FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 1801 страница 1830 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

1801

#p1978948,Nata144 написал(а):
#p1978927,peregrine_falcon написал(а):
#p1978923,Nata144 написал(а):

Ну допустим строит их не он. И даже не на свои деньги.
А мешает работать тренерам. Вот бои с Железняковым самое то. Пусть серию устроят.

Обязательно надо, чтобы он строил своими руками? Надо же.
Кому конкретно мешает работать?

Тренерам свой же школы

Вам конкретно кто жаловался на это?

+17

1802

#p1978952,Ёлочка написал(а):
#p1978943,Аквамарин написал(а):

Пишут, что Железняков уже удалил пост))

я заскринила:) да и в АП, думаю, тоже.

Да даже я заскринила. Уж слишком хорош в своей безграмотности.

+11

1803

#p1978931,Terry написал(а):

Чем ЕВ то мешает другим тренерам? Сидит в Горках, видео со льда иногда постит, уже в Подмосковье свой каток построил, что б точно никого не ущемить, нет-мешает кому то.

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

+6

1804

Если уж удалил, то хорошо бы извиниться. А то совсем смешно выглядит :) Обвинил в трусости и в кусты )

+22

1805

#p1978910,Nata144 написал(а):

Какая бредятина. Но вот это и есть уровень хореографа Железнякова и тренера Плющенко. Вот бы они именно этим занимались и не мешали людям работать в фк,

Плющенко то , как раз, работает. И уже просил не мешать. Не прислушались...😒

+16

1806

#p1978960,Таня Танина написал(а):
#p1978931,Terry написал(а):

Чем ЕВ то мешает другим тренерам? Сидит в Горках, видео со льда иногда постит, уже в Подмосковье свой каток построил, что б точно никого не ущемить, нет-мешает кому то.

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

+8

1807

#p1978962,Coffee Lee написал(а):

Обвинил в трусости и в кусты )

Ровно после того, как Женя порадовался, что наконец-то хоть с кем-то подерётся, раз с Навальным не срослось))

+2

1808

#p1978703,Irgenbur написал(а):
#p1978697,cris85 написал(а):

А что в качестве оружия предлагается? Пистолет, сабля, отравленный бокал?  :rofl:

Танцевальный баттл?

Плющенко Железнякова убьет танцем бедрами.  :D

"шепотом" я буду болеть за Женю и бедра)

+16

1809

#p1978962,Coffee Lee написал(а):

Если уж удалил, то хорошо бы извиниться. А то совсем смешно выглядит :) Обвинил в трусости и в кусты )

Так он с самого начала комично выглядит, что там. Такие чаще всего трусоваты.

+6

1810

Лайшев на удивление адекватно прокомментировал ситуацию https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1746653/
  «На это даже не хочется обращать внимания! Это в стиле предновогоднего настроения. Ура, старый год! Что-то в этом роде. Для меня это все ерунда и глупости. Главное — работа»

+3

1811

#p1978964,peregrine_falcon написал(а):
#p1978960,Таня Танина написал(а):
#p1978931,Terry написал(а):

Чем ЕВ то мешает другим тренерам? Сидит в Горках, видео со льда иногда постит, уже в Подмосковье свой каток построил, что б точно никого не ущемить, нет-мешает кому то.

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

Не этим.

0

1812

#p1978914,kamilla написал(а):
#p1978836,Аквамарин написал(а):

За кого болеть будете? 😁

Я за Женю. На него сегодня столько грязи вылили, надо помочь 😁

Я тоже за Женю, хотя болею за Аню и Камилу  :D

+2

1813

#p1978974,Nata144 написал(а):
#p1978964,peregrine_falcon написал(а):
#p1978960,Таня Танина написал(а):

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

Не этим.

Так конкретнее, кто вам жаловался?

+11

1814

#p1978968,peregrine_falcon написал(а):
#p1978962,Coffee Lee написал(а):

Если уж удалил, то хорошо бы извиниться. А то совсем смешно выглядит :) Обвинил в трусости и в кусты )

Так он с самого начала комично выглядит, что там. Такие чаще всего трусоваты.

Безусловно. Но если бы извинился, а-ля "хватил лишнего, душа за Хрустальный болит, аж кушать не могу", можно было бы каплю достоинства в нём разглядеть. А так - жалок до невозможности. Гнали бы его из Хрустального...

+8

1815

#p1978976,peregrine_falcon написал(а):
#p1978974,Nata144 написал(а):
#p1978964,peregrine_falcon написал(а):

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

Не этим.

