FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

1201

#p2778671,Randomnesspace написал(а):
#p2778640,Aniachka написал(а):
#p2778542,Randomnesspace написал(а):

С Петей можно не сравнивать, а сравнить с другими поступающими) Баллы достаточно скромные, но оно и понятно - фигурное катание, все дела.

Ну так проходные же? И тогда не совсем ясно, при чем тут "мама врач, и у нее нашлись связи организовать ему поступление по целевому набору". Ну да ладно. Хорошая у Жени мама, потому что воспитала хорошего парня:)

Ну так целевое направление-то не всем подряд выдают, насколько я знаю.

Да, их всего несколько штук на курс и по баллам там отбор не идет (разве что минимум какой-то набрать нужно)

0

1202

#p2778671,Randomnesspace написал(а):

Ну так целевое направление-то не всем подряд выдают, насколько я знаю.

За целевое нужно похлопотать и иметь нужные знакомства)) (У меня дочь в магистратуре - целевик Газпрома)

0

1203

#p2778325,Randomnesspace написал(а):
#p2777411,Aniachka написал(а):
#p2777321,galosha написал(а):

ЕГЭ баллы там низкие.

А какие баллы?

Сумма - 203, то есть если рассчитать среднее - выходит около 68 баллов за экзамен.
http://abit.1spbgmu.ru/admission/other/342 Целевые 2021.pdf
У Пети Гуменника, например:
русский язык — 98 баллов.
химия — 97 баллов.
математика — 74 балла.
биология — 73 балла.

Биологию Петя летом пересдал на 98 баллов

Отредактировано М77 (16.01.2022 01:27:19)

+6

1204

#p2778325,Randomnesspace написал(а):

Сумма - 203, то есть если рассчитать среднее - выходит около 68 баллов за экзамен.
http://abit.1spbgmu.ru/admission/other/342 Целевые 2021.pdf
У Пети Гуменника, например:
русский язык — 98 баллов.
химия — 97 баллов.
математика — 74 балла.
биология — 98 баллов.

Петей я вообще восхищена. Он очень большой молодец.
Но у Жени плюс-минус нормальные баллы. Они не очень высокие. Но с такими баллами большое количество не спортсменов поступает. И такие баллы тоже надо набрать.
Другое дело, что я действительно не понимаю, как можно совмещать мед и проф.спорт. Тут как-то выбирать надо или на что-то другое переводиться.
Ну и ДО - дичь, а в меде - дичь вдвойне.

Отредактировано Каролина (16.01.2022 02:02:11)

+4

1205

#p2781868,Leonera написал(а):

О. Обсуждение баллов Жени и его поступления. Я сама, можно сказать, ровесница Жени, недавно проступала, изучала систему обучения. Поэтому вижу, что тут многие не совсем правы :) Выскажусь в защиту, так сказать.
1. Целевое в мед дают всем желающим, без шуток. Поэтому связи мамы тут не причём.
2. На целевое на самом деле почти везде тоже есть конкурс, он отдельный и там проходной поменьше, но он есть, особенно в мед вузах, куда именно на бюджет, а не целевое, поступить очень трудно.
3. 203 это неплохие баллы. Большинство выпускников по химии и биологии набирают меньше 60 за предмет, хотя учатся в школе по этим предметам 4-5. Сами экзамены по этим предметам очень сложные, и там прямо основательно готовиться надо, чтобы очень высокий балл набрать, в том числе где-то выйти за пределы школьной программы надо для решения задач письменной части. Так что Женя нормально набрал). По гуманитарным предметам реально легче набрать высокий балл, потому что в экзамены по химии и биологии постоянно добавляют какие-то новые задачи в экзамен, которые не разбираются в школе.

У Жени баллы одни из самых низких среди поступивших, он на последних строчках в списках. Но … с его спортивной жизнью это очень и очень приличные баллы!
Я сейчас сюжет видела по TV, из которого ясно, что третий кандидат на ОИ ещё не определён. Доколе? В каком моральном состоянии будут находиться парни больше месяца. Открытые прокаты завершены, переходим к закрытым? Зачем это нужно? Сочувствую парням.

+6

1206

Это нужно чтобы протащить Семененко. Вот уже защитники подтягиваются, Леонова первая. Осточертело такое ФК

+5

1207

#p2782021,Karamba написал(а):

У Жени баллы одни из самых низких среди поступивших, он на последних строчках в списках.

