FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 151 страница 180 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

151

#p1898410,Violetta написал(а):
#p1898408,Akemi написал(а):
#p1898405,Violetta написал(а):

Akemi
Инфу о том, что она в больнице лежала я уже давно слышала. Она об этом уже говорила.
Эта статья не с новыми фактами.

Не с нервным срывом.

Да было там что-то про нервный срыв.  Ну не новая инфа для меня.  Спорить не буду.

Было. Как раз месяца 2 или 3 назад. В самый разгар компании осуждения переходов девочек появилось это интервью Симы с восхваления ЭТ и новыми подробностями, ранее неведомыми, про нервный срыв из-за Плющенко. Правда точно не помню, было ли там про защемление нерва в шее. Если в больницу она из за этого попала, то переживания от слов Плющенко тут вообще не при чем. Даже при самой трепетное натуре.

+3

152

Опять про растворимую кашу из пакетика. Жду страдания Лозко по пятому кругу.

Отредактировано galosha (29.11.2020 02:14:20)

0

153

#p1898410,Violetta написал(а):
#p1898408,Akemi написал(а):
#p1898405,Violetta написал(а):

Akemi
Инфу о том, что она в больнице лежала я уже давно слышала. Она об этом уже говорила.
Эта статья не с новыми фактами.

Не с нервным срывом.

Да было там что-то про нервный срыв.  Ну не новая инфа для меня.  Спорить не буду.

Я помню как она рассказывала, что куда-то ехала, потеряла сознание и ее увезли в больницу. Если было про нервный срыв можно ссылку, не помню такого.

0

154

#p1898432,Akemi написал(а):
#p1898410,Violetta написал(а):
#p1898408,Akemi написал(а):

Не с нервным срывом.

Да было там что-то про нервный срыв.  Ну не новая инфа для меня.  Спорить не буду.

Я помню как она рассказывала, что куда-то ехала, потеряла сознание и ее увезли в больницу. Если было про нервный срыв можно ссылку, не помню такого.

Было, прямо теми же словами, что в этой статье. Это же рерайт с прямым цитированием, не интервью. Можно скопировать цитату и загуглить.

+1

155

#p1898372,Мери написал(а):

Фанатеют пока только от одного "штаба", к счастью.
Монополия, пропаганда и короткие карьеры. В этом секрет.
Люди болеют, как правило, за топов. А когда все топы раз за разом выходят из одной группы, причем на очень короткий срок, то так и будет.

Болеют по глупости, кто-то не глуп, но зомбирован, а кто-то просто глор, которому хочется "болеть" только за ту, кто феерит здесь и сейчас.

Тутберидзе предложила новую модель и очень многим она пришлась по вкусу. Суть проста: зачем вам поддерживать спорткар, не важно какой. Поддержите лучше завод, который его произвел и произведет ещё десятки, лучше прежних. А ещё лучше помогите уничтожить, "угнанный" спорткар, дабы наш завод точно победил в гонке.
Людям нужно постоянство. И ЭГ даёт это постоянство, то бишь себя любимую, на долгие годы. А ещё люди любят утопии. И ЭГ даёт это тоже.

Опять соглашусь, если судить с эстетической или моральной стороны.
Но это спорт. Тренеру Лобановскому пеняли журналисты - ваша команда просидела весь матч в обороне и сушила игру! А в контратаках забила два гола и выиграла! Ну это ж некрасиво!?
А он отвечал - смотрите счет на табло, а остальное - от лукавого.

+2

156

#p1898434,galosha написал(а):
#p1898432,Akemi написал(а):
#p1898410,Violetta написал(а):

Да было там что-то про нервный срыв.  Ну не новая инфа для меня.  Спорить не буду.

Я помню как она рассказывала, что куда-то ехала, потеряла сознание и ее увезли в больницу. Если было про нервный срыв можно ссылку, не помню такого.

Было, прямо теми же словами, что в этой статье. Это же рерайт с прямым цитированием, не интервью. Можно скопировать цитату и загуглить.

Я помню это интервью, оно было в этом году летом или осенью, а я говорю о том что она рассказывала когда ушла от Плющенко.

0

157

#p1898204,Hyperion написал(а):

Читаю заголовки на Чемпионнате.. Такое чувство, что Плющенко им в сум плюнул

Обалдеть. Вроде был нормальный ресурс.