Так конкретнее, кто вам жаловался?

Ага счас

0

1816

#p1978977,Coffee Lee написал(а):
#p1978968,peregrine_falcon написал(а):
#p1978962,Coffee Lee написал(а):

Если уж удалил, то хорошо бы извиниться. А то совсем смешно выглядит :) Обвинил в трусости и в кусты )

Так он с самого начала комично выглядит, что там. Такие чаще всего трусоваты.

Безусловно. Но если бы извинился, а-ля "хватил лишнего, душа за Хрустальный болит, аж кушать не могу", можно было бы каплю достоинства в нём разглядеть. А так - жалок до невозможности. Гнали бы его из Хрустального...

Да что вы, если бы была капля достоинства, он не полез бы в бутылку на пустом месте.

+4

1817

#p1978923,Nata144 написал(а):
#p1978917,peregrine_falcon написал(а):
#p1978910,Nata144 написал(а):

Какая бредятина. Но вот это и есть уровень хореографа Железнякова и тренера Плющенко. Вот бы они именно этим занимались и не мешали людям работать в фк,

Это чем Плющенко в ФК мешает? Катки строит? Какой ужас-то.

Ну допустим строит их не он. И даже не на свои деньги.
А мешает работать тренерам. Вот бои с Железняковым самое то. Пусть серию устроят.

Строит за свои https://russian.rt.com/sport/article/78 … -medvedeva
А каким крнкретно тренерам он мешает работать? И как? Безвылазно же работает на своем катке.

Отредактировано Vi_vv (13.01.2021 22:13:20)

+10

1818

#p1978979,Nata144 написал(а):
#p1978976,peregrine_falcon написал(а):
#p1978974,Nata144 написал(а):

Не этим.

Так конкретнее, кто вам жаловался?

Ага счас

Ну тогда с надуманными обидами на Плющенко поступаем ровно так, как как это того и заслуживает - не можете ответить за свои же слова. Не впервой, чай.

+15

1819

Аквамарин
Ну что поделать, Евгений такой человек-масштабный, сам по себе) я во много его не очень люблю, но подход у него основательный и трудолюбие фантастическое, как на батарейках, там где другой человек только разгоняется и думает, ЕВ уже и поехал, и приехал- и каток, и шоу. Хорошо бы у него все получилось, в плане команды, медалей, тренировок юных спорстменов.

+12

1820

#p1978980,peregrine_falcon написал(а):
#p1978977,Coffee Lee написал(а):
#p1978968,peregrine_falcon написал(а):

Так он с самого начала комично выглядит, что там. Такие чаще всего трусоваты.

Безусловно. Но если бы извинился, а-ля "хватил лишнего, душа за Хрустальный болит, аж кушать не могу", можно было бы каплю достоинства в нём разглядеть. А так - жалок до невозможности. Гнали бы его из Хрустального...

Да что вы, если бы была капля достоинства, он не полез бы в бутылку на пустом месте.

Ну почему на пустом. Плющенко его пустым местом называл или что-то такое. Думаю, обидку Железняков затаил. Ну и уход девочек ещё не отболел, наверное ) Короче, злиться есть на что человеку с тонкой душевной организацией :)

+1

1821

#p1978907,Каролина написал(а):
#p1978875,Ёлочка написал(а):

это все понятно про внутренние разговоры. Но Железняков реально опозорил сейчас ТШТ. За такое запросто могут турнуть.

Так он же там и не работает.
Писал когда-то, что звали работать, но не пошёл.
То есть там какое-то внешнее сотрудничество.
Поэтому удивляет, что он так часто ТШТ защищает.

А сейчас то он что выступает? Повод какой?

+3

1822

#p1978948,Nata144 написал(а):

(мешает) Тренерам свой же школы

Где бы они все обретались без его школы?

Отредактировано Тодес (13.01.2021 22:06:47)

+16

1823

#p1978987,Coffee Lee написал(а):
#p1978980,peregrine_falcon написал(а):
#p1978977,Coffee Lee написал(а):

Безусловно. Но если бы извинился, а-ля "хватил лишнего, душа за Хрустальный болит, аж кушать не могу", можно было бы каплю достоинства в нём разглядеть. А так - жалок до невозможности. Гнали бы его из Хрустального...

Да что вы, если бы была капля достоинства, он не полез бы в бутылку на пустом месте.

