FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5


Евгений Плющенко - часть #5

Сообщений 181 страница 210 из 1985

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
https://i.imgur.com/77PyX5P.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

+4

181

#p1898720,Suzy написал(а):
#p1898698,Veronica написал(а):

Ну вот мне лично не понравились проги Саши.

А мне как раз обе проги Саши нравятся. Саша хочет лиричные программы, почему нельзя это поставить? Надоело ей катать в стиле убивашек. Неужели так плохо пробовать новое и стараться работать в этом направлении?
И платья тоже понравились. Первое в КП, правда, понравилось больше расцветкой.
Черное с шипами вообще супер получилось. Единственное, че-то намудрили с шипо-механизмом, раз в прокате заминка была.

А вот представьте себе, что в ответ на это невинное замечание вы получите "да она тут долбит каждый день, да она поклонница ТШТ, да она деньги за это получает". Понравится вам это? Не думаю.

Суть в том, что мнения у всех разные. И каждый имеет право их выразить в корректной форме, не рискуя получить в ответ оскорбления.

И если говорить обо мне, то я смотрю не по тому, в каких амплуа хочет попробовать себя Саша. Эти эксперименты возможны только для тех, у кого куча времени и чистое поле вокруг, без соперниц. А Саша хочет быть золотой, и соперниц у нее куча. Вот из этого и надо исходить - то есть интенсифицировать то, что есть.

+1

182

#p1898726,TimeTo написал(а):
#p1898650,Veronica написал(а):
#p1898645,TimeTo написал(а):

Это про пропаганду и куда она обратится рассказывает один из главных (на этом форуме, хотя и не только на этом) пропагандистов  ТШТ и самой великой, несравненной, непорочной и далее по списку?
А что далее в программе: муж Навки за честные выборы, Лакерник за честное судейство, лекция Писеева о порядочности и честности, курс бай Самбо_70 "как достойно расставаться с учениками и как вести себя в медийном пространстве с комментариями Лайшева"? И вдогонку очередная жена Киселёва с осуждением пропаганды?

o.O
Мдааа.
Ну вот это то, о чем я и говорила выше.
Еще раз, для тех, кто в августе случайно (?) появился:
1) я - болельщик Жени Медведевой,
2) я - НЕ болельщик ТШТ, более того, я осуждаю методы конвейера, о чем неоднократно здесь писала, и продолжаю их осуждать,
3) нигде больше, кроме этого форума, меня нет и не будет.

Прошу меня в ваши пропагандистские войны не втягивать.
Я за это деньги не получаю, в отличие от, и не намерена этого делать.
ФК - это просто мое хобби.

Поэтому вы ходите по всем темам форума и ежедневно по многу постов пишете как плох Плющенко, как всё плохо у Трусовой, как деградирует Косторная и какая замечательная, несгибаемаемая, бесстрашная и ТД и тп ... нет, не Медведева, а ЭГ Тутберидзе.

А бесконечные посты про гений Валиевой и Щербаковой, Усачёвой и Хромых, любой девочки и мальчика, даже только вчера перешедших в Хрустальный, про то, что вот они да, а остальные на свалку/пенсию, что баллы свои они заслужили (в том числе за неверные рёбра, недокруты, кривые выезды и спортивное шагание по льду), что программы у них (зачастую наскоро собранные из своих и чужих кусков по одним и тем же лекалам) одна гениальней другой, что никто не тренер, кроме одной единственной, вот это сборище "фанатов" на спорте и дзене, минусование всего, где только появляется, например, фамилия Косторная без негативной оуенки, это всё не пропаганда, а вот тут - пропаганда.

Я не для вас это пишу, это всё равно, что доказывать Соловьёву, что он пропагандист, с вами-то всё в целом понятно. Ну и у меня небольшая личная  просьба к присутствующим: не ведитесь сверх меры на подобные работы и провокации, хоть форум для этого и создан)
но, всего нужно в меру.

Так. Это бездоказательные обвинения.
Приведите мне хоть одну мою цитату, в которой я восхваляю ТШТ, Щербакову (вот это особенно смешно, да, Элен08?), Хромых (и это тоже смешно, я даже писала, что она нелюбимая мной фигуристка), "любую девочку и мальчика из Хрустального".
Приведите, плиз.