+2

158

#p1898204,Hyperion написал(а):

Квителашвили не пригодился России, а теперь побеждает за Грузию. Спасибо Тутберидзе.

А вот тут, кстати, двояко получилось. Хотя они этого не хотели, конечно. Собственно, за что спасибо-то? За то, что не пригодился? Ну фактически и за это тоже, он тогда тоже был у Тутберидзе. И да, конечно, побеждает, кому какое дело, что только в КП и на этапе ГП из одних россиян. По заголовку можно подумать, что он Чена уделывать начал.

+4

159

#p1898450,Vostok Don написал(а):
#p1898372,Мери написал(а):

Фанатеют пока только от одного "штаба", к счастью.
Монополия, пропаганда и короткие карьеры. В этом секрет.
Люди болеют, как правило, за топов. А когда все топы раз за разом выходят из одной группы, причем на очень короткий срок, то так и будет.

Болеют по глупости, кто-то не глуп, но зомбирован, а кто-то просто глор, которому хочется "болеть" только за ту, кто феерит здесь и сейчас.

Тутберидзе предложила новую модель и очень многим она пришлась по вкусу. Суть проста: зачем вам поддерживать спорткар, не важно какой. Поддержите лучше завод, который его произвел и произведет ещё десятки, лучше прежних. А ещё лучше помогите уничтожить, "угнанный" спорткар, дабы наш завод точно победил в гонке.
Людям нужно постоянство. И ЭГ даёт это постоянство, то бишь себя любимую, на долгие годы. А ещё люди любят утопии. И ЭГ даёт это тоже.

Опять соглашусь, если судить с эстетической или моральной стороны.
Но это спорт. Тренеру Лобановскому пеняли журналисты - ваша команда просидела весь матч в обороне и сушила игру! А в контратаках забила два гола и выиграла! Ну это ж некрасиво!?
А он отвечал - смотрите счет на табло, а остальное - от лукавого.

Не самое корректное сравнение. Девочки из Хрустального имеют лобби и при прочих равных всегда получают более высокие баллы. Им гораздо больше прощают и моргают и на внутренних стартах и на международных.
Вот если бы Динамо забивала с руки или им засчитывали гол при положении вне игры - тогда аналогия была бы более уместной.

+26

160

#p1898454,Akemi написал(а):
#p1898434,galosha написал(а):
#p1898432,Akemi написал(а):

Я помню как она рассказывала, что куда-то ехала, потеряла сознание и ее увезли в больницу. Если было про нервный срыв можно ссылку, не помню такого.

Было, прямо теми же словами, что в этой статье. Это же рерайт с прямым цитированием, не интервью. Можно скопировать цитату и загуглить.

Я помню это интервью, оно было в этом году летом или осенью, а я говорю о том что она рассказывала когда ушла от Плющенко.

Да, именно этим летом или осенью. Сразу после перехода, да и довольно долго после, она ничего подобного, конечно, не говорила.
А выдала она эти новые подробности в самый пик компании осуждения Плющенко за переход девочек.
И мне интересно, с чего вдруг решили это перепечатывать еще раз. Чтобы запачкать впечатление от того, что было озвучено в Вечернем Урганте?

Отредактировано Vi_vv (29.11.2020 09:43:27)

+2

161

#p1897968,Tania21 написал(а):
#p1897941,Vostok Don написал(а):
#p1897926,Мери написал(а):

может и не типа Яны, но бизнесвумен. Да еще какой.

Нет, путь другой, абсолютно.
Это сейчас можно сказать ,что Этери бизнесвумен,  сейчас - да, соглашусь, бизнесвумен, но она прошла к - совсем другой дорожкой.
Да неважно, если честно.

А каким другим путем?

Нет, ну уж совсем-то из крайности в крайность не надо бросаться.
Этери начала с поражений, а не с побед. Вся ее жизнь - это о том, как сделать из лимона лимонад.
Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

При этом, никто не отрицает заслуг Плющенко, разумеется.
Они оба великие, просто каждый - в своем.

+6

162

#p1898593,Veronica написал(а):
#p1897968,Tania21 написал(а):
#p1897941,Vostok Don написал(а):

Нет, путь другой, абсолютно.
Это сейчас можно сказать ,что Этери бизнесвумен,  сейчас - да, соглашусь, бизнесвумен, но она прошла к - совсем другой дорожкой.
Да неважно, если честно.

