, в хорошей форме и стабильно выступает сейчас только Лиза.
Камила, конечно, одна из главных надежд.
Еще я очень надеюсь поскорее увидеть Женю.
Итого, моя дримтим на эти ОИ - Женя, Лиза, Камила.

0

112

#p1885272,Veronica написал(а):

По факту, в хорошей форме и стабильно выступает сейчас только Лиза.

Вы прошлый этап Кубка России видели? И в короткой здесь были ошибки. Рада за Лизу, но стабильно - пока не про нее, стабильный 3А есть, это да.
"Аня в пубере" - а вы оценки Ани помните? 162 минус бонусы. Саша пока завалила одну ПП из трех, списывать явно рано.
Алену Лиза может обыграть, но неизвестно, как на ЧР будут судить и будет ли Алена прогрессировать в течение сезона.
Бороться за сборную, разумеется, нужно, выходить и делать все, что от Лизы зависит, с этим вряд ли кто-то спорит.

+3

113

#p1885272,Veronica написал(а):

Вне зависимости от того, состоятся ОИ через год или через 2.

Через 2 года Камилы может уже не быть, а Алена и (или) Саша возродиться. Разница для девочек в 1 год есть. Алина - олимпийский год и Алина следующий год. Спасибо, что уже была Олимпийской чемпионкой и соответственно получала положенные дивиденды. Мне кажется, второй взрослый сезон для девочек очень тяжел. Женя - скорее исключение, она три взрослых сезона  катала на высоком уровне, практически не теряя своего.
В любом случае, я - только ЗА Лизу. Как жаль, что меня не спросят :D

+1

114

Ой теперь не знаешь что завтра будет а вы на чр загадываете :D
Во в 19 я была железно уверена что она будет на ЧМ.
Ога ога :rofl: а с ковидом вопросов и внезапных внезапностей со знаком минус может быть в 100 раз больше.
"Ковид нечаянно нагрянееет
Когда его совсем не ждееешь" :D
(Зла я на АНМ, маска постоянно в положении аксесуара)

Отредактировано ksfan (22.11.2020 18:25:05)

+4

115

https://i.imgur.com/g7BhMSS.jpg

+9

116

https://i.imgur.com/RJDDDrJ.jpg
https://i.imgur.com/PaNmZkA.jpg
https://i.imgur.com/jIeY38I.jpg

+7

117

#p1885325,WonderAlisa написал(а):
#p1885272,Veronica написал(а):

По факту, в хорошей форме и стабильно выступает сейчас только Лиза.

Вы прошлый этап Кубка России видели? И в короткой здесь были ошибки. Рада за Лизу, но стабильно - пока не про нее, стабильный 3А есть, это да.
"Аня в пубере" - а вы оценки Ани помните? 162 минус бонусы. Саша пока завалила одну ПП из трех, списывать явно рано.
Алену Лиза может обыграть, но неизвестно, как на ЧР будут судить и будет ли Алена прогрессировать в течение сезона.
Бороться за сборную, разумеется, нужно, выходить и делать все, что от Лизы зависит, с этим вряд ли кто-то спорит.

У меня есть свое мнение, которое я озвучивала в теме этих девушек. Повторяться нет смысла, да и не место.
Здесь скажу только, что у Лизы есть шанс, я уверена. Не призрачный, а вполне осязаемый, реальный шанс.
Очень надеюсь, что она его использует.
И если что, трендом последнего месяца является то, что мои слова сбываются  ;) вплоть до мельчайших подробностей.
Я вот думаю переименоваться в Кассандру  ;)

+1

118

В общем, что хочу сказать, ребята.
Я залипла.
11-й раз смотрю прогу.
Что это со мной...  ;)

+3

119

Это просто реально шедевр. В каждом движении.
А какой костюм великолепный!!!
Ну вот все, как надо, все в масть, все в дело.
И хвостик ее сюда вполне ложится, чего против него выступают, не знаю.
Ну надо же, как сумели-то.
А говорят - Профессор, ему много лет. А он видишь как, все сумел скоординировать.
Молодец!

0

120

#p1885776,Veronica написал(а):

А он видишь как, все сумел скоординировать

Номер Бурн не видели?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12