Как жаль, что кнопка игнор у меня не работает.

Отредактировано Veronica (29.11.2020 11:48:56)

0

183

#p1898162,Hyperion написал(а):
#p1898017,Natalia написал(а):
#p1897968,Tania21 написал(а):

А каким другим путем?

Она начала на катке, а не со школы имени себя, и до сих пор получает зарплату от государства.

Для того, чтобы открыть школу имени себя, нужно для начала это имя заработать.

Имя тренера он ещё не заработал. Это даже не уровень Мозер.

+7

184

#p1898728,Veronica написал(а):

И если говорить обо мне, то я смотрю не по тому, в каких амплуа хочет попробовать себя Саша. Эти эксперименты возможны только для тех, у кого куча времени и чистое поле вокруг, без соперниц. А Саша хочет быть золотой, и соперниц у нее куча. Вот из этого и надо исходить - то есть интенсифицировать то, что есть.

Мне кажется вариться в одном образе годами тоже неправильно, спортсмен хочет развития и работает над этим.

+10

185

Veronica
А я то тут при чем? Я не отвечаю за претензии к вам других пользователей.
Мне абсолютно очевидно, что вы поклонница Жени Медведевой, а все остальные девочки для вас - это препятствие для Жени.

+9

186

#p1898738,Suzy написал(а):
#p1898728,Veronica написал(а):

И если говорить обо мне, то я смотрю не по тому, в каких амплуа хочет попробовать себя Саша. Эти эксперименты возможны только для тех, у кого куча времени и чистое поле вокруг, без соперниц. А Саша хочет быть золотой, и соперниц у нее куча. Вот из этого и надо исходить - то есть интенсифицировать то, что есть.

Мне кажется вариться в одном образе годами тоже неправильно, спортсмен хочет развития и работает над этим.

Нам всем может казаться все, что угодно.
Но Саша хочет золото, и время у нее ограниченно, а соперниц море.

Но я это вообще не к тому писала. Пусть они с Сашей делают, что хотят, я подозреваю, чем это закончится, так что мне это не сильно интересно уже.
Я писала это к тому, что такого шквала негатива по отношению к немного, подчеркиваю, немного отличающимся мнениям, я тут до августа этого года не встречала.

0

187

#p1898726,TimeTo написал(а):
#p1898650,Veronica написал(а):
#p1898645,TimeTo написал(а):

Это про пропаганду и куда она обратится рассказывает один из главных (на этом форуме, хотя и не только на этом) пропагандистов  ТШТ и самой великой, несравненной, непорочной и далее по списку?
А что далее в программе: муж Навки за честные выборы, Лакерник за честное судейство, лекция Писеева о порядочности и честности, курс бай Самбо_70 "как достойно расставаться с учениками и как вести себя в медийном пространстве с комментариями Лайшева"? И вдогонку очередная жена Киселёва с осуждением пропаганды?

o.O
Мдааа.
Ну вот это то, о чем я и говорила выше.
Еще раз, для тех, кто в августе случайно (?) появился:
1) я - болельщик Жени Медведевой,
2) я - НЕ болельщик ТШТ, более того, я осуждаю методы конвейера, о чем неоднократно здесь писала, и продолжаю их осуждать,
3) нигде больше, кроме этого форума, меня нет и не будет.

Прошу меня в ваши пропагандистские войны не втягивать.
Я за это деньги не получаю, в отличие от, и не намерена этого делать.
ФК - это просто мое хобби.

Поэтому вы ходите по всем темам форума и ежедневно по многу постов пишете как плох Плющенко, как всё плохо у Трусовой, как деградирует Косторная и какая замечательная, несгибаемаемая, бесстрашная и ТД и тп ... нет, не Медведева, а ЭГ Тутберидзе.

А бесконечные посты про гений Валиевой и Щербаковой, Усачёвой и Хромых, любой девочки и мальчика, даже только вчера перешедших в Хрустальный, про то, что вот они да, а остальные на свалку/пенсию, что баллы свои они заслужили (в том числе за неверные рёбра, недокруты, кривые выезды и спортивное шагание по льду), что программы у них (зачастую наскоро собранные из своих и чужих кусков по одним и тем же лекалам) одна гениальней другой, что никто не тренер, кроме одной единственной, вот это сборище "фанатов" на спорте и дзене, минусование всего, где только появляется, например, фамилия Косторная без негативной оуенки, это всё не пропаганда, а вот тут - пропаганда.