А каким другим путем?

Нет, ну уж совсем-то из крайности в крайность не надо бросаться.
Этери начала с поражений, а не с побед. Вся ее жизнь - это о том, как сделать из лимона лимонад.
Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

При этом, никто не отрицает заслуг Плющенко, разумеется.
Они оба великие, просто каждый - в своем.

Плющенко точно также начинал с нуля. Это уж не его вина, что он куда более успешный спортсмен. Он точно также сделал себя сам.

+18

163

#p1898029,Vostok Don написал(а):

Не надо противопоставлять, пусть будет и то и это, и даже Арутюнян с его стаканчиками, вчера вы его перлам про станакнчикт аплодировали, но стоило Саше перейти в другой штаб - забыли эту тему.
А я вот не забыл. У меня фото-память, буквально, есть такие люди, я помню кто и что тут в прошлом сезоне писал о Саше, или вообще о всех ТЩК в ветках соревнований.
И теперь, читая ветки скажем Алены или Саши - я смеюсь с переобувшихся. [/color]

Я, конечно, извиняюсь перед модераторами, но ветки Алены и Саши превратились в пиар-полигоны с августа.
Слова сказать нельзя - тут же оскорбления, "если ты не с нами - то ты против нас".
Допускается только восхваление, без какой-либо даже не то что критики, а просто предложений, невинных совершенно.
И именно это лично меня отталкивает от противоположного Этери фланга.
Все ругают Этери, но то, что вы предлагаете, товарищи, - это не просто то же самое, это сильно утрированная карикатурная копия того, что делала Этери.
Так и хочется сказать - ребят, это уже даже не пиар, а самая настоящая пропаганда, итогом которой будет идиосинкразия и Саши, и Алены у нейтральных болельщиков.
дан бан

+6

164

#p1898598,Элен08 написал(а):
#p1898593,Veronica написал(а):
#p1897968,Tania21 написал(а):

А каким другим путем?

Нет, ну уж совсем-то из крайности в крайность не надо бросаться.
Этери начала с поражений, а не с побед. Вся ее жизнь - это о том, как сделать из лимона лимонад.
Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

При этом, никто не отрицает заслуг Плющенко, разумеется.
Они оба великие, просто каждый - в своем.

Плющенко точно также начинал с нуля. Это уж не его вина, что он куда более успешный спортсмен. Он точно также сделал себя сам.

А я разве сказала, что нет?
Я сказала - Плющенко тоже великий.
Но отрицать, что Этери сделала себя сама - зачем? Это ведь ТОЖЕ правда.

+2

165

#p1898599,Veronica написал(а):

Допускается только восхваление, без какой-либо даже не то что критики, а просто предложений, невинных совершенно.

Вы знаете, я наблюдаю в теме Медведевой, Загитовой тоже самое. Если не сказать больше - там просто божество во плоти, никак не менее)). Но я при этом отделяю спортсменок от штаба. Пытаюсь по крайней мере.

+9

166

#p1898616,di-21 написал(а):
#p1898599,Veronica написал(а):

Допускается только восхваление, без какой-либо даже не то что критики, а просто предложений, невинных совершенно.

Вы знаете, я наблюдаю в теме Медведевой, Загитовой тоже самое. Если не сказать больше - там просто божество во плоти, никак не менее)). Но я при этом отделяю спортсменок от штаба. Пытаюсь по крайней мере.

Не знаю насчет Загитовой, но по поводу темы Жени - это вы сильно преувеличиваете. У нас никого божества нет.
И уж Женю-то мы ни к какому штабу не присоединяем.

А вот то, что происходит с Сашей и Аленой - это да, прямо-таки восхваление и обожествление, причем именно с августа это началось.
Все прошлое, даже хорошее у них, отменяется напрочь.
Зачем это делать?
Это мне сильно напоминает реалии революции 1917 года. Ну и, собственно, все мы помним, чем это кончилось в 1991 году.
Это я к тому, что какой меркой других судите - такой и вас судить будут.
Пройдет буквально немного времени - и вся эта пропаганда обратится против тех, кто ее затеял.

