FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 31 страница 60 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

31

Рядом со льдом жить удобно, еще удобнее, когда это не комната в общежитии, а полноценное жилье. Если есть возможность это удобство обеспечить, почему нет? Москвина жалела, что не нашла возможность оплатить проживание в Питере для Андрея Чувиляева. Он закончил, другие ученики выиграли все много раз, казалось бы, можно 100 раз забыть эту историю, но спустя много лет она все равно называет это ошибкой. Думаете, она бы отказалась от коттеджа, если бы были возможности? Решила бы - нет, какой нафиг коттедж, мы же не буржуи, лучше в какой-нибудь комнатенке поселим? Сэкономить-то можно, но на чем, на комфорте учеников? Понятно, что в основном тренеры эти вопросы и не решают, но если кто-то может, что не так?

И да, коттедж - совсем не обязательно роскошный дорогущий домище, если кто не знал :D

Отредактировано vaprol (28.11.2020 09:43:10)

+19

32

Он показывал где-то эти коттеджи. Там маленькие срубовые домики аля Шале.

+2

33

#p1896148,ElenaTs написал(а):
#p1896142,Makoto написал(а):

Евгений и Яна, похоже, что-то типа тренировочной базы-пансиона отстроили, как Виннер для гимнасток. Амбициозно и даже немного пугающе в своей масштабности, но удачи им, проект предполагается ещё и социальным, поддерживающим таланты.

Социальный он не по зову души получился, скорее всего.

Предполагаю, что земля выделялась под строительство на таких условиях.

Ну и коттеджи отдельные для Трусовой и Косторной - это что?  :huh:

Плющенко - это про понты, а не про спорт.

Землю под строительство катка выделяли в Москве. А рядом с домом землю Женя купил у соседа. Об этом говорилось в его интервью.
А с детьми аутистами в АП занимаются уже давно. Так что, выходит, что веление души. ☺

Отредактировано Vi_vv (28.11.2020 10:28:20)

+11

34

#p1896155,Suzy написал(а):

Молодцы они, конечно. Здорово, что они вкладываются в такой масштабный проект, значит ЕП точно вдолгую хочет

Вообще красавцы. Очень достойное дело делают.

+15

35

#p1896148,ElenaTs написал(а):

Плющенко - это про понты, а не про спорт.

Мне кажется, что сделать доступным фигурное катание для детей без обеспеченных родителей - это горячее и искренне желание Евгения.
Он павлин, а Яна даже не имеет подходящих слов в своей речи, чтобы рассказать просто и корректно об их инициативе занятий с детьми аутического спектра и синдромом дауна - её это, простите, ругаться в инстаграме и снимать тик-токи. Хорошо, что подспудно этим можно заработать деньги и на хорошие дела, а там посмотрим и жизнь рассудит.

0

36

Косноязычие Яны просто поражает , бизнесвумен от попсы , как она умудрилась Батурина укатать не понятно , ладно , а вот Женя все хоть рассказал и да если правда о детях аутистов — респект на миллион , реально это благое дело которое перекрывает все его понты .

0

37

#p1896630,Makoto написал(а):
#p1896148,ElenaTs написал(а):

Плющенко - это про понты, а не про спорт.

Мне кажется, что сделать доступным фигурное катание для детей без обеспеченных родителей - это горячее и искренне желание Евгения.
Он павлин, а Яна даже не имеет подходящих слов в своей речи, чтобы рассказать просто и корректно об их инициативе занятий с детьми аутического спектра и синдромом дауна - её это, простите, ругаться в инстаграме и снимать тик-токи. Хорошо, что подспудно этим можно заработать деньги и на хорошие дела, а там посмотрим и жизнь рассудит.

Или это реклама и тоже понты

+3

38

#p1896762,Sofina написал(а):

Косноязычие Яны просто поражает , бизнесвумен от попсы , как она умудрилась Батурина укатать не понятно , ладно , а вот Женя все хоть рассказал и да если правда о детях аутистов — респект на миллион , реально это благое дело которое перекрывает все его понты .

Дело благое, но не думаю что прям ему внапряг.
Отбьет эти затраты за счет детей Галкиных и прочих Киркоровых

+2

39

#p1896776,Vostok Don написал(а):

Дело благое, но не думаю что прям ему внапряг.
Отбьет эти затраты за счет детей Галкиных и прочих Киркоровых

Конечно, отобьет, а надо в убыток что ли?..

Деньги, заработанные на занятиях с детьми богатых родителей, можно вкладывать частично во что-то "социальное", благотворительное, в помощь детям с особенностями, в занятия с детьми, родители которых ФК не потянут. А можно не вкладывать. Для меня очевидно, какой вариант лучше, и спасибо, что Евгений вкладывает, даже если это называют рекламой и понтами, то дети, получающие возможность заниматься, явно в плюсе, это ли не главное?

+42

40

#p1896762,Sofina написал(а):

Косноязычие Яны просто поражает , бизнесвумен от попсы , как она умудрилась Батурина укатать не понятно , ладно , а вот Женя все хоть рассказал и да если правда о детях аутистов — респект на миллион , реально это благое дело которое перекрывает все его понты .

Это уже давным-давно правда.

+8

41

#p1896205,Zvezda написал(а):

Он показывал где-то эти коттеджи. Там маленькие срубовые домики аля Шале.

Мини-новогорск)

0

42

В этой теме уже кто-то задавал аналогичный вопрос. Спробы шу и я. А Стасе не положен по статусу коттедж? А то тяжело, на мой взгляд, каждые выходные мотаться в Питер. Я понимаю: она скучает по родным, конечно, а тут сами родные могли к ней приезжать в субботу-воскресенье.