Я не для вас это пишу, это всё равно, что доказывать Соловьёву, что он пропагандист, с вами-то всё в целом понятно. Ну и у меня небольшая личная  просьба к присутствующим: не ведитесь сверх меры на подобные работы и провокации, хоть форум для этого и создан)
но, всего нужно в меру.

Поддержу. Я уже просто пролистываю эти портянки, раз кнопка игнор не работает.

+15

188

#p1898742,Элен08 написал(а):

Veronica
А я то тут при чем? Я не отвечаю за претензии к вам других пользователей.
Мне абсолютно очевидно, что вы поклонница Жени Медведевой, а все остальные девочки для вас - это препятствие для Жени.

Ну как при чем-то  :D
Вы же меня в прошлом году обвиняли в том, что я не люблю Аню  :D
Да и в этом сезоне тоже писали что-то такое  :D

0

189

#p1898712,Veronica написал(а):
#p1898703,galosha написал(а):
#p1898593,Veronica написал(а):

Да, она крайне неоднозначный человек, но отрицать того, что она всего добилась сама, пройдя через многие-многие испытания - это как-то странно.

Для того чтобы в 18 уехать работать в США надо было иметь связи и деньги на билет. Это уже очень очень много. Она не девочка с улицы.

Ойййй, ну не надо про деньги и связи  :D
У меня родственница уехала в США, без связей, деньги она занимала, как раз в 1990-е.

Занять деньги на билет в США в начале 90-х - это не связи?  Ну, кому как.

+2

190

#p1898746,galosha написал(а):
#p1898712,Veronica написал(а):
#p1898703,galosha написал(а):

Для того чтобы в 18 уехать работать в США надо было иметь связи и деньги на билет. Это уже очень очень много. Она не девочка с улицы.

Ойййй, ну не надо про деньги и связи  :D
У меня родственница уехала в США, без связей, деньги она занимала, как раз в 1990-е.

Занять деньги на билет в США в начале 90-х - это не связи?  Ну, кому как.

Ага, по знакомым назанимать кучу денег - тогда у всех у нас тааакие связи могут быть  :D

Нет, конечно, не связи.
Связи - это когда можешь себе позволить поехать, не занимая денег ни у кого, просто по знакомству.
И жить не в хостеле, а в хороших условиях.

0

191

#p1898745,Veronica написал(а):
#p1898742,Элен08 написал(а):

Veronica
А я то тут при чем? Я не отвечаю за претензии к вам других пользователей.
Мне абсолютно очевидно, что вы поклонница Жени Медведевой, а все остальные девочки для вас - это препятствие для Жени.

Ну как при чем-то  :D
Вы же меня в прошлом году обвиняли в том, что я не люблю Аню  :D
Да и в этом сезоне тоже писали что-то такое  :D

Вы меня очень удивите, если скажете, что вы ее любите.

0

192

#p1898624,Veronica написал(а):

А вот то, что происходит с Сашей и Аленой - это да, прямо-таки восхваление и обожествление, причем именно с августа это началось.

Нет. С августа начались попытки опровергать волну несправедливого негатива, который обрушился на девочек и ТШП после перехода. Причем, как прямого негатива, который - в лоб. Так и завуалированного вроде как заботой об их лучшем будущем, которое может помешать лучшему будущему других фигуристок. Когда такой взгляд настойчиво навязывается, ему настойчиво отвечают. Я это вижу так:)

+16

193

#p1898749,Veronica написал(а):
#p1898746,galosha написал(а):
#p1898712,Veronica написал(а):

Ойййй, ну не надо про деньги и связи  :D
У меня родственница уехала в США, без связей, деньги она занимала, как раз в 1990-е.

Занять деньги на билет в США в начале 90-х - это не связи?  Ну, кому как.

Ага, по знакомым назанимать кучу денег - тогда у всех у нас тааакие связи могут быть  :D

Нет, конечно, не связи.
Связи - это когда можешь себе позволить поехать, не занимая денег ни у кого, просто по знакомству.
И жить не в хостеле, а в хороших условиях.