+1

167

#p1898624,Veronica написал(а):

Не знаю насчет Загитовой, но по поводу темы Жени - это вы сильно преувеличиваете. У нас никого божества нет.

o.O  :rofl:

+10

168

#p1898639,Skater01 написал(а):
#p1898624,Veronica написал(а):

Не знаю насчет Загитовой, но по поводу темы Жени - это вы сильно преувеличиваете. У нас никого божества нет.

o.O  :rofl:

Ой, ну извините, я же говорю - в тему Алины Загитовой я не заглядываю, поэтому не знаю, что там.

0

169

#p1898624,Veronica написал(а):
#p1898616,di-21 написал(а):
#p1898599,Veronica написал(а):

Допускается только восхваление, без какой-либо даже не то что критики, а просто предложений, невинных совершенно.

Вы знаете, я наблюдаю в теме Медведевой, Загитовой тоже самое. Если не сказать больше - там просто божество во плоти, никак не менее)). Но я при этом отделяю спортсменок от штаба. Пытаюсь по крайней мере.

Не знаю насчет Загитовой, но по поводу темы Жени - это вы сильно преувеличиваете. У нас никого божества нет.
И уж Женю-то мы ни к какому штабу не присоединяем.

А вот то, что происходит с Сашей и Аленой - это да, прямо-таки восхваление и обожествление, причем именно с августа это началось.
Все прошлое, даже хорошее у них, отменяется напрочь.
Зачем это делать?
Это мне сильно напоминает реалии революции 1917 года. Ну и, собственно, все мы помним, чем это кончилось в 1991 году.
Это я к тому, что какой меркой других судите - такой и вас судить будут.
Пройдет буквально немного времени - и вся эта пропаганда обратится против тех, кто ее затеял.

Это про пропаганду и куда она обратится рассказывает один из главных (на этом форуме, хотя и не только на этом) пропагандистов  ТШТ и самой великой, несравненной, непорочной и далее по списку?
А что далее в программе: муж Навки за честные выборы, Лакерник за честное судейство, лекция Писеева о порядочности и честности, курс бай Самбо_70 "как достойно расставаться с учениками и как вести себя в медийном пространстве с комментариями Лайшева"? И вдогонку очередная жена Киселёва с осуждением пропаганды?

+9

170

#p1898599,Veronica написал(а):

Я, конечно, извиняюсь перед модераторами, но ветки Алены и Саши превратились в пиар-полигоны с августа.

А почему не поддержать тех, кто решился на перемены и хочет соревноваться, чтобы через год не быть окончательно списанными?

+17

171

#p1898645,TimeTo написал(а):

Это про пропаганду и куда она обратится рассказывает один из главных (на этом форуме, хотя и не только на этом) пропагандистов  ТШТ и самой великой, несравненной, непорочной и далее по списку?
А что далее в программе: муж Навки за честные выборы, Лакерник за честное судейство, лекция Писеева о порядочности и честности, курс бай Самбо_70 "как достойно расставаться с учениками и как вести себя в медийном пространстве с комментариями Лайшева"? И вдогонку очередная жена Киселёва с осуждением пропаганды?

o.O
Мдааа.
Ну вот это то, о чем я и говорила выше.
Еще раз, для тех, кто в августе случайно (?) появился:
1) я - болельщик Жени Медведевой,
2) я - НЕ болельщик ТШТ, более того, я осуждаю методы конвейера, о чем неоднократно здесь писала, и продолжаю их осуждать,
3) нигде больше, кроме этого форума, меня нет и не будет.

Прошу меня в ваши пропагандистские войны не втягивать.
Я за это деньги не получаю, в отличие от, и не намерена этого делать.
ФК - это просто мое хобби.

0

172

#p1898649,Suzy написал(а):
#p1898599,Veronica написал(а):

Я, конечно, извиняюсь перед модераторами, но ветки Алены и Саши превратились в пиар-полигоны с августа.

А почему не поддержать тех, кто решился на перемены и хочет соревноваться, чтобы через год не быть окончательно списанными?

А кто их не поддерживает? Их и так поддерживают. И я тоже.
Я лично неоднократно писала, что Саше надо было уйти, и сейчас пишу об этом. Она правильно сделала, что ушла.
Но ведь речь идет не о просто поддержке.
Речь идет о том, чтобы закрыть глаза на всё и писать, что всё, что сейчас - это однозначно хорошо и замечательно.
А это не так.
Поэтому я лично столкнулась с тем, что даже невинные предложения о прогах вызывают не просто резкий ответ, а форменные оскорбления.
Раньше такого не было. Я лично в прошлом году критиковала Сумерки, и мне отвечали, что вы не правы, но до оскорблений дело не доходило.
А сейчас - доходит.