Ну а многие вообще на бюджет не проходят и идут на платное, таких людей реально много, плюс там есть в списках, кто поступил с баллами меньше 200. Так что все нормально. У некоторых фигуристок наших было в районе 150 на ЕГЭ. Но да, спортсменов действительно можно понять в этом плане, им труднее учиться. 

#p2782021,Karamba написал(а):

Я сейчас сюжет видела по TV, из которого ясно, что третий кандидат на ОИ ещё не определён. Доколе? В каком моральном состоянии будут находиться парни больше месяца. Открытые прокаты завершены, переходим к закрытым? Зачем это нужно? Сочувствую парням.

Про это вчера ещё было известно. Да, действительно нервотрёпку устраивают. Причём обоим. Мне жаль парней. У меня есть подозрения, что все таки хотят отправить Женю. Потому что если бы решили по спортивному принципу - сразу бы могли объявить, что поедет Андрей. Даже после этих ЧЕ. А так им будто бы неловко говорить, что хотят отправить Семененко. Только надо ли это ему. Ну а так они бы в Красноярск все равно оба поехали, первый запасной же тоже едет.

Отредактировано Leonera (16.01.2022 12:43:41)

+2

1208

#p2782021,Karamba написал(а):
#p2781868,Leonera написал(а):

О. Обсуждение баллов Жени и его поступления. Я сама, можно сказать, ровесница Жени, недавно проступала, изучала систему обучения. Поэтому вижу, что тут многие не совсем правы :) Выскажусь в защиту, так сказать.
1. Целевое в мед дают всем желающим, без шуток. Поэтому связи мамы тут не причём.
2. На целевое на самом деле почти везде тоже есть конкурс, он отдельный и там проходной поменьше, но он есть, особенно в мед вузах, куда именно на бюджет, а не целевое, поступить очень трудно.
3. 203 это неплохие баллы. Большинство выпускников по химии и биологии набирают меньше 60 за предмет, хотя учатся в школе по этим предметам 4-5. Сами экзамены по этим предметам очень сложные, и там прямо основательно готовиться надо, чтобы очень высокий балл набрать, в том числе где-то выйти за пределы школьной программы надо для решения задач письменной части. Так что Женя нормально набрал). По гуманитарным предметам реально легче набрать высокий балл, потому что в экзамены по химии и биологии постоянно добавляют какие-то новые задачи в экзамен, которые не разбираются в школе.

У Жени баллы одни из самых низких среди поступивших, он на последних строчках в списках. Но … с его спортивной жизнью это очень и очень приличные баллы!
Я сейчас сюжет видела по TV, из которого ясно, что третий кандидат на ОИ ещё не определён. Доколе? В каком моральном состоянии будут находиться парни больше месяца. Открытые прокаты завершены, переходим к закрытым? Зачем это нужно? Сочувствую парням.

Если неопределен, то это в интересах поклонников Жени. Т.к. Андрей обошел Женю на всех турнирах, но раз федра все еще не определилась, значит будут делать все, чтобы поехал Женя.

+5

1209

#p2782147,lisalapsa написал(а):
#p2782021,Karamba написал(а):
#p2781868,Leonera написал(а):

О. Обсуждение баллов Жени и его поступления. Я сама, можно сказать, ровесница Жени, недавно проступала, изучала систему обучения. Поэтому вижу, что тут многие не совсем правы :) Выскажусь в защиту, так сказать.
1. Целевое в мед дают всем желающим, без шуток. Поэтому связи мамы тут не причём.
2. На целевое на самом деле почти везде тоже есть конкурс, он отдельный и там проходной поменьше, но он есть, особенно в мед вузах, куда именно на бюджет, а не целевое, поступить очень трудно.
3. 203 это неплохие баллы. Большинство выпускников по химии и биологии набирают меньше 60 за предмет, хотя учатся в школе по этим предметам 4-5. Сами экзамены по этим предметам очень сложные, и там прямо основательно готовиться надо, чтобы очень высокий балл набрать, в том числе где-то выйти за пределы школьной программы надо для решения задач письменной части. Так что Женя нормально набрал). По гуманитарным предметам реально легче набрать высокий балл, потому что в экзамены по химии и биологии постоянно добавляют какие-то новые задачи в экзамен, которые не разбираются в школе.

У Жени баллы одни из самых низких среди поступивших, он на последних строчках в списках. Но … с его спортивной жизнью это очень и очень приличные баллы!
Я сейчас сюжет видела по TV, из которого ясно, что третий кандидат на ОИ ещё не определён. Доколе? В каком моральном состоянии будут находиться парни больше месяца. Открытые прокаты завершены, переходим к закрытым? Зачем это нужно? Сочувствую парням.