У меня не было в начале 90- х знакомых, способных одолжить 18-летней девочке из небогатой семьи денег на билет в США. И в балет этот, надо полагать, она не резюме с улицы подавала.

+6

194

Spoiler
#p1898751,Vi_vv написал(а):
#p1898624,Veronica написал(а):

А вот то, что происходит с Сашей и Аленой - это да, прямо-таки восхваление и обожествление, причем именно с августа это началось.

Нет. С августа начались попытки опровергать волну несправедливого негатива, который обрушился на девочек и ТШП после перехода. Причем, как прямого негатива, который - в лоб. Так и завуалированного вроде как заботой об их лучшем будущем, которое может помешать лучшему будущему других фигуристок. Когда такой взгляд настойчиво навязывается, ему настойчиво отвечают. Я это вижу так:)

Еще раз повторяю: а я-то тут при чем? Вот лично я?
Вы вот лайкаете сообщения, где меня бездоказательно обвиняют фактически в том, что я получаю деньги якобы за восхваление ТШТ.
Вы тут уже не первый год, вы лично.
И вы не можете не помнить, что я писала относительно ТШТ в прошлом году и пишу до сих пор. И тем не менее, вы поддерживаете такое мнение против меня. Зачем вам это? Просто "ату ее, ату, потому что она не хочет падать ниц"? Я это так воспринимаю, потому что это так и есть.
И вот это лично меня сильно от фланга ТШП отталкивает.
То же самое оттолкнуло меня от фланга ТШТ когда-то.

дан бан

0

195

#p1898403,Akemi написал(а):

на гран-при поехал, а он как я читала, шоу бросил, так как с ней никто поехать не мог, те финансово пострадал, скажем так, а она в один прекрасный момент пришла и мне жить негде, ну что ему надо было, у себя поселить?

В фк играющий основной тренер - далеко не комплемент. В советские и постсовецкие времена спортсмены очень часто жили у тренеров, Тарасова не даст соврать.

+1

196

#p1898750,Элен08 написал(а):
#p1898745,Veronica написал(а):
#p1898742,Элен08 написал(а):

Veronica
А я то тут при чем? Я не отвечаю за претензии к вам других пользователей.
Мне абсолютно очевидно, что вы поклонница Жени Медведевой, а все остальные девочки для вас - это препятствие для Жени.

Ну как при чем-то  :D
Вы же меня в прошлом году обвиняли в том, что я не люблю Аню  :D
Да и в этом сезоне тоже писали что-то такое  :D

Вы меня очень удивите, если скажете, что вы ее любите.

Нет, конечно  :D
Но меня вон тут выше обвиняют в том, что я восхваляю Аню  :rofl:
Нет, ну вы можете себе представить, а?  :D
Я - восхваляю - Аню (!!!).  :D
Это просто сюр какой-то.

0

197

#p1898760,galosha написал(а):
#p1898749,Veronica написал(а):
#p1898746,galosha написал(а):

Занять деньги на билет в США в начале 90-х - это не связи?  Ну, кому как.

Ага, по знакомым назанимать кучу денег - тогда у всех у нас тааакие связи могут быть  :D

Нет, конечно, не связи.
Связи - это когда можешь себе позволить поехать, не занимая денег ни у кого, просто по знакомству.
И жить не в хостеле, а в хороших условиях.

У меня не было в начале 90- х знакомых, способных одолжить 18-летней девочке из небогатой семьи денег на билет в США. И в балет этот, надо полагать, она не резюме с улицы подавала.

Ну вот, говорю же, назанимала, у всех, у соседей, родственников, знакомых, кто сколько смог.
Правда, ей было не 18, а чуть побольше.
1990-е были временем странным, тогда люди могли и без резюме спокойной устраиваться.

0

198

#p1898768,Veronica написал(а):
#p1898750,Элен08 написал(а):
#p1898745,Veronica написал(а):

Ну как при чем-то  :D
Вы же меня в прошлом году обвиняли в том, что я не люблю Аню  :D
Да и в этом сезоне тоже писали что-то такое  :D

Вы меня очень удивите, если скажете, что вы ее любите.