Поддерживать - не равно оскорблять тех, кто видит оттенки, а не только черное или белое.

+6

173

#p1898656,Veronica написал(а):

Речь идет о том, чтобы закрыть глаза на всё и писать, что всё, что сейчас - это однозначно хорошо и замечательно.
А это не так.

А на что закрывать глаза? Какая катастрофа случилась-то?
Сейчас лучше, чем могло бы быть, останься они у ЭТ. А через год-два, думаю, это будет уже очевидно.

+8

174

#p1898684,Suzy написал(а):
#p1898656,Veronica написал(а):

Речь идет о том, чтобы закрыть глаза на всё и писать, что всё, что сейчас - это однозначно хорошо и замечательно.
А это не так.

А на что закрывать глаза? Какая катастрофа случилась-то?
Сейчас лучше, чем могло бы быть, останься они у ЭТ. А через год-два, думаю, это будет уже очевидно.

Опять ЭТ. Вы сами видите, что судите только "от противного", а не самих по себе девочек?
Что бы ни сказать - а вот у ЭТ... а вот ЭТ...
Предлагаю уже забыть об ЭТ в отношении Саши и Алены. Они ушли в ТШП. Точка.

Ну вот мне лично не понравились проги Саши. Я не только написала об этом, но и предложила свой вариант. Абсолютно доброжелательно.
В ответ на это получила оскорбления.
Это нормально? Это правильно?
Я считаю, что нет.
Я подчеркиваю - когда я в прошлом году критиковала проги Саши и ПП Алены, меня никто не оскорблял. Да, спорили, но не оскорбляли.
А сейчас дело доходит до оскорблений.
И чуть что - да вы болельщик ТШТ. Хотя, например, вы знаете, что это не так, мягко говоря.

Ну, ничего. Пусть сами себе копают яму. ЭТ вон уже выкопала, теперь из нее выкарабкивается. То же самое ожидает и ТШП.

+2

175

#p1898593,Veronica написал(а):

Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

Для того чтобы в 18 уехать работать в США надо было иметь связи и деньги на билет. Это уже очень очень много. Она не девочка с улицы.

+13

176

#p1898703,galosha написал(а):
#p1898593,Veronica написал(а):

Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

Для того чтобы в 18 уехать работать в США надо было иметь связи и деньги на билет. Это уже очень очень много. Она не девочка с улицы.

Ойййй, ну не надо про деньги и связи  :D
У меня родственница уехала в США, без связей, деньги она занимала, как раз в 1990-е.

0

177

Spoiler
#p1898656,Veronica написал(а):
#p1898649,Suzy написал(а):
#p1898599,Veronica написал(а):

Я, конечно, извиняюсь перед модераторами, но ветки Алены и Саши превратились в пиар-полигоны с августа.

А почему не поддержать тех, кто решился на перемены и хочет соревноваться, чтобы через год не быть окончательно списанными?

А кто их не поддерживает? Их и так поддерживают. И я тоже.
Я лично неоднократно писала, что Саше надо было уйти, и сейчас пишу об этом. Она правильно сделала, что ушла.
Но ведь речь идет не о просто поддержке.
Речь идет о том, чтобы закрыть глаза на всё и писать, что всё, что сейчас - это однозначно хорошо и замечательно.
А это не так.
Поэтому я лично столкнулась с тем, что даже невинные предложения о прогах вызывают не просто резкий ответ, а форменные оскорбления.
Раньше такого не было. Я лично в прошлом году критиковала Сумерки, и мне отвечали, что вы не правы, но до оскорблений дело не доходило.
А сейчас - доходит.

Поддерживать - не равно оскорблять тех, кто видит оттенки, а не только черное или белое.

Потому что в прошлом году на Сашу и Алену так не кидались, как кидаются сейчас и какие мерзости пишут... поэтому их и защищают уже с утроенной силой. Такие дикие вещи про них пишут, волосы шевелится начинают. И все только из- за того что они посмели уйти от ТШТ. И как только не оскорбляют...Даже то, что в пошлом году было плюсом, в этом году стало раздрожающим минусом (при том что это что-то не поменялось) все-таки поклонники ТШТ самые неадекватные, как ни крути

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил.