Если неопределен, то это в интересах поклонников Жени. Т.к. Андрей обошел Женю на всех турнирах, но раз федра все еще не определилась, значит будут делать все, чтобы поехал Женя.

Ну не знаю, я поклонник Жени (но не фанат). Но считаю, что он отбор проиграл. Причём, проиграл дважды. Поэтому ехать должен Андрей.

+15

1210

Женя очень симпатичен, и ведь Женя путевку то 3 заработал! Очень помог

Да, жаль, но по идее 3 квота за Андреем - два раза выше был

Я думаю, сейчас начнутся подковерные игры - если Коляду снимут с командника, Мишин настоит на поездке Жени на ои

+1

1211

#p2782291,mahatma_gandi написал(а):

Женя очень симпатичен, и ведь Женя путевку то 3 заработал! Очень помог

Да, жаль, но по идее 3 квота за Андреем - два раза выше был

Я думаю, сейчас начнутся подковерные игры - если Коляду снимут с командника, Мишин настоит на поездке Жени на ои

Кошмар! Отступные в виде участия другого ученика. Да такого в принципе быть не должно. Но я не уверена, что такое исключено.

+5

1212

#p2782118,Leonera написал(а):

Про это вчера ещё было известно. Да, действительно нервотрёпку устраивают. Причём обоим. Мне жаль парней. У меня есть подозрения, что все таки хотят отправить Женю. Потому что если бы решили по спортивному принципу - сразу бы могли объявить, что поедет Андрей. Даже после этих ЧЕ. А так им будто бы неловко говорить, что хотят отправить Семененко.

Разумеется. Объявят перед самым вылетом, чтобы не было уже никакой возможности что-либо изменить. Андрея жалко, он не заслужил такого отношения.

+8

1213

А зачем так тащить Женю? Какая разница, кто будет третьим? На ЧЕ была реальная возможность заехать в призы, на ОИ - ворваться в десятку.

+1

1214

Вот я даже не знаю. Я с одной стороны обрадуюсь, если его возьмут на ОИ. Всё таки эту квоту нам привёз Женя. А с другой стороны... нет. Потому что будут:
1. Потоки коричневой массы
2. Страх за Женю, опять ответственность и давление. Если накосячит на ОИ, век не забудут вообще. Даже не смотря на то, что это личка.

Отредактировано Leonera (16.01.2022 15:12:15)

+8

1215

#p2782656,Olgapsk написал(а):

А пять лет после целевово не хотите как положено отработать? Только Женю в чиновники похоже готовят, можно и всю карьеру отсидеть, и пропихнут нужные люди.

Я не совсем понимаю, зачем с таким негативом приходить в тему спортсмена?
Если мне спортсмены (спортсменки) безразличны или если вот вообще не нравятся - даже не возникает мысли зайти в их тему. Просто мне это не интересно. А Вам зачем?

+9

1216

#p2782910,Aniachka написал(а):
#p2782656,Olgapsk написал(а):

А пять лет после целевово не хотите как положено отработать? Только Женю в чиновники похоже готовят, можно и всю карьеру отсидеть, и пропихнут нужные люди.

Я не совсем понимаю, зачем с таким негативом приходить в тему спортсмена?
Если мне спортсмены (спортсменки) безразличны или если вот вообще не нравятся - даже не возникает мысли зайти в их тему. Просто мне это не интересно. А Вам зачем?

Я ещё больше не могу понять, о каком чиновничестве, можно рассуждать в отношении 18летнего парня, у которого жизнь только начинается. Он же не сын Ротенберга или Миллера.

+8

1217

#p2783024,dariya19 написал(а):
#p2782910,Aniachka написал(а):
#p2782656,Olgapsk написал(а):

А пять лет после целевово не хотите как положено отработать? Только Женю в чиновники похоже готовят, можно и всю карьеру отсидеть, и пропихнут нужные люди.

Я не совсем понимаю, зачем с таким негативом приходить в тему спортсмена?
Если мне спортсмены (спортсменки) безразличны или если вот вообще не нравятся - даже не возникает мысли зайти в их тему. Просто мне это не интересно. А Вам зачем?

Я ещё больше не могу понять, о каком чиновничестве, можно рассуждать в отношении 18летнего парня, у которого жизнь только начинается. Он же не сын Ротенберга или Миллера.