Нет, конечно  :D
Но меня вон тут выше обвиняют в том, что я восхваляю Аню  :rofl:
Нет, ну вы можете себе представить, а?  :D
Я - восхваляю - Аню (!!!).  :D
Это просто сюр какой-то.

Единственное, что я могу вам посоветовать в данной ситуации, это спросить о причинах такого мнения у человека, который вас в этом обвиняет.

+1

199

#p1898779,Элен08 написал(а):
#p1898768,Veronica написал(а):
#p1898750,Элен08 написал(а):

Вы меня очень удивите, если скажете, что вы ее любите.

Нет, конечно  :D
Но меня вон тут выше обвиняют в том, что я восхваляю Аню  :rofl:
Нет, ну вы можете себе представить, а?  :D
Я - восхваляю - Аню (!!!).  :D
Это просто сюр какой-то.

Единственное, что я могу вам посоветовать в данной ситуации, это спросить о причинах такого мнения у человека, который вас в этом обвиняет.

Да я-то подозреваю как раз о его причинах  :D
Потому что как раз то, в чем он меня обвиняет - свойственно ему самому, по всей видимости  :D
Я пытаюсь донести до тех, кто этим руководит, что такими методами действовать нельзя, эти методы давно ушли в прошлое.

дан бан

0

200

#p1898743,Veronica написал(а):

Но Саша хочет золото, и время у нее ограниченно, а соперниц море.

А с чего вы это решили?

+2

201

#p1898773,Veronica написал(а):
#p1898760,galosha написал(а):
#p1898749,Veronica написал(а):

Ага, по знакомым назанимать кучу денег - тогда у всех у нас тааакие связи могут быть  :D

Нет, конечно, не связи.
Связи - это когда можешь себе позволить поехать, не занимая денег ни у кого, просто по знакомству.
И жить не в хостеле, а в хороших условиях.

У меня не было в начале 90- х знакомых, способных одолжить 18-летней девочке из небогатой семьи денег на билет в США. И в балет этот, надо полагать, она не резюме с улицы подавала.

Ну вот, говорю же, назанимала, у всех, у соседей, родственников, знакомых, кто сколько смог.
Правда, ей было не 18, а чуть побольше.
1990-е были временем странным, тогда люди могли и без резюме спокойной устраиваться.

У родственников и знакомых раздобывали 40 долларов, чтобы сдать TOEFL. Не все могли.

0

202

#p1898785,Suzy написал(а):
#p1898743,Veronica написал(а):

Но Саша хочет золото, и время у нее ограниченно, а соперниц море.

А с чего вы это решили?

Извините, я написала, что мне это не сильно неинтересно.  :D Так что не буду распространяться, пожалуй.
Вы лучше к ее поклонникам обратитесь, они вам расскажут, как у нее все прекрасно, времени море, соперниц нет, ультраси 100500 штук цветут и пахнут, компоненты вырастут, впереди золото, короче, ура-ура.
И все будут друг другом довольны зато  :D
Сплошной елей и благодать  :D

+1

203

#p1898787,galosha написал(а):
#p1898773,Veronica написал(а):
#p1898760,galosha написал(а):

У меня не было в начале 90- х знакомых, способных одолжить 18-летней девочке из небогатой семьи денег на билет в США. И в балет этот, надо полагать, она не резюме с улицы подавала.

Ну вот, говорю же, назанимала, у всех, у соседей, родственников, знакомых, кто сколько смог.
Правда, ей было не 18, а чуть побольше.
1990-е были временем странным, тогда люди могли и без резюме спокойной устраиваться.

У родственников и знакомых раздобывали 40 долларов, чтобы сдать TOEFL. Не все могли.

Ну, у нее было человек 50 займодавцев, что-то около того.
По копейкам набрала, короче.

0

204

#p1898767,Natalia написал(а):
#p1898403,Akemi написал(а):

на гран-при поехал, а он как я читала, шоу бросил, так как с ней никто поехать не мог, те финансово пострадал, скажем так, а она в один прекрасный момент пришла и мне жить негде, ну что ему надо было, у себя поселить?

В фк играющий основной тренер - далеко не комплемент. В советские и постсовецкие времена спортсмены очень часто жили у тренеров, Тарасова не даст соврать.

У тренеров жили уникомы, которых готовили в оличемпионы. Сима тут при чем?