Ну почему на пустом. Плющенко его пустым местом называл или что-то такое. Думаю, обидку Железняков затаил. Ну и уход девочек ещё не отболел, наверное ) Короче, злиться есть на что человеку с тонкой душевной организацией :)

Ну дык человек с тонкой душевной организацией до этого сам нарывался. А Плющенко не из тех, что особо церемониться будет.

+9

1824

#p1978972,КГИ написал(а):

Лайшев на удивление адекватно прокомментировал ситуацию https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1746653/
  «На это даже не хочется обращать внимания! Это в стиле предновогоднего настроения. Ура, старый год! Что-то в этом роде. Для меня это все ерунда и глупости. Главное — работа»

И правильно. Пусть в хореозале работает ногами, а не языком в сети.

0

1825

#p1978964,peregrine_falcon написал(а):
#p1978960,Таня Танина написал(а):
#p1978931,Terry написал(а):

Чем ЕВ то мешает другим тренерам? Сидит в Горках, видео со льда иногда постит, уже в Подмосковье свой каток построил, что б точно никого не ущемить, нет-мешает кому то.

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

Так они к старым каткам прикипели, душой вросли. Ну и что, что аренда дорогая, подумаешь, мелочь какая. А на новые ЕП, видимо, тренеров силком тащит. Это негуманно.  :D

+5

1826

#p1979000,mas написал(а):
#p1978964,peregrine_falcon написал(а):
#p1978960,Таня Танина написал(а):

Кому он мешает?Каким  тренерам ? Кто-то из тренеров высказался по поводу  его школы? Ну, кроме Тарасовой. И  базу она похвалила, сказала, что это очень хорошо. А пользователям пока обсуждать нечего, вот и обсуждают домики для спортсменов, которые показал ЕП. Это его база, его домики, его условия, его право распоряжаться всем этим.  Все отлично это понимают.

Там выше слова Наты144, которая утверждает на голубом глазу, что Плющенко собственным тренерам мешает. Тем что катки им пробивает, несомненно.

Так они к старым каткам прикипели, душой вросли. Ну и что, что аренда дорогая, подумаешь, мелочь какая. А на новые ЕП, видимо, тренеров силком тащит. Это негуманно.  :D

Ну это ещё надо головой подумать, что если Плющенко так сильно тренерам мешает, им никто не мешает уйти.

+11

1827

#p1978942,Ёлочка написал(а):

я в курсе про видео, много лет. но мне сообщили, что Железняков не работает в Хрустальном, видимо, не оформлен. ясное дело, что он большой вклад в носит и фактически член команды.

Работает всё-таки.
Сейчас специально перечитывала интервью его последнее. Хотя всё равно у меня какое-то смутное воспоминание, что где-то находила информацию, что не со всем в ТШТ. Или вернее не только с этой группой занимается.
А так я его спутала с Адоньевым - ещё одним защитником.

+1

1828

#p1978991,Juliana написал(а):
#p1978907,Каролина написал(а):
#p1978875,Ёлочка написал(а):

это все понятно про внутренние разговоры. Но Железняков реально опозорил сейчас ТШТ. За такое запросто могут турнуть.

Так он же там и не работает.
Писал когда-то, что звали работать, но не пошёл.
То есть там какое-то внешнее сотрудничество.
Поэтому удивляет, что он так часто ТШТ защищает.

А сейчас то он что выступает? Повод какой?

дрон был дорогой, обидно...?

+21

1829

Таня Танина
Да я тоже не вижу пока чем он мешает, все пытаюсь понять, кроме того, что ЕВ шумный и несколько пошевелил наше судейское болото да ещё не тихо в кулуарах, а высказался-ну его дело, все кто молчат и терпят, зная правила - тоже так думают, как ЕВ и сказали бы тоже открыто, будь у них возможность не зависеть от гос. системы, создавать свою частную школу с шале, делать шоу, находить контракты. А так занимается человек своими делами, шоу, тренировки, стройки, видео иногда даже смешные постит-прям кислород перекрыл)

+12

1830

#p1979006,Ёлочка написал(а):
#p1978991,Juliana написал(а):
#p1978907,Каролина написал(а):

Так он же там и не работает.
Писал когда-то, что звали работать, но не пошёл.
То есть там какое-то внешнее сотрудничество.
Поэтому удивляет, что он так часто ТШТ защищает.

А сейчас то он что выступает? Повод какой?

дрон был дорогой, обидно...?

Ой, теперь мы знаем, чей это был дрон...

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5