Отредактировано _Dreamer_ (29.11.2020 11:38:51)

+23

178

#p1898714,_Dreamer_ написал(а):

Потому что в прошлом году на Сашу и Алену так не кидались, как кидаются сейчас и какие мерзости пишут... поэтому их и защищают уже с утроенной силой. Такие дикие вещи про них пишут, волосы шевелится начинают. И все только из- за того что они посмели уйти от ТШТ. И как только не оскорбляют... все-таки поклонники ТШТ самые неадекватные, как ни крути

Я лично не вижу, что на них нападают, так как бываю только здесь.
Иногда читаю Морфеуса и Закирова на спортсе.
Здесь их поддерживают во всем. Даже более чем.

И в любом случае, я-то тут совершенно ни при чем. Я - не нападаю. Тем не менее, ушат оскорблений уже получила и получаю даже сейчас.

Ну опять же - с этого же начинала ЭТ. И вот к чему она пришла, пиар-менеджера вон наняли. Используя такие методы, ТШП придет к тому же.

+1

179

#p1898698,Veronica написал(а):

Ну вот мне лично не понравились проги Саши.

А мне как раз обе проги Саши нравятся. Саша хочет лиричные программы, почему нельзя это поставить? Надоело ей катать в стиле убивашек. Неужели так плохо пробовать новое и стараться работать в этом направлении?
И платья тоже понравились. Первое в КП, правда, понравилось больше расцветкой.
Черное с шипами вообще супер получилось. Единственное, че-то намудрили с шипо-механизмом, раз в прокате заминка была.

+14

180

Spoiler
#p1898650,Veronica написал(а):
#p1898645,TimeTo написал(а):

Это про пропаганду и куда она обратится рассказывает один из главных (на этом форуме, хотя и не только на этом) пропагандистов  ТШТ и самой великой, несравненной, непорочной и далее по списку?
А что далее в программе: муж Навки за честные выборы, Лакерник за честное судейство, лекция Писеева о порядочности и честности, курс бай Самбо_70 "как достойно расставаться с учениками и как вести себя в медийном пространстве с комментариями Лайшева"? И вдогонку очередная жена Киселёва с осуждением пропаганды?

o.O
Мдааа.
Ну вот это то, о чем я и говорила выше.
Еще раз, для тех, кто в августе случайно (?) появился:
1) я - болельщик Жени Медведевой,
2) я - НЕ болельщик ТШТ, более того, я осуждаю методы конвейера, о чем неоднократно здесь писала, и продолжаю их осуждать,
3) нигде больше, кроме этого форума, меня нет и не будет.

Прошу меня в ваши пропагандистские войны не втягивать.
Я за это деньги не получаю, в отличие от, и не намерена этого делать.
ФК - это просто мое хобби.

Поэтому вы ходите по всем темам форума и ежедневно по многу постов пишете как плох Плющенко, как всё плохо у Трусовой, как деградирует Косторная и какая замечательная, несгибаемаемая, бесстрашная и ТД и тп ... нет, не Медведева, а ЭГ Тутберидзе.

А бесконечные посты про гений Валиевой и Щербаковой, Усачёвой и Хромых, любой девочки и мальчика, даже только вчера перешедших в Хрустальный, про то, что вот они да, а остальные на свалку/пенсию, что баллы свои они заслужили (в том числе за неверные рёбра, недокруты, кривые выезды и спортивное шагание по льду), что программы у них (зачастую наскоро собранные из своих и чужих кусков по одним и тем же лекалам) одна гениальней другой, что никто не тренер, кроме одной единственной, вот это сборище "фанатов" на спорте и дзене, минусование всего, где только появляется, например, фамилия Косторная без негативной оуенки, это всё не пропаганда, а вот тут - пропаганда.

Я не для вас это пишу, это всё равно, что доказывать Соловьёву, что он пропагандист, с вами-то всё в целом понятно. Ну и у меня небольшая личная  просьба к присутствующим: не ведитесь сверх меры на подобные работы и провокации, хоть форум для этого и создан)
но, всего нужно в меру.

Бан на 3 суток по п.4.3 Правил.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5