+4

205

#p1898795,Veronica написал(а):
#p1898787,galosha написал(а):
#p1898773,Veronica написал(а):

Ну вот, говорю же, назанимала, у всех, у соседей, родственников, знакомых, кто сколько смог.
Правда, ей было не 18, а чуть побольше.
1990-е были временем странным, тогда люди могли и без резюме спокойной устраиваться.

У родственников и знакомых раздобывали 40 долларов, чтобы сдать TOEFL. Не все могли.

Ну, у нее было человек 50 займодавцев, что-то около того.
По копейкам набрала, короче.

Иметь 50 человек знакомых, у которых можно одолжить денег - это не связи? В 90-е, когда никаких краудфандингов в помине не было. И денег у многих на еду не хватало.

Отредактировано galosha (29.11.2020 12:17:24)

+2

206

#p1898799,galosha написал(а):

Иметь 50 человек знакомых, у которых можно одолжить денег - это не связи?

o.O
Нет. Это - не связи. Это - нищета. Когда с миру по нитке - голому рубаха.
Особенно когда среди этих знакомых - простые рабочие и учителя.

Связи - это когда мама-папа в Министерстве, и организовывают своему чаду поездку с проживанием в коттедже. А чадо спокойной тусуется при этом, не занимая ни у кого. Вот это - связи.

+2

207

#p1898764,Veronica написал(а):
#p1898751,Vi_vv написал(а):
#p1898624,Veronica написал(а):

А вот то, что происходит с Сашей и Аленой - это да, прямо-таки восхваление и обожествление, причем именно с августа это началось.

Нет. С августа начались попытки опровергать волну несправедливого негатива, который обрушился на девочек и ТШП после перехода. Причем, как прямого негатива, который - в лоб. Так и завуалированного вроде как заботой об их лучшем будущем, которое может помешать лучшему будущему других фигуристок. Когда такой взгляд настойчиво навязывается, ему настойчиво отвечают. Я это вижу так:)

Еще раз повторяю: а я-то тут при чем? Вот лично я?

На мой взгляд, то, что я написала, ваших постов как раз и касается. Я читаю в них именно то, что написала выше.

#p1898764,Veronica написал(а):

И вы не можете не помнить, что я писала относительно ТШТ в прошлом году и пишу до сих пор. И тем не менее, вы поддерживаете такое мнение против меня.

Я помню, что в начале перехода Вы даже активно поддерживали девочек и были настроены негативно относительно ТШТ. Но...спустя пару-тройку недель после возвращения туда Жени риторика в отношении Саши, Алены  и ТШП поменялась. Для меня это очевидно.

+7

208

#p1898804,Vi_vv написал(а):

Я помню, что в начале перехода Вы даже активно поддерживали девочек и были настроены негативно относительно ТШТ. Но...спустя пару-тройку недель после возвращения туда Жени риторика в отношении Саши, Алены  и ТШП поменялась. Для меня это очевидно.

И тем не менее, это - неправда.
Об этом первый написал Вапрол, чтобы нивелировать мои доводы по поводу необходимости убрать столько квадов у Саши, чтобы она не провалилась.
А вы просто повторяете за ним.

Так вот, жизнь показала, что я была права. И я-то как раз хотела добра для Саши. Как выяснилось.
Но сейчас это все уже неважно.

0

209

Veronica
Один старт- это не жизнь. Это один старт.
А про ненужность квадов расскажите Даше Усачевой, которая оказалась не только под Сашей, но и под Камилой.
Там наличие квадов очень помогло Саше. И не надо про навалявшую Камилу, стабильно с квадами катает только Чен, да и то не всегда. Камила- не Чен, любой спортсмен рискует завалить ультра-си, но без ультра-си не будет развития спорта.
Поэтому никуда они не денутся теперь.

+12

210

Я при всем моем уважении к труду, не могу поставить знак равенства между заслугами Плющенко и Этери в ФК.
Для меня совершенно очевидно, что Этери вели. Чей она проект я не знаю. Но ее группу накачивали оценками с 2010г, готовили на Сочи, что хорошо видно по протоколам тех времен. За 10 лет выросло то что выросло. Но в истории с Этери первичны оценки, которые создают очередь на вход.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #5