FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

1321

#p2044986,Pumpkin написал(а):

Интересно, а тело Лизы фотошопили? Мне кажется ей добавили объема в груди и попе. Иначе я просто не представляю, как она с таким богатством прыгает  :love:

Не сомневаюсь, что фотошопили.

+1

1322

#p2044973,Риццо написал(а):

Статья

Поправьте меня, знатоки Фотошопа, - ну, это же плохо!
К Лизе никаких претензий

На первой фотке (которая разворот) правая рученька короче левой! Как редактор-то принимал?

Отредактировано masyanya (25.02.2021 13:47:16)

+3

1323

#p2044760,Zulya написал(а):

Да ничего не будет . Она не первая и не последняя российская фигуристка на обложке мужского журнала) Даже у Тотьмяниной была фотосессия нагишом))

Кстати, намного лучше смотрелась.

+4

1324

#p2044769,mudraya_sova написал(а):

Лиза это все-таки огонь, но самоироничный такой огонь :D
Умница!

Вот я не большой любитель таких фотосессий, но у Лизы на удивление органично подобные вещи выходят. Потому что без притворства ))

Может и органично, но некрасиво.

0

1325

Брызги зависти в комментариях, конечно, доставляют.

+9

1326

Вот, в журнале уже намного лучше. И ничего пошлого, никакой срамоты. Игриво, в стиле Лизы. Всё-таки в "Максим" что-то с обложками.
Но это пусть мужчины заценят, а я Лизе желаю откатать чисто и отобраться на ЧМ.  Тем более у Профессора юбилей, поездка на ЧМ с Мишей и Лизой - лучший для него подарок.

+21

1327

#p2044862,Katarin@ написал(а):

Так что увы и ах противопоставить конвейеру Лиза может только красоту

Что противопоставить,простите ? )

0

1328

#p2045045,Amitié написал(а):

а я Лизе желаю откатать чисто и отобраться на ЧМ.  Тем более у Профессора юбилей, поездка на ЧМ с Мишей и Лизой - лучший для него подарок.

Я тоже.
Нелюбитель подобных фотосессий, но это дело Лизы, где сниматься.
А я её жду на ФКР с хорошими, чистыми и уверенными прокатами.

+13

1329

#p2045046,Сакура написал(а):
#p2044862,Katarin@ написал(а):

Так что увы и ах противопоставить конвейеру Лиза может только красоту

Что противопоставить,простите ? )

Я в цитате Katari@ могу уточнить слово "только"

+2

1330

#p2045045,Amitié написал(а):

Вот, в журнале уже намного лучше. И ничего пошлого, никакой срамоты. Игриво, в стиле Лизы. Всё-таки в "Максим" что-то с обложками.
Но это пусть мужчины заценят, а я Лизе желаю откатать чисто и отобраться на ЧМ.  Тем более у Профессора юбилей, поездка на ЧМ с Мишей и Лизой - лучший для него подарок.

От всей души желаю Лизоньке того же. Вперёд, Лиза!

+6

1331

#p2044986,Pumpkin написал(а):

Интересно, а тело Лизы фотошопили?

Естественно .

0

1332

Ох Лиза! Мне все нравится, хоть я и не мужчина, но красивые фото такого плана радуют и мой глаз. Журнал мужской-фотосессия такого плана в нем уместна, Лиза красивая и привлекательная девушка, в общем я по прежнему жду для Лизы контракт с производителем красивого женского белья-судя по обложке Максим, Лизе это очень пойдёт. Спонсоры, аууу!

+11

1333

Лиза нарасхват :D
Надеюсь, параллельно накатывает-стабилизирует программы. Если Алена набрала форму, собрала все тройные, то и без трикселей она - очень сильная соперница. Надо катать безупречно. ПП в этом сезоне очень эффектная, при хорошем прокате с двумя чистыми трикселями судьи могут и на компоненты не поскупиться. В идеале :rolleyes:

+6

1334

#p2044991,arsinoy написал(а):
#p2044986,Pumpkin написал(а):

Интересно, а тело Лизы фотошопили? Мне кажется ей добавили объема в груди и попе. Иначе я просто не представляю, как она с таким богатством прыгает  :love:

Не сомневаюсь, что фотошопили.