Ну а о каком качестве образования, о каких знаниях можно рассуждать, если студент один из основных фигуристов сборной? Какое совмещение может быть? Тем более мама-врач - она знает, что такое учеба в меде.
Да, ФФКР договаривались с руководством вуза об индивидуальном подходе, только знаний это не добавляет, никак. Но даёт возможность совмещать, со всеми вытекающими.

0

1218

#p2782746,Jane44 написал(а):

А зачем так тащить Женю? Какая разница, кто будет третьим? На ЧЕ была реальная возможность заехать в призы, на ОИ - ворваться в десятку.

Мишину подсластить горькую пилюлю в виде отсутствия Миши в команднике. Раз уж Лиза мимо ОИ и Миша мимо гарантированной медали, Мишин будет биться за то, чтобы два его ученика поехали на ОИ.

+1

1219

#p2783117,Randomnesspace написал(а):
#p2782746,Jane44 написал(а):

А зачем так тащить Женю? Какая разница, кто будет третьим? На ЧЕ была реальная возможность заехать в призы, на ОИ - ворваться в десятку.

Мишину подсластить горькую пилюлю в виде отсутствия Миши в команднике. Раз уж Лиза мимо ОИ и Миша мимо гарантированной медали, Мишин будет биться за то, чтобы два его ученика поехали на ОИ.

Вы не преувеличиваете возможности Мишина? Тем более, что инфа про Коляду похожа на фейк

+3

1220

#p2782147,lisalapsa написал(а):
#p2782021,Karamba написал(а):
#p2781868,Leonera написал(а):

О. Обсуждение баллов Жени и его поступления. Я сама, можно сказать, ровесница Жени, недавно проступала, изучала систему обучения. Поэтому вижу, что тут многие не совсем правы :) Выскажусь в защиту, так сказать.
1. Целевое в мед дают всем желающим, без шуток. Поэтому связи мамы тут не причём.
2. На целевое на самом деле почти везде тоже есть конкурс, он отдельный и там проходной поменьше, но он есть, особенно в мед вузах, куда именно на бюджет, а не целевое, поступить очень трудно.
3. 203 это неплохие баллы. Большинство выпускников по химии и биологии набирают меньше 60 за предмет, хотя учатся в школе по этим предметам 4-5. Сами экзамены по этим предметам очень сложные, и там прямо основательно готовиться надо, чтобы очень высокий балл набрать, в том числе где-то выйти за пределы школьной программы надо для решения задач письменной части. Так что Женя нормально набрал). По гуманитарным предметам реально легче набрать высокий балл, потому что в экзамены по химии и биологии постоянно добавляют какие-то новые задачи в экзамен, которые не разбираются в школе.

У Жени баллы одни из самых низких среди поступивших, он на последних строчках в списках. Но … с его спортивной жизнью это очень и очень приличные баллы!
Я сейчас сюжет видела по TV, из которого ясно, что третий кандидат на ОИ ещё не определён. Доколе? В каком моральном состоянии будут находиться парни больше месяца. Открытые прокаты завершены, переходим к закрытым? Зачем это нужно? Сочувствую парням.

Если неопределен, то это в интересах поклонников Жени. Т.к. Андрей обошел Женю на всех турнирах, но раз федра все еще не определилась, значит будут делать все, чтобы поехал Женя.

Тоже так считаю. Ой не знаю,  зачем это. Мне нравятся одинаково и Женя и Андрей.  Я вообще хотела, чтоб на ОИ ехали Миша, Женя, Андрей :blush:
Но морально измотали ведь пацанов уже. Они вот после ЧЕ подавленые  какие. Уж если решили, чтоб ехал  Женя - ну наберитесь смелости и объявите. Зачем Андрея мурыжить.  И хотя я, наверное, чуточку больше хочу, чтоб ехал Евгений, понимая,  что с его учёбой не факт, что ему представится ещё такая возможность, но, по спортивному если, должен ехать Андрей... он обыграл дважды. Но опять же - и на ЧР и на ЧЕ места рядом.
В общем, я не завидую нашим старцам. Приму их любое решение. Поскорее только бы, чтоб мальчики уже приняли и без этого груза ожидания жили дальше

Отредактировано _Sunshine_ (16.01.2022 16:50:18)

+8

1221

#p2783124,Алексдоттир написал(а):
#p2783117,Randomnesspace написал(а):
#p2782746,Jane44 написал(а):

А зачем так тащить Женю? Какая разница, кто будет третьим? На ЧЕ была реальная возможность заехать в призы, на ОИ - ворваться в десятку.