Отредактировано arsinoy (28.11.2020 14:08:12)

0

43

#p1896923,arsinoy написал(а):

Стасе не положен по статусу коттедж

Надеюсь что положен.

0

44

#p1896923,arsinoy написал(а):

А Стасе не положен по статусу коттедж

Это что то риторическое или вы ждёте,  что пользователи форума ответят? )
Ведь не ответят же. Надо Плющенко задавать этот вопрос. А сестричкам Жилиным с мамой не положен коттедж?)

+7

45

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

+3

46

#p1896205,Zvezda написал(а):

Он показывал где-то эти коттеджи. Там маленькие срубовые домики аля Шале.

А есть фото)? Так интересно) Они двухэтажные?

0

47

#p1896941,Zvezda написал(а):
#p1896923,arsinoy написал(а):

Стасе не положен по статусу коттедж

Надеюсь что положен.

Ее на дачу звали в пандемию, семья Волкова. Так что от Плющенко не положен.

+2

48

#p1896987,КГИ написал(а):

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

Где вы это прочитали, что он это о себе?

+6

49

Он всего лишь выше крана, но хочет стать выше небоскреба.

Отредактировано koradyba (28.11.2020 15:52:23)

0

50

#p1896987,КГИ написал(а):

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

Одна стихами, другой - глубокомысленными цитатами. У них конкурс?  :D

+6

51

#p1897119,marina 1303 написал(а):
#p1896987,КГИ написал(а):

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

Где вы это прочитали, что он это о себе?

Ну, вообще то на видео он и Мишин. Пост про тренера и ученика, Плющенко ученик Мишина. Наверное, он говорил про Дзюбу и Черчесова, логично, чё.

+13

52

#p1896988,YanaPerry написал(а):
#p1896205,Zvezda написал(а):

Он показывал где-то эти коттеджи. Там маленькие срубовые домики аля Шале.

А есть фото)? Так интересно) Они двухэтажные?

Не нашла. Был ролик на заднем плане мелькали одноэтажные срубы. Не помню что он пояснял но я решила что это для девочек.

0

53

Не знаю, кто там может символизировать кран, но Мишин в этой цитате явно небоскреб, так что Плющенко точно не говорит, что стал выше Мишина.

+3

54

#p1896987,КГИ написал(а):

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

Каждый видит и читает то, что ему хочется.:D
По мне, так это прекрасный пост благодарности Жени своему тренеру.
Даже сейчас, когда он уже многократный чемпион всего, больше не выступает в спорте, и ушел в свободное плавание, занявшись революционным делом построения успешной частной школы высоких достижений в РФ, Женя все равно чувствует эту связь.
И она до сих пор помогает ему, и он признает, что нуждается в ней, и говорит спасибо АН. Я прочитала как то так. :)

Отредактировано Vi_vv (28.11.2020 18:03:21)

+21

55

#p1896987,КГИ написал(а):

Плющенко и в сети вышел из сумрака https://www.instagram.com/p/CIINjImqpPf/
  "Тренер-это подъёмный кран, ученик-строящееся здание.Даже став выше крана,здание нуждается в нём,если хочет стать небоскребом!"....
  Бог ты мой.... Это он выше Мишина стал?

ученик - ребенок, тренер - родители
когда дитЁ выше мамы с папой становится, разве кто-то допускает мысль, что  он уже разумнее родителей? здесь идея та же, Плющенко слово выше упомянул в физическом, буквальном смысле этого слова...
я даже не сразу ваш коммент поняла

+14

56

#p1897312,Zvezda написал(а):
#p1896988,YanaPerry написал(а):
#p1896205,Zvezda написал(а):

Он показывал где-то эти коттеджи. Там маленькие срубовые домики аля Шале.

А есть фото)? Так интересно) Они двухэтажные?

Не нашла. Был ролик на заднем плане мелькали одноэтажные срубы. Не помню что он пояснял но я решила что это для девочек.

Вот такой ракурс. Еще были со срубом.
https://i.imgur.com/4D01ykql.jpg

+6

57

Скромненько, но симпатично.
ЕП молодец, создаёт свой центр ФК.
Через несколько лет к нему будут приезжать тренироваться иностранцы.

+5

58

#p1897395,Vi_vv написал(а):
#p1897312,Zvezda написал(а):
#p1896988,YanaPerry написал(а):

А есть фото)? Так интересно) Они двухэтажные?

Не нашла. Был ролик на заднем плане мелькали одноэтажные срубы. Не помню что он пояснял но я решила что это для девочек.

Вот такой ракурс. Еще были со срубом.
https://i.imgur.com/4D01ykql.jpg

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена? Даже представить страшно, сколько это всё  великолепие стоит, если учеников двадцать, например. Никогда не интересовалась доходами Плющенко, а оказывается, что он очень богатый человек.

0

59

#p1897430,arsinoy написал(а):

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена? Даже представить страшно, сколько это всё  великолепие стоит, если учеников двадцать, например. Никогда не интересовалась доходами Плющенко, а оказывается, что он очень богатый человек.

Я так понял, что на одного, они же реально маленькие по виду. И я сомневаюсь, что он будет все домики давать ученикам бесплатно.

+1

60

#p1897430,arsinoy написал(а):

Круто! Отличные домики! И что, это на одного спортсмена?

Не знаю, по поводу - на одного. Но домики не так чтобы маленькие. И мансарда жилая.
Вот эскизы интерьера из Вечернего Урганта
https://i.imgur.com/5sG6FySl.jpg

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5