Там фотошопа дофига и больше... Подогнали под стандарты так, что кое-где её и не узнаёшь

+2

1335

Что касается веса-Лиза худенькая, но фигуристая и у неё хорошо прокачены ноги, при этом она в сезоне не часто в состоянии после "сушки"- вот и кажется, что там немного лишнего есть, хотя дело в пропорциях-ноги длинные, но не "от ушей", торс не крупный, но бюст заметный, попа подтянутая-но прокаченные бедра и широкий таз, рост не высокий, странно было бы если бы на фото она вдруг стала выглядеть как прозрачная эльфийка. Никакого целлюлита у неё мне кажется не было никогда-хоть как смотреть хоть в статике, хоть во вращении, красивое спортивное женское тело, но фш есть и сильный-гладкая журнальная картинка, не недостатки ретушировали, под свое видение прекрасного подгоняли-кожа без рельефа почти, тут слегка добавить, там тени убрать. Вспомнилось интервью Жулина по этому вопросу(зреложенское и интернет), переобуется  сейчас или как :D

Отредактировано Terry (25.02.2021 15:03:08)

+10

1336

Мужские журналы и фотосессии в них совсем не моя тема и мне это не близко,но знаю что Лиза давно хотела такую фотосессию,очень рада за нее. Получилось интересно и очень органично,надеюсь Лиза довольна результатом  :glasses:

+6

1337

Показала мужу, говорит-не толстая точно, лишнего ничего нет, просто типаж такой. Про фото со льда в тренировочном сказал-тут она маленькая, про фото в прокате-тут снова покрупнее, отдельно отметил, что замазали и приличную и не приличную анатомию, говорит спасибо, что пупок на месте.

0

1338

Как-то не очень,честно говоря,понравилось.Лизу можно было и покрасивее  преподнести,девушка яркая,фотошоп ее так изменил,лицо как маска,а ведь она такой "живчик". Посмотрели бы какая она может быть на льду :D ,и от этого отталкивались  создании образов.Ну это мое  совсем непрофессиональое имхо, такие журналы-вне зоны моих интересов. :P
Тут кстати про нравственность упоминали-
мой внутренний поборник нравственности  в данном случае промолчал...вот платье Лизы Х на жеребьевке-там он буквально взбунтовался..а тут-нет.

Отредактировано Carolinca (25.02.2021 15:59:24)

+5

1339

#p2045109,Terry написал(а):

что замазали и приличную и не приличную анатомию, говорит спасибо, что пупок на месте.

По поводу анатомии давно заметила что у таких журналов какая то нелюбовь к коленным суставам...

+4

1340

poloska
Локти тоже часто ретушируют так, что задаёшься вопросом как модель руки то разгибает, я с одной стороны понимаю сложность удержаться между не всегда идеальным с с точки зрения эстетики реализмом и выглаженной неправдоподобной картинкой, а с другой-ну профессионалы же, неужели обязательно вот так вот дочищать.

+1

1341

#p2045125,Terry написал(а):

poloska
Локти тоже часто ретушируют так, что задаёшься вопросом как модель руки то разгибает, я с одной стороны понимаю сложность удержаться между не всегда идеальным с с точки зрения эстетики реализмом и выглаженной неправдоподобной картинкой, а с другой-ну профессионалы же, неужели обязательно вот так вот дочищать.

Я всегда считала это политикой глянца,иначе я это назвать не могу)

0

1342

#p2045025,Сакура написал(а):
#p2044760,Zulya написал(а):

Да ничего не будет . Она не первая и не последняя российская фигуристка на обложке мужского журнала) Даже у Тотьмяниной была фотосессия нагишом))

Кстати, намного лучше смотрелась.

Как здесь справедливо поправили все же Тотьмянина снималась топлесс, а не нагишом.
И, пожалуй, у неё самый удачный вариант из всех, что здесь сегодня вспомнили, даже красиво.

+1

1343

poloska
А мне всегда думается, что это либо лень, либо не профессионализм, либо все вместе, особенно меня убивает отсутствие рельефа кожи-ну есть недостатки, ну там прыщик какой или синяки под глазами-понятно, что надо почистить, но сохранить/воссоздать адекватную текстуру кожи можно ведь, просто это дольше, а если речь о большом количестве голого тела-в разЫ дольше.  Хотя я любитель кукольный нереальной эстетики, особенно азиатской, но там все же гармоничнее чаще получается, гораздо реже впечатление, что заламинировали на скорую руку

+1

1344

#p2045112,Carolinca написал(а):

Тут кстати про нравственность упоминали-
мой внутренний поборник нравственности  в данном случае промолчал...вот платье Лизы Х на жеребьевке-там он буквально взбунтовался..а тут-нет.