Мишину подсластить горькую пилюлю в виде отсутствия Миши в команднике. Раз уж Лиза мимо ОИ и Миша мимо гарантированной медали, Мишин будет биться за то, чтобы два его ученика поехали на ОИ.

Вы не преувеличиваете возможности Мишина? Тем более, что инфа про Коляду похожа на фейк

Нет, не преувеличиваю. И инфа про Коляду вероятнее всего не фейк, а попытка прощупать общественные настроения. Ну, или неудачный слив раньше времени.

#p2783138,_Sunshine_ написал(а):

В общем, я не завидую нашим старцам.

Почему? У них всё хорошо, им ничего не будет за любое решение. Критика в интернете? Так их постоянно критикуют.

Отредактировано Randomnesspace (16.01.2022 16:27:27)

+2

1222

#p2783139,Randomnesspace написал(а):

Нет, не преувеличиваю. И инфа про Коляду вероятнее всего не фейк, а попытка прощупать общественные настроения. Ну, или неудачный слив раньше времени.

#p2783138,_Sunshine_ написал(а):

В общем, я не завидую нашим старцам.

Почему? У них всё хорошо, им ничего не будет за любое решение. Критика в интернете? Так их постоянно критикуют.

потому что, если бы меня спросили, кого из них двоих отправить - мне было бы сложно выбрать)

+2

1223

#p2783217,_Sunshine_ написал(а):

потому что, если бы меня спросили, кого из них двоих отправить - мне было бы сложно выбрать)

А мне - нет. Андрей дважды в этом сезоне обыграл Женю, он и должен ехать.

+6

1224

#p2783241,Randomnesspace написал(а):
#p2783217,_Sunshine_ написал(а):

потому что, если бы меня спросили, кого из них двоих отправить - мне было бы сложно выбрать)

А мне - нет. Андрей дважды в этом сезоне обыграл Женю, он и должен ехать.

ну по спортивному принципу если - то конечно. По идее так и должны поступить. Это будет правильно. Я и этому буду рада) Повторюсь, мне оба мальчика одинаково очень нравятся из нашей молодежи. и Артур еще.
То, что Женя может недокататься до следующей олимпиады из-за меда - это, конечно, проблема Жени, а не Андрея.
Блин, Женя, зачем ты в этот мед пошел? :|

Отредактировано _Sunshine_ (16.01.2022 16:59:09)

+9

1225

#p2783117,Randomnesspace написал(а):

Мишину подсластить горькую пилюлю в виде отсутствия Миши в команднике. Раз уж Лиза мимо ОИ и Миша мимо гарантированной медали, Мишин будет биться за то, чтобы два его ученика поехали на ОИ.

Я если честно не очень верю в глобальные интриги Мишина. Конечно, он может пытаться продвинуть конкретно Женю на ОИ, но чисто потому что это его ученик. Я думаю федерация изначально хотела отправить Женю и никто не ожидал, что он уйдёт под Андрея. Ну и я действительно могу понять их желание отправлять на ОИ Женю. Да, Мозалёв отобрался по спортивному принципу, я не спорю. Но Женька все таки действительно очень весомый вклад в квоты привнёс. И повторюсь, не было бы этого спора вообще если бы не Женя. А вот че тянут с решением  мне не понятно.

P.S. Я тоже очень хочу на ОИ состав Миша-Женя-Андрей, но Марка отцепят только из-за ковида и серьезной травмы, что я ему желать не буду, само собой.

Отредактировано Leonera (16.01.2022 17:29:50)

+3

1226

#p2783398,Leonera написал(а):
#p2783117,Randomnesspace написал(а):

Мишину подсластить горькую пилюлю в виде отсутствия Миши в команднике. Раз уж Лиза мимо ОИ и Миша мимо гарантированной медали, Мишин будет биться за то, чтобы два его ученика поехали на ОИ.

Я если честно не очень верю в глобальные интриги Мишина. Конечно, он может пытаться продвинуть конкретно Женю на ОИ, но чисто потому что это его ученик. Я думаю федерация изначально хотела отправить Женю и никто не ожидал, что он уйдёт под Андрея. Ну и я действительно могу понять их желание отправлять на ОИ Женю. Да, Мозалёв отодрался по спортивному принципу, я не спорю. Но Женька все таки действительно очень весомый вклад в квоты привнёс. И повторюсь, не было бы этого спора вообще если бы не Женя. А вот че тянут с решением  мне не понятно.