Так и у Лизы Т. на жеребьёвке наряд был очень открытым, а тут вообще обнажённая фотосессия... Какой-то нелогичный у вас внутренний поборник нравственности))

+2

1345

#p2045159,AlKey18 написал(а):

Так и у Лизы Т. на жеребьёвке наряд был очень открытым, а тут вообще обнажённая фотосессия... Какой-то нелогичный у вас внутренний поборник нравственности))

Я, кстати, заметила, когда Лиза Т. на жеребьевке бывает в сильно открытом наряде, она хуже выступает, вот с подросткового возраста такая зависимость.

0

1346

#p2045168,MLidia0912 написал(а):
#p2045159,AlKey18 написал(а):

Так и у Лизы Т. на жеребьёвке наряд был очень открытым, а тут вообще обнажённая фотосессия... Какой-то нелогичный у вас внутренний поборник нравственности))

Я, кстати, заметила, когда Лиза Т. на жеребьевке бывает в сильно открытом наряде, она хуже выступает, вот с подросткового возраста такая зависимость.

Забавно, может у неё подбор наряда связан в том числе и с определённым психологическим настроем на соревнования, а ведь если настрой не тот, то спокойно можно и пол программы завалить

Отредактировано AlKey18 (25.02.2021 16:29:02)

+1

1347

Совершенно ничего не имею против фото ню и эротических фотосессий, но категорически не нравятся мужские журналы. Но Лиза взрослая дама, сама принимает такие решения, удачи ей на отборе.

+2

1348

#p2045159,AlKey18 написал(а):
#p2045112,Carolinca написал(а):

Тут кстати про нравственность упоминали-
мой внутренний поборник нравственности  в данном случае промолчал...вот платье Лизы Х на жеребьевке-там он буквально взбунтовался..а тут-нет.

Так и у Лизы Т. на жеребьёвке наряд был очень открытым, а тут вообще обнажённая фотосессия... Какой-то нелогичный у вас внутренний поборник нравственности))

А по-моему, очень даже логичный! 
Никто не умалял красоту Лизы Х и ее эффектного платья. Речь шла о неуместности подобных нарядов именно на том мероприятии.
Откровенные фото в "тематическом" журнале - это, все-таки, действительно "другое" (с )

+4

1349

#p2045168,MLidia0912 написал(а):
#p2045159,AlKey18 написал(а):

Так и у Лизы Т. на жеребьёвке наряд был очень открытым, а тут вообще обнажённая фотосессия... Какой-то нелогичный у вас внутренний поборник нравственности))

Я, кстати, заметила, когда Лиза Т. на жеребьевке бывает в сильно открытом наряде, она хуже выступает, вот с подросткового возраста такая зависимость.

Здесь нет никакой зависимости. Все банально связано с формой Лизы. На последнем ЧР была после десяти дней тренировок, форма, как сказала сама Конову, "ушла в ноль". Не помню, чтобы в подростковом возрасте надевала открытые наряды, это просто смешно (Лиза принимает участие в ЧР  с 12 лет). Кстати, на предолимпийском ЧР в декабре 2017 года была в максимально закрытом брючном костюме, а место заняла при этом седьмое. Так что никакой зависимости не существует.

+5

1350

#p2044971,Tициана Грэйс написал(а):
#p2044961,Михтюк написал(а):
#p2044956,dariya19 написал(а):

Вы серьёзно? Это вообще тут причём! Когда не знаешь в чём упрекнуть Туктамышеву вспомни 2 Олимпиады!
Олимпиады проходят раз в четыре года, для женского фигурного катания это вечность и попасть туда на данный момент во многом вопрос удачи!
Я не буду трогать  святое победительницу, ну съездила Маша Сотскова в Корею и что? Много ей это дало? Кроме безусловно приятных и необычных воспоминаний

Маша Сотскова в одном из интервью говорила, что поездка на Олимпиаду очень тяжело ей далась. И особо приятных воспоминаний не оставила

Особенно с учётом того, что на ту олимпиаду должна была ехать Аня((

Ну что значит "должна"? Аня не смогла, и Лиза не смогла. Маша заслужила и поехала. Просто, не олимпиадами и участием в них зарабатывается слава в спорте. Олимпиада раз в четыре года, а спорт каждый год.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12