P.S. Я тоже очень хочу на ОИ состав Миша-Женя-Андрей, но Марка отцепят только из-за ковида и серьезной травмы, что я ему желать не буду, само собой.

Да тут значительная часть форума так хотела еще осенью. И никто так же,  наверно, не думал, что Женя начнёт подваливать и уйдёт под Андрея

+3

1227

#p2783413,_Sunshine_ написал(а):

Да тут значительная часть форума так хотела еще осенью. И никто так же,  наверно, не думал, что Женя начнёт подваливать и уйдёт под Андрея

Я знаю, я к тому, что скорее всего и федерация ему благодарна ему за 3 квоту и в начале сезона делала на него ставку, возможно даже как на 2 номер сборной после Коляды. Ну... травма вмешалась, конечно. А потом и нервы( Все таки 100500 доп.отборов очень морально изматывают и катаешь под давлением, как на этом ЧЕ.

+2

1228

Успеваешь учиться в университете, учитывая интенсивный график тренировок?

— Тренировки для меня сейчас в любом случае на первом месте. Этот год очень важный, олимпийский. Благодарен, что Алексей Николаевич и Спорткомитет помогли решить некоторые организационные проблемы с учебой, поэтому у меня сейчас практически свободное расписание. Хотя все зачеты и контрольные по предметам сдаю, есть возможность сосредоточиться на тренировках, — приводит слова Семененко «Матч ТВ».

Ссылка на статью
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … razovaniye

+2

1229

#p2783413,_Sunshine_ написал(а):

Да тут значительная часть форума так хотела еще осенью. И никто так же,  наверно, не думал, что Женя начнёт подваливать и уйдёт под Андрея

Я предполагала, были предпосылки. Он заслуживает огромного уважения за прокаты на ЧМ и КЧМ, но это были его единственные чистые турниры в том сезоне, если не ошибаюсь, не понимаю, откуда вообще взялся миф о стабильности. Плюс там он катался в статусе "да он все развалит, гудбай, квоты", а потом пошли "ты наша надежда и опора", "только Женя спасет командник" и давление. Статистика нашей МО пока что говорит нам, что это еще никто не вывез. Кстати, насчет Марка я бы пока тоже не обольщалась. Плюс своеобразная техника на приземлениях, сколько еще с ней проживет его спина? Ну и мед, само собой...

#p2783398,Leonera написал(а):

Да, Мозалёв отобрался по спортивному принципу, я не спорю. Но Женька все таки действительно очень весомый вклад в квоты привнёс

А каким образом участие в добыче квот к олимпийскому отбору, да и вообще к любому отбору? Квоты именные разве? Совершенно обычная практика, что завоевывает квоты один спортсмен, а едут по ним другие люди - я не видела Самодурову в заявке на ЧЕ-20, Алиева на ЧМ-19, Лазукина на ЧМ-20. Зато в списках на ЧМ-20 был Даниелян, который к квоте на него не имел никакого отношения. Евгений проиграл отбор и на ЧР, и на ЧЕ, о чем вообще может идти речь?

+8

1230

#p2783622,nata b написал(а):

миф о стабильности

Ну в какой-то степени да, но если даже смотреть этот сезон, то Женя относительно стабилен. У него нет гигантских разбросов между худшим и лучшим резом (если ЧЕ не считать). Стабильность она не только в чистых прокатах. 😁 Даже Марк куда больше грязнил по сезону, но сейчас видимо набрал форму.

#p2783622,nata b написал(а):

А каким образом участие в добыче квот к олимпийскому отбору, да и вообще к любому отбору? Квоты именные разве? Совершенно обычная практика, что завоевывает квоты один спортсмен, а едут по ним другие люди - я не видела Самодурову в заявке на ЧЕ-20, Алиева на ЧМ-19, Лазукина на ЧМ-20. Зато в списках на ЧМ-20 был Даниелян, который к квоте на него не имел никакого отношения. Евгений проиграл отбор и на ЧР, и на ЧЕ, о чем вообще может идти речь?

Вы меня извините, но примеры Вы привели некорректные. Все таки между квотой на ОИ и на ЧЕ разница огромна. Тем более третья квота в МО была неприятным моментом для многих, в том числе и в федерации. На счёт того, что не обязаны отправлять Женю за эту 3 квоту... не обязаны, но могут, все таки 3 номер не просто так выбирается тренерским советом, так что это факт могут учитывать. И, наверняка, учитывают, иначе бы сразу отправили Андрея.

Отредактировано Leonera (16.01.2022 19:01:31)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко